Парковка на газоне

форум для обговорення проблем екології
vladdikkoo
* * *
Повідомлень: 304
З нами з: 27.3.11 19:53
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Парковка на газоне

Повідомлення vladdikkoo » 29.8.11 15:31

Зубы- это жестоко....А какашку смыть можно и на ночь опять на газон...И так можно парковаться до тех пор, пока Г не начнёт появляться в салоне. :grin:

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Парковка на газоне

Повідомлення Varyat » 29.8.11 15:33

Не, ну ты посмотри, ему страшно зуб отдать за справедливость. Потом новый вставлю...
А г-ном руки вымазывать не страшно... :shock: Могу перчатки медицинские одолжить для правого дела.
Детский сад, прямо. Инфантилизация общества. Лучше уж сразу ему насрать под дверью.

Машину на газоне еще можно обойти. А вот когда на день независимости у меня под окнами в три часа ночи (мы ж земляки с виноградаря, мож и слышал) пионеры салют запускали и я свою малечу потом полчаса успокаивал, это меня несколько напрягло, пришлось взять метровую трубу и сходить пообщаться. Но они меня почему-то не подождали, пока я с восьмого спущусь. Свалили. Не дождались, пока я им какашки из мозгов смою...

К врагам надо идти лицом к лицу, используя подручные средства, а не прятаться за женой с куском какашки в руке. У меня когда-то был случай, когда в кабинет завалил бухой товарищ с претензиями на мировое лидерство. Немаленький такой товарищ, под два метра. Девочки за шкаф попрятались, а я как-раз зуб удалял. Пришлось отвлечься, когда он начал кулачками мне перед носом махать. Левой рукой притянул его за шею, а правой - привычным жестом наложил щипцы на зуб. Тут его прыть и пооостыла. Он меня даже по руке ударить не может - себе ж больнее сделает. А начинает бузить - слегка щипцы поворачиваю... Не бил его, просто десять минут подержал за зуб, пока подошел участковый, набросил на него наручники и увел на процедуры - почки массажировать.
Востаннє редагувалось 29.8.11 16:37 користувачем Varyat, всього редагувалось 1 раз.
Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.

vladdikkoo
* * *
Повідомлень: 304
З нами з: 27.3.11 19:53
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Парковка на газоне

Повідомлення vladdikkoo » 29.8.11 16:37

Не, ну ты посмотри, ему страшно зуб отдать за справедливость. Потом новый вставлю...
А г-ном руки вымазывать не страшно... :shock: Могу перчатки медицинские одолжить для правого дела.
Детский сад, прямо. Инфантилизация общества. Лучше уж сразу ему насрать под дверью.
Может Вы меня не правильно поняли? История о Г , рассказанная мной, была не от первого лица... Я , как автолюбитель-велосипедист, отношусь к авто как к члену семьи, поэтому метод воздействия на авто одобряю только тогда, если хозяин совсем без мозга... Машина же не виновата, что хозяин даун... Поэтому история была одолжена с одного из киевских авто форумов.
А по поводу праздников- так у меня под домом тоже на День Незалэжности пришли в 3 ночи 3-4 семейные парочки в "полной красоте" и давай гулять-по полной... Благо дело есть стеклопакеты и кондей:закрылся, включился- и сон младенца в полной тишине... :good: Ну не умеют их у нас праздновать праздники, это лишь повод нажраться, подраться и побуянить.... :dash2: Сам периодически воюю. Только толку...? 52 миллиона, из них половина быдла.... :dash2:

Аватар користувача
devnull
* * * *
Повідомлень: 731
З нами з: 20.1.11 16:14
Стать: чол
Звідки: откуда и все

Re: Парковка на газоне

Повідомлення devnull » 29.8.11 16:39

Не, ну ты посмотри, ему страшно зуб отдать за справедливость. Потом новый вставлю...
А г-ном руки вымазывать не страшно... :shock:
В данном случае владелец авто, если ты пойдешь и набьешь ему морду спокойненько в милицию накатает заяву и ты попал не только на бабло. Что-то обратное доказать в данном случае малореально. Что бы не иметь проблем с дебилом-властями-ментами (ибо 100% себе дороже выйдет такой героизм) и наказываются они по другому.

По поводу салюта и трубы. Если бы они не свалили - что бы ты сделал? У них административка, а на тебя за тяжкие уголовка. У нас так во дворе когда-то председатель и гопота зацепились. Итог - 2 убийства из ружья. У председателя нет жены+ранения+уголовка за убийство гопника.
Авто-вело-мото-пешко-алко-ползо-туризм

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Парковка на газоне

Повідомлення Varyat » 29.8.11 16:49

Ок, принято, никаких личных обвинений. Но это все равно не метод педагогического воздействия, а лишь триггер для запуска агресивного ответа. Вот, советую почитать книжицу В. Р. Дольник © "Homo militaris". Просто, популярно и очень по теме. А вымазывание какашками - это банальная переадрессация агрессии, если сам противника боишся.

devnull - тут ничего не поделаешь, иногда лучше и не ввязываться. Но бросаться в них какашками все равно не буду, с трубой как-то безопаснее. Да и не напрягают меня эти машины на газонах до такой степени. А пионеры скоро в армию пойдут - их там слегка подучат...
Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.

vladdikkoo
* * *
Повідомлень: 304
З нами з: 27.3.11 19:53
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Парковка на газоне

Повідомлення vladdikkoo » 29.8.11 16:57

Так наверняка же мажут бабушки-дедушки, или приближённые незащищённые люди.. Зачем им связываться с быдлом? В итоге вони может быть больше чем от реального Г... :grin:
А проблема с зелёной зоной ой как существует...

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Парковка на газоне

Повідомлення Varyat » 29.8.11 17:01

Город - для городских жителей. Он и так весь в гамне и мусорных отходах, ему вымазывание ручек сильно не повредит. А я лесной житель. Вот там экологию нарушать нельзя. Там должно быть чисто.
Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.

Аватар користувача
devnull
* * * *
Повідомлень: 731
З нами з: 20.1.11 16:14
Стать: чол
Звідки: откуда и все

Re: Парковка на газоне

Повідомлення devnull » 29.8.11 17:09

devnull - тут ничего не поделаешь, иногда лучше и не ввязываться. Но бросаться в них какашками все равно не буду, с трубой как-то безопаснее. Да и не напрягают меня эти машины на газонах до такой степени. А пионеры скоро в армию пойдут - их там слегка подучат...
Пионеров среди быдла как раз не так много, что интересно. Сколько раз я слышал от товарищей про ситуации когда неадекваты с машинок угрожали оружием или плевали на тех, кто недоволен их быдляцтвом. Да и в новостях такого полно. Вопрос тут не в том, что правильно наказывать кидая какашку в лицо или в машину. А в том, что будет действеннее и безопаснее для кидающего.

Представь ситуацию, в которой тебя чем-то задели и ты пошел с дубиной отстаивать свою правоту. А неадеквату на тебя начхать и в тебя попросту постреляли из травмата в лицо, например. Или не из травмата... Так что лучше исходя из соображений собственной безопасности - подвергать себя (и я так понял что у тебя есть семья) и семью опасности или подвергнуть насилию бездушный кусок железа, в результате чего неадекват возможно о чем-то подумает.

Однако в любом случае с этим сложно чтото поделать, ибо у власти сидит такое же невоспитанное стадо. :(
Авто-вело-мото-пешко-алко-ползо-туризм

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Парковка на газоне

Повідомлення Varyat » 29.8.11 17:24

Ну, не надо так совсем трагически :). В людях внутри есть и много хорошего - я туда вовнутрь каждый день заглядываю, мне в зеркальце хорошо видно ;-). Но иногда оно слегка подпорчено кариесом и цивилизацией. И общественным сознанием. Но кто сказал, что человек - общественное существо? Минимизировать контакты с социумом и проблема почти ушла. Отшельник в миру, если в лес уходить не хочется...

Неужели вы действительно верите, что клея стикеры на стекла, вымазывая ручки какашками и даже выходя с трубой на разборки - измените сознание водителей и воспитаете из них великих экологов? Это примерно, как воспитание тюрьмой/колонией. За свои 42 года я убедился, что внутренне за жизнь человек почти не меняется, вся эта педагогика - утопия, почитайте Макаренко, он не перевоспитывал, а просто гопников ставил во главе - получалась стройная иерархическая модель, которой можно управлять, нового в педагогике с тех пор ничего не придумали. Психология тоже обосралась со своей мотивацией - ну не будет человек таким, как ей хочется. Внутри он - зверь, на 70% им и дальше управляют инстинкты - читаем еще одну работу Дольника "Непослушное дитя биосферы". И наблюдая поведенческие реакции людей вокруг каждый день, я ему охотно верю. А то, что вы предлагаете - это выработка условных рефлексов по Павлову. Но вы спросите Павлова, сколько раз его покусали собаки и почему он прекратил эти эксперименты. Условный рефлекс, чтобы он работал, надо постоянно подкреплять. Вы всю жизнь собираетесь посвятить вымазыванию дверных ручек?
Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.


Повернутись до “Екологiя в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей