Трагедия

Аватар користувача
scourge
* * * *
Повідомлень: 744
З нами з: 3.5.04 15:44
Стать: чол
Звідки: з Києва

Повідомлення scourge » 11.10.05 12:49

Вот именно. Так больно, что аж странно... Не берусь представлять, какого же друзьям и близким...

Знакомая врач, работавшая в детском реанимационном отделении Амосовки, рассказывала. Бывало коллеги говорили: "все, мы уже реанимируем тело". А после часа массажа и дефибрилляций тело оживало... Был ещё случай, как человека списали и положили на холодную полку... А он воспаление легких от этого получил...

Аватар користувача
Toni
*
Повідомлень: 43
З нами з: 10.6.04 11:26
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Toni » 11.10.05 13:08

ксюш держись !!

Аватар користувача
маська
* *
Повідомлень: 92
З нами з: 14.7.04 16:34
Skype: borodinoshas
Стать: жін
Звідки: киев, южная борщаговка

Повідомлення маська » 11.10.05 13:26

держись!!!!!
ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Повідомлення Black Mike » 11.10.05 13:32

Только сейчас могу что-то написать.
Давайте все вместе сконцентрируем свои помыслы на близкому нам человеку.
Мысль материальна.
Сила, которая окружает всё живущее в этом мире – огромна, это не миф.
Направить эту силу нам помогут наши вера и любовь.
Ксю, ты не тот боец, который сдастся. Ты выйдешь победителем!
Сила с тобой.
Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения.

Ежи Лец.

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 11.10.05 14:18

Давайте все вместе сконцентрируем свои помыслы на близкому нам человеку. Мысль материальна.
Сила, которая окружает всё живущее в этом мире – огромна, это не миф. Направить эту силу нам помогут наши вера и любовь.
Ксю, ты не тот боец, который сдастся. Ты выйдешь победителем!
Сила с тобой.
8) Это молитва моей Жены...
Господи, Сущий на Небесах, Ты Живой Бог и Бог живых. Аве Отче, я молю Тебя о жизни и здовье для друзей моего мужа, прошу Тебя о сверхестественно исцелении для этих людей. Господи, Ты принес Себя в жертву угодную Отцу что бы всякий верующий в Тебя имел жизнь вечную. Я прошу Тебя о Твоем Чуде, как 2000 лет назад Ты совершал свои чудеса и знамения, исцелял больных, отпускал пленных на свободу, так и сейчас пусть Твоя пронзенная рука коснется тел наших друзей в больнице.
РАНАМИ ТВОИМИ ОНИ ИСЦЕЛЕНЫ!!!
Я верю Господь, и по моей вере прошу исцели,спаси и благослови этих людей.Я верю в Твое Чудо. Мы все являемся свидетелями Силы и Славы Божьей. Господи, молю Тебя утешь родных, близких и друзей погибшего друга и прими его в Царство Небесное. Господи, благодарю Тебя, Ты никогда не опаздываешь, Ты всегда приходишь во воремя. И сейчас ответ с неба на мои молитвы уже несется сверхъестественым образом в жизнь страждущих.
Я верю! Ты есть, Ты Сущий на Небесах, Ты есть Любовь. И ради Имени Твоего Исцели, Спаси и Помилуй.
Я верю в чудесное исцеление тех о ком мы молимся во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 8)
Всему свое Время...

Аватар користувача
Vitalka
* * * * *
Повідомлень: 1655
З нами з: 2.9.05 14:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Vitalka » 11.10.05 14:39

Я не считаю себя очень верующим человеком, но в таком случае повторяю молитву Гепарда!
Давайте каждый прочитает молитвы с мыслью о Ксюшке... Она слышит нас, она выкарабкается, она победит! Ксюха - мы с тобой !!!
Господи, Сущий на Небесах, Ты Живой Бог и Бог живых. Аве Отче, я молю Тебя о жизни и здовье для друзей моего мужа, прошу Тебя о сверхестественно исцелении для этих людей. Господи, Ты принес Себя в жертву угодную Отцу что бы всякий верующий в Тебя имел жизнь вечную. Я прошу Тебя о Твоем Чуде, как 2000 лет назад Ты совершал свои чудеса и знамения, исцелял больных, отпускал пленных на свободу, так и сейчас пусть Твоя пронзенная рука коснется тел наших друзей в больнице.
РАНАМИ ТВОИМИ ОНИ ИСЦЕЛЕНЫ!!!
Я верю Господь, и по моей вере прошу исцели,спаси и благослови этих людей.Я верю в Твое Чудо. Мы все являемся свидетелями Силы и Славы Божьей. Господи, молю Тебя утешь родных, близких и друзей погибшего друга и прими его в Царство Небесное. Господи, благодарю Тебя, Ты никогда не опаздываешь, Ты всегда приходишь во воремя. И сейчас ответ с неба на мои молитвы уже несется сверхъестественым образом в жизнь страждущих.
Я верю! Ты есть, Ты Сущий на Небесах, Ты есть Любовь. И ради Имени Твоего Исцели, Спаси и Помилуй.
Я верю в чудесное исцеление тех о ком мы молимся во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ребята, держите нас в курсе! Переживаем, думаем, посылаем энергию Ксю!!!

marinak

Повідомлення marinak » 11.10.05 15:05

В каком состоянии Шура Оливсон? Кто-то держит с ним связь?

Аватар користувача
glebus
* * * *
Повідомлень: 511
З нами з: 8.5.03 10:14
Стать: чол
Звідки: планета Земля

Повідомлення glebus » 11.10.05 15:32

Маришка, я пытался ему позвонить, но телефон был выключен. :(
--
CU.
Glebus.

Аватар користувача
beloded
*
Повідомлень: 30
З нами з: 10.9.03 13:29
Стать: чол
Звідки: Киев, Беличи

Повідомлення beloded » 11.10.05 15:42

Насколько я знаю, с Шурой, по большому счету, все в порядке. Телефон, я думаю, он просто выключил - не до того...

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 11.10.05 16:25

я думаю, что у Шуры шок побольше нашего и вряд ли ему хочется с кем-то говорить

Аватар користувача
Ckona
* * *
Повідомлень: 256
З нами з: 11.10.05 17:20
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Ckona » 11.10.05 17:29

Думаю, что Шуре помощь понадобится. Но позже.

Аватар користувача
ВС
* *
Повідомлень: 75
З нами з: 3.6.05 05:46
Стать: чол
Звідки: Одесса

Повідомлення ВС » 11.10.05 19:13

Можно и короче, легче запомнить, повторять хоть целый день (ту, что выше долго учить, извините):

1) Исусе Христе, Сыне Божий, помилуй рабу Твою Оксану.
или
2) Пресвятая Богородице, моли Бога о рабе Божьей Оксане.
или
3) Ангеле Христов, хранителю мой, моли Бога о рабе Божьей Оксане.

Если кому-то не нравится выражение "раба Божья", наверное можно без этого, просто Оксана.

Это классические православные молитвы, монахи повторяют их уже вторую тысячу лет. Считаются самыми "сильными" что-ли, ну и легко запоминаются. Еще раз прошу прощения, знаю, что Трям не любит никакой конфессионально-религиозной пропаганды и миссионерства, просто молиться в таких случаях лучше целыми днями (хотя после полуночи молитвы еще сильней), даже когда занят делами. В этом случае это самые подходящие молитвы.

Profel
* *
Повідомлень: 109
З нами з: 22.3.04 16:39

Повідомлення Profel » 11.10.05 19:57

Только узнал...
Тяжело...
Но...
Сейчас столько людей мысленно с вами, ребята, что, я верю, это приблизит выздоровление.
Поправляйтесь скорее, пожалуйста :)

Аватар користувача
Vitalka
* * * * *
Повідомлень: 1655
З нами з: 2.9.05 14:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Vitalka » 11.10.05 19:59

При чем тут ВС или кто иной! При чем тут что либо ...
Я не знал раньше Ксюшечку! Но я очень хочу её выздоровления. Я готов и молиться и звать её и посылать ей энергию! Что либо, лишь бы она вырвалась из плена тьмы. Ксюшечка вырвись пожалуйста, победи ещё оджно испытание!!! Ксю, мы любим тебя, мы верим в тебя!!!
Ксю - мы с тобой !!!

Аватар користувача
Lenya
* *
Повідомлень: 156
З нами з: 1.9.03 21:57
Стать: чол
Звідки: Львов

Повідомлення Lenya » 11.10.05 20:22

Если каждый направит свои мысли ( в виде молитвы или каким-то другим образом, кто как умеет), то это не пройдет даром. Это то, что Оксане необходимо сейчас. В течении всего дня, ночи, кто когда сможет. Искренние молитвы или пожелания- большая сила.

Lonya
*
Повідомлень: 5
З нами з: 10.10.05 21:25
Стать: чол
Звідки: г. Трускавец

Повідомлення Lonya » 11.10.05 20:50

Щиро співчуваю, наче постраждав хтось з рідних, хоч ніколи цих людей не знав. Прочитав про трагедію на Львівському ВЕЛОМАКСІ і кілька днів не можу повірити в те, шо сталось!
Ці люди по кілька разів на день ризикували життям, але яка безглузда трагедія!!!
Молюсь за вас, разом зі своїм сином - (він також байкер) за тих хто залишився жити! Живіть - ви нам потрібні! Ми всі разом! Ми не просто любителі покататись - ми братство! І коли комусь погано - тяжко всім!

Аватар користувача
Muton
* * * * *
Повідомлень: 1103
З нами з: 16.1.05 22:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Muton » 11.10.05 21:14

Ксюша, борись пожалуйста!!!

Аватар користувача
Mnemonic
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 19.4.04 22:55
Стать: чол
Звідки: Киев - Винница

Повідомлення Mnemonic » 11.10.05 22:05

Оксану знаю с Боярки. Тогда сложилсь первое впечатление о ней как о сильной девушке. Я лично не знаком с ней, но сейчас переживаю как о близком человеке. Я искрене рад, что она поправляется!!! Ксюха наши молитвы и мысли с тобой!!!!!!! ВИННИЦА ЗА ТЕБЯ ДЕРЖИТ КУЛАКИ!!!!!!!!!!!!
MTB- forever.... (or not.... only forever)

Аватар користувача
Bird
* * * * *
Повідомлень: 1048
З нами з: 4.8.04 17:35
Стать: жін
Звідки: Киев (Оболонь)

Повідомлення Bird » 11.10.05 23:11

Ксюшечка, держись, карабкайся!
Верю, что положительная энергия, которая сейчас направлена в твою сторону от множества людей, тебе поможет.
We were born to fly

Аватар користувача
al_d
*
Повідомлень: 7
З нами з: 28.3.05 09:26
Стать: чол

Т Р А Г Е Д И Я

Повідомлення al_d » 12.10.05 09:03

дела...
у самого 6 дней назад брат умер, так что примерно могу понять, что вы чувствуете

соболезную

Аватар користувача
Bonza
* * *
Повідомлень: 226
З нами з: 14.4.05 10:08
Стать: чол
Звідки: Киев. Осокорки.

Повідомлення Bonza » 12.10.05 09:07

Верю! Знаю!
Выкарабкается, Ксюха!!! Она сильная!!!
С Вами!

Аватар користувача
AnKaa
*
Повідомлень: 25
З нами з: 22.9.03 17:58
Стать: жін

Повідомлення AnKaa » 12.10.05 09:12

Есть новости?

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 12.10.05 09:38

состояние без изменений вечером подключили опять к аппарату
не потому, что стало хуже, а потому что Оксана просто устала дышать сама

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 12.10.05 10:39

Хотел бы немного поделится с Вами примером из библии, кто читал наверно вспомнит кто нет, просто узнает это будет полезно. Мы все знаем что Иисус это сын Бога, и он может вершить чудеса и исцелять больных и даже воскрешать из мертвых, но есть одно но, он это неделал ниразу просто так или потому , что надо. Его чудеса были основаны на вере людей, мы можем вспомнить ситуацию с исцеленной женщиной которая в толпе прикаснулась к Христу и Он обратил на нее внимание и сказал: Твоя вера спасла тебя!!! Ситуация с слугой сотника, который уже умер но был исцелен только лишь йз-за того что сотник верил в силу Бога и эта вера спасла жизнь, казалось бы уже в безвыходной ситуации.

Ребята не переставайте верить!!! Ваша вера даст жизнь Оксане!!!

Аватар користувача
monach
* * *
Повідомлень: 302
З нами з: 13.7.04 10:24

Повідомлення monach » 12.10.05 10:48

держитесь ...


ЗЫ: приятно, что велокиевляне больше чем просто люди на велосипедах


Повернутись до “Се ля ви”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей