Реально научиться??

форум любителей триала
Street
*
Повідомлень: 30
З нами з: 16.3.06 17:18
Стать: чол

Реально научиться??

Повідомлення Street » 17.3.06 14:17

Реально научится каким-нить элементам триала на дёртовом байке, а то я научился на заднем прыгать ,а больше ничё не выходит!!!! :(

Аватар користувача
SViRiK
*
Повідомлень: 26
З нами з: 13.1.06 10:08
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення SViRiK » 17.3.06 15:16

Что именно не выходит?

Если не учитывать вес и передаточную характеристику, то для новичка разницы нету (простите если ошибаюсь).

Street
*
Повідомлень: 30
З нами з: 16.3.06 17:18
Стать: чол

Повідомлення Street » 18.3.06 16:21

Например не выходит пробив!!! впринципи он получается, только не вперед а назад!!!! Ну, короче я понял что реально!!!!!

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 18.3.06 17:26

Всему научиться - РЕАЛЬНО, главное желание, вера в результат и труд!!! Даже на очень посредственном веле реально научиться таким вещам которые не в состоянии осуществить научившиеся парочке трюков и на этом остановившиеся человеки. так что дерзай и работай!!!
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин

Аватар користувача
SViRiK
*
Повідомлень: 26
З нами з: 13.1.06 10:08
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення SViRiK » 18.3.06 21:35

Например не выходит пробив!!! впринципи он получается, только не вперед а назад!!!! Ну, короче я понял что реально!!!!!
Если не ошибаюсь, то как раз для пробива необходимо низкое передаточное соотношение (спереди звезду маленькую, сзади - хз).

Street
*
Повідомлень: 30
З нами з: 16.3.06 17:18
Стать: чол

Повідомлення Street » 19.3.06 12:14

Тут-то и проблемка, дело в том, что спереди у меня 1 звезда, а сзади всего 3 !!!! Я просто наверное ещё толком не пойму как его сделать!!!

Аватар користувача
People
* * * *
Повідомлень: 846
З нами з: 15.9.03 09:43
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення People » 20.3.06 13:55

Тут-то и проблемка, дело в том, что спереди у меня 1 звезда, а сзади всего 3 !!!! Я просто наверное ещё толком не пойму как его сделать!!!
обычно соотношение 22(спереди)=>18(сзади, или 17, или 19, кому как нравится).

manchkin
*
Повідомлень: 12
З нами з: 4.9.05 20:24
Стать: чол
Звідки: Киев, харковский!

Повідомлення manchkin » 22.3.06 17:37

да намути себе аливиу и перемути на 22 звезды и все будет жыр!!
я переходил из кк в триал и шатуны решыл покупать в последнюю очередь о чем я и жалею!!!
шатуны очень важны!
Что не говорите а триал все равно рулит!!!

Street
*
Повідомлень: 30
З нами з: 16.3.06 17:18
Стать: чол

Повідомлення Street » 23.3.06 10:32

Та я какбы триалом не занимаюсь ,просто было бы прикольно немножко чёнит подучить, может пригодится!!!!

Аватар користувача
WESTMAN
*
Повідомлень: 29
З нами з: 7.2.06 21:01
Стать: чол
Звідки: Рашків

Повідомлення WESTMAN » 23.3.06 19:04

http://kat-team.com
загляь сюди на форум
або подзвони
80667849039
допоможу чим зможу

Аватар користувача
SM@RT
* * * *
Повідомлень: 632
З нами з: 5.1.05 11:24
Стать: чол
Звідки: Киев, Индустриальный мост

Повідомлення SM@RT » 13.5.06 20:12

А зачем тебе на дертовом байке делать элементы триала.Как ты его назвал "дертовый"Значит он только для дерта!А для триала он не подходит!!!

Аватар користувача
Remedy
* *
Повідомлень: 86
З нами з: 21.8.06 17:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Remedy » 28.9.06 16:54

Господа, а у меня тоже вопрос по развитию техники. У меня двухподвес Remedy 5. Брал чтоб по пересеченке ездить. Но езжу и по "бетону" – на работу. Пока учусь стоять на месте, но ход в 150 мм – делает практически невозможным переставлять перед зад. Я просто качаюсь на нем. То есть для того, чтобы поднять на параллельную бровку заднее колесо мне нужно сначала присадить перед на 150 мм. Ужас. А тут один парень попробовал на моем посидеть – я абалдел – он просто подпрыгивал на нем на обоих колесах сантиметров на 20. Я попробовал так сам – результат вел поднимается, но я взлетаю выше – то есть я и вел сами по себе. Вес парня был 86, мой 62. Может я амортизаторы под свой вес не настроил? Посоветуйте че нить господа технари? Вел вапще у меня класный, но может ли кто посоветовать – че на нем делать то можно и как?
Мужчина, оставшись без жены, со временем достигает совершенства... В приготовлении яичницы.

Аватар користувача
Nitro
новичок
новичок
Повідомлень: 2298
З нами з: 31.12.02 20:50
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Nitro » 28.9.06 18:51

Во-первых, хочу сказать Вам, Remedy, что при дальнейших попытках копирования триальной техники на двухподвесе класса Эндуро Вы лишитесь гарантии на раму, и подвергающееся этим нагрузкам обрудование.
Во-вторых, хочу рассказать о том, что происходит с дисковыми тормозами при попытках триала (на личном опыте). У них просто отрывает либо адаптер, либо (как у меня было) вырывает крепеж самого калипера к адаптеру (не чинится). Последствие - покупка нового тормоза (575 грн 6" со скидкой).
Если этот вел рассчитан на быструю езду по пересеченке, то считаю неуместным на нем пытаться делать что-то другое. Все равно что на ИЖ ОДА (пирожок с будкой) ездить на стритрейсинг жечь резину...
"Делать или не делать. Пытаться не надо."(с) Йода, учитель Джедай.

Аватар користувача
Remedy
* *
Повідомлень: 86
З нами з: 21.8.06 17:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Remedy » 28.9.06 23:02

Я не говорю о копировании триальной техники. Я говою о банальных вещах типа серфа и банни-хопа, которые, увы, пока делать не научился. Надо же как-то научиться запрыгивать на бордюры и преодолевать, например поваленные деревья. Может тому виной природный страх, может что-то иное. В юношестве ездил на мотоцикле, вроде не боялся, правда всегда был пьян. Один раз даже серьезно упал на повороте на Кайсарова. По Краснозвездному на попе ехал метров 30. А вот на велосипеде в своей жизни проехал около 400 км (не считая BMX типа "Зайка"). Честно говоря с удовольствием взял бы у кого-то уроки по элементарным трюкам, которые элементарни могут понадобиться при езде.
Мужчина, оставшись без жены, со временем достигает совершенства... В приготовлении яичницы.

Аватар користувача
Nitro
новичок
новичок
Повідомлень: 2298
З нами з: 31.12.02 20:50
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Nitro » 29.9.06 07:49

Ну делать баннихоп на ходу это одно, а стоять на месте и пытаться боком запрыгнуть на бордюр - это другое. Просто я уже себе пару тормозов дисковых (при чем менее мощных механик) вырвал, "триаля" на них, вот и предупреждаю...
"Делать или не делать. Пытаться не надо."(с) Йода, учитель Джедай.


Повернутись до “Триал”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей