Украден велосипед Author Impulse ,17", красный

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
мыша
*
Повідомлень: 4
З нами з: 27.8.11 00:00
Стать: жін

Украден велосипед Author Impulse ,17", красный

Повідомлення мыша » 10.5.19 14:33

07.05.2019 был украден велосипед Author Impulse 2011 года выпуска, 17", красного цвета.
номер рамы по документам: A**841M* H**9082*4 (в гарантийном талоне записаны два номера один за другим, давно было дело, но, кажется, сначала продавец что-то не то стал записывать..так что скорее, правильный номер второй.)
номери частково приховав модератор. в даному випадку не варто їх світити повністю.
Зображення
Зображення
в 12.30 Был пристёгнут мощным тросом к ограде у входа в НИИ по бульвару Дружбы Народов. В 14.00 ещё был на месте. вокруг охраняемая парковка банка, но постфактумом оказалось, что территория поделена между самим НИИ и банком, и камеры банка на место, где был пристёгнут мой вел, не добивают, а камера на входе в НИИ была уже некоторое время неисправна. и хотя тут совсем не проходной двор, а боковое окно охранника выходит прямо на парковку моего двухколёсного друга, выйдя в 18.30 с работы в шлеме, того самого друга я не обнаружила. Вызвала полицию, приехала оперативно-слідча група, всё осмотрели, описали, но..
вечером следователь прислал мне в телеграм фото с красными велосипедом с дорожных камер по бульвару, но не моего. Как и что там дальше проходить будет я пока не знаю, но на чудо не надеюсь, просто скорее для факта кражи пишу сюда. (хоть и как-то даже неловко..ведь это - очередное доказательство того, что выпускать из поля зрения велосипед - не стоит. как и полагаться на охранников, камеры, тросы и прочее. ну, задним умом все мы крепки, так что выводы сделаны и в будущем придётся неустанно бдить)

ну в общем, берегите себя, всем попутного ветра и хороших дорог.)

Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість