Украден велосипед Gary Fisher Wahoo, 15,5, черно-белый

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
go0dboy
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 13.8.11 22:52
Стать: чол

Украден велосипед Gary Fisher Wahoo, 15,5, черно-белый

Повідомлення go0dboy » 17.9.20 19:34

Велосипед Gary Fisher Wahoo, 2010 года выпуска
размер рамы 15.5", черно-белый
номер рамы: WTU109C14..F
Стоковый вид и комплектация
Отличия от стока: вынос Bontrager RXL, руль Bontrager Satellite Plus IsoZone c системой антивибрации, подседельная сумка Bontrager, седло Bontrager WSD белое
Зображення
Не знал что так бывает, 12 числа украли мой вел, а через два дня моей жены(( с разных мест. Шок!!! Только смирился с мыслью что моего вела нет, думаю, ну буду первое время ездить на велосипеде жены. "Размечтался" - сказала жизнь!
Велосипед был украден 15.09.20 рано утром с предбанника квартиры, соседка уходя забыла закрыть дверь(( а я в свою очередь не пристегнул его большой цепью как делал это всегда. Адрес Троещина ул. Бальзака 61-а рядом с ТРЦ Район.
Буду благодарен любой информации, спасибо за внимание!
контактный номер
Show
068 8129596
Зображення

Аватар користувача
nobody
* * *
Повідомлень: 328
З нами з: 22.11.02 14:35

Re: Украден велосипед Gary Fisher Wahoo, 15,5, черно-белый

Повідомлення nobody » 19.9.20 08:51

Просто какая-то напасть. Ломбарды обойди, там может всплыть твой вел, ну и OLX просматривай. А впрочем ты и сам знаешь где можно поискать...
Не отчаивайся. В жизни всё бывает, случайности складываются в крупные обломы... Твой вел помню, если увижу позвоню.

Аватар користувача
go0dboy
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 13.8.11 22:52
Стать: чол

Re: Украден велосипед Gary Fisher Wahoo, 15,5, черно-белый

Повідомлення go0dboy » 20.9.20 22:11

Просто какая-то напасть. Ломбарды обойди, там может всплыть твой вел, ну и OLX просматривай. А впрочем ты и сам знаешь где можно поискать...
Не отчаивайся. В жизни всё бывает, случайности складываются в крупные обломы... Твой вел помню, если увижу позвоню.
Спасибо!
Зображення


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей