Знакомимся, катаемся.

планування покатеньок на сьогодні
Аватар користувача
Парадигма
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.5.16 11:24

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Парадигма » 27.8.16 17:36

Рада знакомству Алексей. Темп средний. Без гонки. "Велоамуниция" на усмотрение и по личной потребности.Старт с Берестейки в 10ч. В личку скину телефон. До встречи.
P.S.По роду занятмй мы похоже коллеги.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення VooDoo » 27.8.16 18:12

Приве! Буду рада новому знакомству и компании. Стартуем в 10ч с Берестейской. Начинаем по проспекту Победы. Едем к Лысой Горе ( там нас встретит VooDoo) и в Голосеево. Телефон скину в личку.
Посмотрел карту, оказывается, Краснозвездный теперь называется проспектом Лобановского. После Севастопольской площади будет немного равнины, а затем затяжной спуск, спуск заканчивается перекрестком со светофором и наземным переходом, едете все время прямо и ныряете под переход, почти сразу далее остановка общественного транспорта, буду ожидать на ней :)

Аватар користувача
Парадигма
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.5.16 11:24

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Парадигма » 27.8.16 19:10

Приве! Буду рада новому знакомству и компании. Стартуем в 10ч с Берестейской. Начинаем по проспекту Победы. Едем к Лысой Горе ( там нас встретит VooDoo) и в Голосеево. Телефон скину в личку.
Посмотрел карту, оказывается, Краснозвездный теперь называется проспектом Лобановского. После Севастопольской площади будет немного равнины, а затем затяжной спуск, спуск заканчивается перекрестком со светофором и наземным переходом, едете все время прямо и ныряете под переход, почти сразу далее остановка общественного транспорта, буду ожидать на ней :)
Место встречи принято :gerl: . Маршрут ясен. Нас едет пока трое }) . До завтра.

Аватар користувача
Парадигма
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.5.16 11:24

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Парадигма » 29.8.16 11:53

Поездка в Голосеево получилась замечательной. Пожалуй, лучшая из всех моих, не побоюсь этого слова. Сколько положительных эмоций подарила мне вчерашняя покатушка! Не могу не поделиться восхищением от крутых спусков, подъёмов, "вертолётиков», незабываемого вида с Лысой горы, кусочков «дикого» леса по маршруту и много-много ещё впечатляющего.

Голосеево–прекрасное место в черте города для проверки своей физической подготовки и для тренировок. Те, кто катает Голосеево не только тропой здоровья, поймут, о чём я. Не всё я смогла проехать, и это только разожгло интерес к следующим поездкам. А они будут. Это точно. Голосеево меня покорило уникальной красотой и остротой ощущений.

Огромное спасибо VooDoo. Он открыл для меня эту часть моего родного города. И я впервые увидела, как катают мастера горного марафона. Я вчера получила неоценимые уроки техники. Мне, как новичку, пусть и катаю давно, но, как оказалось, очень скромно, это явилось настоящим откровением.
Вкладення
IMG_.jpg
IMG_.jpg (135.73 Кіб) Переглянуто 5075 разів

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення VooDoo » 29.8.16 12:38

Сколько положительных эмоций подарила мне вчерашняя покатушка! Не могу не поделиться восхищением от крутых спусков, подъёмов, "вертолётиков», незабываемого вида с Лысой горы, кусочков «дикого» леса по маршруту и много-много ещё впечатляющего.
Голосеево меня покорило уникальной красотой и остротой ощущений.
Очень приятно видеть такие эмоции! :good: Скорее всего в основном это из-за новизны и смены места катания от равнины к пересеченной местности, но еще круче - горы с завораживающими пейзажами, после них голосеево будет казаться небольшими холмиками с хорошо утоптанными тропинками будто гладкие автострады. Если энтузиазм сразу не пройдет, то можно будет чуть подтянуть физическую готовность и отправиться на выходные по окрестностям Славско, Синевира, Колочавы или Рахова, в Пт вечером посадка в поезд, с утра целая Сб - фановое катание, Вс - катание и вечером посадка на ж/д, утром Пн - киевский вокзал и возвращение в обычную жизнь :)

Запись 2-х летней давности, тогда в последний раз катался в горах:
phpBB [media]

Аватар користувача
Тошичка
* *
Повідомлень: 78
З нами з: 6.6.15 09:05
Стать: жін
Звідки: Харківський масив 7-й мкр.

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Тошичка » 30.8.16 12:11

о, да, Голосеево тоже сейчас в любимчиках) Аж завидно, у меня по вечерам есть возможность только по ППСу кататься.

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення konst » 30.8.16 13:31

Запись 2-х летней давности, тогда в последний раз катался в горах...
А чего вот это не выложил? Для полноты картины. :)
phpBB [media]

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення VooDoo » 30.8.16 15:19

А чего вот это не выложил? Для полноты картины. :)
Spoiler
Show
phpBB [media]
Такие апхилы могут сработать как демотиватор!

Аватар користувача
Ul@senko
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Повідомлень: 14973
З нами з: 2.4.10 22:07
Стать: жін
Звідки: Київ (Нивки, Сирець)

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Ul@senko » 30.8.16 15:31

О да, часом там веселенько (щойно з походу, перший день йшли по Красній)
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
Краще зноситися, аніж заіржавіти.

Аватар користувача
Парадигма
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.5.16 11:24

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Парадигма » 31.8.16 21:36

Привет! Примите в завтрашнюю покатушку? Живу возле Берестейки и часто езжу в Пущу и близлежащие территории)
Лена привет.
У меня есть предложение в субботу проехать в сторону Ирпеня и дальше к Ворзелю. Возможно ещё заехать на Бучанское водохранилище. Тем более в прошлый свой заезд, я так и не добралась до него.( Загрузли с девочками в лесу, после дождей. Приключений было много, а вот поездки мало :gerl: ).
Это основные места "Киевской сотки". Мы может и не поедем точно по их маршруту, но в тех краях побываем однозначно! Места там красивые.

Lenc
*
Повідомлень: 2
З нами з: 27.8.16 16:45
Стать: жін

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Lenc » 2.9.16 19:29

Тамила, привет! С удовольствием...завтра в 10.45 возле входа в парк Нивки. Что скажешь?

Аватар користувача
Парадигма
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.5.16 11:24

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Парадигма » 2.9.16 19:59

Тамила, привет! С удовольствием...завтра в 10.45 возле входа в парк Нивки. Что скажешь?
Ок. Возле входа, на площадке.

Аватар користувача
Парадигма
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.5.16 11:24

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Парадигма » 3.9.16 19:30

Спасибо Лена,что составила компаню. Очень рада знакомству. Поездка получилась отличная и позитивная. https://www.strava.com/activities/699155407

Аватар користувача
zvitulia
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 15.6.16 12:48
Skype: uliaflower
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка, Берестейская

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення zvitulia » 13.9.16 15:41

кто хочет присоединиться viewtopic.php?f=1&t=163622
командой интересней участвовать
Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Улыбнитесь. Позвольте себе быть глупыми. Пользуйтесь моментом. Развлекайтесь.

Аватар користувача
Парадигма
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.5.16 11:24

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Парадигма » 13.9.16 17:06

кто хочет присоединиться viewtopic.php?f=1&t=163622
командой интересней участвовать
Спасибо Юля, но я пасс. :no:
По субботам я катаю свой регулярный маршрут, а в воскресенье опять на Голосеево с заездом на Жуков остров. Хотим посмотреть туннель Сталина. :roll:

Аватар користувача
Парадигма
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.5.16 11:24

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Парадигма » 16.9.16 17:56

В воскресенье приглашаю желающих прокатить на Жуков остров от м Берестейская, Шулявская. Еду через Совские пруды к ВДНХ, Голосеево, Корчеватое, Жуков остров. Всего около 80 км. Темп средный 15- 25.
Вкладення
DSC.jpg
DSC.jpg (171.78 Кіб) Переглянуто 4597 разів

Аватар користувача
bookworm
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 14.8.11 23:02
Skype: cigshater
Стать: чол
Звідки: Солом’янка

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення bookworm » 19.10.16 07:50

Доброго дня) чи є бажаючі ще їхати у вихідні? Вранці +2 зараз, на вихідні обіцяють тепліше.
Ride it out.

Аватар користувача
Omen
* *
Повідомлень: 132
З нами з: 27.9.08 14:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Omen » 13.3.17 21:23

Тут еще знакомятся, катаются ? ;)
Апну тему
картинко:
Show
Зображення
Black

Аватар користувача
zvitulia
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 15.6.16 12:48
Skype: uliaflower
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка, Берестейская

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення zvitulia » 19.3.17 20:13

:gerl:
Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Улыбнитесь. Позвольте себе быть глупыми. Пользуйтесь моментом. Развлекайтесь.

Аватар користувача
Парадигма
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.5.16 11:24

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Парадигма » 29.3.17 17:51

Всем привет. Ездила в Израиль с велосипедом. Накрутила 680км. Спала в палатке, жила в седле. Немного отдыха мне и ремонта велодругу и я снова в строю. Знакомимся и катаемся! https://www.strava.com/activities/914963465
https://www.strava.com/activities/914975301
https://www.strava.com/activities/914977039
Вкладення
Для Ф.jpg
Для Ф.jpg (218.81 Кіб) Переглянуто 4035 разів
Для Ф3.jpg
Для Ф3.jpg (157.38 Кіб) Переглянуто 4036 разів
Для Ф2.jpg
Для Ф2.jpg (168.02 Кіб) Переглянуто 4036 разів

Аватар користувача
Парадигма
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.5.16 11:24

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Парадигма » 14.4.17 18:21

Всем привет. Кто знает хороший, живописный маршрут грунтами к озеру Ведро, включая окрестности, от м. Теремки? Хочу прокатить с подругой. Составьте на завтра компанию. :friends:

Аватар користувача
Dup
* * * * *
Повідомлень: 1972
З нами з: 28.4.05 20:18
Стать: чол
Звідки: born in Goloseevo

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Dup » 14.4.17 18:52

Можно поехать. Погода конечно не очень Ведерная, т.е. озерная, только стартуем мы завтра от м. Выдубичи.
In mountain biking there is no destination, just a bike, a rider, and a place to ride (Roam)

Аватар користувача
Парадигма
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.5.16 11:24

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Парадигма » 14.4.17 19:27

Можно поехать. Погода конечно не очень Ведерная, т.е. озерная, только стартуем мы завтра от м. Выдубичи.
Я еду от м. Берестейская https://www.strava.com/activities/709338496. Мне на м. Выдубичи не приехать. Развязка напрягает.

Аватар користувача
Парадигма
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.5.16 11:24

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Парадигма » 14.4.17 19:50

Маршрут уже прорисовался. Стартую по треку в 10 ч и еду в сторону м. Теремки. Хочу прокатиться к Феофановсому парку и дальше на о. Ведро. Кто захочет составить компанию, пишите.
Востаннє редагувалось 17.4.17 08:25 користувачем Парадигма, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Парадигма
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.5.16 11:24

Re: Знакомимся, катаемся.

Повідомлення Парадигма » 17.4.17 06:55

Собираюсь прокатиться в Петрушки. Туда и назад грунт, асфальт 70/ 30. Кто захочет составить компанию, пишите. Выезжаю в 10 от м.Берестейская


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей