Убил RaceFace PRODIGY DH :( Need help!
Додано: 5.1.05 10:51
Вобщем проблема вот в чем: прыгал дропик на плоскость (не больше метра), прииземлился оч мягко, но почему-то нога соскользнула с педали... Присмотрелся, а педаль уже не перпендикулярно шатуну... и свободно колбасится во все стороны. Кароче резьбу разворотило в какашку
аж стружки высыпаются! Теперь педаль выкрутить не магу. Вобщем может кто сталкивался с таким? Как мне достать педаль и можна ли сделать че-то с резьбой в шатуне и будет ли оно надежно( хотя бы до конца зимы) ? В средствах сейчас сильно ограничен потому речь о покупке новых шатунов не идет.
И еще один вопрос. Что такое SHIMANO HONE? Т.к. само шимано позиционирует его оч не внятно (ну покрайней мере для меня не понятно) :"FOR ALL MTB" ?! Вылядит оно один в один с LX, а весит на 50гр меньше! Речь идет о системе. Всем большой СЕНКС!

