Обнаружена Украденная KONA SCRAP

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
MUDDY FOX
* * *
Повідомлень: 342
З нами з: 26.4.10 01:35
Стать: чол
Звідки: kyivstar-Центр

Обнаружена Украденная KONA SCRAP

Повідомлення MUDDY FOX » 4.3.19 02:20

Внимание! Attention! Achtung!
Сегодня 03.03.2019г в 16:50 возле метро Петровка-она теперь же Почайна, обнаружен был у забора дертовый если не ошибаюсь KONA SCRAP цвет зеленый Хаки, привлек мое внимание, так как вел в подубитом состоянии, и чуйка сказала что вел ворованный, приостановившись осмотрев вел, возле него был продавец который продает сувенирчики у забора и кучерявый белокурый юноша, который явно не соответствовал велу, и что-то хвастался про временного своего коня.
После достал тел и начал серийную фото сессию вела.
Прошу всех кто прочитает данную тему не быть равнодушным, и если кто знает у кого Украли вел, ткнуть его в тему опознания вела.
К сожалению фото сделал в малом разрешении, так как вышло по ситуации.
Когда вернулся кучерявый юноша, с ним поведена беседа, выяснилось что вел он купил на Базаре Петровка 4года назад с рук за1500грн, что уже говорить о выше указанном, ему была объяснена вся ситуация что может быть в лучшем случаи, что он просто вернет вел. И рассказана из жизни ситуация, как бывает больно, тому кто ездит на чужом велосипеде что это неправильно и так делать нельзя. В общем ему было сказано что он живет на Оболони, (и тут юноша чуть не уср…ся) и он как я понял часто бывает на Петровке, найти его после этого не составит труда.
Хозяин у кого украли отзовись!

ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
Надеюсь это поможет вернуть вел хозяину. :roll:
Самокат готов к езде, почти везде. #crazy_pilot
Осторожно, открыл сезон. :naezd:

focusraven1970
*
Повідомлень: 14
З нами з: 16.12.16 16:58

Re: Обнаружена Украденная KONA SCRAP

Повідомлення focusraven1970 » 8.3.19 18:34

Я живу на Оболони возле метро Минская. Бываю на Петровке нередко. Знаком с пожилым мужчиной(который на фото), нередко вижу его едущим на этом самом байке Kona Scrap(ошибки быть не может) от метро Оболонь на Петровку, и который действительно продает на книжном рынке всякую мелочь(пакеты и еще что-то) в основном на выходных. Познакомился с ним в конце прошлого года. Целью знакомства было желание приобрести у него данный байк, поскольку являюсь поклонником продукции фирмы KONA(имею байк Kona Hoss, который приобрел в СпортМастере в далеком 2008 году(чек и гарантийный талон с номером рамы в наличии)) и хочу приобрести байк этой фирмы для еще более серьезного экстрима. Потому и заинтересовался этой Kona Scrap. Еще мое внимание привлекло то, что на таком байке(Kona Scrap) ездит очень немолодой человек, который применяет его явно не по назначению(ему бы какой-нибудь кроссовик для прогулок, а не этот "танк" для прыжков). Познакомившись и пообщавшись с владельцем этого байка, убедился, что продавать его он не собирается, его все устраивает. При этом хозяин байка вел себя достаточно спокойно, совсем не производя впечатление человека,знающего, что ездит на ворованном велосипеде.


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей