Украли BERGAMONT ICEE 2008

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Корнелия
*
Повідомлень: 12
З нами з: 27.5.09 12:41

Украли BERGAMONT ICEE 2008

Повідомлення Корнелия » 27.5.09 14:02

УКраден 26 мая в 19 часов,из под двери своей квартиры на 6 этаже,героев Сталинграда6 кор.4 .Вел не поехал и 2 месяца,новый,бордового цвета,обвес shumano,рама 47.
мой велик..gif
В парке Дружбы Народов.
мой велик..gif (74.16 Кіб) Переглянуто 2631 раз
Очень расстроена,обидно,всегда пристёгивала и следила в общественных местах,а ,так цинично угнали!Из охраняемой парадной,где все свои и никто вела не видел!Кстати время прошло только 20 минут,как я оставила велик без присмотра,следущий вел буду под подушку класть,осталось только полгодика денег копить!Берегите свои байки друзья,чтобы не ходить в трауре,как я!!!!

Аватар користувача
SCOTT'inA
* * *
Повідомлень: 453
З нами з: 13.6.07 08:19
Стать: чол
Звідки: г.Киев, Подол

Re: Украли BERGAMONT ICEE 2008

Повідомлення SCOTT'inA » 28.5.09 08:49

Если велик никто не видел,значит он в одной из квартир твоего дома!Охраняемое парадное - это консьержка?Если она ничего не видела,то на х..р она там лицом торгует.Я б и ей навалял бы!!!

Аватар користувача
baster
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 2.8.06 13:54
Стать: чол
Звідки: Боярка

Re: Украли BERGAMONT ICEE 2008

Повідомлення baster » 28.5.09 09:30

за что консъержке, вчем ее вина? то что она не видела вел? Ты просто противоречишь сам себе. если вел в одной из квартир, то как его могла видеть консъержка?

Аватар користувача
SCOTT'inA
* * *
Повідомлень: 453
З нами з: 13.6.07 08:19
Стать: чол
Звідки: г.Киев, Подол

Re: Украли BERGAMONT ICEE 2008

Повідомлення SCOTT'inA » 28.5.09 09:34

Да потому что им проще всего сказать - ничего не видела и не слышала!А если вел действительно уехал в одну из квартир,значит он скоро должен засвититься.

Аватар користувача
baster
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 2.8.06 13:54
Стать: чол
Звідки: Боярка

Re: Украли BERGAMONT ICEE 2008

Повідомлення baster » 28.5.09 13:09

есть такое понятие - презумпция невиновности. понимаешь в чем смысл?

Корнелия
*
Повідомлень: 12
З нами з: 27.5.09 12:41

Re: Украли BERGAMONT ICEE 2008

Повідомлення Корнелия » 29.5.09 09:53

Да толку от консьержек мало,вел угнали в течении20 минут и она утверждала,что была на месте!Мой велик они все знают,хотелось бы мне верить,что он у какого-то урода в квартире,тогда вероятно засветится.Первая наша версия,если не провезли его мимо консержки,была,что его строители спёрли и тупо завезли в квартиру где делают ремонт,был вечер и хозяева не приезжают на стройку поздно,так мы эти квартиры проверили,хозяева откликнулись приехали ,открыли.Там не нашли,обшарили все пролёты этажей,облазили всю крышу,подвал,нету.А выход из дома только один.Если б я точно знала,что вел не вывезли мимо консержки,тогда все действия были правильными,,но если она тупо прошляпила,обидно.Так можно всю квартиру спокойно вынести,а она даже телефон не возмёт,чтоб патруль вызвать.У нас ездит постоянно охоронная служба столица,да и милиция приехала сразу же как я вызвала.Заяву я накатала,была такая злая,для меня это ущерб огромный!Морально я была убита наповал.Ну думаю,ничего просто так в жизни не происходит и на чужих ошибках мы плохо учимся,ставлю на квартиру сигнализацию,хоть денёг лишних нет и квартира полупустая,Хочу провести огитацию среди владельцев квартир поставить камеры на вход пусть пишет на комп и сохраняет информацию,если,что случится,так хоть будут какие-то факты,хотела бы я увидеть рыло ублюдка,который покусился на моё здоровье и образ жизни!!!

Аватар користувача
FiLLiN
* * *
Повідомлень: 259
З нами з: 16.5.08 09:58
Стать: чол
Звідки: Понаехал

Re: Украли BERGAMONT ICEE 2008

Повідомлення FiLLiN » 29.5.09 10:03

Сочцвствую у меня то же icee 2008. Cтроитетелей труси, а бабку могли банально отвлечь или заговорить (не в смысле порчу, а в смыле рассказы о жизни и т.д. очень это любят консьержки)
ПыСы у меня 51 рама и колеса новые.
The Enemy Inside ... inside of me

Аватар користувача
!!!Timer!!!
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 29.5.07 11:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Украли BERGAMONT ICEE 2008

Повідомлення !!!Timer!!! » 1.6.09 00:52

В утешение могу только констатировать, что айсы с Оболони почемуто уводятся легче всего ((( (см где-то нижев списке мой вел) ... Прям напасть какая-то... Единственное, что могу посоветовать, дак это не падать духом, я после кражи за полтора месяца наскреб на вел по бюджету в 2 раза круче айса (помним докризисные цены), и это будучи бесстепендным студентом... Так что рабочему классу как бы немного легче должно быть... Так что советую сделать выводы и с холодной рассчетливостью и методичностью двигатс к цели )))
Я не сошел с ума,
Мир так стар и мал,
Что его делить нет больше смысла.
Нет, ты возми себе
Все, что на земле,
Мне оставь простор небесной выси.
© Марина Пушкина

Корнелия
*
Повідомлень: 12
З нами з: 27.5.09 12:41

Re: Украли BERGAMONT ICEE 2008

Повідомлення Корнелия » 2.6.09 17:42

Так как надежды мало найти велик в этом сезоне,добрые люди помогли!Скидку дали такую, :anti: что отказаться от такого же айса не смогла!Уже прокрутила с мужем 70 км по Кочановке! :) Есть такое имение в Черниговской области,подобно Софиевке в Умане,правда меньше,но супер места!Никогда не думала,что потеря вела будет такой болью,но отказываться от свободы вы правы нельзя!Теперь буду бдительней,урок довольно не дёшев!Есть только одно правило не бросать без присмотра!А когда смотришь всё равно пристёгивай,если бегать не умеешь 100 км в час!!!

Аватар користувача
Alebo
* * * *
Повідомлень: 919
З нами з: 12.6.09 10:54
Стать: чол
Звідки: Киев - Дорогожичи

Re: Украли BERGAMONT ICEE 2008

Повідомлення Alebo » 12.6.09 11:51

Пару дней назад между станциями Вырлица и Бориспольская на пр. Бажаны было замечено тело гоповатого вида, лысое, лет эдак 20+. Тело двигалось на очень похожем велосипеде в сторону ст. Бориспольская. Первая мысль была о несоответствии велосипеда телу)). Так что вторая - проверить эту ветку форума. И вот похоже оно. Желаю удачи.


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість