Что делаем в ВЕЛОСЕЗОН 2003 ???

Походи \\ змагання \\ масштабні заходи
Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Что делаем в ВЕЛОСЕЗОН 2003 ???

Повідомлення Black Mike » 25.2.03 23:12

Наступает весна, уже совсем по другому поют птицы.
Они как бы переговариваются и призывают...
весенние разливы воды, зелени, тепла - этих красок природы,
без которых зима была бы всего лишь белым скучным пятном.
( :o бордеров вокруг нет???) :D
Да об чём это я...

Тема посвещена мероприятиям крупным и не очень которые будут проводится в 2003 году.
Думаю здесь стоит отметится, даже если Вы его проводите только для себя и не собираетесь расширять круг участвующих. :(
8) Другим тоже интересно шо? как? и т.д.
Не говоря уже о том если акция(ии) носят открытый характер. *star*

Если идея будет поддержана то в конце года можно будет написать нетоненькую книженцию, типа "Как отдыхать на веле красиво и правильно и ... и .... и ....и ............"

Велопуз

Повідомлення Велопуз » 25.2.03 23:39

Видать для байкера нет желанней времени года чем весна...
На выходных действительно ею попахло, у меня кот начал на балкон выходить, воробьи казились, при минусовой температуре на солнце снег таял, и вот опять холодно :(
Планы: измазать своей резиной всю Русановку, а при появлении бочек с квасом, бороться с его объемами методом целенаправленного выпивания :D
Жде-е-е-е-е-е-м!

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 25.2.03 23:58

Видать для байкера нет желанней времени года чем весна...
Ага, до первых дождей грязюки по уши! :D
На выходных действительно ею попахло, у меня кот начал на балкон выходить, воробьи казились, при минусовой температуре на солнце снег таял, и вот опять холодно :(
Ага, мне в субботу по такому поводу снесло крышу и я поехал по такому гололеду кататься. :?
Упал один раз. И как упал... Но спасибо (!!!) мази "Зверобой". Я уже на ногах, а к следующим выходным уже буду "в форме". И еще -- шиповать надо покрышки, шиповать...
Планы: измазать своей резиной всю Русановку, а при появлении бочек с квасом, бороться с его объемами методом целенаправленного выпивания :D
Жде-е-е-е-е-е-м!
И еще как ждём! :)
А где на Русановке кататься? Какие места там есть?
Я сам с Борщаговки. По своим лесам борщаговским и шляюсь. :)

Велопуз

Повідомлення Велопуз » 26.2.03 12:27

Русановка, вообще в своем роде подарок, есть чистые 5км бетона вокруг острова проложенные прямо над водой, ну и самое главное - лицевой берег (лицом к гидропарку) на котором прекрасно сочетаються грунтовка, песчаные отрезки, парковые "насаждения" +небольшие возвышенности до 1.5 м, и опять же вода. Ну и близость гидропарка тоже плюс- 10мин. Единственный минус размер острова маловат. И опять же все это плюсы если ты живешь рядом, если же Борщаговка, то думаю замечательное место можно найти гораздо ближе.
И еще: 1 км (по кругу)- 1 бочка с квасом! :D
Правда забыл про zобак- немерянно!

Аватар користувача
Alien
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 5.1.03 17:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Alien » 26.2.03 15:23

Как я провёл сезон 2002 …

Всё началось с того, что мои друзья, один за другим, приблизительно в феврале, марте, начали покупать велы (и все, как один, Команчи). Признаться, в то время, благодаря рекламе, я считал, что других и не существует. Начал бороздить просторы Интернета и нашёл… Далее были беседы и консультации с ребятами из Велолюкса и МТБ Украина (по сей день благодарен им!). В следствии чего и купил себе вел, на котором отъездил сезон и очень доволен :) .

Итак, пересев с 4-х на 2 колеса, начал “мазать резиной” со своими друзьями, не только свой Соломенский район, а и весь Киев.

Первая поездка была в Гидропарк, там получили море удовольствия, катаясь в глубинке (природа всё-таки). Далее пляж, настольный теннис, пиво :)

Следующая поездка на Труханов остров. Впечатления не менее улётные :D . Хорошая скорость по лесу. Шишки летящие в лоб от впереди едущего товарища, пылюка … всё, как полагается :). Даже было раз заблудились… И опять же, главный фактор – природа!!

Покатушки в Ботанический сад (на Печерске). Через центральный вход на велах не пускают, но для нас существуют другие входы :D … Здесь, думаю, про природу и растения и говорить не нужно… Единственная наша ошибка была, поехать туда в воскресенье… людей было больше чем растений :V: .

Покатушки в Голосеево. Очень классные асфальтированные дорожки, есть где полетать.
Единственный недостаток – много людей, детей и собак.

Парк Славы. Проезжая мимо, можно заехать прокатиться по отвратительным дорожкам }) .

Парк в моём районе. Вниз начиная с ул.Волгоградской и до ул.Механиков серпантинчик. Обратно по крутым тропинкам, на которых тестируется передача 1-1 :) .
И так в каждом месте бывали по несколько раз!

И самый главный козырь сезона 2002 – это “Министерское озеро”. Всё лето, почти каждую неделю, мы с друзьями собираемся утром. Далее маршрут: Краснозвёздный проспект -> Шулявка -> Петровка -> Оболонский проспект (обязательный заезд на завод “Оболонь”. Хоть я и не люблю пиво Оболонь, но с завода по 3,80грн. - 2 литра, свежайшее… советую!!). Далее, всё так же по прямой и не доезжая КП поворот налево и вот оно озеро! Вода в этом озере по прозрачности почти как в море!! Сразу большой пляж, людей море. Наш путь через забор на пляж “государственной территории” (так там на заборе написано. Дачи ещё там какие-то, министерские может :) людей почти нету, воду никто не баламутит :) , тишина, спокойствие…). И до вечера отдыхаем… УЛЁТ!!!
Боюсь в этом году туда уже не попадём. :? Строить начали ещё больше дач. Дяди злые стали появляться возле ограждений…

В конце сезона решили поехать в Пирогово. К сожалению, проехав пол пути, вынуждены были возвращаться по техническим причинам (у друга… Команч :? ).

Был на Old Spice. Шоу – СУПЕР! Триал просто захватывает, хотя сам этим не занимаюсь!

Вот так, коротко описал свои покатушки сезона 2002. Многие могут сказать, что очень мало и не далеко и т.д. Конечно в Крым я ещё не созрел, да и вряд ли созрею. Но мне, как человеку, севшему на 2 колеса меньше года назад, этого вполне хватило. Всё очень понравилось и надеюсь что этот 2003 сезон будет не хуже! :p Очень хочется чтобы было уже тепло и сухо. Начну ездить по Киеву, а может уже и не только, в поисках новых замечательных мест, а их у нас достаточно!! И обязательно посещение старых добрых мест, а особенно министерки летом!
И вообще сочетание велосипеда пива и природы – это что то… :) :D :)

И ещё хочу сказать, что “мероприятие” Краснозвёздный -> Министерка -> Краснозвёздный (которое будет проводится летом) – носит открытый характер ;) И все, кто желает, могут присоединится!

…о написал…

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 26.2.03 18:40

И ещё хочу сказать, что “мероприятие” Краснозвёздный -> Министерка -> Краснозвёздный (которое будет проводится летом) – носит открытый характер ;) И все, кто желает, могут присоединится!
Написал здорово! :^:
У меня было скромнее в прошлом году. :)
А что за мероприятие -- когда, где, что? В общем, где прочитать? :)

Аватар користувача
goddy
* * *
Повідомлень: 331
З нами з: 27.1.03 16:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення goddy » 27.2.03 10:07

Из всех мероприятий в прошлом сезоне прочему- то сильно запомнились три: Конечно, это первая "дальняя" поездка в Пирогово (то дома 30 км), которую мы совершили еще в июле, празднование дня независимости (катались все три дня без заезда домой) по маршруту ст.М.Минская-Пуща Водица-Горенка(карьер)-ст.М.Минская-Русановские Сады(дача Димки Аутора)-Парк партизанской славы(Харьковский массив)-Министерка, и естесственно поездка в Донецк в составе группы goddy, yasy, Irinula, Eug, Alik (Delsian)/
Я ни в чем не виноват,
целую, князь (С)

Аватар користувача
Alien
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 5.1.03 17:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Alien » 27.2.03 12:15

А что за мероприятие -- когда, где, что? В общем, где прочитать? :)
:) :) Да в общем-то это и мероприятием не назовёшь! Это простые покатушки в тёплые летние деньки при участии моём и моих друзей. Как я уже писал выше, заезд от Краснозвёздного проспекта до Министерки и там целый день... пиво, пляжный волейбол, (солнце воздух и вода :) ). Вообщем всё для классного отдыха :D
Востаннє редагувалось 28.2.03 12:28 користувачем Alien, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Повідомлення Black Mike » 27.2.03 22:23

Я рад что многие вспоминают прекрасные впечатления с прошлого года. Это хорошо, продолжайте дальше в том же духе.

Но я хотел бы заакцентировать внимание о планах и на будущее.
Пустьи туманных но всё же.

К примеру, я с друзьями (они с семьями) собираюсь рвануть на 1-2 недельки в Богуслав на базу отдыха. Там... по горкам и пересечёнке,
с чудеснйшими ландшафтами и живописными панорамами....
Это сложно передать словами.....

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 27.2.03 23:53

Уважаемые! Все ваши впечатления прекрасны, но что же касается планов на будущее и как в эти планы затесаться полупосторонним личностям? :)
Я тут по большей части сам по себе катаюсь -- скууучно! :(

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Повідомлення Black Mike » 28.2.03 00:49

Следи за форумом и гостевой на Велосити, ну и тут в принципе тоже.
Если в пятницу зыркнуть, то на выходные всегда кто-то что-то планирует. Главное не чувствовать себя ущербным. :^:

Как там на Велосити:"Дружный, веселый, энергичный, экстрeмально-агрессивный, всегда интересный и увлекательный
сейшн всех любителей дорожных, спортивных, горных, складных, самодельных и других велосипедов. "

///

Повідомлення /// » 28.2.03 08:36

Как там на Велосити:"Дружный, веселый, энергичный, экстрeмально-агрессивный, всегда интересный и увлекательный
сейшн всех любителей дорожных, спортивных, горных, складных, самодельных и других велосипедов. "


увы, давно, не есть так :V:

///

Повідомлення /// » 28.2.03 08:39

Уважаемые! Все ваши впечатления прекрасны, но что же касается планов на будущее и как в эти планы затесаться полупосторонним личностям? :)
Я тут по большей части сам по себе катаюсь -- скууучно! :(

практически каждые выходные - 11-00 Арка Дружбы Народов - летом 100% кто-нибудь есть. В будни /летом/ 19-00, почти наверняка кого-нибудь застанешь.

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 28.2.03 12:48

Как там на Велосити:"Дружный, веселый, энергичный, экстрeмально-агрессивный, всегда интересный и увлекательный
сейшн всех любителей дорожных, спортивных, горных, складных, самодельных и других велосипедов. "
увы, давно, не есть так :V:
А что так? :(

///

Повідомлення /// » 28.2.03 14:47

А что так? :(

да вот как-то так :?
но не боИсь, не все так плохо, по крайней мере кусать и царапать никто не будет:) ;)

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 18.3.03 17:22

F.O.X. (увы, давно, не есть так)
*******************************
Я знаю тебя, как большого оптимиста. Это у тебя весенняя хандра (авитаминоз).
Удачи и до встречи на открытии сезона...
Всему свое Время...

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Крым

Повідомлення Black Mike » 18.3.03 23:34

Итак глобальным проэктом на ближайшие 2 месяца являются:
1. Открытие Велосезона - Дубки 2003!!!
2. Массовая акция Крым 2003 (Весна). Обещает быть многоплановой и удовлетворить все слои велонаселения (по интересам).
3....
4.....
5......

///

Повідомлення /// » 19.3.03 08:13

F.O.X. (увы, давно, не есть так)
*******************************
Я знаю тебя, как большого оптимиста. Это у тебя весенняя хандра (авитаминоз).
Удачи и до встречи на открытии сезона...

может быть, может быть, а может просто ностальгия :)

дык, как можно открывать то, что не закрывалось? 8)
конечно, если сказать про весенне-летний, то да, этот открывать зоглазный :D

Dan

Повідомлення Dan » 24.3.03 10:04

Смотрите постинг в "покатушках" - крым 29 апреля - 4 мая

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 28.3.03 14:14

А вот мы с друзьями в Пирогово собрались, а по дороге к обсерватории заехать хотим! А потом может через Голосеевский лес прям к Пирогово. Никто не ездил таким маршрутом? А кто был с байком в Пирогова? Пускают тода с велом?

Dan

А когда вы собрались туда?

Повідомлення Dan » 28.3.03 14:52

может присоединится?

Аватар користувача
Борька_бабник
* * *
Повідомлень: 310
З нами з: 6.1.03 07:12
Skype: borka-babnik
Стать: чол
Звідки: Печерск-Нивки (Мариинский, Труханов, Министерка, Пуща, Дубки)

Повідомлення Борька_бабник » 29.3.03 07:06

А вот мы с друзьями в Пирогово собрались, а по дороге к обсерватории заехать хотим! А потом может через Голосеевский лес прям к Пирогово. Никто не ездил таким маршрутом? А кто был с байком в Пирогова? Пускают тода с велом?
так многие ездили, даже я, хотя ленив не по годам }) . с велом везде пускают, а там даже дыра в заборе специальная имеется. но в лесу ещё грязно и скользко, особенно на утоптаных тропах :?

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Re: А когда вы собрались туда?

Повідомлення Apostol » 29.3.03 14:30

может присоединится?
Можно конечно присоединиться, но это будет позже, через 2 недели, я себе байк куплю!
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 10.5.03 19:08

Ну, если не будет возражений, то есть еще один желающий прокатиться (две недели ведь уже почти прошло ;) )
Зображення

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 13.5.03 14:30

Итак, пересев с 4-х на 2 колеса, начал “мазать резиной” со своими друзьями, не только свой Соломенский район, а и весь Киев.
Мы с SiD ом живем рядом с тобой. Я на Урицкого, возле площади, а SiD в районе 7й больницы, ул.Пирогова. Готовы подключиться в поездки о планах пиши на е-майл (на сайте мы регистрировались).
Всему свое Время...


Повернутись до “Заходи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей