Как правильно выбрать вел для триала?

форум любителей триала
Аватар користувача
caSey
*
Повідомлень: 41
З нами з: 6.5.07 12:22
Стать: чол
Звідки: Виноградарь

Как правильно выбрать вел для триала?

Повідомлення caSey » 20.5.07 22:46

на что стоит обращать внимания , чем можно принебречь и т.д.

Аватар користувача
People
* * * *
Повідомлень: 846
З нами з: 15.9.03 09:43
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення People » 21.5.07 10:21

для начала определись что ты себе хочешь стошк или мод
обрати внимание на производителя рамы, конфигурацию, на комплектуху которая там стоит (тормоза колеса и т.п.)

Аватар користувача
Nitro
новичок
новичок
Повідомлень: 2298
З нами з: 31.12.02 20:50
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Nitro » 21.5.07 11:34

1 - а ты точто уверен, что будешь только триалить и ничего больше? ;) потому что триальный вел штука специфическая - больше на нем ничего особо не поделаешь ;)
2 - сколько денег готов потратить?
"Делать или не делать. Пытаться не надо."(с) Йода, учитель Джедай.

Аватар користувача
caSey
*
Повідомлень: 41
З нами з: 6.5.07 12:22
Стать: чол
Звідки: Виноградарь

Повідомлення caSey » 21.5.07 20:32

Я честно говоря пока неуверен ни в чем... потому и поднял эту тему. Меня собственно сильно прет триал... это зрелищьно , красиво , намного интерестней чем просто кататцца но на моем веле Bergamont Icee сильно не потриалиш. Насколько я понимаю во многом это зависит от геометрии рамы и от выноса руля(у меня он сильно длинный и дергать вел очень трудно). Плюс при сильных нагрузках цепь спадает и я для себя сделал вывод что мне нужен вел с одной передней звездой и с стабилизатором цепи или как он там называется , который крепится возле переднеей звезды и не дает соскочить цепи с нее... Но дело в том что мне еще и нравится с ветерком поездить и исходя из этого у меня появляются сомнения нужен ли мне именно триальный вел. Может взять стритовый.

2People - врядле я буду сам собирать вел по частям на доанном этапе , я еще мало что в этом понимаю. Была мысля просто купить новую раму и переставить весь обвес туда но врядли он весть туда станет. Наверное сначала надо определится что я дейстыительно хочу и что мне надо тогда я уже буду знать сумму которую мне надо будет на это потратить и буду знать у чему стремится.

PS Если написпал какуюто глупость вы уж меня простите =) я не специально :kolobok:

Mullet
вiртуал, який пішов у бан
Повідомлень: 35
З нами з: 23.11.05 08:29

Повідомлення Mullet » 21.5.07 20:54

могу сказать одно... триал это гораздо сложнее чем ты себе наверено представляешь... по моему скромному мнению *oops* Поэтому подумай хорошо...надо ли оно тебе !!!!!! :58:

Аватар користувача
caSey
*
Повідомлень: 41
З нами з: 6.5.07 12:22
Стать: чол
Звідки: Виноградарь

Повідомлення caSey » 21.5.07 21:13

Блин ну когда я смотрю на малых которым лет по 14-16 и которые с легкостью делают баники , серфят и т.д. то собственно приходит в голову мысль: "а чем я хуже?" И вообще надо чемто интерестным заниматся , надо какоето хобби. Альтернативы велу я невижу. Но опятьже как сказано выше "просто катаццо - не интерестно"
триал это гораздо сложнее чем ты себе наверено представляешь... по моему скромному мнению
ИНХО оценил но вить если вдуматся то все неизведанное в этой жизни намного сложнее становится когда ты начинаеш этим заниматся чем когда просто смотриш со стороны. Ты не думал об этом? ;)
Востаннє редагувалось 21.5.07 21:18 користувачем caSey, всього редагувалось 1 раз.

Mullet
вiртуал, який пішов у бан
Повідомлень: 35
З нами з: 23.11.05 08:29

Повідомлення Mullet » 21.5.07 21:17

:help:
Востаннє редагувалось 14.8.13 21:36 користувачем Mullet, всього редагувалось 1 раз.

kevin
*
Повідомлень: 2
З нами з: 10.11.09 18:22
Стать: чол

Re: Как правильно выбрать вел для триала?

Повідомлення kevin » 12.11.09 16:30

я можно купит раму и переставить туда свои колёса и тормоза??

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re:

Повідомлення Трям » 12.11.09 18:13

Была мысля просто купить новую раму и переставить весь обвес туда но врядли он весть туда станет.

Он туда ваще * не встанет* :p
Может стОит начать с чего попроще ?

\ попроще - это не значит что сильно дешевле \ :p


Повернутись до “Триал”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість