велосипед мечты 90-х_

Для фотографій і комплектації кастомних роверiв веложителiв, з подальшим обговоренням їх з іншими користувачами ...
Аватар користувача
@noxin
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 26.12.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: велосипед мечты 90-х_

Повідомлення @noxin » 2.1.18 09:32

Зображення

Climber
новичок
новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 9.12.18 23:13
Стать: чол

Re: велосипед мечты 90-х_

Повідомлення Climber » 16.1.19 18:36

К сожалению многие из 90х так и не вышли, и в их понятии велосипед это шипованные толстые колеса по больше пружин, яркая рама и ужасно неудобное седло в купе с такой же посадкой. И все это чудо в лучшем случае раз в год выкатывает в посадку за домом, для которой оно собсно и предназначено или только делает вид. Сам был в европе и ни разу не видел "горника" на городских улицах, разве что кроме туристов с баулами ехавшими домой с горных трасс. Как по мне то брутальный кантри байк на улицах города это как белые кроссы с брюками аля 90е. Но понты превыше всего, а дорожник то для пенсов. П.С. Извиняюсь если кого обидел но для всего свои "колеса"

Аватар користувача
Кожан
*
Повідомлень: 9
З нами з: 13.10.17 13:01
Стать: чол

Re: велосипед мечты 90 х_

Повідомлення Кожан » 22.2.19 18:06

Предлагаю жителям форума поиграть в игру велосипед мечты. Как вы его представляете? Распишите подетально. Например: "тормоза в брайк" и т.д
Не претендую на истину, но мне кажется многие ездят на своих велосипедах мечты в пределах своего бюджета. А то, что в больших мечтах меняется с каждым сезоном. У меня по крайней мере так. И когда руки начинают чесаться взять другой велосипед (специально не пишу слово "новый"), то открываю как всегда сайт олх и выбираю с того, что там есть в предложениях. А выбор там наверное самый большой в нашем украинском интернете.

Аватар користувача
Slavyan
* * *
Повідомлень: 450
З нами з: 7.11.11 11:18
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: велосипед мечты 90 х_

Повідомлення Slavyan » 6.3.19 15:24

Предлагаю жителям форума поиграть в игру велосипед мечты. Как вы его представляете? Распишите подетально. Например: "тормоза в брайк" и т.д
Однозначно планетарка ( с барабанным тормозом ) чтобы раз настроить и тысяч 20-30 туда даже не заглядывать
+ Нормальные крылья на колесах, так чтобы вся спина не была в грязи в нашем климате
день як рiк (с)

Аватар користувача
@noxin
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 26.12.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: велосипед мечты 90 х_

Повідомлення @noxin » 2.5.19 22:25


мечты в пределах своего бюджета
Досить дивне уявлення про мрію :D
велосипед это шипованные толстые колеса по больше пружин, яркая рама
их есть у меня
"Машина часу" Cannondale SuperV800 1997 року.
Зображення


Повернутись до “Мiй велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей