GoPro Hero 5 Black за фотографии! Соревнование!!!

планування покатеньок на сьогодні
Аватар користувача
Approksimator
* *
Повідомлень: 85
З нами з: 16.8.11 16:24
Стать: чол
Звідки: Киев, Святошино

GoPro Hero 5 Black за фотографии! Соревнование!!!

Повідомлення Approksimator » 6.8.18 10:53

Если проводишь много времени катаясь на велосипеде и при этом любишь фотографировать - у тебя есть прекрасная возможность выиграть в конце августа отличную экшн-камеру GoPro Hero 5 Black + 128 GB SD-карту.
Шведский краудсорсинг-проект Mapillary проводит с 1 по 31 августа фото-соревнование по всему миру и дарит за это призы.
Mapillary - это свободный сервис обмена геотегированными фотографиями, аналог Google Street View, Яндекс.Панорам и Bing.
Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться в самом сервисе Mapillary и отправить Заявку со своим местом участия. После этого в твоём распоряжении будет 50 квадратных километров (квадрат 7х7 км) Турнирной Сетки, в которой нужно сфотографировать все дороги, дорожки и тропинки.
Чем больше фотографий и участников в твоей турнирной сетке - тем выше твоё место в Турнирной Таблице и тем больше шансов получить приз.
Фотографировать можно на что угодно - смартфоны, планшеты, фотоаппараты, экшн-камеры, панорамные камеры 360°. Можно даже загружать видео с видеокамер и авторегистраторов. Главное, чтоб был GPS-трек и каждое фото получило своё местоположение.
Дальше эти фотографии объединяются в фотопоследовательности и появляются на сайте. Этот процесс автоматизирован.
Сейчас в Киеве уже активны 2 Турнирные Сетки на правом берегу - Киев(Юг) и Киев(Север). Участвуют также Бровары. Вы можете зарегистрировать свою Турнирную Сетку рядом со своим домом.
Всего на данный момент принимают участи 5 украинских городов: Киев, Бровары, Львов, Винница, Харьков. Всего по миру - 38 городов.
Как это работает?!
Едете на велосипеде, в маршрутке, автобусе или идёте пешком и делаете снимки как можно чаще. Для смартфонов и планшетов есть приложение, которое фотографирует в автоматическом режиме, у экшн-камер есть режим интервальной съемки (каждые 1 или 2 секунды). Или снимаете видео по всему маршруту движения. Выгружаете на сайт. Смотрите статистику. если вы не в топ-3 - повторяете процесс "фотографируете - выгружаете на сайт - смотрите" и так до победы.
На всех фотографиях лица и номерные знаки транспортных средств будут размыты.
Подробности здесь
Все вопросы задавайте в Telegram-чате
Telegram-канал Mapillary Ukraine
Вкладення
velo_gopro.JPG
velo_gopro.JPG (77.38 Кіб) Переглянуто 2057 разів
Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было!©

Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей