Яку музику Ви слухаєте ?

Для обговорення концертів, вистав, книжок, фільмів.....та iн.
Аватар користувача
velociraptor
* * *
Повідомлень: 282
З нами з: 28.5.07 12:06
Стать: чол
Звідки: планєта обізян

Повідомлення velociraptor » 23.6.07 12:27

оце переслухав the clash 'london calling'. якшо передати вжарення у двох словах, то це будуть слова "галімий бітлз". тьху! на шо я витратив трафік! куміри дєцтва не то шо розчарували, а вобще.
ну якшо вже про рєтро, то скачав я тут повномєтражне промо 'hellraiser' таваріща dino psaras'а. нєчєловєчєская музика (ц)!! особливо розірвали й порадували танцпольні псіходелік-вєрсії старої пєйсні 'tainted love' нє мєнєє старого ансамбля ахтунгівської пєсні і пляскі soft cell та не такої старої пєйсні 'blue monday' заслуженого ансамбля new order.
усьо буде р'льєх!

Аватар користувача
Mozart
* *
Повідомлень: 138
З нами з: 25.6.07 17:14
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Mozart » 26.6.07 17:03

слушаю различные стили металла, а также все остальное
кроме попсы и шансона)
http://vk.com/holy_mozart
https://www.youtube.com/NagornySerg

Аватар користувача
GlamYuri
* * * * *
Повідомлень: 1359
З нами з: 17.4.07 16:39
Skype: yuriy.kovalenko1
Стать: чол
Звідки: ...Из лесу - вестимо...

Повідомлення GlamYuri » 28.6.07 20:43

Ищу Modern Drammer Festival на DVD всех годов.
У меня есть 2000 и 2003 - меняемся ?
...все мироздание - есть суть, игра моего воображения. И если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже ... (граф Калиостро)

Аватар користувача
Saoros
* * * *
Повідомлень: 790
З нами з: 20.4.06 13:23

Повідомлення Saoros » 3.7.07 14:24

А я для себя открыла Muse. И теперь я существую одновременно в разных состояниях, на разных частотах. И мне нравится.

Я хочу чувствовать и жить в диапазоне, заданном бесподобной композицией голосовых и инструментальных партий. Эти тексты часть моих мыслей.

Аватар користувача
GlamYuri
* * * * *
Повідомлень: 1359
З нами з: 17.4.07 16:39
Skype: yuriy.kovalenko1
Стать: чол
Звідки: ...Из лесу - вестимо...

Повідомлення GlamYuri » 3.7.07 18:18

А я для себя открыла Muse. И теперь я существую одновременно в разных состояниях, на разных частотах. И мне нравится.

Я хочу чувствовать и жить в диапазоне, заданном бесподобной композицией голосовых и инструментальных партий. Эти тексты часть моих мыслей.
Это ты интересно закрутила тему. Muse - это имя ,название или стиль в муз-ке ? :duma:
...все мироздание - есть суть, игра моего воображения. И если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже ... (граф Калиостро)

Аватар користувача
Shiftoff
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 25.8.05 19:03
Skype: alex.semenel
Стать: чол
Звідки: /dev/null

Повідомлення Shiftoff » 3.7.07 19:07

А я для себя открыла Muse. И теперь я существую одновременно в разных состояниях, на разных частотах. И мне нравится.

Я хочу чувствовать и жить в диапазоне, заданном бесподобной композицией голосовых и инструментальных партий. Эти тексты часть моих мыслей.
Это ты интересно закрутила тему. Muse - это имя ,название или стиль в муз-ке ? :duma:
afaik, muse - это название группы

с совершенно бесподобными первыми альбомами
остроумная подпись с философским подтекстом

Аватар користувача
Saoros
* * * *
Повідомлень: 790
З нами з: 20.4.06 13:23

Повідомлення Saoros » 4.7.07 13:06

Ммм. Про "бесподобные первые альбомы". Это не начало бессмысленной полемики, я надеюсь:) "Black Holes and revelations" c Invincible, Supermassive Black Hole и удивительно оптимистичной Starlight - на лицо творческая эволюция.

Аватар користувача
Shiftoff
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 25.8.05 19:03
Skype: alex.semenel
Стать: чол
Звідки: /dev/null

Повідомлення Shiftoff » 4.7.07 14:03

Ммм. Про "бесподобные первые альбомы". Это не начало бессмысленной полемики, я надеюсь:)
ААА!!!

До этого момента я тоже надеялся :D Но теперь - всьо, пощады не будет.

Ладно, то такэ. </offtopic>

Вот привалило щастье в виде Боба Марли, The Doors и Eels. Последние особенно порадовали.
остроумная подпись с философским подтекстом

Аватар користувача
money
*
Повідомлень: 19
З нами з: 20.8.06 20:09
Стать: чол
Звідки: Киев, Московская пл

Повідомлення money » 4.7.07 16:00

Слушаю Rammstein,хотя и ужасно не люблю другие хеви-метал и хард-рок групы.(Рамштайну удается балансировать на грани между музыкой и грохотом)
А так же Сплин,Кино,Ляпис Трубецкой,David Gueta...

Аватар користувача
money
*
Повідомлень: 19
З нами з: 20.8.06 20:09
Стать: чол
Звідки: Киев, Московская пл

Повідомлення money » 4.7.07 16:02

а также все остальное
кроме шансона и репа

Аватар користувача
makushima
* * * * *
Повідомлень: 1453
З нами з: 15.3.07 23:17
Skype: makushima1
Стать: чол
Звідки: Киев>>>

Повідомлення makushima » 5.7.07 00:03

ONBOARD:
Nino Katamadze, Zoran Predin, Element of Crime, Tom Waits, Hendingarna, Les Pires,
выборочно Swans, Cocteau Twins, Tiger Lilies?
Завтра попробую закатать "Волшебную Флейту" Моцарта.
OFFBOARD: Brian Eno, КомуВниз, Аукцыон, Вauhaus, Madredeus, Lhasa,
The Residents(onboard SURELY FORBIDDEN), Ministry, Streitovich, О. Арефьева...
"Shirakastra Namayara Dnaya..." :icon_leb: #maugli :balalayka: #maugli :icon_leb: многа в ней лесоффпалейирег!
Мой дядя самых честных правил... нечестных, с ц у к о - убивал!!! #diablo [/b]

Аватар користувача
GlamYuri
* * * * *
Повідомлень: 1359
З нами з: 17.4.07 16:39
Skype: yuriy.kovalenko1
Стать: чол
Звідки: ...Из лесу - вестимо...

Повідомлення GlamYuri » 5.7.07 15:43

Народ ! Может кто видел или смотрел Modern Drummer Festival на DVD ? Интересует все выпуски .
У меня есть 2000 и 2003 - меняемся ?
...все мироздание - есть суть, игра моего воображения. И если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже ... (граф Калиостро)

Аватар користувача
velociraptor
* * *
Повідомлень: 282
З нами з: 28.5.07 12:06
Стать: чол
Звідки: планєта обізян

Повідомлення velociraptor » 9.7.07 21:38

ура!! завтра офіційно виходе новий альбом gogol bordello 'super taranta!'. ну охвіційно хай собі виходе, тому шо в соулсіку він уже єсть.
ну канєшно після такого шедевра як попередній 'gypsy punks: underdog world strike' було б дивно чекать, шо ці падонкі так само вшкварять. але блін вони таки вшкварили. тільки інакше. нове творєніє не таке прямолінєйне, як попереднє, шо взривало мозок з перших звуків і не попускало до самого кінця. от нє. тут усе не так. тут ставиш музло і перше в шо втикаєш – у гоголів змінився звук. ощутімо менше стало панківських гітар з дісторшеном і ощутімо більше реґейно-дабових мєлодій і рітмів – общєніє з ману чао не пройшло просто так :), а де-по-де додалися нахальні скашні дудки, так шо час від часу аж пробива на ізмєну, шо це новий альбом перкалаби, який вийде восени :) потім плейліст доходе до хітів. грейтест хітсами однозначно можу назвать suddenly... (i miss karpaty) і american wedding. після п'ятого чи десятого підряд прослухування вищезгаданих виникає душевна потреба згадать, шо блін шось же там прикольного було ще. починаєш клацать трек за треком, і тут вони починають один за одним розрівать у всій своїй нелюдській красі. хоча штуки три слабеньких канєшно єсть. але в цілому можу сказать, шо бордєлли записали бомбу, так шо дуже неважко сказать, під шо я кататимусь найближчі пару тижнів :)

от. а ще соулсік приніс мені старий сінґл sisters of mercy 'lucretia my reflection' з довгим extended mix'ом сабжа. блін. оце нєчєловєчєская музика. як написала якась мудра людина у якомусь буржуйському хворумі – this version of the song lasts about 8 minutes – just enought time for a quick shag. і блін дуже правельно написали, тільки насправді вона майже десять хвилин :). (ги, i hear the roar of the big machine – вона реве майже десять хвилин :D)

да, це ото коли дощі фігачили, пробило мене на готічну готіку, і я сістерз качав і таке інше. і от трапилось мені кілька зовсім свіжих концертніків баухауса 2003–2006 років – вони, виявляєцця, тіпа реюніон зробили. ну я трохи зацінив. блін. оце гидота. капєц. старі ахтунги блін зробили реюніон шоб вилізти на сцену й влаштуват позоріщє. інакше не скажеш. тьху. нє ходітє дєті в цю африку гулять.
усьо буде р'льєх!

Аватар користувача
Mary
*********
Повідомлень: 2427
З нами з: 10.4.06 15:10
Стать: жін
Звідки: Новобіличі

Повідомлення Mary » 10.7.07 14:07

Paul McCartney "Memory Almost Full" (2007) - м-м-м... балдёж!
The Beatles "Love" (2006), особенно в формате 5.1! Чистейшее удовольствие от классики в новой огранке!
"Это всё, что останется после меня,
Это всё, что возьму я с собой..."

Зображення

Аватар користувача
RoadRider
* * *
Повідомлень: 339
З нами з: 9.11.06 01:38
Skype: Wolodar
Стать: чол
Звідки: Kiev, Troyeshchyna

Повідомлення RoadRider » 10.7.07 16:07

Хм, занятная тема )
При езде на велосипеде слушаю окружающих и проезжающих машин, ибо жизнь дороже, да и музыку дома слушается лучше ))

А вообще, слушаю группы стиля Black Metal :)
Citius, Altius, Fortius!

pavllanski
*
Повідомлень: 2
З нами з: 16.6.07 09:21
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення pavllanski » 20.7.07 00:44

Согласен с RoadRider в части безмузыкального катания на веле. Честно говоря вообще слабо себе представляю как можно при езде на нем слушать музыку = не слышать окружающий мир, особенно на дороге. Но, насколько я понял, так получается у многих! :)
О музыке: вообще вкусы меняются постоянно и разносторонне (последствия 2-летней работы на музыкальном телеканале :)), но всегда в арсенале руский драм`н`басс и хороший несопливый русский рэп. В принципе слушать могу практически все, не догоняю только жесткий метал, но как говориться "на вкус и цвет..." :)

Аватар користувача
apis
вiртуал
Повідомлень: 32
З нами з: 10.3.07 22:38
Стать: чол

Повідомлення apis » 20.7.07 11:04

Слушаю шансон, нравится лагерная лирика

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Тоня » 21.7.07 00:10

А я для себя открыла Muse.
Осенью в Киеве будет шанс открыть для себя Мьюз на концерте. Обещают. Будем надеяться, что все получится. Песни с BHAR вживую - лучший аргумент за новый альбом!
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
Shiftoff
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 25.8.05 19:03
Skype: alex.semenel
Стать: чол
Звідки: /dev/null

Повідомлення Shiftoff » 1.8.07 20:32

Ветры судьбы принесли прямо мне на флешку два альбома Кэрри Кристенсена (Kerry Christensen) - the true master of Yodel ^_^

Как перевести этот самый йодль, я не в курсе, вероятнее всего, тирольское пение. Но я с этим столкнулся впервые и был не просто потрясен, а повергнут в когнитивный ступор :)

Кроме того, тот же ветер судьбы занес на флешку и клипы Франца Лэнга (Franze Lang) и Тэйлор Вэар (Taylor Ware) - сами понимаете, все то же тирольское пение. Я наслаждаюсь :)

По эмоциональной разрядке даже якцупцоп рядом не стоял по сравнению с этими монстрами. Под такую музыку даже многочасовые очереди по этой погоде (кто выключил солнце?) проходят незаметно и не оставляют неприятного осадка. В общем, настоятельно рекомендую всем, кто еще не слышал :^:
остроумная подпись с философским подтекстом

Аватар користувача
makushima
* * * * *
Повідомлень: 1453
З нами з: 15.3.07 23:17
Skype: makushima1
Стать: чол
Звідки: Киев>>>

Re:

Повідомлення makushima » 22.3.08 02:27

Согласен с RoadRider в части безмузыкального катания на веле. Честно говоря вообще слабо себе представляю как можно при езде на нем слушать музыку = не слышать окружающий мир, особенно на дороге. Но, насколько я понял, так получается у многих! :)
О музыке: вообще вкусы меняются постоянно и разносторонне (последствия 2-летней работы на музыкальном телеканале :)), но всегда в арсенале руский драм`н`басс и хороший несопливый русский рэп. В принципе слушать могу практически все, не догоняю только жесткий метал, но как говориться "на вкус и цвет..." :)
Просто не включать на всю мощность, музыка должна идти фоном. Да и наушники спасают от ветра и приглушают клаксоны автолюбителей :D
А то бывало как рявкнет в уха - с педалей можно слететь })

Аватар користувача
pitlord
* * * * *
Повідомлень: 1022
З нами з: 28.8.07 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Какую музыку вы слушаете?

Повідомлення pitlord » 27.3.08 18:45

Для души - рок. А вообще в разных случаях - разную. Поп - по радио, на party. Шансон - под выпивку ;) Ну и ДИСКО.

Rock: Pink Floyd, Queen, Deep Purple, Scorpions, Satriani, DIO, Rainbow, Iron Maiden, Guns'n'Roses, KISS, Foreigner, Led Zeppelin, Doors, UFO, Alan Parsons Project, Helloween, AC/DC, Ozzy Osbourne, Black Sabbath, Nazareth, Mark Knopfler, Def Leppard, Dire Straits.

Имею большую(субъективно) коллекцию музыки в LOSSLESS(в основном Rock).

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Какую музыку вы слушаете?

Повідомлення Крикс » 1.4.08 16:55

Rammsteine, Metallica, Stratovarius, Prodigy, Queen, Sting, Depeshe Mode, Fatboy Slim, De Phazz, Chemical Brothers, Micle Olfield, Robbie Williams, Мандри, ВВ, Горан Брегович, Ногу Свело. :) И много много другого...
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Satori
* * *
Повідомлень: 417
З нами з: 5.4.07 18:47
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Какую музыку вы слушаете?

Повідомлення Satori » 1.4.08 21:48

в настроение
http://i-love.ru/cd/music.html" onclick="window.open(this.href);return false; - случайно нашла
музыка к спектаклям Виктюка (по ссылке можно и скачать)
есть несколько классных вещей
Our world is not for sale!

Orbea bicycles
*
Повідомлень: 7
З нами з: 2.4.08 11:52

Re: Какую музыку вы слушаете?

Повідомлення Orbea bicycles » 6.4.08 09:39

сейчас :

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Какую музыку вы слушаете?

Повідомлення Трям » 8.4.08 18:25

Within Temptation *oops*
Зображення


Повернутись до “Культурне життя України: турбота про духовну спадщину країни, та культурний розвиток генофонду нації”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей