Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

форум для тих, хто збирається поїхати в похід на велосипедах
Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення cyberalex » 11.3.13 22:54

я + солнцева
Перепрошую.
Сменились приоритеты
Я и минус один автоматом
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
Sergey))
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 10.1.10 13:05
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Sergey)) » 11.3.13 23:24

корректировка.
я +1, пожалуйста!
кручу педалі, із задоволенням!

pantani_yurka
* *
Повідомлень: 80
З нами з: 16.5.11 15:38
Skype: pantani yurka
Стать: чол
Звідки: Донецк

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення pantani_yurka » 12.3.13 14:14

Видеозапись будет вестись? Обязательно просмотрел бы...
.........................................

Arche
*
Повідомлень: 28
З нами з: 18.2.10 19:13
Стать: чол

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Arche » 12.3.13 14:33

надеюсь на этот раз попаду
пустят без предварительной записи :) ?
Артем

Аватар користувача
inexcess
* *
Повідомлень: 61
З нами з: 30.6.09 19:40
Стать: жін
Звідки: Караваевы Дачи

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення inexcess » 12.3.13 14:54

Буду без +1. В общем, одно место освободилось ))

Аватар користувача
usafa
*********
Повідомлень: 3754
З нами з: 20.3.11 16:00
Звідки: киев , нявки

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення usafa » 12.3.13 15:53

мож и я свою морду втисну
Буду без +1. В общем, одно место освободилось ))
Настя , буду твоим +1 :yes
всякий раз ,как со мной соглашаются, я чувствую , что сболтнул глупость
Keep calm and love Ukraine.

Аватар користувача
Grivit
* *
Повідомлень: 137
З нами з: 12.8.12 17:13
Стать: чол
Звідки: Николаев-->Киев (подол)

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Grivit » 12.3.13 17:39

Блин, не получается. "Вільне місце" ;)

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Тоня » 12.3.13 17:44

эпидемия свободных мест
я не попадаю сегодня в Бабуин
а двое знакомых, которые хотели пойти, но не вписывались в лимит, заболели
в общем, минус 1
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
usafa
*********
Повідомлень: 3754
З нами з: 20.3.11 16:00
Звідки: киев , нявки

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення usafa » 12.3.13 17:46

оо , похоже я помещаюсь )
всякий раз ,как со мной соглашаются, я чувствую , что сболтнул глупость
Keep calm and love Ukraine.

Аватар користувача
Wind
* * *
Повідомлень: 485
З нами з: 7.6.10 12:27
Skype: ryaboshapka_v
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Wind » 12.3.13 18:00

Действительно эпидемия. Я тоже -1. Очень сильно хотел посетить, но увы - обстоятельства. С удовольствием ознакомлюсь с аудиозаписью, если такая будет.

Аватар користувача
semona
* * *
Повідомлень: 479
З нами з: 17.10.08 13:34
Стать: жін
Звідки: Киев, планета Земля )

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення semona » 12.3.13 21:16

увы по факту -2. Не доехали.
Надеюсь встреча получилась интересной!
ВелоШкола_VeloSchool

"Мир полон чудес, и я на чуть-чуть здесь"
"Увидишь Будду, скажи ему, чтобы он не ездил в метро по утрам"

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Gornostai » 12.3.13 23:07

Первый, нах! ))
Руслан, спасибо, будем раздвигать горизонты!!
Очень радует, что в мире еще есть позитивные неадекваты лидеры.

ЗЫ: С женой долго говорили после встречи, она многое поняла, хотя еще со многим не согласна :lol:

ЗЫЫ: Хорошего вам трипа с художником. Дон Кихоты, однако.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення velo-cat » 12.3.13 23:32

Спасибо Руслану за содержательную встречу. По хорошему, то что он рассказал сегодня он уже рассказывал на прошлой встрече, но в этот раз более развернуто.
Немного поговорили и о "Велократии". Думаю скоро, это слово будет в ходу.

Много фото не будет. Свет там слабенький, а пыхать вспышкой в людей - я не люблю.
Выложу одну, где примерно 70% присутствующих. Остальные 5 фото дал Руслану, пусть он вывесит какие посчитает нужными.

Зображення

Аватар користувача
Vampiree
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 13.6.09 23:48
Стать: чол

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Vampiree » 12.3.13 23:49

Было интересно. Спасибо.
Amigos

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Grishka » 12.3.13 23:54

Маякните, пожалуйста, участники "афтепати". С вами интересно.

Аватар користувача
Ruslan Ma
* * *
Повідомлень: 424
З нами з: 8.11.12 22:24
Стать: чол
Звідки: ВДНХ

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Ruslan Ma » 13.3.13 00:31

Встреча получилась концентрированной, насыщенной, интенсивной.) Тяжеловато я входил в нее. Раскачивался. Был немного рассеян в начале. Но потом собрался и вошел в ритм. :D Получилось, как обычно. Нас выгоняли после 3-х часов.)

Спасибо всем, кто пришел и участвовал. Особенно тем, кто пришел уже в 3-й раз.)

З.Ы. Рекомендую в следующий раз жен и девушек с собой не брать на подобные мероприятия, дабы поберечь слабый пол.)
"Нельзя добиться коренных изменений без доли безумия" - Томас Санкара

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Игрушкин » 13.3.13 01:12

В очередной раз очень рад возможности побывать на встрече с Русланом Ма.)
Мерси за пати, афтепати и автопати :yes
Не перестаю замечать всё новые грани столь любопытных повествований!)
Маякните, пожалуйста, участники "афтепати". С вами интересно.
Интересно было бы вновь оказаться за одним столом.)
Девушке психологу особая благодарность за пикантность!)
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Posh » 13.3.13 01:23

а лица то у всех заинтересованно-доброжелательные 8) .
Встеча познавательная. Я наконец уяснила мотивацию дальних велотрипов, Мне будет все так же интерестно читать онлай-отчеты. По поводу целепологаний- отлично и правильно :good: . Есть такой популятный тренер из нелперов Ицах Пинтусевичь, если кому интерестно, доступно и хорошо расказывает что такоее цели, как добиваться успеха и правильно мечтать. Тоже очень правильно когда человек осознает то чего Он для СЕБЯ хочет, а не хотят от него другие, и живет Своими потребностями, и это не фу-фу-фу, гадкий эгоизм, это нормальная центрированость на себе. И путь к гармонии и счастью.
У каждого свой путь. И не судимы будете....
Но чесно, шерсть на загривке поднималась в некоторых моментах. Не счастливый отец, который себя не может реализовать и ходит в генделык- да, это плохо для ребенка. Но ведь это же не единственный вариант развития событий. И большое спасибо, что не сказали "а ребенка тоже нафиг", когда говорили что жена которая мешает твоим целям может идти лесом. Сереже было бы больно. От формулировки " ответственность" вы открестились, и это то и сподвигло меня не промолчать сейас.. Чувство вины( фу-фу-фу) я тоже видела. Когда человек говорит что он счаслив на 10 из 10, то он либо лукавит, либо не во всем себе признаеться(конечно если это не ситуативно радоснтная няща или приступ маниакальной стадии в дипресии). Можно ездить очень далеко и долго, общаться с людьми, открывать мир, радоваться, но от себя не уедешь. А способность устанавливать близкие и доверетельные отношения с семьей и друзьями, любить, чувствовать, и жить это то что дает фундамент для счастья и развития, а не служит кирпичем который ограничивает свободу. Цель вести за собой народ, взрывать ему мозг и показывать что может быть по-другому, это правильно, но тут тоже есть момент ответственности, куда ж заведете, и всем ли это подойдет., Мотивации по поводу ваших целей я не поверила, не от души она шла, а от Эго.


При этом всем меня восхищает Ваша смелость.и вдохновляют путешествия. Руслан, не сочтите данный опус за критику вашего лайфстайла. Вы говорили что вас близкие принимают, но не понимают. У меня сложилось впечатление, что вы еще ищете, и надеюсь, найдете.

ЗЫ: кто то на встрече спрашивал как победить депрессию. Обращайтесь к проффесионалам, толковый психолог поможет выплысть и не впадать в нее снова, путь саморазвития и самопонимания не легкий, и это не всегда радужно и не больно, но это путь на верх :yes
Девушке психологу особая благодарность за пикантность!)
кажись я что-то проясняющее пропустила ...(
Востаннє редагувалось 13.3.13 01:46 користувачем Posh, всього редагувалось 2 разів.
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Оля-ля :) » 13.3.13 01:28

ЗЫ: Бейджей могу привезти.
Хорошая идея.)
И не смотря на отсутствие опознавательных знаков, опознать удалось 50-60% присутствущих, и это - радует :mosking:
Кстати, Горностай - рама тебя ждет в магазине! ;)

Руслан, спасибо ещё раз за убедительное подтверждение постигнутых ранее истин. За такую же душевную обстановку, как и в первый раз. За хорошее место /я год веду тему про "Бабуин", но никогда там ещё не была, сегодня - впервые/. Всё когда-то случается впервые, но для этого должен настать нужный момент! :roll:

Спасибо всем за то, что вы такие открытые, жизнерадостные, позитивные, любопытные, что не дали Руслану скучать :old:
С вами хорошо, тепло и дружественно.
Мы - другие! Мы меняем мир к лучшему, делаем его добрее, отзывчивее и благоприятнее для таких же, как мы. Рус, ты теперь - один из нас :naezd:

п.с.: На эту встречу попал и мой брат, реакцию которого я не могла предугадать никак. Ему понравилось! :Yahoo!: Он со многим согласен и после встречи, по пути к метро, он сказал: "Усі щасливі люди мають схожу енергетику. Їх позитивний настрій не може залишити байдужим жодного, з ким вони спілкуються". И я с ним согласилась. :friends:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

VDS127
*
Повідомлень: 38
З нами з: 3.5.12 10:48
Звідки: |<iev

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення VDS127 » 13.3.13 01:47

Будем говорить о том, что важно в жизни. :good:
Спасибо, Руслан, было познавательно и интересно!
Вдохновения и сил - к покорению новых вершин!!
Вот, только пришел, а уже пишу: до встречи!
Show
Зображення

Зображення

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення VRP » 13.3.13 05:28

Хочу поблагодарить Руслана за попытку уже третий раз совершенно бесплатно помочь людям изменить свою жизнь к лучшему на реальном примере. Отчасти согласен с критикой, которую написала Posh. В любом случае, будем ждать от тебя новых встреч и отчетов, ибо это интересно и полезно для всех, не зависимо от своих взглядов :friends:. Надеюсь тебе это тоже приносит что-то в ответ :p.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Gornostai » 13.3.13 07:25

И не смотря на отсутствие опознавательных знаков, опознать удалось 50-60% присутствущих, и это - радует :mosking:
Оль, я бейджи принес. Руслан сказал, что не надо, чтобы не устраивать неразберихи.
Теперь у меня есть 60 бейджей, если че. Может когда понадобятся, обращайтесь :mosking:
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

olpolo
*
Повідомлень: 37
З нами з: 19.4.12 21:49
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення olpolo » 13.3.13 09:14

Руслан, спасибо! Очень познавательно, особенно для 37 лет. Раздвигаем горизонты! Посещал мероприятия Балашова (всем рекомендую-он тоже не платит налоги)-подход один и тот же, хотя вы и разные
Четыре колеса возят тело, два-душу

Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення velo-cat » 13.3.13 09:51

Фото с собой, Руслан забраковал :) Впрочем, я и сам не решился их выложить. Уж слишком ракурс был неудачный :(

А вот так, было еще за десять минут до начала. Потом как началось....

Зображення
Востаннє редагувалось 13.3.13 10:02 користувачем velo-cat, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Ruslan Ma
* * *
Повідомлень: 424
З нами з: 8.11.12 22:24
Стать: чол
Звідки: ВДНХ

Re: Встреча в Бабуине 12.03.2013 в 19-00

Повідомлення Ruslan Ma » 13.3.13 09:56

Но чесно, шерсть на загривке поднималась в некоторых моментах.
Posh, спасибо тебе (прошу простить за фамильярность, но мне проще общаться на "ты") за конструктивную критику. Я ей рад. В первую очередь потому что тебя задели мои слова за живое. Значит, я выступал не зря.)
И большое спасибо, что не сказали "а ребенка тоже нафиг", когда говорили что жена которая мешает твоим целям может идти лесом. Сереже было бы больно.
Не знаю, кто такой Сережа, к сожалению. Но могу сказать, что и мне было тяжело расставаться со своими женами. Особенно в первый раз. Во второй раз это проходит менее болезненно. Но я тоже всего лишь человек и страдаю от людских привязанностей.

Понимаю, что моя позиция смахивает на женоневастничество (мизогинию) или мужской шовинизм, но это не совсем так. Просто по жизни мне всегда приходилось бороться с женщинами за право на самореализацию. Поэтому, я достаточно категоричен в своей позиции. Тем не менее я прекрасно отношусь к женщинам. Но сейчас строю свои отношения с ними по-другому. На дружеской основе. Кроме того, я не отрицаю, что другим мужчинам повезло больше, чем мне. В своих спутницах они находят взаимопонимание и достигают желанных компромиссов для самоактуализации.
От формулировки " ответственность" вы открестились, и это то и сподвигло меня не промолчать сейас.. Чувство вины( фу-фу-фу) я тоже видела. Когда человек говорит что он счаслив на 10 из 10, то он либо лукавит, либо не во всем себе признаеться(конечно если это не ситуативно радоснтная няща или приступ маниакальной стадии в дипресии).
Давайте для начала определимся с терминологией.
Википедия утверждает, что с этической стороны:
Ответственность — это определённость, надёжность, честность в отношении себя и других; это осознание и готовность признать, что результат(реакции), который ты получаешь в ходе твоих поступков и действий, и есть следствие твоих поступков(действий). Ответственность — это не вина, это уверенность. Ответственность, скорее, включает в себя личную подотчетность и способность действовать в рамках этических норм на благо себя и окружающих. Ответственность — это умение объяснить и показать, как ты добился этого результата.
От вышеобозначенной "ответственности" я не открещиваюсь, а наоборот приветствую ее. Вот что мне претит, это ложное чувство "ответственности" или "вины", которое мне пытаются навязывать другие за выход из "системы", за следование своим идеям, желаниям, принципам.

Я не испытываю чувство вины и не лукавлю. На встрече я пытался быть максимально откровенным, хотя из аудитории часто звучали провокационные вопросы. То, что ты не веришь, что человек может в определенный момент жизни испытывать абсолютное счастье - жаль.)
Можно ездить очень далеко и долго, общаться с людьми, открывать мир, радоваться, но от себя не уедешь. А способность устанавливать близкие и доверетельные отношения с семьей и друзьями, любить, чувствовать, и жить это то что дает фундамент для счастья и развития, а не служит кирпичем который ограничивает свободу.
Сейчас я двигаюсь не "от себя", а к себе. Поэтому и вернулся в Киев. Поэтому и восстановил утраченные связи с родными и друзьями. Необходимость и важность доверительных и близких отношений я не отрицаю. Ты меня видимо не правильно поняла. Не приемлю я диктат и узурпацию со стороны других людей.
Мотивации по поводу ваших целей я не поверила, не от души она шла, а от Эго.
Значит это действительно Эго. Я и не отрицал, что у меня есть сомнения в их истинности. Поэтому и говорил открыто об этом, чтобы услышать мнения, понять реакцию. Значит общественная деятельность - это не мое. Заброшу идеи "велократии" и буду искать новые горизонты.
У меня сложилось впечатление, что вы еще ищете, и надеюсь, найдете.
Ищу и буду искать. Истина - в пути.
Девушке психологу особая благодарность за пикантность!)
кажись я что-то проясняющее пропустила ...(
Единственная девушка, которая осталась на афтепати может подтвердить, что в личном общении я гораздо более приветлив и женолюбив. :yes
"Нельзя добиться коренных изменений без доли безумия" - Томас Санкара


Повернутись до “Походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей