Точки сбыта краденых велосипедов

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Lёxus™ » 22.9.14 17:11

Господа, предлагаю постить сюда точки сбыта краденых байков - ломбарды, магазины и т.д., про которые вы точно знаете или подозреваете их в этом гнусном деле.
Читая соседние тему, увидел один адрес (спасибо VeloLiza ), потому и начинаю:
1) Ломбард, Киев, ул. Декабристов, 2-а.

P.S.
Модерам - возможно сочтете что тема важная и прицепите наверх.
Если такая тему уже есть - пардон, не видел.
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення addonis » 22.9.14 22:35

А в чем собственно прикол и полезность данной темы? Ну не ломбарды ж крадут велы!
Ну, знаем мы все адреса таких вот точек...что дальше?
http://klimenkoam.livejournal.com/

GAV
*
Повідомлень: 26
З нами з: 30.8.14 13:49
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення GAV » 22.9.14 22:40

Я знаю в какой ломбард сдавался мой вел. *Найкращий* называется. менты подали запрос, но толку особо нет. уже прошло 3 недели как подали запрос.
Слава богу вел я нашел, но ушел еще айфон 5s вместе с уродами которые ограбили, надежду еще не потерял но мысленно похоронил его)
Художники могут всю ночь

Roberartois
*
Повідомлень: 3
З нами з: 18.9.14 02:19

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Roberartois » 22.9.14 22:49

А в чем собственно прикол и полезность данной темы? Ну не ломбарды ж крадут велы!
Ну, знаем мы все адреса таких вот точек...что дальше?
Если знаете-напишите пожалуйста.
Не все их знают, я в частности.

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Lёxus™ » 22.9.14 23:54

Если человек найдет свой вел в ломбарде, ситуация уже упростится, можно предметно говорить.
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
Yawka
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 4.5.08 09:52
Стать: чол
Звідки: оболонь

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Yawka » 23.9.14 08:00

Вот недавно админ удалил тему "Только что видел" - действительно полезную. Почему? Непонятно...
С точками сбыта велосипедов не все просто, как понимаете. Очень часто их сдают в ломбарды. Также часто могут перепродать торгашам(причем чем угодно), у меня например есть инфа о том, что торговка цветами возле метро минская с удовольствием скупает все подряд. Вообщем путей сбыта немало, и писать тут о них, особого смысла нету, так как мошенники и воришки 100% читают этот форум. Зачем же подкидывать им идеи?

Итак:
Ломбарды - это место, где ворованные вещи, становятся не ворованными )) Ну почти так. Ведь вероятность купить в нем ворованное выше 80%. Вот например "Техноскарб" - в июне-июле, тело сдало в ломбард на один пасспорт 14(!) велосипедов(максимум 4 велосипеда в день), как вы думаете где оно их взяло? Я не буду говорить в какое отделение оно их сдавало, так как сдаются и продаются они чаще всего в других, не в тех в какие сдали.
Так вот кроме Декабристов, 2а есть еще Техноскарб на рынке перед детским миром - там я находил ворованный велик. Еще на окружной где то(на сайте можно глянуть) - у них там целый ангар разной техники вт.ч. и велов. У них даже на сайте есть раздел велики, который достаточно часто обновляется.
Ну техноскарб - это еще полбеды. Есть такие ломбарды как "Оскар" - их дофига в Голосеевском р-не(погуглите найдете). Там почти в каждом отделении продаются велы, которые легко подпадают под фильтр "ворованные". На запросы же милиции этот ломбард отвечает неадекватно, и толку с этих запросов - ноль. И вообще сотрудничать с правохранительными органами они сильно не спешат, по вполне понятным причинам. А если копнуть еще глубже... ну то впрочем не этого форума уровень)

Ну и мониторьте сландо(OLX), и пр. доски объявлений - это не сложно.

Поэтому - если вы не можете поймать вора за руку - то хотя бы иногда заходите в ломбард возле дома. Вдруг там продается чей то краденный велик(и тут какой то задрот с форума спросит - "а с чего Вы взяли, что он краденный, что презумпцию невиновности уже отменили?" Но есть же очевидные вещи.) . Только вот тему где об этом можно было бы написать, почему то удалили.
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!"

Аватар користувача
MurM
* *
Повідомлень: 116
З нами з: 29.9.11 10:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення MurM » 23.9.14 08:22

Откуда вообще появилось такое количество всех этих ломбардов. Дальше будут опиумные курильни и публичные дома ? Ломбарды такое же зло как и игровые клубы. Не представляю себе нормального работающего человека, которому может понадобиться иметь какие-либо дела с ломбардом. Легкость сбыта краденного стимулирует люмпенов, наркетов и прочие околокриминальные элементы эти самые кражи осуществлять. Пока, в основном кражи, а не грабежи - ведь как известно: Если обеспечить капиталу 10 % прибыли, он будет согласен на всякое применение. При 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы хоть под страхом виселицы..." (Карл Маркс, "Капитал", том 1). Это хоть и немного о другом, но финансовые законы работают всегда. Возможно первопричина в том, что ломбардов уже как грибов после дождя
Ни погода, ни понос не отменят велокросс. Там где черт сломает ногу - велолось найдет дорогу!

Аватар користувача
Ichbin Dubist
* * * *
Повідомлень: 966
З нами з: 6.7.09 21:05
Skype: gnat_kuzovkov
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Ichbin Dubist » 23.9.14 09:44

Поверьте, ломбардный бизнес в нашей стране крышуют очень серьёзные люди.
"...ein Licht erhellt den Horizont erheb´ den Blick zum Morgengrauen.." (c) Der Prager Handgriff

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Vadim Bus » 23.9.14 10:02

Откуда вообще появилось такое количество всех этих ломбардов. Дальше будут опиумные курильни и публичные ..


Діяльність ломбардів є "законною" і охороняється "законом" ..Ще мало допекло.. Коли допече то будуть погроми.

Аватар користувача
флинт
*
Повідомлень: 17
З нами з: 9.8.10 14:02
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення флинт » 23.9.14 20:33

Вот недавно админ удалил тему "Только что видел" - действительно полезную. Почему? Непонятно...Полностью согласен!Такое ощущение,что кто то испугался "а вдруг найдут"!Верните тему!

Аватар користувача
mark
* * * * *
Повідомлень: 1476
З нами з: 22.4.04 15:10
Стать: чол
Звідки: Ukraine

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення mark » 23.9.14 22:11

Поверьте, ломбардный бизнес в нашей стране крышуют очень серьёзные люди.
БаАтяня из РАстова удалённо рулит чтоля?
Давай, рассказывай что за люди такие серъезные, тех что мусорные баки ждут или виселица?
Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются.! ©Задорнов

Аватар користувача
Glavmex
* * * *
Повідомлень: 879
З нами з: 24.7.11 21:16
Стать: чол
Звідки: Киев! If you going to Borshagoffka...

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Glavmex » 24.9.14 08:18

Поверьте, ломбардный бизнес в нашей стране крышуют очень серьёзные люди.
БаАтяня из РАстова удалённо рулит чтоля?
Давай, рассказывай что за люди такие серъезные, тех что мусорные баки ждут или виселица?
Лет пять назад сотрудничали со скарбницей (не подумайте плохо... ремонты помещений ломбардов) - они сами не скрываясь расказывали что у них ментовская крыша на уровне гдето зам министра....
Посему на запросы из мелиции краденная весч перемещалась из ломбарда А в ломбард Б, а ломбардье пожимал плечами и говорил знать не знамоо ведать не ведами не было такого
Велик, горы и интим - вот то все чего хотим!

Аватар користувача
Ichbin Dubist
* * * *
Повідомлень: 966
З нами з: 6.7.09 21:05
Skype: gnat_kuzovkov
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Ichbin Dubist » 29.9.14 15:22

они сами не скрываясь расказывали что у них ментовская крыша на уровне гдето зам министра....
Ну вот. Это как правило хорошего тона просто - шикануть тем, кто из сильных мира сего получает долю от твоей противозаконной деятельности.
"...ein Licht erhellt den Horizont erheb´ den Blick zum Morgengrauen.." (c) Der Prager Handgriff

Andrewshulik
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 28.7.12 01:05
Стать: чол

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Andrewshulik » 30.9.14 10:40

только отписался в теме, "Только что видел" и ее кильнули, зачем, почему? бред какой то, или это ваши края мой байк отжали?

Siryjvovk
* *
Повідомлень: 85
З нами з: 3.4.13 14:39
Стать: чол

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Siryjvovk » 1.10.14 10:33

"Только что видел" нету, напишу сюда. Вчера, в районе Ленинградской площади, знакомому предложили вел. По словам продавца, "украл с машины, в ломбард не хочу светиться с документами". Вел с дисковыми тормозами, вроде название начинается на "А". Цвет бело-желтый ( не уверенно). Вполне может оказаться в том районе в ломбардах.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Vadim Bus » 1.10.14 11:47

#LombardBurningChallenge

Аватар користувача
Steinberger
* * * * *
Повідомлень: 1315
З нами з: 20.5.11 03:48
Стать: чол
Звідки: Стольный град, Соломенка; Стольноградщына, Боярка

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Steinberger » 1.10.14 12:47

"Только что видел" нету, напишу сюда. Вчера, в районе Ленинградской площади, знакомому предложили вел. По словам продавца, "украл с машины, в ломбард не хочу светиться с документами". Вел с дисковыми тормозами, вроде название начинается на "А". Цвет бело-желтый ( не уверенно). Вполне может оказаться в том районе в ломбардах.
В таких случаях договариваться бы о дальнейшей встрече, после поездки за битой деньгами....
8)

Andrewshulik
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 28.7.12 01:05
Стать: чол

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Andrewshulik » 2.10.14 07:29

"Только что видел" нету, напишу сюда. Вчера, в районе Ленинградской площади, знакомому предложили вел. По словам продавца, "украл с машины, в ломбард не хочу светиться с документами". Вел с дисковыми тормозами, вроде название начинается на "А". Цвет бело-желтый ( не уверенно). Вполне может оказаться в том районе в ломбардах.
А предлагавших запомнили?
все что желтое у меня начинает вызывать мандраж((
кто знает ломбарды в этом районе ?

Siryjvovk
* *
Повідомлень: 85
З нами з: 3.4.13 14:39
Стать: чол

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Siryjvovk » 2.10.14 20:47

"Только что видел" нету, напишу сюда. Вчера, в районе Ленинградской площади, знакомому предложили вел. По словам продавца, "украл с машины, в ломбард не хочу светиться с документами". Вел с дисковыми тормозами, вроде название начинается на "А". Цвет бело-желтый ( не уверенно). Вполне может оказаться в том районе в ломбардах.
А предлагавших запомнили?
все что желтое у меня начинает вызывать мандраж((
кто знает ломбарды в этом районе ?
Там народ такой, что купили бы себе, были бы деньги. Ну вот такое сознание....

biocon
*
Повідомлень: 7
З нами з: 6.10.14 11:24
Стать: чол

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення biocon » 13.10.14 11:34

Киев, ул. Декабристов, 2-а.

Посетил эту точку, был обнаружен бело-синий Author с подсумком-3000 грн, больше велосипедов не было, кто какие увидит-плз.маякуйте...

I_am_original
*
Повідомлень: 26
З нами з: 7.6.14 10:05
Стать: чол

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення I_am_original » 20.10.14 22:34

зупинка швидкісного трамваю Гната Юри. Ринок Колібріс. Магазин комісійної техніки
Вкладення
IMG_20141020_2058522.jpg

sewer2006
*
Повідомлень: 10
З нами з: 11.3.11 17:06
Стать: чол

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення sewer2006 » 22.10.14 08:45

В Техноскарбе на Юности видел бело-синий Giant

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення Велопортал » 23.10.14 14:14

А иногда бывает и так
Зображення

(попьяни спер велосипед, не могу вспомнить откуда. Если он ваш - позвоните)
Зображення

biocon
*
Повідомлень: 7
З нами з: 6.10.14 11:24
Стать: чол

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення biocon » 28.10.14 16:32

мне в ломбарде сказали-что все есть на их сайте tehnoskarb.com.ua очевидно есть точки, которые не палятся в инете...

STERNMIRA
*
Повідомлень: 3
З нами з: 8.11.14 03:37
Стать: жін

Re: Точки сбыта краденых велосипедов

Повідомлення STERNMIRA » 8.11.14 05:10

Есть точка продажи велосипедов в Броварах (Гагарина 14), там много велосипедов.


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей