Украден GT Avalanche 2012 года

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
iron condition
* * *
Повідомлень: 331
З нами з: 26.11.07 09:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский р-н

Украден GT Avalanche 2012 года

Повідомлення iron condition » 21.10.14 08:46

У сотрудника украден GT Avalanche 2013 года. Был украден 16.10 примерно после 18:00 на охраняемой стоянке. Место кражи Подол, Набережно-луговая 9.

Какой то мужик возле поста охранников срезал плоскогубцами велозамок (ломал 3 минуты). Перед самими охранниками взял его на плечи и унес, так как второе колесо было так же заблокировано велозамком. Вот такой анегдот.

Номер рамы F120804835

Если что то известно пишите в личку, или звоните хозяину +380934286799
Вкладення
hPI_CtvP62k.jpg
Востаннє редагувалось 21.10.14 08:59 користувачем iron condition, всього редагувалось 1 раз.
....так и быть - "кондиционер" :-)

Pro100stata
* * * *
Повідомлень: 576
З нами з: 17.1.14 12:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Украден GT Avalanche 2012 года

Повідомлення Pro100stata » 21.10.14 08:48

"на охраняемой стоянке" + "возле поста охранников" (

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Украден GT Avalanche 2012 года

Повідомлення Vadim Bus » 21.10.14 10:19

"на охраняемой стоянке" + "возле поста охранников" (
Охранникам даже по приколу, повод сообщить , ПОТОМ, что они не несут отвественности, єто такая игра в дурака... Я под спортлайфами частенько на єту тему дискутировал. Сейчас игнорю всех глубоко, и ставлю велосипед прямо возле тренерской кухни. Заодно провожу ликбез среди тренеров на тему как правильно вібрать велосипед.

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: Украден GT Avalanche 2012 года

Повідомлення Anton_gotos » 21.10.14 10:35

Какой то мужик возле поста охранников срезал плоскогубцами велозамок (ломал 3 минуты).
Напомнило о старом видео
phpBB [video]
и ставлю велосипед прямо возле тренерской кухни.
Просто ставишь или примером к холодильнику пристегиваешь?

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Украден GT Avalanche 2012 года

Повідомлення Vadim Bus » 21.10.14 10:45

и ставлю велосипед прямо возле тренерской кухни.
Просто ставишь или примером к холодильнику пристегиваешь?
Віход из клуба, - єто 3 турникета.. С великом єто прикольно, не очень. никаких замков..

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Украден GT Avalanche 2012 года

Повідомлення Maksym » 21.10.14 11:00

Тю, не раз проходив з велом через турнікет - абсолютно ніяких складнощів. Тим більше, швидше за все, це не ашанопідвіс, піднімаючи який можна надірватися, а щось легеньке.
Чи ви наївно сподіваєтесь, що бабця біля турнікета буде перешкоджати виносу вашого велосипеда? Скільки таких наївних, які сподівалися на консьєржів та охорону, змушені були купувати нові велосипеди навіть у цьому розділі...

До речі, на майбутнє - ознакою стоянки з охороною є ЛИШЕ укладення договору про відповідальне зберігання. ЦЕ і ТІЛЬКИ ЦЕ є ознакою стоянки з ОХОРОНОЮ, а не території для збирання коштів за надання паркомісць в аренду, де "охоронець" здійснює функції касира (в кращому випадку) або взагалі тут за документами не працює і ніколи не працював, а просто проходив повз (в гіршому).

Аватар користувача
rangel
*
Повідомлень: 5
З нами з: 8.7.14 10:17
Стать: чол

Re: Украден GT Avalanche 2012 года

Повідомлення rangel » 21.10.14 11:52

Ітіть :(

Влітку я свій ровер поряд пристібав.

Формально таки да: ніхто нічого не підписував. Приїхали, поставили велосипеди і все. Я навіть обвіс не знімав.

Аватар користувача
VeloLiza
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 13.4.07 21:40
Skype: velolizatm
Стать: жін
Звідки: Киев / Оболонь
Контактна інформація:

Re: Украден GT Avalanche 2012 года

Повідомлення VeloLiza » 25.10.14 01:35

"на охраняемой стоянке" + "возле поста охранников" (
Охранникам даже по приколу, повод сообщить , ПОТОМ, что они не несут отвественности, єто такая игра в дурака... Я под спортлайфами частенько на єту тему дискутировал. Сейчас игнорю всех глубоко, и ставлю велосипед прямо возле тренерской кухни. Заодно провожу ликбез среди тренеров на тему как правильно вібрать велосипед.
а это в каком конкретно спортлайфе? меня с велом раньше пускали на караваевых дачах - я заносила в гардероб, а потом случился скандал. Они повесили табличку что в гардероб посторонним запрещен и как только я пыталась зайти с велом (просто в клуб) выбегал охранник... вообще все спортлайфы так неудобно находятся... я бы всегда на веле ездила. Я бы реально даже платила за нормальную стоянку!
фотограф киев

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Украден GT Avalanche 2012 года

Повідомлення Vadim Bus » 25.10.14 13:25

"на охраняемой стоянке" + "возле поста охранников" (
Охранникам даже по приколу, повод сообщить , ПОТОМ, что они не несут отвественности, єто такая игра в дурака... Я под спортлайфами частенько на єту тему дискутировал. Сейчас игнорю всех глубоко, и ставлю велосипед прямо возле тренерской кухни. Заодно провожу ликбез среди тренеров на тему как правильно вібрать велосипед.
а это в каком конкретно спортлайфе? меня с велом раньше пускали на караваевых дачах - я заносила в гардероб, а потом случился скандал. Они повесили табличку что в гардероб посторонним запрещен и как только я пыталась зайти с велом (просто в клуб) выбегал охранник... вообще все спортлайфы так неудобно находятся... я бы всегда на веле ездила. Я бы реально даже платила за нормальную стоянку!
Льва Толстого, самый мажорный :good: ... Заезжаю с парковки.. Договорился обойдя менеджера клуба, напрямую с управляющим .. Просто я наглый и напористый, и велик свой крепко сильно люблю (все велики люблю , свои)
Ну еще я там работаю...


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей