Украден велосипед Centurion Bock 2, 16", черно-синий

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Schranz-forces
*
Повідомлень: 3
З нами з: 17.8.15 10:14
Стать: чол

Украден велосипед Centurion Bock 2, 16", черно-синий

Повідомлення Schranz-forces » 17.8.15 11:37

В воскресенье,16.08, примерно 19:15 в 5 метрах от главного входа в ТЦ "Олимпийский" (Киев, м. Олимпийская) возле столба со знаком парковка здесь. С камер наблюдения ТЦ было видно что преступник - мужчина лет 40, белая футблока, темные шорты с рюкзаком, сидел несколько минут на лавке возле столба, перекусил тросс от велосипедного замка и свернул на улицу Физкультуры.
Описание велосипеда: Centurion 2 Bock Mat Black, куплен в 2010, алюминиевая рама Centurion Bock с dirt/street геометрией 16", дисковые гидравлические тормоза Tektro Auriga Comр, цвет черный с синими и белыми надписями на раме, спереди наклейка Oakley ярко-салатовая (могли снять) под ней родная печать в виде орла (бело-синяя), погнута правая тормозная ручка, расшатаный передний тормозной диск - при движении издает звук (дребежащего метала), резиновые ручки на руле сильно покоцаны по бокам.
Буду рад любой полезной информации: почта: omalishev@ukr.net телефон: О9З-456-98-З8. За найденый велосипед - вознаграждение (на развод не поведусь).
Вкладення
centurion_02.jpg
centurion_02.jpg (98.97 Кіб) Переглянуто 1068 разів
centurion_01.jpg
Востаннє редагувалось 17.8.15 13:25 користувачем Schranz-forces, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
lisapedist
* * * * *
Повідомлень: 1642
З нами з: 13.10.08 18:18
Стать: чол
Звідки: ПОХ

Re: Украден велосипед Centurion Bock 2, 16", черно-синий

Повідомлення lisapedist » 17.8.15 12:45

на развод не поведусь.
Честно говоря, один раз уже повелись, раз оставили вел на тросе на парковке...
Мэнэ не цикавыть миныстерство туризму,
Я сам сэбэ турыст, я маю харызму!

Schranz-forces
*
Повідомлень: 3
З нами з: 17.8.15 10:14
Стать: чол

Re: Украден велосипед Centurion Bock 2, 16", черно-синий

Повідомлення Schranz-forces » 17.8.15 14:10

на развод не поведусь.
Честно говоря, один раз уже повелись, раз оставили вел на тросе на парковке...
Огромное спасибо за очень содержательный и полезный для меня отзыв.
Перечитайте, пожалуйста, правила данного раздела, особенно прошу обратить внимание на "Если вам нечего сказать по вопросу кражи - оставьте все свои советы и комментарии при себе".

Всем, у кого есть полезная информация по поводу кражи, буду очень признателен!

follet
*
Повідомлень: 19
З нами з: 15.5.13 13:37
Стать: чол

Re: Украден велосипед Centurion Bock 2, 16", черно-синий

Повідомлення follet » 17.8.15 15:58

Если есть видео с камеры, сделайте стоп-кадр этого вора, разместите здесь, я своему следователю передам, может кому-то ещё поможет... Если что, я смогу помочь сделать этот стоп-кадр...

Schranz-forces
*
Повідомлень: 3
З нами з: 17.8.15 10:14
Стать: чол

Re: Украден велосипед Centurion Bock 2, 16", черно-синий

Повідомлення Schranz-forces » 17.8.15 17:38

Стоп-кадра, к сожалению, у меня нет. Запись с видеокамеры смотрела патрульная служба, а со следователем, которому передали дело, невозможно связатся... Попробую достать видео сам.
Спасибо за помощь.


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей