Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезона.

про все что связано с данным мероприятием
gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення gylka » 17.4.12 16:16

А сегодняшние «любители», собственно, и есть аналог «начинающих», нужен только механизм отсеивания тех, кто действительно выходит за рамки. Ну и сами рамки.
Ну це вже пішло по другому колу... далі я тобі ще раз скажу і спробую довести, що механізму немає і бути не може, а ти мені знову скажеш, що " і да, і нєт" і треба знайти механізм і рамки і підемо третьому колу...
Spoiler
Show
І ще що я вже давно не розумію, чому тут це і щось подібне називають срачем... ніби крім пари повідомлень в темі все писалось нормальною мовою, ніхто нікого не ображав, спілкуються люди спокійно. Повідомлення звичайно не схожі на мультики з 10000 смайлами :help :new-bday: }) :Rose: :p *oops* #close_tema :beby: :pivo: :pozdr: :volna: #maugli :old: але це ж не срач ні разу :) .
А то виходить якщо не писав "прекрасний", "чудовий", "неймовірний", "спасибі" через слово то ти зараза яка розводить срач і при зустрічі отримаєш шилом в око і заточку в бік. :)
Закругляюсь в цій темі...

А можна взнати все-таки хто править чужі повідомлення, не залишаючи автографів під своєю роботою?

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення Sveta » 17.4.12 20:13

2gylka Ваш модератор.
Spoiler
Show
Исправлены "Еліта" и "Дубки" (не у Вас). В другой раз сообщения и Ылитой пойдут в корзину. Свернут Ваш текст (шутки про заточки и 100 смайликов важны при обсуждении проблемы? или Вам просто "покричать" надо? ).
Убрано лишнее цитирование - overquoting (у многих), которое мешало воспринимать текст.
Может, увеличится число тех, кому интересна проблема и он сможет осилить все тексты. Вычленить конструктив (возможно, интересный организаторам) практически невозможно. Я призываю Вас быть кратким.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення Toutacoup » 18.4.12 09:28

Ню-ню. Кстати, много ли людей откликнулось на субботник?
[бла-бла-бла]
Что, гордость взяла ручки вымарать об мусор, одев белые перчаточки? На это времени и желания ессно не нашли, зато срач на форуме переливая из пустого в порожнее - это запросто.
Не ходили, так хотя бы не заливали тут кто вам что должен.
*№@%?, да вы упоротый штоле? Ну я конкретно и откликнулся. И да, я потратил час своего времени на помощь в подготовке трассы. Конкретно в Дубках. Только причем здесь это? Кто кому должен? Алло. Выньте пробки из ушей и поясните мне, как связаны уважение к оргам и обсуждаемая проблема разбиения на категории в целом? Дубки здесь уже совершенно не при чем — даром что фигурируют в названии топика. Можно подумать, что сам факт рассуждения на эту тему ставит под сомнение чьи-то труды и репутацию. Эта связь существует только в головах отдельных лиц включая вас. Спасибо за внимание.
кроме оргов, на которых всем насрать.
Я вас умоляю. См. выше.
Ну це вже пішло по другому колу... далі я тобі ще раз скажу і спробую довести, що механізму немає і бути не може, а ти мені знову скажеш, що " і да, і нєт" і треба знайти механізм і рамки і підемо третьому колу...
ОК, ради бога, только мне кажется, вы переоцениваете экстремизм моей позиции. Текущую практику разбиения на две категории нахожу в целом верной и в общем работающей. Ее всего-то лишь можно шлифануть парой уточнений — и курица довольна.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення Trion » 18.4.12 09:42

Прокричался? Молодец.
А теперь слушай.
Ну я конкретно и откликнулся.
Ты набрал только половину очков.
Потому что:
Правило №1 - орг на таких мероприятиях всегда прав. Работает он в ущерб своему личному времени и миллион баксов не срывает. И заранее знает, что быстрее всего гаснет человеческая благодарность.
Правило № 2 - если орг не прав см. правило №1.

Я вот в упор не вижу проблему, которую вы развели соплями на несколько страниц.
После боя кулаками не машут, если у тебя были какие-то претензии их следовало озвучить и решить на месте, а не выжидать неделю чтобы спустить пар.
Запишем тебя вторым номером к Жилке, такому же чудаку-буквоеду, но более уравновешенному.

Вместо того, чтобы получать удовольствие от самой гонки вне зависимости от результата (вас собрали всех вместе и без оргов вы никогда так не соберетесь, найдя для этого тысячу отмазок) вы занимаетесь редкой /подставьте сами/, сами себя делая ущербными, напоминая бабушек на базаре, которые идут на рынок не за покупками, а просто чтобы в смак поругаться под любым предлогом.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення Toutacoup » 18.4.12 10:03

Не, ты таки не понял (раз уж мы на «ты»). Какой бой, какие претензии? Причем здесь вообще Дубки? Не нравится тема? Проследуй в другую. Раздражают сопли? Ну так не разводи их сам. Прочие адекватные люди здесь обмениваются мнениями, а не выделениями из носа.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення Trion » 18.4.12 10:22

Дурака включать-то не спеши.
Название темы все читать умеют, и обсуждение ей соответствующее.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення Toutacoup » 18.4.12 10:51

То-то я смотрю, некто спешит строчить каменты в праведном гневе лишь завидев название темы и не вникая в суть дискуссии. Срач — это то, что у нас сейчас с тобой. И заметь, до тебя его здесь не было.

Зображення

Аватар користувача
nkt_m
* * *
Повідомлень: 304
З нами з: 20.8.08 12:22
Skype: Nik1ta_M.
Стать: чол
Звідки: Киев/Фастов

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення nkt_m » 18.4.12 10:51

Добавлю масла в огонь...
Как-то на досуге я познакомился с процессом организации соревнований в цивилизованных странах, например США и Британия. Так вот, там разделением на категории и возрастные классы занимается федерация велоспорта используя лицензии гонщиков. Например в США есть четыре категории - 3, 2, 1 и Pro. Кому интересно, читайте сайты USA Cycling, British Cycling.
У нас такой процесс не скоро наладиться, организовывать отдельную, "любительскую" федерацию не имеет смысла ибо будут случаи как в 2010 на парной в Голосеево.
А вообще обсуждение "медалхантеров" сродни обсуждению жлобов загрязняющих улицы мусором/окурками/говном. Люди не имеют уважения к себе и к посторонним.
Закрывайте тему ибо она ни к чему не приведет.

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення 8RydeR » 18.4.12 11:31

Закрывайте тему ибо она ни к чему не приведет.
Да.

Мне вот интересно, почему многие активные писатели этой темы молчали в тряпочку ДО гонки. А сейчас уже все, медали ушли. И даже претензии в письменном виде" (с) Положение уже не принимаются, если не ошибаюсь.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Медалхантеры, Любители, Элита. Дубки 2012. Открытие сезо

Повідомлення Sveta » 18.4.12 12:51

Обсуждение "медалхантеров" - глобальная тема. Прошу желающим продолжить обсуждение в болтушке/песочнице/Велотрепе.


Повернутись до “Дубки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей