Знакомства в интернете

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття

Знакомились ли вы через интернет?

да, удачно
110
55%
да, пока неудачно
37
18%
нет
54
27%
 
Всього голосів: 201

mcleod_jk
* *
Повідомлень: 86
З нами з: 12.10.05 18:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення mcleod_jk » 23.3.06 22:40

to mcleod jk:
ну это вы уже слишком:) у меня много знакомых пар, которые познакомились через И-нет, и даже 2 пары поженились! Наверно просто все дело в урбанизации, иногда сложно встретить одноклассников, с которыми в одном дворе живем, не говоря уже о подходящем челвеке, про которого в романах обычно пишут "ОН":) а даже если встретишь, то сложно просто так подойти (мне кажется даже мужчинам), я например на улице опасаюсь знакомиться. Вообщем, наверно иногда проще верить в судьбу, мол, она сама меня найдет...
И что из этого опровергает мои слова? Я не говорил, что невозможен вариант свадьбы. Я про типичные черты людей рассказывал.
Велосипедист всегда едет вгору и против ветра, куда бы не ехал.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 24.3.06 00:01

- дело в том что тут любов искать пытаются :)
а ты, значит, точно знаешь где её можно искать, а где не стоит тратить время ? :gerl: :smt083

2mcleod_jk
т и п и ч н ы е ? :smt104
я знаю парочку таких...но мне кажется к знакомствам в сети и даже к поиску счастья это не имет никакого значения...
потому что любят не за что-то , а (как ни прискорбно) вопреки всему...
а как раз это легче всего встретить в сети .... :smt056
виртуально позакомится
создать себе образ - такой близкий и родной :inlove:
влюбиться
а потом страдать :^:

се ля ви

;)

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 24.3.06 00:37

а зачем ?

с норм. девушкой ты там не познакомишься, проверено.
фЫгня то все. Очень даже познакомишься. Но не в 17 лет, проверено. :)

На сайтах знакомств полно прикольных барышень, но, чтобы их привлечь, мало быть хорошим, умным и красивым. Надо быть интересным и суметь это показать. Там, в отличие от реальной жизни, выбирают мужчин, а не наоборот. И, поскольку выбор велик (хотя выбирать действительно не из чего), нужно уж так себя предствить, чтобы взляд хоть за что-то зацепился.

Самое главное - не бояться представить себя откровенно. Т.е., пиши правду, даже, если она будет не слишком лицеприятной для читающей. Нельзя обидеть человека, если он сам этого не захочет. Если обиделась и написала только, чтобы наехать - она тебе не нужна, фтопку.

Пиши правду, потому что, даже если ты и выложишь фото, то что ты теряешь? За правдивую анкету тебя никто не сможет упрекнуть, потому, что искать ты можешь и просто друга, а не подружку перепихнуться, хотя если ты не против, тоже нечего это скрывать.

Никогда не показывай, что ты сильно заинтересован. Не гонись за количеством - лучше одна нормальная, чем пять пустых. Пустых при малейшем подозрении на это посылай сразу, неча ждать. Идеально было бы написать свою анкету так, чтобы пустые просто не клевали. Лично мне это раза с третьего удалось.

Фоток не проси, сама пришлет, если захочет, чтобы ты ее увидел. Не захочет - значит промах. Свои фотки выбирай реальные, а не гламур всякий - если встретишься и действительность окажется близкой к виденному на фото, это тебе зачтется в плюс...

Вообще, я реальных романов так толком и не завел, но о полученном опыте общения с интересными людьми, (в основном мы знакомились и долго общались вживую) не жалею. Если получалось это сделать романтическим, то и вовсе было здорово. А вообще я лично всегда подходил к таки знакомствам, как к шансу, к исследованию, легко и ненапряжно... хотя могло ведь и сработать. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 24.3.06 00:39

таких хороших будет еще немеряно...
Точно. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
zeeL
* * * * *
Повідомлень: 1527
З нами з: 18.5.03 22:50
Skype: ilya.galkin
Звідки: thepiratebay.se / Wasteland

Повідомлення zeeL » 24.3.06 06:04

Валик , виртуальную любовь я проходил )
Эх, Питер, Питер :)
самое забавное что это было по-настоящему... и одновременно не до конца. :)
--------
знакомства в Сети - и знакомства именно на САЙТах ЗНАКОМСТВ = я их как бы противопоставляю...

но - все, ухожу , ухожу)))

ТО Uncle Ы -- верно сказано..
мы лучше чем на самом деле (ц) Кобра
(с)...К овладению интеллектом надо относиться более позитивно! Т. (GitS:SAC)

mcleod_jk
* *
Повідомлень: 86
З нами з: 12.10.05 18:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення mcleod_jk » 24.3.06 09:15

Валик , виртуальную любовь я проходил )
Эх, Питер, Питер :)
самое забавное что это было по-настоящему... и одновременно не до конца. :)
И как можно влюбиться в образ, когда не знаешь настоящий он или придуманный этого я никогда не пойму......
Велосипедист всегда едет вгору и против ветра, куда бы не ехал.

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Повідомлення Rina » 24.3.06 12:33

To zeel: все считаю себя полностью ненормальной девушкой :-))....
хотя с какой то стороны может быть ... кто его знает :_))))
и слово "нормальность" понятие" очень абстрактное , я бы скзала.

для каждого индивидуальное, свое.........
:anti: :anti: :anti:
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
Shiftoff
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 25.8.05 19:03
Skype: alex.semenel
Стать: чол
Звідки: /dev/null

Повідомлення Shiftoff » 26.3.06 20:28

Валик , виртуальную любовь я проходил )
Эх, Питер, Питер :)
самое забавное что это было по-настоящему... и одновременно не до конца. :)
И как можно влюбиться в образ, когда не знаешь настоящий он или придуманный этого я никогда не пойму......
Хм.
Я вот никак не пойму слов "настоящий образ" и смысла данного поста.
Обьясните несведущему.
остроумная подпись с философским подтекстом

mcleod_jk
* *
Повідомлень: 86
З нами з: 12.10.05 18:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення mcleod_jk » 27.3.06 16:55

Имелось в виду соответствие действительности
Велосипедист всегда едет вгору и против ветра, куда бы не ехал.

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 31.3.06 09:45

Одно заметил: общение в интернете намного сильнее сближает, чем только знакомство в жизни.

Вот, одну свою теперешнюю сотрудницу давно знаю, а однажды довелось с ней "второй раз познакомиться" - в интернете :D
Совсем другие отношения стали. :smt052
Pǔjīng SB

mcleod_jk
* *
Повідомлень: 86
З нами з: 12.10.05 18:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення mcleod_jk » 2.4.06 13:50

Одно заметил: общение в интернете намного сильнее сближает, чем только знакомство в жизни.

Вот, одну свою теперешнюю сотрудницу давно знаю, а однажды довелось с ней "второй раз познакомиться" - в интернете :D
Совсем другие отношения стали. :smt052
В хорошем или плохом смысле другие?
Велосипедист всегда едет вгору и против ветра, куда бы не ехал.

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 2.4.06 19:43

В хорошем или плохом смысле другие?
В хорошем-хорошем :D
Pǔjīng SB

Аватар користувача
carver
* * * *
Повідомлень: 743
З нами з: 23.5.05 12:09

Повідомлення carver » 10.4.06 15:18

http://kurilka.citforum.ru/data/grumble/devochka.html

понравилось окончание ;)
Но интернет – это и большая ловушка. Ведь каждое слово многозначно – это закон языка! В каждое слово вложен не только смысл, но и эмоции, разнообразие которых невозможно передать даже самым изощренным набором смайликов. Каждое слово интонационно окрашено. Но интернет (я имею ввиду прежде всего чаты, поскольку именно здесь постигаются азы интернет-общения) не может передавать звучание голоса, он передает только текст. И получается, что это не просто театр, а театр глухонемых, когда каждый понимает слова другого так, как ему хочется, зачастую обманывая себя. Каждый создает свой мир, заселяя его вымышленными персонажами, пока, наконец… Вот оно, свершилось! Принц хочет с ней встретиться. Окрыленная надеждой (Еще бы! Наконец-то она встретится с Мужчиной Ее Мечты!), волнуясь, бежит она на заветное свидание...

И вот тут, при ближайшем рассмотрении, оказывается, что конь вовсе не белый, а изрядно запыленный. Может быть, и не конь это вовсе, а, совсем наоборот, чем-то напоминает осла. Да и рыцарь уже не рыцарь, а Вася Пупкин из соседней квартиры. Ну и что с того, что с ним было приятно разговаривать, что о нем только и были ее мысли все это время? Как вы не понимаете, это же ВА-СЯ, а не Джек-Сталкер-Супермен (сама-то при этом она так и остается конопатой Изабелью)! И девочка, не желая принять реальность во всей ее данности, опять идет в свой мир, и игра продолжается…
np: Doomsword - The Siege (i-Radio - Heavy Duty) [00:00m/128Kbps/44KHz]

Аватар користувача
Shmoopsy-Poo
Модератор
Повідомлень: 1814
З нами з: 24.2.06 16:52
Skype: gyharka
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення Shmoopsy-Poo » 4.9.10 22:19

эх.. 2006.. какие люди..
the duck is watching u

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3965
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення ВелоДім » 4.9.10 22:28

эх, татьяна, любите вы выкапывать трупоы :)
Зображення

Аватар користувача
Shmoopsy-Poo
Модератор
Повідомлень: 1814
З нами з: 24.2.06 16:52
Skype: gyharka
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення Shmoopsy-Poo » 4.9.10 23:54

да..я так- перечитать, побаловаться. а то удалите еще по сроку давности, знаем мы вас :cool:

кстати, по теме. на тематических форумах(вело-, авто-) лично мне посчастливилось познакомиться с бОльшим количеством интересных людей, нежели в обычной жизни.
the duck is watching u

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення Vadim Bus » 5.9.10 05:46

А что собственно меняет тот фактор что знакомство состоялось в сети?? Просто немного больше анонимности чем в реале, многие через это прошли, достаточно первого опыта. Неадекватного человка скрывающего что то можно очень быстро просчитать, а в остальном общение в сети практически то же что и в реале.. Для загруженных работой людей нормальные сайты знакомств по принципу многоопционного подбора просто спасение (просьба не путать с сайтами на которых продают души и тела)

Незнаю почему на велокиеве не практикуется знакомства, думаю очень актуальная тема, за пару лет отшлифуются и обрастут профессионализмом модераторы для этого раздела и пусть люди ищут друг друга и знакомятся (просто присматривать что бы пошлости не было).. Как по мне велосипедист охотнее будет искать велосипедистку с удобствами нежели танцовщицу-юристку-кулинарку вяжую крестом на неспециализированном ресурсе :grin:

Решил немного добавить о приимуществах анкетного знакомства.. В них четко указываются намерения человека, возможно это сухо , зато конкретно..

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення de Balzam » 5.9.10 17:06

За вот это трупоы вот 666-го забанте сразу. :)
Pǔjīng SB

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення 8RydeR » 5.9.10 20:24

Коли мене перевели в новий клас, я почав толком спілкуватися з новими однокласниками тільки тоді, коли ми обмінялися номерами аськи.

Зараз, в університеті, вони досі найкращі друзі.

І взагалі, на різноманітних тематичних ресурсах я познайомився з багатьма людьми, з якими приємно спілкуватися.
Тільки в хороші друзі серед них втрапило зовсім мало людей.

Наприклад.
Дівчинка, з якою познайомився на університетському форумі.
Я проводив халявні заняття італійською мовою (проект прожив рік), і вона була одна з 4х "студенток".
Зараз цієї групи вже немає, але з нею зав'язалися хороші дружні стосунки.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення shooter » 7.9.10 16:29

вротмнегоги какой топик, какие люди, как все постарели))
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
.bo
* * * *
Повідомлень: 716
З нами з: 26.6.04 11:40
Стать: чол
Звідки: Троещина

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення .bo » 14.9.10 17:28

с 2006 по сегодня я успел в интернете познакомиться, пожениться, пожить и развестись. Выводов о специфике таких знакомств не сделал. Если есть понятия знакомиться вживую, то и в интернете можно познакомиться удачно.
UT3UAU

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення Rina » 17.9.10 15:06

а мне нравились и нравятся инет знакомства :good:
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re:

Повідомлення Vadim Bus » 17.9.10 15:57

http://kurilka.citforum.ru/data/grumble/devochka.html

понравилось окончание ;)

И вот тут, при ближайшем рассмотрении, оказывается, что конь вовсе не белый, а изрядно запыленный. Может быть, и не конь это вовсе, а, совсем наоборот, чем-то напоминает осла. Да и рыцарь уже не рыцарь, а Вася Пупкин из соседней квартиры. Ну и что с того, что с ним было приятно разговаривать, что о нем только и были ее мысли все это время? Как вы не понимаете, это же ВА-СЯ, а не Джек-Сталкер-Супермен (сама-то при этом она так и остается конопатой Изабелью)! И девочка, не желая принять реальность во всей ее данности, опять идет в свой мир, и игра продолжается…

А бывает и наоборот. Именно Васю Пупкина она и не замечала столько лет, и даже не знала что он способен так мыслить и чувствовать, и что он вовсе не зануда а очень интересный и эрудированый чел. А он, видя ее постоянно с разными провожатыми парнями не решался стать ближе, потому как ниже ростом и воспитан как то так (несмело), и тоже не знал что она в душе одинока и и ищет совсем не тех кто хочет ее одноразового тепла..
Знаю одну такую пару, работали в большой конторе, он по вертикали ниже и ниже ростом, она взрослая слегка стервозная но четко знающая чего хочет, работали 3 месяца косились друг на друга, а общение полилось лавиной когда она ему к деловому письму в аське нацепляля развеселых коментов и смайликов.. Сейчас живут, любят, она его в лобик целует, он тащицца.. Отаке

как мне то люди с внешним уродством или недостатками способны на необыкновенные по искренности чувства и эмоции..
Востаннє редагувалось 17.9.10 15:59 користувачем Vadim Bus, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
foxman
* * * * *
Повідомлень: 1372
З нами з: 15.10.04 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення foxman » 17.9.10 15:58

с женой познакомился в galachat-е *oops*

Ajour
*
Повідомлень: 1
З нами з: 15.11.09 23:42
Skype: mm.alinka
Стать: жін

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення Ajour » 9.11.11 15:55

Ходят слухи, что для знакомства с велосипедистом необходимо проезжать в день не менее 30 км.
Такой себе не хилый must have для девушки)) Лично мне больше нравятся оригинальные способы знакомства, например, с помощью карточек.
Представляете: вечер, Голосеевский парк (ну или ПДН - кому что нравится), романтическая музычка в ушах и вот она.. что делать, что делать? а все очень просто! улыбаясь, вручить ей не менее симпатичную чем Вы сами карточку-комплимент с кодом вашего профайла на сайте ( голимый сайтик.снес.Трям ) и счастливо продолжать покатушку в предвкушении он-лайн аудио-, видео-чата с ней.
Как вам идея?


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей