Утренняя разминка по Житомирке, в Васильков и т.д ШОССЕ

планування покатеньок на сьогодні
Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Lidok » 18.5.12 17:34

Сегодня раннее утро показалось мне не приветливым, я решила немного размяться на МТБ, в сторону Дзвонкового. но за Музычами возникла идея проехать в Васильков, с другой стороны, через ЛСкиток и Калиновку.
Не понравилось: после Калиновки ЖД переезд, куча леж.полицаев, рынок, покрытие плохое, перебиралась через Одесскую трассу. Лучше через Боярку, той дорогой, как Юра ездит.
Зато в самом Василькове я нашла обьездную дорогу, чтобы не ехать через рынок. Приличный асфальт, без транспорта, добавился еще один крутой тягунец. Кое-где намыло песка, как на Метрологической, но проезжательно. Заканчивается эта дорога у мостика через речушку, у самого подножья первого васильковского тягуна.
Обухов я тоже обьехала, там бетонка, лучше чем на Одесской сотке в прошлые годы, на нашу трассу выехала в районе Нещерова.
Потом как обычно:Круглик, ВПочтовая,музей в Боярке и лес под названием "провожаем Юру" :D
Накаталась я сегодня :girl_flag
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
Serhiy
* * *
Повідомлень: 301
З нами з: 11.6.03 01:47
Skype: serhiy.n
Стать: чол
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Serhiy » 18.5.12 18:02

...
Зато в самом Василькове я нашла обьездную дорогу, чтобы не ехать через рынок. Приличный асфальт, без транспорта, добавился еще один крутой тягунец. Кое-где намыло песка, как на Метрологической, но проезжательно. Заканчивается эта дорога у мостика через речушку, у самого подножья первого васильковского тягуна.
...
Это если от центра повернуть налево, к церкви? Вчера смотрел на карту и собирался разведать там объезд :good:
...Надо просто кататься и меньше сидеть на форумах - тогда и проблем не будет... (c) Faxegio

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Lidok » 18.5.12 19:14

Это если от центра повернуть налево, к церкви? Вчера смотрел на карту и собирался разведать там объезд :good:
Нет, как обычно, направо.
Потом едем прямо, не поворачивая на улицу, что ведет к рынку, 1-2км, потом поворачиваем налево, на ул.Донецкая или Донбасская :duma: В конце улицы-полоса намытого дождями песка 5м шириной, обьехать возможно. Но ты разведай другой обьезд, может он будет лучше.
Ездить в выходной через Васильковский рынок- сплошное мучение, и это тоже причина, что ездила раньше всех, пока там нет суеты.
А если повернуть от центра налево, то попадем в В.Бугаевку, это часть трека Evg(а) http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jxnjorhrcgqhssne
Прокачусь туда в следующий раз на МТБ :girl_impossible.
Востаннє редагувалось 19.5.12 10:19 користувачем Lidok, всього редагувалось 1 раз.
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
Усама Ладен
* *
Повідомлень: 115
З нами з: 16.6.09 19:53
Стать: чол
Звідки: Киев, Беличи

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Усама Ладен » 18.5.12 20:00

Давай в сторону Перевоза.
А это куда? :)
Я собраюсь завтра маленький кружок,до дожд, Лука-ЛСкиток-Боярка-Белогородка.
На светофоре в Белогородке буду в 07-00 (на всякий случай).

Да, и ищите объезд рынка, а то в пр.субботу, в самый разгар рыночного движения, я таки обновил там одну яму :dash2:
Востаннє редагувалось 18.5.12 20:02 користувачем Усама Ладен, всього редагувалось 1 раз.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.

Аватар користувача
Serhiy
* * *
Повідомлень: 301
З нами з: 11.6.03 01:47
Skype: serhiy.n
Стать: чол
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Serhiy » 18.5.12 20:02

Юра созвонимся
...Надо просто кататься и меньше сидеть на форумах - тогда и проблем не будет... (c) Faxegio

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Lidok » 19.5.12 10:32

Давай в сторону Перевоза.
А это куда? :)
Это то село, после Яблоневки, где переезд через р.Ирпень и развилка:
налево-в Дзвонковое, короткий путь
направо-в Плесецкое, более длинный маршрут.
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
Tuktoyaktuk
* *
Повідомлень: 145
З нами з: 26.7.11 15:49
Стать: чол
Звідки: Киев, м. Академгородок
Контактна інформація:

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Tuktoyaktuk » 19.5.12 13:18

В воскресенье кто-нибудь куда-нибудь собирается?

Аватар користувача
nesta
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 21.3.07 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення nesta » 19.5.12 19:23

В воскресенье кто-нибудь куда-нибудь собирается?
если есть желание, приезжай с другом ко мне на Калыму, всмысле Оболонь на 10.00, сообразим что-то, но горок у меня к сажалению нет, но есть дача Я и парочка дорог к охотничьим угодьям того человека, или как вариант завтра поехать под мост Патона, учитывая завтрашнюю погоду народа там будет достаточно, но туда не тянет, но как вариант ничего. Если ты с Академа, можна петельку сообразить Лютеж-Катюжанка-Бабинцы-Буча где-то 100+ будет.

я после недельной простуды, кататься тянет - но на подвиги нет, может у кого есть лучшее предложение.

Аватар користувача
Serhiy
* * *
Повідомлень: 301
З нами з: 11.6.03 01:47
Skype: serhiy.n
Стать: чол
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Serhiy » 19.5.12 20:20

Я в вс пас (работаю)
Строю планы на вторник....
...Надо просто кататься и меньше сидеть на форумах - тогда и проблем не будет... (c) Faxegio

Аватар користувача
Tuktoyaktuk
* *
Повідомлень: 145
З нами з: 26.7.11 15:49
Стать: чол
Звідки: Киев, м. Академгородок
Контактна інформація:

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Tuktoyaktuk » 19.5.12 21:27

Блин, тоже чувствую горло.
Но если без геройства - ехать можно.

А где конкретнее на Оболоне в 10.00?

Аватар користувача
nesta
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 21.3.07 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення nesta » 20.5.12 06:31

Блин, тоже чувствую горло.
Но если без геройства - ехать можно.

А где конкретнее на Оболоне в 10.00?
отредактировано: ждал ответ с 7 до 10.30, пришлось выехать самому. (нужно было конечно позвонить, но тел. в профиле нет, ну да ладно, как вышло-так вышло)

Аватар користувача
Tuktoyaktuk
* *
Повідомлень: 145
З нами з: 26.7.11 15:49
Стать: чол
Звідки: Киев, м. Академгородок
Контактна інформація:

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Tuktoyaktuk » 20.5.12 11:41

В 8 утра встал чтобы проверить сообщения, но не хотел заводится интернет :dash2:
И к тому же простуда еще не выветрилась, прилег на 5 минут и отрубился :gerl:

Сорри что так вышло.

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Lidok » 20.5.12 17:41

Извиняюсь за молчание, со вчерашнего вечера не было доступа в инет :girl_pardon .
Утром, не зная, кто куда, оседлала бомжебайк и поехала куролесить :mosking: в Васильков, на поиски новых дорог. Через Белогородку, Княжичи, Боярку, 5км по одесской, и после развязки-на налево, на поиски В.Бугаевки.
Дорога там оказалась отличная, авто- ноль, я даже немного затосковала от одиночества :D . В Васильков вьехала через Соборную, от церкви к светофору очень крутой спуск, я там , наверное и не поднимусь вверх :gerl:
Дальше поехала не через рынок, а по вновь изведанной тропе, асфальт там местами плоховат, но зато ни одной машинки. Дальше, как всегда, на Обухов.
Где-то в Барахтах по встречной полосе встретила группу с МП. И хотя я была на себя не похожа: на бомжеватом команче и в сетчатой маечке для выравнивания загара :gerl: , меня узнали и приветствовали. Боря ехал в первых рядах, за ним Тарас и Аня(Nuna). Приятная встреча! :Rose:
Строю планы на вторник....
Я тоже :duma: . Можно поехать в Васильков новыми дорогами или 200 :o Бородянка-Макаров-Бышев-Фастов.
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
Serhiy
* * *
Повідомлень: 301
З нами з: 11.6.03 01:47
Skype: serhiy.n
Стать: чол
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Serhiy » 20.5.12 17:47

...
Строю планы на вторник....
Я тоже :duma: . Можно поехать в Васильков новыми дорогами или 200 :o Бородянка-Макаров-Бышев-Фастов.
Хочу по Жениному треку проехать Васильков - Обухов (с Метрологической, без выезда на Одесскую). Поддержите?
Или проехать в противоположном направлении для разнообразия - Метрологическая - Обухов - Васильков - ул. Соборная :roll: - В.Бугаивка - Метрологическая
:duma:
...Надо просто кататься и меньше сидеть на форумах - тогда и проблем не будет... (c) Faxegio

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Lidok » 20.5.12 17:57

Конечно. Я по этому треку ехала, только заезжала в Бугаевку не со стороны Креничей, а с Одесской.
Но во вторник, когда будем возвращаться, Окружная будет забита фурами. Обьедем ее?
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Lidok » 20.5.12 18:06

Или проехать в противоположном направлении для разнообразия - Метрологическая - Обухов - Васильков - ул. Соборная :roll: - В.Бугаивка - Метрологическая
Если в противоположном, то можно после Бугаивки уйти на В.Почтовую и т.д, чтобы не ехать на Окружную. Нам и без Метрологической тягунов хватит. #crazy_pilot
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
Serhiy
* * *
Повідомлень: 301
З нами з: 11.6.03 01:47
Skype: serhiy.n
Стать: чол
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Serhiy » 20.5.12 18:29

Или проехать в противоположном направлении для разнообразия - Метрологическая - Обухов - Васильков - ул. Соборная :roll: - В.Бугаивка - Метрологическая
Если в противоположном, то можно после Бугаивки уйти на В.Почтовую и т.д, чтобы не ехать на Окружную. Нам и без Метрологической тягунов хватит. #crazy_pilot
Договорились :good:
В понедельник вечером перезвоню
...Надо просто кататься и меньше сидеть на форумах - тогда и проблем не будет... (c) Faxegio

Аватар користувача
nesta
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 21.3.07 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення nesta » 20.5.12 20:10

Сорри что так вышло.
да ничего, тел свой просто в профиль впиши.
вообщем ты ничего не потерял, я когда сам - меня тянет на приключения, сегодня именно так и вышло: поехал я искать девственные асфальты в Тетеревских лесах, дорога Дымер-Любимовка ужасна, аля наждачная бумага, и вот оно - Любимовка заканчивается и я выезжаю на поле через которое идёт в глубь леса идеальный-новый асфальт, ветер в спину - разгоняюсь, проезжаю 1 км и упираюсь в КПП с какими-то людьми в камуфляже, бла-бла пропуска нет, нельзя ехать, а там идеальный асфальт длиной где-то 40 км который делает петлю через весь лес, и выезжает в Сухолучье, тоесть полный облом, решил той же дорогой не возвращаться, тем более что видел как в прошлом году с Ровы в сторону Петровское делали дорогу, оказалось что зделали 2 куска по 100 метров, остальное крупнозернистый гравий в перемешку с глиной, 4,5 км я ехал стоя, после снова наждачка до Толокуня, здесь я начал искать пляж - 5 км проехал лесом на шоссере, пляж не нашёл, лишь в Ясногородке появился нормальный асфальт, в Козаровичах снова начал искать пляж, заехал в болото и час не мог с него выбраться, снова стоя на шоссере грунтами кучу км накрутил. :dash2:

в итоге 120 км какими-то колхозами, заброшенными дорогами, грунтами, эпик фейл; не повторяйте мои ошибки, шоссеру в этом направлении делать нечего, единственный нормальный асфальт на этой стороне, это Иванков-Стахолесье, но туда далеко, таки Обухов-Васильков-Дк безальтернативны.

Аватар користувача
Serhiy
* * *
Повідомлень: 301
З нами з: 11.6.03 01:47
Skype: serhiy.n
Стать: чол
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Serhiy » 22.5.12 13:49

Проехали Метрологическая - Обухов - Васильков - В.Бугаивка, дальше я поехал на Метрологическую а Лида через Круглык - Боярку на Борщаговку
Мне было тяжеловато после простуды
После Бугаивки начал вываливаться, на заправке возле Мусорки попил - поел и полегчало
Отличный объезд рынка в Василькове по ул. Донбасовской (с небольшим набором высоты) :good:
И подъем к церкви по ул.Соборной совсем не кислый :D
Дома посмотрел по Gpsies - получилось 1.200м общий набор высоты :eek:
Может я и ошибаюсь но по-моему это круче чем ДК
Лида спасибо вам за компанию
...Надо просто кататься и меньше сидеть на форумах - тогда и проблем не будет... (c) Faxegio

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Lidok » 22.5.12 14:35

Лида спасибо вам за компанию
Взаимно, Сережа :friends:
Сегодня, от старта в Чабанах, откуда заезжала, испугавшись песочка на спуске с Метрологической, и до Софиевки=155км, от дома до дома=180км. В конце устала конечно, перед Белогородкой остановилась отдохнуть. Больше всего достает, что от длительного педалирования начинают печь и болеть подошвы. Кто знает, как с этим бороться? :girl_hospita
Этот маршрут надо повторить. Старт можно сделать в Лесниках на развилке с Новообуховской, туда всем удобно добираться: с окружной, с одесской, с левого берега.
Сегодня был развеян очередной миф :mosking: о шоссейниках, что они ездят по загазованым дорогам, на 85% пути авто почти не видели :yes
Жене Evg(у), особая благодарность за идею :good: маршрута.
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Lidok » 23.5.12 11:38

В СБ, 26.05 еду на Велодень, в колонне БоБайкеров :friends:
Потом на пл.Толстого, к к/т Киев, смотреть Критериум, приглашают тут: http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.p ... 675#p61766
Ради такого случая вычищу свой бомжебайк :mosking:
Лирическое отступление :girl_in_love
Когда ранним утром, в тиши рассвета, летишь на шоссере по пустынным дорогам, и тело овевает встречным прохладным воздухом, создается ощущение абсолютной свободы, кажется, что ты -птица...
Я не променяю эту радость ни на какую другую.

Для всех других перемещений в пространстве служит бомжеватый команч.
Поэтому не удивляйтесь, когда я иногда выезжаю на несколько часов раньше группы, и не обижайтесь, ведь я ощущаю ваше присутствие сзади.
Востаннє редагувалось 23.5.12 20:10 користувачем Lidok, всього редагувалось 2 разів.
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
Serhiy
* * *
Повідомлень: 301
З нами з: 11.6.03 01:47
Skype: serhiy.n
Стать: чол
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Serhiy » 23.5.12 17:14

...
Потом на пл.Толстого, к к/т Киев, смотреть Критериум.
...
там поменялось все...
критериум будет от Европейской площади до Бесарабки http://www.horizon-race.kiev.ua/race-ho ... ampionship
...Надо просто кататься и меньше сидеть на форумах - тогда и проблем не будет... (c) Faxegio

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Lidok » 24.5.12 16:58

С утра накатила соточку на Бышев, по Житомирке.
Везде отличный асфальт! :good:
Обочина такая широкая, как в селах дорога. Будет удобно ездить группой.
Где-то за 10км до разворота на Бышев, еще продолжают асфальтировать новую обочину, но 1-1,5м старой есть, стык делают идеально гладким. Движение везде в обе стороны, по своим полосам, только после Горенки малюют разметку, машины не пускают, но я проехала :mosking:
Я думаю, на следующей неделе нам создадут все условия для возобновления маршрута Петли Петровича :yes
Назад поехала через Шпитки-Гореничи, там тоже интересная дорога.
Возвращаться было тяжело: сильный встречный ветер.
Востаннє редагувалось 25.5.12 12:47 користувачем Lidok, всього редагувалось 1 раз.
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення senna » 24.5.12 16:59

сколько времени ушло?
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д

Повідомлення Lidok » 24.5.12 17:49

сколько времени ушло?
Приблизительно 6часов.
:girl_pardon Была на не совсем шоссере :mosking: , т.к ездила в разведку,
после Ясногородки подустала, пришлось немного поматрасить,
свернула у Чайки и попетляла по Петропавловской борщаговке, в надежде выехать к Электронмашу. Сколько км намотала, не знаю, на этом веле катаюсь без приборов :girl_impossible
Обычно, когда едем с группой, около 4час выходит.
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей