X-bikers

Форум поклонников крутых спусков, дропов и полетов.
PaWell
вiртуал
Повідомлень: 16
З нами з: 7.10.03 17:00

X-bikers

Повідомлення PaWell » 7.10.03 22:34

Привет всем!!!
Приглашаю Вас посетить новый сайт, посвящённый всем направлениям и течениям экстремального велосипеда!!! Он называется: h x-bikers !!!
Хотя сайт ещё очень молодой (в интернете меньше месяца), но уже на нём есть что посмотреть. Например: фотографии с международного чемпионата по триалу в Запорожье!!! А как Вам дроп с трёх метров на велосипеде класса "SnowBike"? Да-да, именно такое видео есть на нашем сайте!!!
А вообще, заходите к нам, и всё увидете сами!!!

Аватар користувача
Tomahawk
* * * *
Повідомлень: 696
З нами з: 30.12.02 21:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Tomahawk » 8.10.03 17:16

А ничего что вы взяли видео с нашего сайта и не дали на него ссылку? :x Не говоря уже о том, чтобы спросить разрешения!
А как вам то, что в видео, где MAD падает в виде разворота на 360 ( :) ) даже наша надпись внизу появляется?

Так что если хотите с нами дружить\сотрудничать - дайте ссылку в разделе видео на x-team.kiev.ua
Я думаю так будет справедливо.

P.S. - над копирайтом внизу сайта я долго плакал ;)


to Nitro - там почти 2 метра (1,95) - я замерял.
Востаннє редагувалось 13.7.04 17:50 користувачем Tomahawk, всього редагувалось 1 раз.

PaWell
вiртуал
Повідомлень: 16
З нами з: 7.10.03 17:00

Повідомлення PaWell » 8.10.03 19:29

To Tomahawk:
Мы конечно хотим с Вами дружить и сотрудничать, так что приносим свои извинения и исправляемся :)
Загляните в раздел видео...

Аватар користувача
DR. ART
* * *
Повідомлень: 217
З нами з: 23.1.03 18:23
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення DR. ART » 8.10.03 19:31

ТО PaWell: Вы хотя бы написали мне, спросили меня! :x Кстати в разделе "Байкерское Чтиво", того сайта, от куда вы взяли два видео ролика есть такое сообщение:

"В данном разделе собраны записи всевозможных тем и направлений, но все они так или иначе связаны с байком. Все материалы данного сайта являются интеллектуальной собственностью сайта. Любое их полное или частичное использование запрещено. Все права защищены. Копирование без разрешения преследуется Духом байкера."
velodrom.inet-ua.ws

ТО Tomahawk: X-Team это хорошо, но видео с дропом Камикадзе на Велодроме лежит, по-сему не помешало бы вспомнить что видео принадежит как Велодрому, так и X-Team'у :)

Давайте все ещё и подеремся! :? :)

Аватар користувача
DR. ART
* * *
Повідомлень: 217
З нами з: 23.1.03 18:23
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення DR. ART » 8.10.03 19:34

ТО PaWell & Tomahawk: Жёпная путанница выходит :)

Аватар користувача
DR. ART
* * *
Повідомлень: 217
З нами з: 23.1.03 18:23
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення DR. ART » 8.10.03 19:36

О, да, кстати велик не Snow Bike а Ardis (хотя какая разница, они все одинаковы, только наклейки разные лепят и всё).

Аватар користувача
Tomahawk
* * * *
Повідомлень: 696
З нами з: 30.12.02 21:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Tomahawk » 8.10.03 20:13

В принципе особой разницы между тем видео что на X-TEAM, и на Velodrome нет. Просто на велодроме есть ещё не только наше видео.
Думаю достаточно ссылки на x-team, а с Доктором я поговорю.

PaWell
вiртуал
Повідомлень: 16
З нами з: 7.10.03 17:00

Повідомлення PaWell » 8.10.03 20:27

To Tomahawk & DR. ART:
Мы можем считать этот конфликт решенным???

Аватар користувача
DR. ART
* * *
Повідомлень: 217
З нами з: 23.1.03 18:23
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення DR. ART » 8.10.03 20:39

TO PaWell: Типа да, конфликт можно считать решенным.
ТО Tomahawk: Поговорю, а какого ты в корридор не вышел, когда я заходил...

PS Я конечно сам не чист на руку, но я пиратствую на территории других гос-в (не в украинской зоне), там Польша и Беларусь... :) Я б написал полякам и спросил типа согласия, но польского не знаю :) А с беларусами я не хочу иметь дело, я им помнится писал по другому поводу, но они меня проигнорировали...


Повернутись до “DH - Freeride - Dirt - Street”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей