Gary Fisher Wahoo 2012

Для фотографій і комплектації кастомних роверiв веложителiв, з подальшим обговоренням їх з іншими користувачами ...
Аватар користувача
Misha_gad
* * * *
Повідомлень: 778
З нами з: 16.7.09 10:14
Skype: Misha_gad
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Misha_gad » 3.8.12 10:49

ну буде 10к і що? І вага при цьому приблизиться до дуже таки вміняємої (-1 кг вилка(ну не може бути вел за 4тис бути укомплектований вилкою за 3-4тис.грн, -1 кг колеса в зборі). Я думаю варто почитати статті на тему ваги велосипедів початкового цінового діапазону. Про Спеш давай не будемо. Там велосипед за штуку баксів може бути нафарширований 7-шв трансміссією за 400 грн в зборі. Джаянт ... без коментарів...
ну почему же без коментариев... )))

ну хорошо) подожду пока человек доведет его до ума и будет видно всю его задумку и идейность байка)) я не против чтоб он у него был самый лучий для него и только радовал)

Аватар користувача
Misha_gad
* * * *
Повідомлень: 778
З нами з: 16.7.09 10:14
Skype: Misha_gad
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Misha_gad » 3.8.12 10:52

to amers

ну я ж не против) я говорю о том что пик совершенства рамы ГФ ето именно рамы 2009-2010 а все что ниже хуже... а все что выше ето уже не ГФ так сказать...

Аватар користувача
amers
* * * * *
Повідомлень: 1569
З нами з: 30.8.06 09:50
Стать: чол
Звідки: кыйыв

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення amers » 3.8.12 10:55

ладно, умолкаю

бесполезно, всё напрасно (с)
слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и отвага

Аватар користувача
Misha_gad
* * * *
Повідомлень: 778
З нами з: 16.7.09 10:14
Skype: Misha_gad
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Misha_gad » 3.8.12 10:57

ладно, умолкаю

бесполезно, всё напрасно (с)
:empathy ладн. ты так не переживай) скоро я выложу свой новый трололо байк и жду тебя там)))

Аватар користувача
go0dboy
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 13.8.11 22:52
Стать: чол

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення go0dboy » 3.8.12 11:16

Трек поглотил Гарика и от него осталось практически ничего.. рамы 2009-2010 были класные) все что ранше.. ацтой. все что дальше Трек. а значит ето просто Трек и их изощрения как то выдилить етут линейку только портит старое доброе имя Гарика.
вес велика ужасен просто даже учитывая что ты вкидуешь туда неплохие компоненты...
"посадили бедного Гарика в клетку и заставляют чертить бездушные и изощеренные Треки". Занавес. facepalm.
какая ересь ... ваше мнение, мякго сказанно, ошибочно и базируется лишь на 3-ех словах "Trek поглотил Gary Fisher"
немножко истории и все станет на свои места... :good:
Зображення

Аватар користувача
Misha_gad
* * * *
Повідомлень: 778
З нами з: 16.7.09 10:14
Skype: Misha_gad
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Misha_gad » 3.8.12 11:25

Трек поглотил Гарика и от него осталось практически ничего.. рамы 2009-2010 были класные) все что ранше.. ацтой. все что дальше Трек. а значит ето просто Трек и их изощрения как то выдилить етут линейку только портит старое доброе имя Гарика.
вес велика ужасен просто даже учитывая что ты вкидуешь туда неплохие компоненты...
"посадили бедного Гарика в клетку и заставляют чертить бездушные и изощеренные Треки". Занавес. facepalm.
какая ересь ... ваше мнение, мякго сказанно, ошибочно и базируется лишь на 3-ех словах "Trek поглотил Gary Fisher"
немножко истории и все станет на свои места... :good:
С 2011 бренд Gary Fisher ликвидирован как самостоятельный и велосипеды гуру МТБ вошли в линейку велосипедов Трек отдельной ветвью:
Гари мечтает - Трек создает!

Ключевое словосочетание - бренд Gary Fisher ликвидирован

ето называется: ты кто такой? Давай досвидание! и так Трек пулит пенком под зад старика Гари и его все наследство идеи и идеология переходит во владения корпорации Трек))) та в свою очередь что хотит то и творит)
грусно но тут занасвес.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення MaD_CameL » 3.8.12 11:33

миша, зная, как ты ездил и сколько, могу с уверенностью сказать, что ты особо и не прочуствовал эту раму - ну негде тестить кк рамы на броварских асфальтах.
амерс, ну про ацтой я перегнул палку, скажем так, мое по моему скромному мнению, что рамы г1 поинтереснее г2 будут(ну если не считать баги с подседельной трубой).
ездил на г1 чужом правда, ездил на г2 тоже чужом и немного и уже почти месяц на мамбе новой, так что судить могу не только по картинкам. был еще подвес 4 года, который тоже типа дженезис, но то уже все-таки другое.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Misha_gad
* * * *
Повідомлень: 778
З нами з: 16.7.09 10:14
Skype: Misha_gad
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Misha_gad » 3.8.12 11:45

миша, зная, как ты ездил и сколько, могу с уверенностью сказать, что ты особо и не прочуствовал эту раму - ну негде тестить кк рамы на броварских асфальтах.
ага. конечно) надо было с Евереста слететь на ней чтоб прочуствовать)))) :D
все нормально я там "почуствовал" рама была очень мной любима и до сих пор нравится) но тогда я ее поменял на подвес... щас бы не отказался бы от такой) но уже увы.. Джаянт номер один в моем серце великов)))

Аватар користувача
go0dboy
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 13.8.11 22:52
Стать: чол

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення go0dboy » 3.8.12 12:05

Ключевое словосочетание - бренд Gary Fisher ликвидирован

ето называется: ты кто такой? Давай досвидание! и так Трек пулит пенком под зад старика Гари и его все наследство идеи и идеология переходит во владения корпорации Трек))) та в свою очередь что хотит то и творит)
грусно но тут занасвес.
Вы ничего не читали кроме этой надписи я так понимаю :( Гари Фишер работает с Trek уже 20 лет...
ключевое слово " бренд", тоесть самостоятельная надпись "Gary Fisher" на трубе переведена в категорию суббренд "GF Collection" и всего то и все технологии Гари используются сугубо в его линейке велосипедов и никто никуда ни пошел и никто никому не до свидания, всем от этой совместной работы хорошо и Treky и поклонникам марки и даже Гари Фишеру, вот только вам как-то не посебе :duma:
Зображення

Аватар користувача
Misha_gad
* * * *
Повідомлень: 778
З нами з: 16.7.09 10:14
Skype: Misha_gad
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Misha_gad » 3.8.12 12:20

Ключевое словосочетание - бренд Gary Fisher ликвидирован

ето называется: ты кто такой? Давай досвидание! и так Трек пулит пенком под зад старика Гари и его все наследство идеи и идеология переходит во владения корпорации Трек))) та в свою очередь что хотит то и творит)
грусно но тут занасвес.
Вы ничего не читали кроме этой надписи я так понимаю :( Гари Фишер работает с Trek уже 20 лет...
ключевое слово " бренд", тоесть самостоятельная надпись "Gary Fisher" на трубе переведена в категорию суббренд "GF Collection" и всего то и все технологии Гари используются сугубо в его линейке велосипедов и никто никуда ни пошел и никто никому не до свидания, всем от этой совместной работы хорошо и Treky и поклонникам марки и даже Гари Фишеру, вот только вам как-то не посебе :duma:
я все ето читал и еще давно ранше все ето читал!
и ключевое словосочетание, которое я вам привел, оно трактуется именно так как написанно! Бренд ГФ ликвидироваи и все. давай досвидания Гарик.
и кому хорошо и как именно хорошо Фишеру от етого всего, думаю знает он сам лично и его приближонные люди, а не мы с вами!
а мне от етого не посебе только что был ГФ и вот нет его.. теперь ето колекция в три имени - Трек ГФ Марлин и т.д. по моделям..
ГФ, как именно ГФ ето уже история и олдскул как для нас с вами пользователей етой продукции.
Востаннє редагувалось 3.8.12 14:08 користувачем Misha_gad, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
amers
* * * * *
Повідомлень: 1569
З нами з: 30.8.06 09:50
Стать: чол
Звідки: кыйыв

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення amers » 3.8.12 13:04

блин, капец, воинствующие пятничные хомяки!

все эти мамбы-марлины - прогулочные по сути рамы, коих в мире мильйон, разница лишь в надписи и раскраске. и их вы сравниваете с устаревшим, но топом всё же

пс изредка, под настроение, просматриваю предложения на superfly-и
слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и отвага

Аватар користувача
Isk@nder
* *
Повідомлень: 83
З нами з: 30.7.12 13:23
Стать: чол
Звідки: Крайний Запад

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Isk@nder » 3.8.12 16:47

Мальчики и даже не мальчики, а в чём смысл вашего спора? Ну поглотил, ну посадил, ну перестал. Ну и что? Ну вы понЕли...
Трек что-то там клепает в подвалах дедушки Ляо, и хорошо. А то что продукция с нашлёпкой от ГФ уже не торт... А шопаделать?
PS Что-то топикстартер не появляется...
PPS А действительно - сколько весят обода АТ-550 29" 32 hole? Разбирать колёсо стрёмно только ради удовлетворения простого любопытства, но вдруг кто-то сделал это ранее?

Аватар користувача
Kadagazov
* * * * *
Повідомлень: 1525
З нами з: 1.4.10 17:48
Skype: kadagazov
Стать: чол
Звідки: борщаговка-берестейка

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Kadagazov » 6.8.12 17:49

пс изредка, под настроение, просматриваю предложения на superfly-и
а что у суперфлая другая рама? по картинке этого не скажешь...

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення MaD_CameL » 6.8.12 17:53

легче там рама, гоночная. ну и наверное жестче ну и просто порода чувствуется там - зайдя на землячку и сравнив суперфлай с каким-нить гф рыбной серии, сразу видно кто есть ху
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Alt
* * *
Повідомлень: 402
З нами з: 9.11.06 00:23
Skype: atihonruk
Стать: чол
Звідки: возле кладбища байков
Контактна інформація:

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Alt » 8.8.12 11:53

рамы 2009-2010 были класные) все что ранше.. ацтой
самый пик совершенсва ГФ ето 2009-2010
Ты совсем не в теме, извини. В реальности все совсем наоборот.
Езжу пару последних лет на Ziggurat 2005 года. Это одна из лучших гоночных 26' рам ever; не представляю, на что ее можно было бы сейчас поменять. После 2006 фишер вообще перестал выпускать топовые 26 хардтейлы, а алю гарики 9-10 годов вообще за гранью, дешевый китайский чугун. Сейчас карбоновые найнеры у них очень OK, и вряд ли они стали хуже после того, как их обозвали треками.

Аватар користувача
Kadagazov
* * * * *
Повідомлень: 1525
З нами з: 1.4.10 17:48
Skype: kadagazov
Стать: чол
Звідки: борщаговка-берестейка

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Kadagazov » 9.8.12 14:04

Люди, а влезет ли на Ваху резина 2.35?

Аватар користувача
Zhernovoy
* *
Повідомлень: 76
З нами з: 12.5.11 08:59
Стать: чол
Звідки: Черновцы

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Zhernovoy » 9.8.12 14:07

Тоже интересовал этот вопрос, так как 2,10 почти впритык... Тут советовали что надо ставить переключатель с верхним хомутом

Аватар користувача
Max_NoMad
*********
Повідомлень: 2171
З нами з: 18.12.07 19:35
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Max_NoMad » 9.8.12 15:06

на Марлин 2.35 влазят, Куни ставил Panaracer Rampage помнится. у него в теме были фотки.

Аватар користувача
Kadagazov
* * * * *
Повідомлень: 1525
З нами з: 1.4.10 17:48
Skype: kadagazov
Стать: чол
Звідки: борщаговка-берестейка

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Kadagazov » 9.8.12 18:18

а на мерлине какой переклюк? Если я правильно понял то именно он ближе всего к колесу.

Аватар користувача
Master General
* * *
Повідомлень: 359
З нами з: 8.9.09 18:38
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Master General » 9.8.12 20:05

Альтус.

Аватар користувача
alex_fal
* * *
Повідомлень: 211
З нами з: 18.9.09 01:21
Стать: чол
Звідки: Киев, Куреневка

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення alex_fal » 28.8.12 15:31

Люди, а влезет ли на Ваху резина 2.35?
2.1 на КК - найнере хватает с головой, и в ПДН, и в Крыму, и на Петросе в Карпатах.
по песку прет аки танк.

на кой тебе 2.35? 8)

Аватар користувача
drren
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 21.4.12 21:00
Skype: DrRen
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення drren » 28.8.12 16:42

на Марлин 2.35 влазят, Куни ставил Panaracer Rampage помнится. у него в теме были фотки.
Фетбайк?
Никогда ничего не замышляйте против России, ибо на любую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.

Отто фон Бисмарк

Аватар користувача
Kadagazov
* * * * *
Повідомлень: 1525
З нами з: 1.4.10 17:48
Skype: kadagazov
Стать: чол
Звідки: борщаговка-берестейка

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Kadagazov » 30.8.12 09:05

да вот хотелось БигЭпл 2.35 попробовать...

Аватар користувача
Lexusic
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 16.7.12 08:55
Стать: чол

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Lexusic » 25.9.12 07:48

Zhernovoy , а вот у вас в планах замена вилки, а вы видели фото, как выглядит Фишер с Г2 геометрией и с другой вилочкой? если есть фото, скинте пожалуйста. Кстати, если у кого нибудь кроме автора темы есть таковые фото, представьте на обозрение, думаю, что не мне одному это интересно!
мой GT Sensor PRO 29-er
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=126514

Аватар користувача
Zhernovoy
* *
Повідомлень: 76
З нами з: 12.5.11 08:59
Стать: чол
Звідки: Черновцы

Re: Gary Fisher Wahoo 2012

Повідомлення Zhernovoy » 25.9.12 17:38

Уже поменял вилку на ХС28 с обычной геометрией, так как ту убил. Скоро выложу новое фото


Повернутись до “Мiй велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей