Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезона.

про все что связано с данным мероприятием
Аватар користувача
vint
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 28.6.07 14:21
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая, Дупки 201

Повідомлення vint » 15.4.12 19:50

ну так такому Васе Пупкину в "Элиту" где призы дают за, то что жопу рвал, а Васе Уткину в любители где потешить ЧСВ можно медалькой без вилки :roll:
Лишь то время жизни бесценно, которое не тратится на деньги

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая, Дупки 201

Повідомлення Trion » 15.4.12 22:38

Или хотя бы в категории "любители" сделать лотерею призов, а в "Элите" оставить все как есть призерам все почести от медалей и грамот до ценных призов!
Глупое животное! Золота не может быть слишком много! (ц) Золотая Антилопа

Аватар користувача
vint
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 28.6.07 14:21
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая, Дупки 201

Повідомлення vint » 15.4.12 23:13

лучше бы от себя какие-то мысли изложил, а не чужие цитаты :) если конечно тебя волнует вопрос медальхантерства
Лишь то время жизни бесценно, которое не тратится на деньги

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая, Дупки 201

Повідомлення Toutacoup » 16.4.12 11:14

Может как-нибудь вообще сбавить риторику? А то ортопеды, хомяки... Давайте тогда уж сразу разделимся на «Лузеров» и «Чотких таких пацанов ваще»?

Разделение по уровню подготовки — идея здравая, которая служит на пользу всем: и участников мотивирует, и оргов радует повышенной посещаемостью. Вопрос лишь в том, что считать критерием подготовки, и кмк, 1) в расчет следует брать только предыдущий год выступления и 2) отсекать по стабильности результата т.е. в простейшем случае: два и более подиумов в прошедшем году — будь добр перейти в категорию выше в этом. Ну а то, что положение гонки допустило некоторую неоднозначность в этом смысле и то, что «читеров» выловили лишь постфактум — действительно не очень хорошо.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая, Дупки 201

Повідомлення VooDoo » 16.4.12 11:39

Разделение по уровню подготовки — идея здравая, которая служит на пользу всем: и участников мотивирует, и оргов радует повышенной посещаемостью. Вопрос лишь в том, что считать критерием подготовки, ...
ты прям как в первый раз замуж вчера родился - уже много лет на разных форумах исписаны простыни страниц и наломано кучу копий, так как, кроме возраста, не существует объективных критериев разделения "по уровню подготовки" участников, которые не являются регулярно гоняющимися спортсменами.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая, Дупки 201

Повідомлення Trion » 16.4.12 12:12

лучше бы от себя какие-то мысли изложил, а не чужие цитаты :) если конечно тебя волнует вопрос медальхантерства
Не волнует, конечно, же, равно как и не волновал в нулевых, когда не было этой грызни и выставляемых напоказ амбиций.
Мотивация прокатиться с ветерком тогда была совсем другая: орги собирают людей в одном месте, устраивают праздник и под кураж этого самого праздника хочется ехать быстрее. Согласись, не так много факторов, от которых жизнь кажется веселее и динамичнее, тогда эти совернования были одним из них. Просто едешь наперегонки с самим собой и номерок остаётся на память.
К примеру, я выходил на старт в той же Пуще и чётко понимал, что Фокус и ко всё-равно уедут вперед, а мне оставалось только поднимать облако песка - потому что для меня это было не столько соревнование, сколько покатушка и тренировка. Присутствие в одной категории превосходящих по силе бойцов вообще не напрягало ни разу, потому с моей стороны не было цели взять подиум из принципа - для этого существует профессиональный спорт, где нужно обойти все соперников, оставив трёх победителей, глотая всякую разноцветную дрянь.
Честно - я очень рад, что до перехода в зрители застал только то время, когда ники участников соревнований печатали на футболках, а само действо напоминало встречу друзей, без явной выраженности шкурных интересов (тогда они тоже были, но это были единичные случаи).
Вы не сможете ничего доказать и переубедить халявщиков, если у них в голове стучит мысль сорвать приз в копилку чсв или просто заработать на призовом фонде, раскидав трофеи по барахолкам.
Чем круче призовой фонд, тем выше будут ставки с интригами за кулисами. Призы появились как только появились спонсоры, использующие гонки для своей рекламы. Теперь это замкнутый круг.
Учитывая психологию пересичного украинца, подозреваю, что после введения стартовых взносов ещё одной из причин медалхантерства является банальное желание отбить деньги. Потому что на сайте, который нельзя называть, в анналах покоится тема, что 30 гривен - это нормально, а 50 ппц как дорого.

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая, Дупки 201

Повідомлення Shilik » 16.4.12 15:50

Не осилил все прочитать.
Мое мнение, которое я озвучил организатору еще за день до гонки.
Лучше оставить любителей и элиту в том формате, в котором они были раньше. Трасса элиты для меня слишком тяжелая, как и для многих.
Меня первым попросили в элиту, т.к. в профиле на Байкпортале было 2 победы, но это разные гонки.
Донецкая гонка в январе по снегу и ровняк в белой Церкви. В прошлые годы в Дубках приезжал в любителях 19-м и 22-м.
Предлагаю переводить в элиту тех, кто уже выигрывал именно в Дубках и тех кто явно Элита.
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая, Дупки 201

Повідомлення Toutacoup » 16.4.12 17:40

ты прям как в первый раз замуж вчера родился - уже много лет на разных форумах исписаны простыни страниц и наломано кучу копий,
Это вы так мягко предлагаете заткнуться? Ок, только еще чуть-чуть.
так как, кроме возраста, не существует объективных критериев разделения "по уровню подготовки" участников, которые не являются регулярно гоняющимися спортсменами.
Возраст в данном случае вообще едва ли критерий, разве что с этической стороны. Да никто и не претендует на объективность. Объективность — это раздельная квалификация перед каждой гонкой, чего не было и не будет на любительском уровне, да и опять же ничто не мешает «квалифицироваться» слабо. Задача лишь — отсеять явные мишени для указания пальцем.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая. Дубки 201

Повідомлення Sveta » 16.4.12 18:33

:gerl:
Проблем будет меньше (но не споров кому куда), если будет третья трасса - по сложности аналогичная старой любительской трассе, и находящаяся по сложности между трассой Элиты и Любителей. Сейчас очень большой разрыв между этими трассами. Разный рельеф, протяженность и совсем разная нагрузка. Сравните время лидеров двух трасс 1:01:22 и 19:48.

Старую трассу 2002-2003 гг. 4 круга ехали 30 мин. и она была довольно сложной технически...

Или нужно привыкнуть ехать Вне зачета в Любителях. В любом случае - решают организаторы.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая, Дупки 201

Повідомлення Трям » 16.4.12 20:22

Именно тот класс на котором держатся продажи наших веломагазинов. .
Хорошо, что я сидел и мочевой пузырь ( после Космополита) был пустой
а то я бы или сел или обмочил шортики...

посмотри сколько гонщиков на старте....
и попробуй логично предположить могут ли они *держать* выручку хотя бы одного веломагазина..
Не осилил все прочитать.
+ 1

Лишний раз порадовался. что мне не надо это всё читать и оправдываться...
Зображення

Аватар користувача
Дизель
* * *
Повідомлень: 359
З нами з: 22.9.06 16:46
Стать: чол
Звідки: Киев(Лук'янівка)

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая. Дубки 201

Повідомлення Дизель » 16.4.12 21:47

Зачем выносить меркантильный интерес в получении медали??? Ну,действительно,не хочу никого обидеть,но скажите,насколько ценные призы бывают в категории Любители и насколько ценнее призы в Элите? Фишка медали в том,что ты ее не продашь за большие деньги,так как ни для кого кроме тебя она не составит большую значимость,это твоя заслуга,это твои усилия вложенные в ее достижение.
По поводу взносов,говорю только за себя,правда я редко от кого слышу,что "50 грн это до....много за гонку",если все учесть(правительство,порядки,законы,ЦЕНЫ) то тогда понимаешь,что это не много.
И +1 Sveta за третью трассу!

Аватар користувача
pitlord
* * * * *
Повідомлень: 1022
З нами з: 28.8.07 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая. Дубки 201

Повідомлення pitlord » 16.4.12 22:32

а мне лично трасса понравилась(элитная) - 4 кружка было бы самое оно, можно было бы жечь. А так ехал больше на выносливость, чтоб не перегореть. Это я о том, что любителям можно просто делать те же круги, но меньше по времени-количеству

Аватар користувача
Дизель
* * *
Повідомлень: 359
З нами з: 22.9.06 16:46
Стать: чол
Звідки: Киев(Лук'янівка)

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая. Дубки 201

Повідомлення Дизель » 16.4.12 22:34

а мне лично трасса понравилась(элитная) - 4 кружка было бы самое оно, можно было бы жечь. А так ехал больше на выносливость, чтоб не перегореть. Это я о том, что любителям можно просто делать те же круги, но меньше по времени-количеству
тоже вариант

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая. Дубки 201

Повідомлення vile.gnus » 16.4.12 22:38

БЫла идея от Sveta по поводу третьей трассы.
Если честно, я даже представить себе не могу уровень путаницы и раборок в случае трех вариантов.
Тту в двух соснах разобраться не можем, а предлагают добавить в головломку еще одну

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая. Дубки 201

Повідомлення 8RydeR » 16.4.12 23:10

БЫла идея от Sveta по поводу третьей трассы.
Если честно, я даже представить себе не могу уровень путаницы и раборок в случае трех вариантов.
Тту в двух соснах разобраться не можем, а предлагают добавить в головломку еще одну
+1, третя траса-категорія - взагалі не варіант

Я повністю підтримую Триза. Браво! :molba:
Єдине що - я не зовсім розумію, чому не сказати дискваліфікованим любителям до старту, що вони їдуть поза конкурсом. Може вони в Еліту би пішли покататься. Але це такое. Дрова рубят - щепки летят.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
tosha
* * * * *
Повідомлень: 1632
З нами з: 4.1.07 17:52
Skype: tosha125
Стать: чол
Звідки: город-герой Киев, Южный квартал

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая. Дубки 201

Повідомлення tosha » 17.4.12 10:54

Кто-то пишет много букв, а кто-то делает дело, вот Триз организовал прекрасную гонку, за что ему огромное спасибо.
Те, кто дает советы как разделять и как награждать, пускай сам организует хоть что-то с кучей категорий, ценных призов, кубков и прочего. А если не можешь сделать что-то сам, пользуйся трудами других и не возмущайся и тем более не пытайся найти лазейку и перехитрить. Отсев медалхантеров после гонки - мне кажется такой подход отбивает желание медалхантроствовать :) более эффективно, чем флуд на форумах и просьбы организаторов.
Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добрых людей..

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая. Дубки 201

Повідомлення Shilik » 17.4.12 11:44

+100500
Triz все четко сделал.
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая, Дупки 201

Повідомлення gylka » 17.4.12 12:01

Ну давай ще на цьому форумі поясню на пальцях.
Возраст в данном случае вообще едва ли критерий, разве что с этической стороны. Да никто и не претендует на объективность. Объективность — это раздельная квалификация перед каждой гонкой, чего не было и не будет на любительском уровне, да и опять же ничто не мешает «квалифицироваться» слабо. Задача лишь — отсеять явные мишени для указания пальцем.
Ось наприклад статистика середнього кола (найкращий індикатор сили учасника) в минулорічній "Китаїв", де не було поділу на категорії крім статі і віку.
(там же можеш подивитсь статистику по іншим перегонам і всюди картина однакова).
Відносно невелика кількість учасників - 75 штук. Звичайних "любителів" в твоєму розумінні округлили двічі на 4 колах (наскільки мені відомо всі вижили після цього). Постфактум там можна десь провести риску і сказати, що десь "еліта" а десь "любителі"? 18:01? чи може 18:44? чи може 19:21? І при цьому чим більша кількість учасників тим щільність більша і різниця між сусідніми учасниками - менша. Ну неможливо в неперервному ряді учасників рубанути з плеча десь і сказати що зліва - монстри, а справа - чайнота.
Про об"єктивність я надіюсь ти жартував... що ж це за змагання коли там щось необ"єктивно... в змаганнях все повинно бути об"єктивно, від однозначного поділу (якщо такий є, наприклад за статтю чи віком) і до об"єктивного секундоміру ("масло масляне").
І третє... 99% всіх учасників - такі ж любителі як і ти. Да, є люди які профіесійно займаються велоспортом і з"являються на цих перегонах, але це завжди пара людей завжди. Просто хтось може в дитинстві серйозно захоплювався плаванням, чи може і в велосекцію ходив, чи бігом займався, чи просто якісь феноменальні гени, а хтось від природи дуже схильний до ожиріння + бурні студенські роки, фігове здоров"я, у когось є час тренуватись, а хтось зашивається на двох роботах а решту часу займається вихованням дітей, комусь грубо кажучи папа дає гроші на швидкий вел, а хтось вимушений на ардісі їздити ібо голодний студент і т.д. І зробити поділ за цими "нестача часу/бажання/грошей" нереально і несправедливо, і тим більше що протягом півроку у любителя все це може мінятись ну надзвичайно сильно.

Про третю/п"яту/десяту трасу. Як правило "любительські" траси відрізняються від "елітних" мало чим, як правило це ті ж яйця, вид збоку + одна-дві петлі. Реальна різниця як правило в тривалості/кількості кіл. Але чим менша різниця між трасами/тривалістю_перегонів тим буде більший перетік сильніших учасників в "слабшу" категорію, так як на ній можна відпахати майже так же як на "елітній", там теж немало технічних ділянок в порівнянні з "елітною" - коротше, не зазорно на такій поїздити (не ПДН все-таки), але медалька - умовно ближче.

І для чого називати когось медалхантером? Всі учасники - медалхантери... чи є якийсь унікальний критерій медалхантерства? який?

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення Toutacoup » 17.4.12 13:18

Форум явно против того, чтобы я написал-таки это сообщение. Ок, попытка номер три.

Уникальный признак медалхантерства — сознательное занижение планки, и о ликвидации именно этого фактора мы и говорим. Ну хорошо, я говорю. И я как раз-таки намеренно упомянул о том, что максимальная объективность — не цель номер один, поскольку, еще раз, задача — ценой минимальных затрат избавить соревнования от споров кому где место, выработав критерий, который можно будет рассматривать хотя бы как справедливый. Время да, результаты да, но не единожды призеру не пристало гоняться в одном зачете с совсем уж «зелеными» аматорами — чисто этически. С другой стороны один подиум и в самом деле мало о чем говорит. А тем более в позапрошлом году.

К слову, вопрос проведения условной черты не такой уж и тупиковый. Существует же, скажем, в Формуле «правило 107%» — и ничего, все счастливы. Другое дело, что проводить квалификацию или анализировать историю показателей каждого участника неадекватно сложнее, чем просто отслеживать кол-во подиумов.

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення gylka » 17.4.12 13:46

задача — ценой минимальных затрат избавить соревнования от споров кому где место, выработав критерий, который можно будет рассматривать хотя бы как справедливый.
Я вище пояснив, що такого критерія не існує і існувати не може. Неможливо поділити одних і тих самих любителів на любителів1 і любителів2. Да, є профіки, люди в складі проф.команд, але їх пара людей з-поміж 100. Всі решта сандале-фассери - такі ж любителі як і ти з роботою ніяк не пов"язаною з крутінням педалей, які просто тренуються (більше працюють в цьому плані), гени і т.д. (пояснюй це як хочеш). Ну тупо нагороджувати не того хто працює більше, а просто виривати зі списку людей які доклали менше зусиль і вручати їм медаль. Ну в дорослому житті ж стараються нагороджувати тих хто більше працює, це у дітей нагороджують всіх щоб не образились.
но не единожды призеру не пристало гоняться в одном зачете с совсем уж «зелеными» аматорами — чисто этически.
ну хз, чисто етично - нормально. чисто практично то для початківців які і в невелику гірку заїхати поки не можуть то мабуть, да, варто мати категорію "початківці", а всі решта - нормально.
Можу тобі ще приклад навести "6-годинні парні перегони" в Голосієво. Там одночасно обидві категорії змагаються, їдуть однакову кількість часу, по одній трасі. "любителів" за весь час округляє "еліта" (модери, може досить правити чужі повідомлення? ну це ж недостойно) по декілька разів і нічого, всі живі.

правило "107%" - ну зовсім не в тему. Це правило яке виконується на етапі кваліфікаційних заїздів, чого у нас немає і мабуть ніколи не буде. І це правило самі орги постійно порушують (це ідіотизм, як і саме правило). І мета - стимулювати команди правильно організовуватись, наймати гарних пілотів і рости загалом, а не просто їздити на колимагах, займати пофіг яке місце, аби тільки посвітити на трасі спонсорами. Ніякого відношення до любительських перегонів це не має. "медалхантер" проїде спеціально на 108% (хоча міг би зайняти поул) і порве всіх в "любителях" щоб дістати медаль.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення Toutacoup » 17.4.12 15:11

Всі решта сандале-фассери - такі ж любителі як і ти з роботою ніяк не пов"язаною з крутінням педалей, які просто тренуються
Ну как сказать, такие да не такие. Обилие срача на эту тему говорит все-таки скорее в пользу второго. Вы исповедуете чисто спартанский подход (Ну-ка все в одну корзину. Вкручивать — и нефиг!), с которым я, в принципе согласен, но в жизни он, скажем так, чреват.
Ну тупо нагороджувати не того хто працює більше, а просто виривати зі списку людей які доклали менше зусиль і вручати їм медаль. Ну в дорослому житті ж стараються нагороджувати тих хто більше працює, це у дітей нагороджують всіх щоб не образились. чисто практично то для початківців які і в невелику гірку заїхати поки не можуть то мабуть, да, варто мати категорію "початківці", а всі решта - нормально.
Да не тупо же. Это не вопрос зависти, наказания и даже не фэйрплэя. Это вопрос разумно достаточной мотивации для большинства участников. В бонусе ведь окажутся все. А сегодняшние «любители», собственно, и есть аналог «начинающих», нужен только механизм отсеивания тех, кто действительно выходит за рамки. Ну и сами рамки.
правило "107%" - ну зовсім не в тему.
Почему это? Цель применения — дело десятое. Я привел его в качестве примера правила, работающего по принципу «цифры взятой с потолка». Но опять же, квалификация в любительских соревнованиях практически нереальна, да и бороться с теми, кто намерен втиснуться в компанию слабых соперников, действительно помочь не сможет.
Востаннє редагувалось 17.4.12 15:15 користувачем Toutacoup, всього редагувалось 2 разів.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая. Дубки 201

Повідомлення VooDoo » 17.4.12 15:12

Кто-то пишет много букв, а кто-то делает дело, вот Триз организовал прекрасную гонку, за что ему огромное спасибо.
Те, кто дает советы как разделять и как награждать, пускай сам организует хоть что-то с кучей категорий, ценных призов, кубков и прочего. А если не можешь сделать что-то сам, пользуйся трудами других и не возмущайся и тем более не пытайся найти лазейку и перехитрить. Отсев медалхантеров после гонки - мне кажется такой подход отбивает желание медалхантроствовать :) более эффективно, чем флуд на форумах и просьбы организаторов.
Именно так, эти слова можно выбить на камне и поставить памятник! 8)
Жаль что эта тема подпитывается новыми постами, в отличие от отзывов про саму гонку...

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Медалхантеры, элита, любители. Серия надцатая. Дубки 201

Повідомлення Toutacoup » 17.4.12 15:18

Жаль что эта тема подпитывается новыми постами, в отличие от отзывов про саму гонку...
Это говорит о том, что возможно, кому-то не плевать на результат чьих-то стараний и атмосферу в велосообществе. В отличие от тех, кто так настойчиво призывает сказать спасибо и заткнуться.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення MaD_CameL » 17.4.12 15:45

Да не тупо же. Это не вопрос зависти, наказания и даже не фэйрплэя. Это вопрос разумно достаточной мотивации для большинства участников. В бонусе ведь окажутся все.
кроме оргов, на которых всем насрать. они в свободное от работы время косячат трассу, договариваются со спонсорами, делают разметку, потом проводят гонку и убирают после гонки, а потом еще и выслушивают какие же они казлы.
тот, кто едет ради фана ставит себе цели "в прошлом году приехал в 30ке, теперь надо в 20ке", или вот многие говорят "в следующий раз поеду уже элиту". ну а тот, кто хочет повысить свой чсв очередной медалькой, и отбить затраченные на гонку 30 грн насосиком, те и начинают ныть, что им надо допкатегория
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення Trion » 17.4.12 16:04

Ню-ню.
Кстати, много ли людей откликнулось на субботник? По дубкам последних лет набиралось человек десять от силы, из которых большая половина нехотя и в добровольно-принудительном порядке. Прийти и потратить аж час времени, чтобы убрать трассу от стекла и прочих помех, несущих угрозу своим обожаемым лайтовым дорогущим покрышкам. Убрать для себя любимых, чтобы сделать гонку более комфортной. Что, гордость взяла ручки вымарать об мусор, одев белые перчаточки?
На это времени и желания ессно не нашли, зато срач на форуме переливая из пустого в порожнее - это запросто.
Не ходили, так хотя бы не заливали тут кто вам что должен.


Повернутись до “Дубки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість