я придбав собі велосипед і збираюсь катати тому, що...

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття

что для меня вел ....

здоровье поправить
143
19%
порвать всех на соревнованиях
37
5%
познать мир, который за горизонтом
565
76%
 
Всього голосів: 745

Аватар користувача
kylinar
* *
Повідомлень: 118
З нами з: 12.4.14 16:28
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонский.

Re: я завёл себе велосипед и собираюсь кататься потому, что

Повідомлення kylinar » 9.7.14 15:24

Купил велосипед довольно спонтанно. Этот год у меня очень насыщенный, очень много работаю, растет ребенок и т.д. Свободного времени нет вообще, но желание купить велосипед было давно. А затем один родственник сообщил, что планирует купить велосипед для поездок на работу. Разговор был в четверг ;) Я два дня просидел на велокиеве и в субботу уже купил свой первый личный велосипед (немного Б.У.). Сразу же отвез его на ТО и еще через недельку начал понемногу кататься. Очень понравилось, купил веловорму, шлем, перчатки и начал ездить на работу если погода позволяла. За 2 месяца накатал немногим больше 1000км. Купил велосипед жене и понемногу катаем дочку (1,8 годика) в велокресле по выходным. Езжу для себя и в удовольствие, но поездки на работу с работы обычно проходят в режиме: едим быстро, выкладываемся по полной. Велосипедом доволен полностью, нравится самому его обслуживать, мыть и т.д.

Всем мира! ;)

Аватар користувача
Игорь С
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 20.3.12 14:01
Стать: чол
Звідки: Киев, ст.м. КПИ

Re: я завёл себе велосипед и собираюсь кататься потому, что

Повідомлення Игорь С » 13.7.14 15:21

Несколько лет назад увидел у знакомых 3700 треки и загорелся. Как раз была акция на Марлины... За месяц мучительных попыток купить быстро исчезающий во всех точках вел - стал, наконец, счастливым обладателем...
Самый лучший антидепресант, самый истинный проводник к самому себе, самый верный способ помедитировать, самый правильный вариант оторваться и "повалять дурака", самый быстрый ускоритель, самый ГЛАВНЫЙ наркотик в моей жизни.
Велосипед - это здорово. Не важно: сам ты или с толпой таких-же "зависимых". На 120км от дома или на 1,2 км вокруг квартала. В солнечный денек или под затяжным ливнем (привет тебе Велодень 2014, зараза)))). По асфальту или по бездорожью...
Это и не спорт в чистом виде и не "забота о здоровье". Это мировоззрение. Оттуда, с высоты двух колес, мир видится гораздо интереснее.

Аватар користувача
www.VELOSIPED.com
Модератор
Повідомлень: 521
З нами з: 21.9.10 09:43
Skype: velosiped.com
Стать: чол
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: я придбав собі велосипед і збираюсь катати тому, що...

Повідомлення www.VELOSIPED.com » 28.1.18 01:41

:friends:
Вкладення
Велокиїв.jpg
Зображення
(044) 227–33–55 (095) 626–68–85 (096) 721–42–11


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей