Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

планування покатеньок на сьогодні
Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 14.4.09 14:58

Кому кроме Вани нужны записи игр?

Аватар користувача
*Knight*
*
Повідомлень: 19
З нами з: 7.4.09 11:36
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення *Knight* » 14.4.09 15:08

Прочитав всё это...
Вопросик есть, может не в тему конеЧно- а вы вообще на велосипедах то катаетесь ??? :?

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ROCKLORD » 14.4.09 15:21

Кому кроме Вани нужны записи игр?
Гришко, мне плиз!!
Прочитав всё это...
Вопросик есть, может не в тему конеЧно- а вы вообще на велосипедах то катаетесь ??? :?
Катаемся и ездим! :) ;-)
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Велослоник » 14.4.09 15:28

Прочитав всё это...
Вопросик есть, может не в тему конеЧно- а вы вообще на велосипедах то катаетесь ??? :?
Хрю, мы на них не катаемся, мы на них живём, а "это" - это обычные эмоции людей, которым общее дело не безразлично, вот если б тут было пусто тогда да - страшно и тягостно, а так нормально, перемелется - мука будет.
Кста, Лёха соврал: я - кусючий слоник!
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Леха » 14.4.09 15:29

Прочитав всё это...
Вопросик есть, может не в тему конеЧно- а вы вообще на велосипедах то катаетесь ??? :?
Тебя удивляет отсутствие срача на велотемы? Ну так этому простое объяснение - на велогонках преимущественно личный зачет, там если обосрался - то сам себе доктор ;) А тут мы пытаемся найти главного виноватого чтоб до следующего турнира дружно его чморить!

Впрочем, главный виноватый разумеется я, через 3.5 часа разрешаю чморить лично :)
Дует? Do it!

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ROCKLORD » 14.4.09 15:43

Прочитав всё это...
Вопросик есть, может не в тему конеЧно- а вы вообще на велосипедах то катаетесь ??? :?
Тебя удивляет отсутствие срача на велотемы? Ну так этому простое объяснение - на велогонках преимущественно личный зачет, там если обосрался - то сам себе доктор ;) А тут мы пытаемся найти главного виноватого чтоб до следующего турнира дружно его чморить!

Впрочем, главный виноватый разумеется я, через 3.5 часа разрешаю чморить лично :)
Нет здесь ГЛАВНОГО виноватого! Все "молодцы"! :smt102 . Теперь, главное, не потерять тот опыт, который был приобретен на турнире! А он был приобретен! :ival: Какой-никакой, а был! :p
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)

Аватар користувача
nightfall
* *
Повідомлень: 67
З нами з: 9.4.06 10:38
Стать: чол

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення nightfall » 14.4.09 16:00

Кому кроме Вани нужны записи игр?
Я бы хотел. Можешь выложить куданить, или там много очень?
А вообще, неплохо бы всем вместе сесть и понаблюдать за игрой по моему скромному мнению...

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Велослоник » 14.4.09 16:41

ну ты , Саня, мазохист!
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 14.4.09 16:51

Кому кроме Вани нужны записи игр?
Я бы хотел. Можешь выложить куданить, или там много очень?
А вообще, неплохо бы всем вместе сесть и понаблюдать за игрой по моему скромному мнению...
10 с небольшим гиг ави формата (перегонять во что-то другое нет времени освоить), я принесу 3 диска, а вы разберетесь, кто первый а кто дальше.

Аватар користувача
nightfall
* *
Повідомлень: 67
З нами з: 9.4.06 10:38
Стать: чол

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення nightfall » 14.4.09 16:55

ну ты , Саня, мазохист!
Нарцисс :)

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Велослоник » 14.4.09 17:04

какой же ты нарцисс, если на тебе не было красивой зелёненькой маечки и стрингов? тот внешний вид нарушал твои эстетические каноны
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
gustav
* *
Повідомлень: 197
З нами з: 24.10.08 18:34
Стать: чол
Звідки: Куреневка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення gustav » 14.4.09 18:56

Игра с мицами понравилась. Результат по партиям нужно сравнивать с результатом игры с ними в субботу - тогда станет понятно, как отыграла команда. Но - все равно, понравилось. Дрались, работали. А вот последняя игра...
в том то и беда, что мы с мицами смогли дотерпеть и дожать, хотя могли выходить и выносить их в одну калитку (что и показала 1-я игра).
Это не "бей-ржи" на тренировках, тут другое отношение каждого надо.
полностью согласен. В эти выходные никого не возможно было узнать. Если не видеть наши тренировки, такое впечатление, что собрались вместе впервые. Команда была просто потерянной в своей внутренней грызне, непонятном равнодушии и в отсутствии собранности. Кстати, Толик, прости, что выходил на твои вторые мячи, это по неопытности. Молодой, исправлюсь :) .
Сузуки четко показали наши слабые места - слабая физподготовка, практически отсутствие блока (особенно в центре), бессилие против скидок (хотя, наскидывали они всем в поряде :).
Правильно Саша заметил. С блоком фигня полная получилась. Если на треньках выходил в одиночный и часто принимал удар, то с теми же мицыками даже двойной блок был безполезен. А скидки - это, наверное самое слабое место. Иногда не понимаю, нахрена мы тренируем все эти расстановки, углы назад, если те же сузуки тупо переходят по позициям, как в начальном классе и тянут все мячи, а не смотрят друг на друга, типа "это твой мяч, а это твой". Мы же постоянно хаваем скидки и в котел и за блок. С физикой по моему скромному мнению все-таки было все нормально, больше было...(не совсем удачное слово) пофигизма.
действительно шли победить! Что касается меня, то я снова, в который раз был подавлен тем, что не вышел первым составом и после уже не хотелось играть, однако взял себя в руки, но наверное не до конца... 3 года я стараюсь ходить на каждую тренировку. После работы несусь как угорелый на своей старой тренашке по дорогам Киева совершая стремные маневры, дабы хоть на 5 мин раньше приехать на тренировку, т.к. работа не позволяет приходить вовремя...
Не знаю как кто, но я считаю, что команда, - это прежде всего те, кто постоянно вместе тренируются, видят друг-друга на тренировках и знают, как, что и кто каждый может и верит в бОльшее....
2 тренировки в неделю - это так, чтобы хоть как-то не терять приобретенные навыки, но если нужен ВЫСОКИЙ результат, то перед турнирами, количество тренировок нужно увеличивать однако! Устраивать товарищеские встречи, и т.д. ... А мы хотим поймать рыбки, не забросив удочек в воду!!! О чем тут говорить дальше!!!!!????
Олежку можно понять и поддержать. Действительно, если у человека видно явное желание тренироваться, учиться и быть в команде, он будет биться (конечно не без набивания шишек), а не провожать мяч взглядом. На будущее поддерживаю идею с предтурнирными тренировками, направленными на конкретную командную игру.
Про Гришу и Слоника: несмотря на все вышесказанное вами, считаю что вы оба очень нужны команде, а раз команде, то личное не в счет :) . Слоник, спасибо за подсказку про прыжок, пересматривал видео, оказывается все время неправильно прыгал. С сегодняшнего дня начну исправлять.
ЗЫ: По хорошему завидовал поддержке некоторых команд на турнире. Неужели из всего велокиева только Вика, Марина, Оля и Света знают про волейбол. Тема уже несколько лет живет и регулярно обновляется и про турнир было написано заранее. Могли бы устроить самую большую велостоянку в Киеве ;-) . Наверное все уехали на покатушки.
ЗЫЫ: Гриша, не забудь взять RW или флэшку для обещанного мной видео.
Chi lotta può perdere, chi non lotta ha già perso

Аватар користувача
Sveta-san
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 3.7.08 22:05
Стать: жін
Звідки: Киев, Воскресенка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Sveta-san » 14.4.09 23:31

А вообще, неплохо бы всем вместе сесть и понаблюдать за игрой по моему скромному мнению...
+1
И послушать толковые комментарии: в какой ситуации как лучше действовать и т.д.

Аватар користувача
Яstrub
* * *
Повідомлень: 254
З нами з: 1.5.08 22:47
Стать: чол
Звідки: Петровское

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Яstrub » 15.4.09 00:22

Ну там Слоник что-то про шутку говорил насчет поляны... таки-да, это ястребиный юмор такой, и кто хотел, заметил скобочьки )))...
Хотя очень даже неплохо было бы для подъема командного духа хоть раз (пусть даже за свой счет, Сузуков не трогаем) крепко набухать всех веловолейболистов вместе. В зюзьку набухать. Чтобы ползали в-обнимку каждый с каждым. Рыгали по всем углам (образно). Целовались взасос и кричали "Ты меня уважаешь?". А то полный разброд и шатание, ей-богу. Кто в лес, кто по дрова.

2 Lady. Я скажу, что Слоник еще достаточно культурно себя вел, мне просто есть с чем сравнить. Не зря детей тренировал, и вообще, возраст ужо, и бережет нервы. И никто, поверь, на более-менее серьёзном уровне не цацкается с игроками и не играет в детский сад и вежливость и лояльность, типа, "Гриша (Вася, Петя ...), не мог бы ты быть настолько любезен, чтобы ...". А уж если кто такой сильно мнительный и восприимчивый - так надо в шахматы и в шашки играть. Или стараться быть настоящим мужчиной, без соплей и детских обид. Сказал Слон "Гриша (Вася, Петя), ты обосрался" - отвечать адекватно "Ни фига, я щас сделаю так, что соперники обосрутся" и сделать так. Доказать всем и себе в первую очередь.
Волейбол - это вам не шахматы, тут думать надо ...

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Леха » 15.4.09 09:00

Слоняру с днем рождения!

Пасиба тебе за все твои полтора центнера первоклассной слонятины!

Желаю - здоровья побольше, достатка и всякого такого чего еще щас своевременно пожелать ;)

Еще желаю - бойцов в команде, таких же самоотверженных как ты!

Ждем на тренировках ;)
Дует? Do it!

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Велослоник » 15.4.09 09:21

Спасиб от всех 157кг!!!! Залижу раны и приду, к тому времени, я надеюсь всё утрясётся и велоклуб придёт к мысли о качестве тренировок, а не количестве часов игры в бей-ржи!
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
Яstrub
* * *
Повідомлень: 254
З нами з: 1.5.08 22:47
Стать: чол
Звідки: Петровское

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Яstrub » 15.4.09 13:14

Поздравляю!!!
Всего самого наилучшего, Александр!
Viva Great veloelephant!!! (или если быть совсем точным - veloweever).
Волейбол - это вам не шахматы, тут думать надо ...

Аватар користувача
S_Lava
* *
Повідомлень: 76
З нами з: 10.4.09 11:24
Стать: чол
Звідки: Вышгород, Киев, Ивано-Франковск

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення S_Lava » 15.4.09 14:58

И я поздравляю. Здоровья! Оптимизма! Хорошей погоды!

П.С. Это не мое болото, но прочитал все. не без интереса. У всех есть здравые мысли... Но одно выделю, Слоник (гы... ласкательно-уменьшительное прикольно подходит) прав: на площадке во время соревнований нет места слюням. Капитан (тренер) - это ГОЛОВА! Приказы его не обсуждаются, а четко выполняются. Если не согласен кто-то - все обиды в тряпочку и выполнять приказ, после игры или уволите кэпа или похвалите. Но если уже вышли в форме играть, то все!!! назад дороги нет.
Ну не смог я остаться в стороне от такой живой дискуссии

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ROCKLORD » 15.4.09 15:06

Александр! С Днем Рождения! Здоровья и еще раз здоровья!!! :^:
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)

Аватар користувача
Stepik
* * * * *
Повідомлень: 1549
З нами з: 20.7.05 15:15
Стать: чол
Звідки: Київ, Троя -> Борщагівка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Stepik » 15.4.09 15:41

Я еще за вас болел, за исключением одной игры...
Еще вопрос: снимали только свою игру, или других команд тоже?
Да, Слоник, с ДР :)
Все частіше слова "юзай пошук" набувають сенсу "йди в *опу"....
Страшні московські воші, а ще страшніші українські гниди (с)Симон Петлюра

Аватар користувача
Lady
* *
Повідомлень: 172
З нами з: 23.7.06 06:10
Стать: жін
Звідки: Kiev, Akademgorodok

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Lady » 15.4.09 18:45

Толик, ответ в личке

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Велослоник » 15.4.09 20:20

Спасибо всем огромное за поздравления! Я очень благодарен, что вы меня принимаете, таким какой я есть - скандалистом-максималистом.
Перед лицом своих товарищей обещаю меньше кричать неконструктивным криком и торжественно клянусь быть беспощадным к врагам Команды, стоящим на пути её роста со своими мелкособственническими интересами, выдаваемыми за любовь к справедливости! Обязуюсь приложить все силы для достижения Командой самых высоких результатов в соревнованиях и личной жизни!
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
ger_Dan
* * *
Повідомлень: 228
З нами з: 1.3.05 14:29
Стать: чол
Звідки: Киев, б. Перова

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ger_Dan » 15.4.09 21:05

В третий раз поздравлю Санька (он же Велослоник, он же Мамонтенок) с ДНЕМ ВАРЕНЬКИ!!! И главное чего бы пожелал - энтузиазизма (лучше сверхнормы) и беречь себя - то бишь сколько бог даст - столько здоровья!!! А лучше серьезно им заняться.

Я таки долго молчал, читал, думал, наблюдал и таки скажу.
Много эмоций! Результат на лицо - чего вы хотели????
Как тренировались, как друг с другом общаемся в целом как команда - так и отыграли. Зеркало блин!!! Это урок, который нашему сообществу (пока что , а не команде) пройти НУЖНО БЫЛО. Чтобы увидеть где и в чем мы не команда, что физически неподготовленные, где дырки в игре и технике. При победе на это забивается и не смотрится..... Мне конечно легко критиковать кто-то ск4ажет - сразу отвечу - это не критика, это просто выводы, которые я делаю и для СЕБЯ ЛИЧНО. Очень жалею что в таком положении и меня нет в Киеве и ничем не смог помочь команде, но с другой стороны ... нет незаменимых людей. И опять же, мне это все читать было очень грустно.
Пока я на больничном у меня много времени появилось на подумать о многом. Настроится на более конкретные вещи. И поверьте - с сентября для тех кто ХОЧЕТ ИГРАТЬ и БУДЕТ РАБОТАТЬ на тренировках, буду уделять все время и внимание. И будут ТРЕНИРОВКИ , а не "поигрушки" - даже если прийдет 6-8 человек. Хоть играть и не буду (врачи запретили категорически), но заниматься все равно буду. А для тех кто скажет что это упражнение я делать не буду, типа я сам знаю что мне надо - ДВЕРЬ специально не будем закрывать. Пришел в команду - РАБОТАЙ, тренируйся - возражай на ТРЕНИРОВКЕ - выслушаем, если прав - примем, НО простите все - ДЕМОКРАТИИ как ща в стране - НЕ Б У Д Е Т!!!!!!!
Решите что всем лучше просто играть а не ТРЕНИРОВАТЬСЯ - скажите сразу - я тогда лучше в бассейн буду ходить - это полезнее для здоровья.
А что касается Слоника - я скажу честно - был благодарен богу что он пришел к нам в свое время, и не смотря на то что он "орет", "обсирает" и проч. проч. Так там плюсов втрое больше чем минусов. Да слишком эмоционально, не вопрос - хорошо. Тогда я вместо него спокойно ОБЛОЖУ (как еще не слышали) на следующем турнире, без эмоций но похлеще. Так лучше будет????
Ладно. Перемелится еще много - за 4.5 месяца (до сентября).

И еще попрошу всех - Лешичу мобильники всех оставить чьих у него нету - чтоб в летнее время не разыскивать. Вот прямо в записничок , где вверху будет написано "СПИСОК волейбольной КОМАНДЫ велокиева" (тех кто готов тренироваться и СТАТЬ КОМАНДОЙ)
Если не всем понятно - поясню. КОМАНДА это когда ты чувствуешь ответственность перед остальными и готов ради того чтобы не подвести всех сделать большее чем ты когда-либо делал для себя, переступить ЧЕРЕЗ СЕБЯ ради всех , ради КОМАНДЫ и общих интересов.

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ROCKLORD » 15.4.09 21:27

Пашка, спасибо за справедливые слова!!! С нетерпением буду ждать Сентября! И по-больше нам всем терпения! Хорошо, что ты не промолчал!!!
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)

Аватар користувача
S_Lava
* *
Повідомлень: 76
З нами з: 10.4.09 11:24
Стать: чол
Звідки: Вышгород, Киев, Ивано-Франковск

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення S_Lava » 16.4.09 09:52

Ребята. От вас, я видел, были фото-коры.
Организаторам нужны фото с турнира с плакатом РИА. что-то типа: http://picasaweb.google.com/RedWolfin/B ... 2740849362 такого.
Пересмотрите плизз. Можна залить куда нить или скинуть на мыло. sport@lanos.com.ua

Спасибо.


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей