Corrateс Cross 29 - забытый солдат Гудериана

Для фотографій і комплектації кастомних роверiв веложителiв, з подальшим обговоренням їх з іншими користувачами ...
Аватар користувача
corvus
*
Повідомлень: 30
З нами з: 10.4.09 23:13
Стать: чол
Звідки: Николаев

Corrateс Cross 29 - забытый солдат Гудериана

Повідомлення corvus » 17.4.17 18:38

Давным давно, до войны, почти в прошлой жизни у меня была Merida Matts, которую я долго и с любовью собирал. Но после демобилизации в 15 году, вернувшись с изрядно просаженными коленями умницу и любимицу пришлось продать, ездить не мог, а смотреть на нее - сердце болело. Но за 2 года удалось собрать ноги до кучи и встал выбор велосипеда при ограниченном бюджете. Поскольку ездить предстояло по асфальту, хоть местами и плохому - хотелось найнер. Тут и начались сложности: велосипеды производителей первого эшелона не укладывались в бюджет, а у брендов попроще не было рам с ростовками больше 21".
И тут совершенно случайно, в родном городе мне попался немолодой немец - Corratec Cross 29, с ростовкой 23". Выезд на смотрины, короткие торги с продавцом и старый конь едет в новый дом, пока еще в салоне авто.
В плюсах имеем здоровенную раму, сваренную как для меня, неушатанную вилку пружина+масло с регулировкой отскока и предзагрузкой пружины, ободную гидру Magura HS11.
В минусах была убитая резина и погрызенное каким-то мутантом седло. Резину заменил на недорогую Кенду, седло привел в порядок, поменял рубашки и тросы переклюков.
На одометре первые 500 км. Как поет ОЕ - "Життя починається знов" :Rose:
Зображення

Аватар користувача
RostiTorth
* *
Повідомлень: 86
З нами з: 11.4.16 03:48
Стать: чол
Звідки: Lviv

Re: Corrateс Cross 29 - забытый солдат Гудериана

Повідомлення RostiTorth » 17.4.17 20:03

Нравится! Удачи!

Аватар користувача
aleks88
*
Повідомлень: 38
З нами з: 29.4.15 12:17
Skype: aligator9919
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Corrateс Cross 29 - забытый солдат Гудериана

Повідомлення aleks88 » 18.4.17 11:00

Главное коня на долго в стойло не ставить,будет скучать.

Аватар користувача
corvus
*
Повідомлень: 30
З нами з: 10.4.09 23:13
Стать: чол
Звідки: Николаев

Re: Corrateс Cross 29 - забытый солдат Гудериана

Повідомлення corvus » 18.4.17 22:52

Главное коня на долго в стойло не ставить,будет скучать.
Сегодня у нас погода нелетная - дождь и штормовой ветер, так что Клаус скучал в стойле. Но вечером я привез ему отличную фару и смонтировал, чтобы не грустил :roll:


Повернутись до “Мiй велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей