Шолом: реальні історії порятунку

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
Аватар користувача
Steinberger
* * * * *
Повідомлень: 1315
З нами з: 20.5.11 03:48
Стать: чол
Звідки: Стольный град, Соломенка; Стольноградщына, Боярка

Re: Шолом: реальні історії порятунку

Повідомлення Steinberger » 23.10.21 00:28

Еду по проезжей части, скорость уже не матрасная, но ещё далеко не лосиная. Вдруг, на противоположной стороне дороги, в паре десятков метров от пешеходного перехода, появляется пешеход, смотрит влево и начинает переходить дорогу в неположенном месте. Продолжая смотреть влево, доходит до середины дороги и останавливается. Затем, всё так же ПРОДОЛЖАЯ СМОТРЕТЬ ВЛЕВО, внезапно бросается мне под колесо, игнорируя заблаговременный звуковой сигнал и незаблаговременный крик "с дороги!". Удар, совместное падение, "скорая"....
Спасибо шлему, за смягчение последствий.

Хочу выразить преогромнейшую благодарность камраду Роману "Букворму", за то, что совершенно случайно проезжал в это время в этом месте и забрал вел :friends:

Зображення
8)

Zeka
* * * * *
Повідомлень: 1410
З нами з: 9.6.09 15:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Шолом: реальні історії порятунку

Повідомлення Zeka » 23.10.21 10:09

Хорошо, что все живы остались, но кто будет компенсировать убытки, на кого протокол составлен?

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3962
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Шолом: реальні історії порятунку

Повідомлення ВелоДім » 23.10.21 22:37

Спасибо шлему, за смягчение последствий.
Швидкого одужання....

p.s. давно збиралися зробити акцію "принеси старий шолом, отримай знижку 30-50% на новий шолом"
Тому якщо знадобиться новий - звертайтеся :friends:
shop@velodim.kyiv.ua
Зображення

Аватар користувача
Steinberger
* * * * *
Повідомлень: 1315
З нами з: 20.5.11 03:48
Стать: чол
Звідки: Стольный град, Соломенка; Стольноградщына, Боярка

Re: Шолом: реальні історії порятунку

Повідомлення Steinberger » 24.10.21 11:32

Хорошо, что все живы остались, но кто будет компенсировать убытки, на кого протокол составлен?
На пешехода, за переход в неположенном месте. К счастью, в целом обошлось без тяжёлых последствий: у него никаких повреждений, у меня - ушиб с растяжением.
По велу: передний обод сильно деформирован, придётся менять. На первый взгляд больше повреждений не видно, но надо будет внимательно осмотреть раму, убедиться в отсутствии трещин и деформаций.
Швидкого одужання....
Спасибо большое, думаю, через недельку буду в порядке :friends:
Как раз ехал к вам в магазин, хотел обменять седло....
p.s. давно збиралися зробити акцію "принеси старий шолом, отримай знижку 30-50% на новий шолом"
Тому якщо знадобиться новий - звертайтеся :friends:
shop@velodim.kyiv.ua
Пока не надо, т.к. совсем недавно (чуть более месяца назад) купил у вас две штуки, вот эти:
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
:friends:
8)


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей