Выбор такси

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
Аватар користувача
lynxequip
*
Повідомлень: 3
З нами з: 29.4.09 05:29
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Выбор такси

Повідомлення lynxequip » 29.4.09 06:29

Такси Гранд 222-3-222 езжу давно, лучше в городе нет, 80% водил нормальные, многие молодые ребята, что абсолютно ненапряжно а поездке, машины нормальные, подают быстро, все тип топ.
С Позняков на Лесной 28-30 грн.
Со спальных в центр примерно 40-45 грн
http://www.grandtaxi.com.ua" onclick="window.open(this.href);return false;
Востаннє редагувалось 29.4.09 06:41 користувачем lynxequip, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Oleksiy
*********
Повідомлень: 2469
З нами з: 5.6.07 11:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Выбор такси

Повідомлення Oleksiy » 5.7.09 17:50

такси "Абсолют плюс"
С мобильного: 309 (бесплатно)
455-99-55
8 (067) 445-99-55
8 (050) 345-99-55
8 (068) 356-11-32
8 (093) 397-0-397
http://taxi-absolut-plus.kiev.ua/
подача в течении 5-7 мин. (реально) пользуюсь постоянно
от Материка на м. Осокорки на Троещину ул. Николаева - 40 грн.
якось так...

Аватар користувача
cub
* *
Повідомлень: 151
З нами з: 26.5.07 11:02
Стать: чол

Re: Выбор такси

Повідомлення cub » 8.7.09 12:24

от борщаговской 10 до минской налоговой - каштан 54грн,
оптимальное такси - 38грн. Телефон последнего - 499-98-98

Аватар користувача
avatorl
* * * *
Повідомлень: 757
З нами з: 10.10.07 08:29
Skype: avatorl
Стать: чол
Звідки: Kraków

Re: Выбор такси

Повідомлення avatorl » 8.7.09 12:58

уже давно пользуюсь только 1554/1559 (раньше 054/059).
последний раз неделю-две назад южный ж/д вокзал - теремки-2 38 грн

приехал мудак на универсале, в конце поездки потребовал +20 грн за универсал (универсал я не заказывал - всегда вещи впритык, но помещались в багажник стандартный). на замечание "я универсал не заказывал" водила скрипя зубами заявил "забудьте про это такси", сел в машину и уехал

такой вот совковый "сервис"

P.S. Теперь с удовольствие отдам свои деньги другому такси, раз этому они не нужны :)
-In fairy tales, trolls wear clothes and talk like people - they're just like people.
-Fairy tales are for kids. Trolls are animals. Predators. They eat, shit and mate. Eat anything they can.
(с)

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: Выбор такси

Повідомлення shapirus » 8.7.09 14:01

гранд-такси ок.
цены немного выше самых низких по киеву. и почти всегда дешевле, чем на частниках кататься, особенно в пределах одного берега. ну там типа позняки-радужный 37 гривен. или радужный-вднх 55 гривен. на отсутствие машин не натыкался ни разу, перезванивают, если чо. водилы перезванивают почти каждый раз, когда подъезжают.

Аватар користувача
codrem
* * * * *
Повідомлень: 1673
З нами з: 25.7.06 13:09
Звідки: out from your mind

Re: Выбор такси

Повідомлення codrem » 8.7.09 15:15

502-02-02
а так же 8-050/8-067/8-068 502-02-02
м. лукьяновка - героев сталинграда - 36грн.
10 минут на ожидание машины.
So long, and thanks for all the fish.

Аватар користувача
Velur
*********
Повідомлень: 2833
З нами з: 23.5.05 19:43
Стать: чол
Звідки: prostoKYIVo

Re: Выбор такси

Повідомлення Velur » 15.8.09 01:24

от муниципалитета(типа киевсовет на крещатике) до саксаганского/тарасовская барыги с шашечками стоящие повсюду "просят" 80 грн, преодолелось пешком за 15 минут))
"...запишите эти простые, но, в то же время, великие слова" (с) ДМБ

Аватар користувача
Jackal
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 14.6.04 01:20
Стать: чол
Звідки: Kyiv, the Heart of the City

Re: Выбор такси

Повідомлення Jackal » 3.1.10 15:14

пользовался в основном "астра такси". пока что претензий не было. хорошо, что на всех операторов один и тот-же номер с разными кодами, можно звонить дешевле с мобильного, вроди как...
044, 050 ... и т.д. 5284848

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Выбор такси

Повідомлення Котяра » 16.1.10 00:38

На днях. Вызвал такси (не помню как называется, телефон 2000200). Попросил у диспетчера, называя фразы подряд: "Такси для некурящих, с непрокуренным салоном, с некурящим водителем". Ага. Мало того, что у таксиста пачка сигарет на торпеде лежала, в машине было накурено, так он еще сходу попытался накинуть 10-ку за 5 минут ожидания. С доплатой был мягко послан, но пришлось таки с ним ехать (ибо искать другое такси не было времени). Так это чудо водительской техники еще и пердело (пардон) всю дорогу, хорошо, что ягодицу приподнимало не с моей стороны и окно открыло :dash2:
Думал на этом мои злоключения окончились в этот день. Ага. Ща. Надо еще обратно ехать. Посоветовали, чтобы уже наверняка без всяких проблем, вызвать какое-то супер-пупер-элитное такси, которое подороже и подают непрокуренные дорогие иномарки. Ща!!! Приехал "Ланос" с целым лесом "Ёлочек" на зеркале, от которых вонь хуже, чем от никотина. На вопрос, а где же шикарная иномарка? Водила сказал, что не было такой свободной... Сервис, йопта })

Уже боюсь и такси вызывать - такая лотерея, что ну его патфостсабаке... :zopa:
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Born
*
Повідомлень: 11
З нами з: 2.12.09 20:13
Стать: чол
Звідки: Київ, Позняки

Re: Выбор такси

Повідомлення Born » 25.2.10 22:05

Да, как-то хорошего о такси маловато.Как написала Stab, таксисты они вообще сволочи редкосные , как нажмут на газ так вообще хоть выпрыгивай. Только вот понятие "грач" это не таксист , а пассажир. Стоит у обочины дороги , ручками машет як птах, а таксист это грачевоз.

Аватар користувача
Максимус
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 27.7.09 11:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Выбор такси

Повідомлення Максимус » 13.3.10 23:48

Пользуюсь в основном Алло такси 200-0-200.. крайне редко Пан такси (но там жесть как накуренно, и от водителей розит, не от всех)
Цена быть может и выше чем Вы указывали. но когда позвонишь в час пик в 10 служб такси, а они говорят что ничего нет, СПУСТЯ 20 МИНУТ, то в Алло Такси говорят что 10 минут и машинка на улице.. Выходишь, и приятно удивлен. стоит соната на коже и роже.. за те же деньги... а вот совсем недавно столкнулся с такой проблеммой.. даже у них небыло машин... позвонил в другое такси, так они загасили на 20 грн. больше тариф... что просто повергло в шок... будет черная волга... (бугаг.. может черная молния по воздуху))

И имел не осторожность сесть в машину с руки.. вот жлоб, думал съекономить 5 рублей, а в итоге лешился приличной суммы денег, 2-х мобильных, и часов. + кучу геммороя в дыбильной мусарке, с которой хотел сбежать пока ждал своего череда... и самое обидное сим карту,- и это 30 декабря, перед новым годом. симка была контрактная, востановил я её только 7 числа. Попал на реальных отморозков.

И усвоил урок. Скупой платит дважды! задумайтесь :duma:

Аватар користувача
Nostromo81
* * *
Повідомлень: 312
З нами з: 12.3.09 00:42
Skype: nostromo1981
Стать: чол
Звідки: Киев. Московская площадь.

Re: Выбор такси

Повідомлення Nostromo81 » 21.3.10 22:06

Поделюсь своим опытом. Много лет езжу Элит-Такси. Но вот на прошлых выходных они в районе старой Дарницы не смогли найти машинку. Друзяки посоветовали Эталон-Такси. Машина оказалось лучше, а цена дешевле. Да и плюс скидки можно у них накопить...
Ударим роком по этой дыре!

Аватар користувача
Teolog
* *
Повідомлень: 180
З нами з: 2.9.09 14:07
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: Выбор такси

Повідомлення Teolog » 21.3.10 23:35

такси "АВАЛОН" - негатив:

Суббота, 10 утра. На улице тепло. Дороги оттаяли, снега нет. Через час у меня встреча с Человеком. Ожидаемая прибыль n-денег :)
Вызываю такси, называю адрес оператору и номер мобилы. Оператор обещает найти машину. Через 15 минут приходит СМСка: "Машина будет в 10;22. Марка машины и госномер. Выходите без звонка". Я доволен как слон. Подсчитываю возможную прибыль = n-денег – (тариф такси) :)

10;23 я на улице под домом.
10,40 – я там же и пытаюсь вспомнить номер телефона оператора.
10-45 - я подумываю вернутся в дом, включить комп, найти номер, позвонить и поругаться.
10-48 - звонит Человек интересуется о моем местонахождении. Объясняю ситуацию
В 10-50 - мне звонит водила такси и спрашивает "Вы уже в машине?" :shock: Я оторопел. Вежливо интересуюсь на какой адрес он взял заказ. Ответ: "На ваш адрес". Я ему объясняю что нет такого адреса как "Ваш" и что адрес обычно имеет улицу и номер дома. Водила замялся, что-то промямлил и положил трубку.
10-54 - звонит водила, называет мне мой адрес :good: Вежливо интересуюсь, где его носит. Он меня спрашивает "Вы уже едите?" Я начинаю нервничать и медленно ехать крышей :dash2: Водила кладет трубку. Перезваниваю Человеку и отменяю встречу.
10-55 - подъезжает мой шурин с которым я договариваюсь чтобы он меня подвез, но уже в другое место, посещение которого мной запланировано на более поздний срок.
10-56 - снова звонит таксист, спрашивает: буду ли я его ждать? Ответ - "Нет" его несколько огорчает и он говорит - "Извините".
11 утра – я еду, не туда и не с тем и думаю о хорошем...
* Свобода состоит в возможности делать всё, что не наносит вреда другому.
** Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватар користувача
amygos
*
Повідомлень: 8
З нами з: 6.3.10 18:56
Skype: chernyshenko_j
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщага/Соломенка

Re: Выбор такси

Повідомлення amygos » 25.5.10 16:36

Дешевле АБСОЛЮТ ТАКСИ в Киеве не знаю, очень удобно их вызывать с моб. 309 или городской 455-99-55 + номера разных моб. операторов (+38 (067) 445-99-55, +38 (050) 345-99-55, +38 (068) 356-11-32, +38 (093) 397-0-397), они сбрасывают и перезванивают сами. Еще их главная фишка они сразу называют тариф от пункта А к пункту Б и даже если у них нет свободной машины они присылают машинку своих партнёров за выше указанным тарифом.

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: Выбор такси

Повідомлення shapirus » 25.5.10 16:39

Еще их главная фишка они сразу называют тариф от пункта А к пункту Б и даже если у них нет свободной машины они присылают машинку своих партнёров за выше указанным тарифом.
вообще мне казалось, что такая фишка есть уже тупо у всех. не?

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: Выбор такси

Повідомлення SilverS » 25.5.10 16:56

Не дороже Абсолюта и гораздо лучше- "Панда" 044 379 00 79. Просто не дороже Оптимальное.
И не стоит забывать,о главной "фишке" Абсолюта-смс ке о том что "машина не найдена" минут через 15-20 после звонка. Ну и о часто занятых линиях... Собственно,ничего более гадского чем Абсолют,даже и не припомню.

Аватар користувача
Phantom
* * * * *
Повідомлень: 1697
З нами з: 14.7.05 15:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Выбор такси

Повідомлення Phantom » 25.5.10 16:59

ТРОЙКА ТАКСИ
Вызвали машину на ресепшин по моей просьбе. Мне же на телефон пришла SMS с текстом "В 11:45 будет BMW 520i черный без шашки с номерами... Выходите". Мда, скажу я вам, такую машину я видел только в свои школьные времена. Где можно было найти бэху акулу, да ещё и на ходу (если так можно сказать)... она практически в аварийном состоянии. Да и ещё тариф оказался прилично завышен, с Лепсе до Сабурова днём 66 грн.
На постоянной основе куплю свободное время. Много. Дорого.

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: Выбор такси

Повідомлення shapirus » 25.5.10 16:59

из "оптимального", кстати, на мои вызовы приезжали самые колоритные черти из всех возможных. на цыганского стиля жигулях, каких-то тавриях и так далее. и каждый персонаж заслуживал быть написанным на холсте. последнее время и в гранд-такси такие стали появляться тоже. кризис, чо.

Аватар користувача
codrem
* * * * *
Повідомлень: 1673
З нами з: 25.7.06 13:09
Звідки: out from your mind

Re: Выбор такси

Повідомлення codrem » 25.5.10 22:42

киев такси по прежнему доставляет.
м.шулявка-виноградарь-оболонь-троещина в 3 часа ночи воскресенья за 90грн катает.
при том без проблем подали машинку к метро, чего два других таксо отказались сделать сославшись что им нужен адрес.
So long, and thanks for all the fish.

Аватар користувача
Lone Wolf
* * * *
Повідомлень: 611
З нами з: 2.4.09 21:04
Skype: vadya-kun
Стать: чол
Звідки: Вишгород - Київ, Оболонь

Re: Выбор такси

Повідомлення Lone Wolf » 30.5.10 12:22

СтарТакси. 4утра, Позняки-Оболонь-Веник 78грн. машина через 10 минут под подьездом уже.

Код: Виділити все

(__) (oo) /------\/ / | || * /\---/\ ~~ ~~ ...."Have you mooed today?"...

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Выбор такси

Повідомлення Котяра » 30.5.10 22:20

СтарТакси. 4утра, Позняки-Оболонь-Веник 78грн. машина через 10 минут под подьездом уже.
В 4 утра любое такси через 10 минут будет. А вот в пятницу с 17:00 до 18:00 на Подол слабО? :)

ЗЫ. Тема прокуреных такси все еще актуальна. Я их уже скоро пристреливать буду потихоньку - диспетчеры говорят "да-да, для некурящих", а в 90 % - прокуреный салон #diablo
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Павел Романов
*
Повідомлень: 20
З нами з: 1.4.10 23:27
Стать: чол

Re: Выбор такси

Повідомлення Павел Романов » 1.6.10 01:19

Доволен Абсолютом, перешел с Авалона после того как мерз полчаса в ночь "свиного гриппа" на Московской площади, выйдя из автобуса "Полет" #diablo
Не знал про номера для мобильных - звоню на 455..., отвечают с первого гудка, когда называют тариф даже и не верится что за такие деньги кто-то вообще возит. :friends:
Правда заметил пару раз при одинаковых точках А и Б жене называли тариф на пару грн. выше... :smt102 Наверно думают что женщины не мелочатся?

Аватар користувача
Velur
*********
Повідомлень: 2833
З нами з: 23.5.05 19:43
Стать: чол
Звідки: prostoKYIVo

Re: Выбор такси

Повідомлення Velur » 2.6.10 07:07

наш выбор - "ШАНСОН"))
"...запишите эти простые, но, в то же время, великие слова" (с) ДМБ

Аватар користувача
Lone Wolf
* * * *
Повідомлень: 611
З нами з: 2.4.09 21:04
Skype: vadya-kun
Стать: чол
Звідки: Вишгород - Київ, Оболонь

Re: Выбор такси

Повідомлення Lone Wolf » 3.6.10 15:22

СтарТакси. 4утра, Позняки-Оболонь-Веник 78грн. машина через 10 минут под подьездом уже.
В 4 утра любое такси через 10 минут будет. А вот в пятницу с 17:00 до 18:00 на Подол слабО? :)

ЗЫ. Тема прокуреных такси все еще актуальна. Я их уже скоро пристреливать буду потихоньку - диспетчеры говорят "да-да, для некурящих", а в 90 % - прокуреный салон #diablo
Конкретно это не проверял, но для многих других, точно слабо ) сам проверял

Код: Виділити все

(__) (oo) /------\/ / | || * /\---/\ ~~ ~~ ...."Have you mooed today?"...

Аватар користувача
Specu
* * *
Повідомлень: 481
З нами з: 22.5.03 15:02
Стать: чол
Звідки: Киев, ВДНХ

Re: Выбор такси

Повідомлення Specu » 28.6.10 15:59

уже давно пользуюсь только 1554/1559 (раньше 054/059).

приехал мудак на универсале, в конце поездки потребовал +20 грн за универсал (универсал я не заказывал - всегда вещи впритык, но помещались в багажник стандартный). на замечание "я универсал не заказывал" водила скрипя зубами заявил "забудьте про это такси", сел в машину и уехал
такой вот совковый "сервис"
P.S. Теперь с удовольствие отдам свои деньги другому такси, раз этому они не нужны :)
О-оо, товарищ!
До последнего времени пользовался такси 1554. Постоянно. При том, что это одна из дорогих служб.
Вчера при поездке в 12.00 и температуре около +30, оказалось, что включить кондиционер стоит +15 грн.
После внутренней цензуры, мое состояние можно описать, как "был крайне удивлён, на границе с возмущением" :shock: .
Но я ж змей #diablo , знающий структуру себестоимости, потому из последующей беседы выяснилось, что:
- зимой, при повышенном расходе топлива и работающей печке - ничего доплачивать не нужно (потому-что "водителю ж тоже холодно" :lol: );
- летом, повышенный расход от открытых окон - не считается;
- провоз любого животного стоит +10 грн, т.е. 1 чел + кошка в клетке стоит дороже, чем 4 человека.
не говоря уже о челе+кошке+кондиционере :lol:
В общем, порезвившись от души при включенном кондиционере :Rose: (ибо санитарные нормы при перевозках никто не отменял),
я послал подальше оператора и такси (оператор обещал аннулировать мою карточку), и теперь ищу новую службу.
Забил в мобильный 7-8 известных служб, буду пробовать поочереди, о результатах доложу.

Назад ехал на Лимузине, на 20% дешевле:).
Что требует самых основательных, самых упорных доказательств, так это очевидность.
Ибо слишком многим недостает глаз, чтобы видеть её.
Ф. Ницше


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей