Сторінка 1 з 2

Стоит ли готовить любительские соревнования по велотуризму?

Додано: 14.6.04 17:06
Alter
Точнее вопрос хочется поставить так:
Готовы ли участники поверить и присоединиться в следующий раз?
Готовы ли опытные люди помочь в организации и судействе в следующий раз?


Ближе к конкретике срок проведения мероприятия - осень 2004 года

Додано: 14.6.04 17:12
Гість
Котов торчать на КП и кормить комаров, готов учавствовать в разведке, готов своим длинным языком критиковать трассу, готов проводить циклические проверки КП (езда с барышней какой-то в ненапряжном темпе чтобы смотреть где чсто упразднили из наших трудов, развлекать людей на КП), искать заблудившихся, давать втыки КП которые стоят не там где надо...

Готов с калькулятором на финише сидеть...

Альтер, да за твою компанию под бутылку коньяка речку в брод перейду... :pozdr: :ival:

Додано: 14.6.04 17:14
Olimpiya
Альтер, вряд ли кто-то проголосует против, :^:

Додано: 14.6.04 17:16
urbik
Лешка, есть предложение - самых недовольных организацией субботних соревнований всем Велокиевом командировать к тебе в помощники на следующие соревнования - а то ведь рассказывать как надо сделать полегче, чем самому делать.
Ну а поскольку я тоже был недоволен некоторыми моментами, записываюсь в помощники на осень.

Додано: 14.6.04 17:18
shooter
Я тоже готов, так как в ориентировании не особо силен, могу помогать организовывать. С радостью и безвозмездно.
Лач,
С барышней в ненапряжном темпе по полметровому песку как вчера :).....ню-ню. Авообще женись, мой тебе совет.

Додано: 14.6.04 17:20
isv
Готов проверять наличие КП ;)

Додано: 14.6.04 17:21
S.Ly
Я в этом всем бурном обсуждении результатов, организации и т.д. участия никак не успевал принять.. наконец могу и хочу высказать свою точку зрения.

Я за продолжение подобных мероприятий. О том, что было в субботу а знаю только по наслышке, начитке, и по фоткам.. Ну на самом деле я даже на перекрестке гонсалеса во время Ч был. Так что из всего того, что я успел увидеть и узнать, я сделал вывод о коллосальном масштабе мероприятия.. То, что это все делалось на добровольных началах и без ощутимого материального профита - просто таки поражает и восхищает! То, что это вообще как-то получилось, уже огромная заслуга.. Какие-то там неточности, недочеты или организационные неполадки - это всё фигня по сравнению с тем, что уйма наоду всё-же организовано, целенаправленно и осмысленно провела такой екшн!

Я сам с удовольствием прийму посильное участие и помощь в организации подобных мероприятий в будущем. За что и проголосовал.

Додано: 14.6.04 17:25
Serega
С удовольствием буду учавствовать в следующий раз. Готов сделать все, что будет зависеть от меня в плане помощи организаторам для проведения мероприятия подобного тому, что организовал Альтер :^:

Додано: 14.6.04 17:27
esv
Хочется и погоняться, но с удовольствием помогу с организацией, если будет нехватка людей.

Додано: 14.6.04 17:33
urbik
Alter!!! убери вообще эту голо совалку нафик!!! как ты заметил, есть люди которым понравилось, и это значит, что они приймут участие в следующий раз. как говорит Вжик, "пусть люди проголосуют ногами"!
Это твой "проект" и одному тебе решать - жить ему или нет, а не идти на поводу у крикунов

PS: senna, проверь ошипки, плз

Додано: 14.6.04 17:37
Натика
Альтер нужны однозначно , такого рода соревнования интереснее простых прогулок по окрестным городам и селам, я готова участвовать и помогать в организации, вобщем что б долго не говорить :) абсолютно поддерживаю постинг Lacha ( правда кроме поиска заблудившихся ) :)

Додано: 14.6.04 17:55
Valera
Ну а поскольку я тоже был недоволен некоторыми моментами, записываюсь в помощники на осень.
Я всем доволен!!! Я абсолютно всем и всеми доволен!!! ;) :) Шучу конечно и если надо, то готов помогать не жалея живота свого... хотя больше все ж люблю учавствовать....я глядючи на Слима, обсиженного комарами понял, что если бы меня поставили на этот КП, то ни один из участников не нашел бы этот КП на все 100%(или нашел бы мою обескровленную мумию ;-) )....... :D

Додано: 14.6.04 18:04
Valera
и хлопцы!!! ..хватить наконец писать "прийму участитие" ;-) :-) ... надоть писать -"приму участие"...ну а после того можно написать, что на хвинише(енто я в стиле isv уже разговариваю) "прийму на грудь" ;-)

Додано: 14.6.04 19:00
Николай
Однозначно - подобные мероприятия нужны ! А считать , что подобные мероприятия могут пройти без " сучка и задоринки " - это абсолютная наивность .
Но безусловно недочеты допущенные в этих соревнованиях должны быть учтены при проведении следующих .

Додано: 14.6.04 20:13
SERGEY
Подобные мероприятия нужны! Было бы интерестно.8)

Додано: 14.6.04 20:57
Ganzilla
Ту би, адназначна. :)

Додано: 14.6.04 22:10
Gavr
В следующий раз надо будет поучаствовать, хотя на КП стоять не так уж плохо.
Но финишировать гораздо круче!

Додано: 14.6.04 22:27
shonky
2 Alter

Устраивать однозначно надо!

Не можешь -- поможем,
Не хочешь -- заставим!

Додано: 15.6.04 09:20
Katya
Ой, Леш, я вас прошу - голосования, опросы какие-то - ну конечно нужно проводить и дальше.
Я в ориентировании не очень сильна, и именно поэтому мне интересно быть среди участников, но если нужна какая-то помощь - тоже готова предложить свою скромную кандидатуру;)

Додано: 15.6.04 11:00
Sveta
Alter, я - за! Хочу участвовать в таких соревнованиях впредь и, если нужно, буду оказывать помощь в организации.
Желаю тебе сил, вдохновения и новых задумок!

Всем, кто помогал Alter'у и ему лично - огромное спасибо!

Можно сейчас, по горячим следам собрать идеи и пожелания (не претензии) по проведению, организации, распределению обязанностей в новых соревнованиях.

Додано: 15.6.04 11:05
Petro
--

Додано: 15.6.04 13:48
NiCola
Категорически ЗА!

Додано: 15.6.04 19:56
goddy
Вот насчет сучка - не надо !!!! итак сегодня штаны штопал пол-дня ! (Блек Майкл - особая благодарность). Насчет организации - Альтер ! ну ты же меня знаешь ... и мы уже обо всем договорились :)

Додано: 16.6.04 09:18
Slim
Комары это драйв :kolobok: , "поощрительная" ложечка это вообще оФФигительно :kolobok: , ей так удобно варенье из банки доставать сохраняя при этом чистые пальцы - так что помогу с проведением\судейством в следующий раз.

Додано: 16.6.04 10:24
foxik
нет. ты лучше расскажи, как тытам выстоял ине пал? Мне это на голову не налазит! :)