Сторінка 1 з 1

21-28 августа 2010 Тарханкут

Додано: 28.7.10 22:07
Старый комар
21 августа утром собираю велосипед на вокзале Красноперекопска и еду в Стерегущее. Там планирую зависнуть на 2-3 дня. Без палатки. Местность неплохо знаю, бывал. Дальнейшие планы ещё не определены. Буду рад пересечься с кем-нибудь и составить компанию в парочке радиалок вдоль берега моря.

Re: 21-28 августа 2010 Тарханкут

Додано: 30.8.10 16:32
Старый комар
План повністю реалізував. Проїхав від Красноперекопська до Стерегущого, там три дні катався-купався. Потім 100 км. дорогою і берегом до Оленівки. Три дні катався і купався там. Полазив добряче по Джангулю, іздив через Атлеш, всякі туристичні скелі і кипи сміття на мис Урет... Потім за один день 130 км з Оленівки через мис Урет-Мар"їне-Окунівку-Біляус-Медведєве-Абляміцький міст-Новоозерне-Вітіне-Молочне до Уютного і Євпаторії. І звідти назад поїздом. Всього 530 км. Знімав житло, в наметі не жив. Класно!

Re: 21-28 августа 2010 Тарханкут

Додано: 2.9.10 16:50
allexx010
какой-то скромный отчет, где фото? И раз без палатки так где ночевали?

Re: 21-28 августа 2010 Тарханкут

Додано: 3.9.10 16:10
Старый комар
Ну, во-первых на отчёты по Крыму у нас, как известно, мораторий. Что касается "без палатки", то довожу до сведения всех велокиевлян, что снимать жильё на берегу по преемлемой цене имея велосипед (то есть чуть дальше от берега), - не тема. А стоять с палаткой в муравейниках среди автомобилей и дурной попсовой музыки на Бакальской косе или Атлеше - романтики маловато. Советую не париться с палаточным бытом, а ещё часок-другой покататься.