Сторінка 1 з 1

совместная покупка "машинного масла"

Додано: 17.6.17 14:06
siao
Ищу желающих для совместной покупки "XADO Смазка ЕР 00/000", не рационально покупать ее в одиночку.
Думаю и для 5 человек ее хватит, хотя столько людей вряд ли наберется.
Мне она нужна для смазки планетарного механизма во втулке, фактически замена известного "Phil Wood Tenacious Oil".
Кстати, довольно часто расфасовка "химии" неудобна, не рациональна для обычного велосипедиста. Кроме денег, важно то, что человек вряд ли использует даже половину средства за "гарантированные" 5 лет. :(
Так что, предлагаю здесь кооперироваться для закупки "объемной"/дорогой химии для обслуживания своего вела :friends:

Re: совместная покупка "машинного масла"

Додано: 19.6.17 09:03
Lambert
+1, в мене теж планетарка і хоча я поки не планував її перебирати - на XADO скинусь із задоволенням, вже років з п'ятнадцять користуюсь їх маслами

Re: совместная покупка "машинного масла"

Додано: 19.6.17 09:29
siao
OK
давай подождем какое то время и закупимся.
Если нас будет только двое тоже не страшно, люди смогу присоединиться потом, смазка действительно хорошая и не только для планетарок.
Пока давай посмотрим где закупаться, потом сравним результаты.
На сайте XADO она по 311.64 в расфасовке жестяная банка 1 кг

Re: совместная покупка "машинного масла"

Додано: 19.6.17 11:52
eco30
+1. Тоже взял велосипед на планетарке - SRAM 7. Разобрал, собрать не могу ибо "потерялся" в смазках.
Так шо, буду третим. Связь можна поддерживать через Л.С.

Re: совместная покупка "машинного масла"

Додано: 19.6.17 11:53
eco30
Участвую.

Re: совместная покупка "машинного масла"

Додано: 19.6.17 12:17
siao
+1.
Так шо, буду третим. Связь можна поддерживать через Л.С.
OK
можем уже закупаться :yes
Организатору-покупателю сбрасываем "пропорциональную" денежку на Приват-карту, затем забираем у него свою долю, желательно со своей тарой.
На своей кандидатуре не настаиваю, но заняться закупкой могу *oops*

Re: совместная покупка "машинного масла"

Додано: 19.6.17 12:38
eco30
Я бы занялся... но по времени... завал.
Пропорциональную денежку - готов сбросить.

Re: совместная покупка "машинного масла"

Додано: 19.6.17 16:05
siao
Тогда я это дело беру на себя, если Lambert не возражает.
На неделе, думаю, каждый получит свою треть.
Если у кого есть хорошие предложения на примете, сбрасывайте мне в личку (все координаты там реальные).

Re: совместная покупка "машинного масла"

Додано: 4.7.17 15:54
siao
После провала покупки "XADO Смазка ЕР 00/000", ну не довезут его никак до Киева, я отоварился нефиговым маслицем "ХАДО Atomic Oil 80W-90 GL 3/4/5".
Стакашку продукта (250мл) могу уступить желающим за 50грн