Вибори . Кого ж ми виберемо ??

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Вибори . Кого ж ми вибремо ??

Повідомлення Trion » 27.10.14 09:20

Уроки войны. Славянск и Мариуполь по опросам отдали голоса экс-соратникам Януковича
Итоги экзит-полла Института исследований регионального развития Украины показали, что в освобожденных от террористов ДНР Славянске и Мариуполе, лидирует партия бывших приспешников прежней власти — Оппозиционный блок.
В Славянске он набрал 36,3%, сообщает Новое Время.
На втором месте президентская политсила с 26% голосам. Затем идет Коммунистическая партия Украины — 7,8%, Радикальная партия Олега Ляшко — 5,3%, Народный фронт — 5,1%.
Кандидат по мажоритарному округу от ОппоБлока Юрий Солод, муж Натальи Королевской, побеждает в Славянске с 34,5% голосов. За ним идет кандидат от Блока Петра Порошенко Олег Зонтов с14,5%, после — экс-мэр города Валентин Рыбачук с 13,3% голосов.
В Мариуполе также победил, по предварительным данным, блок экс-соратников Януковича. Об этом пишут в твиттере местные журналисты.
Зображення
http://inforesist.org/uroki-vojny-slavy ... nukovicha/

Аватар користувача
nesta
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 21.3.07 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Вибори . Кого ж ми вибремо ??

Повідомлення nesta » 27.10.14 09:37

Зображення

вот показательная фотка, это генетическое заболевание, лечится только сменой поколений или калёным железом, железа у нас мало и не демократично, поэтому только смена поколений, с другой стороны, Харьков Турист доказывает что там есть нормальные люди.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Вибори . Кого ж ми вибремо ??

Повідомлення Vadim Bus » 27.10.14 10:11

Все намного сложнее, посмотрите вглубь истоки зарождения феодализма на Руси, посмотрите в етническом разрезе общества, посмотрите историю НАЦИОНАЛЬНО освободительных воин. геноциды.. И вы поймете на сколько сейчас акутально в мире поднимать НАЦИОНАЛЬНЫЕ государства, и противоставлять их мировому еврейскому глобализму, исламскому терроризму, русскому фашизму, библейскому геноциду (всего нехристинства) и прочей хрени суть которой поляризация мира. Еврейский етнос обильно посеянный по всей планете очень активно в темную заигран в большую игру, масштаб которой вы можете увидеть на примере тупорылой партии СВОБОДА, в которой быдло собрали для того что бы раскачать дисстабилизацию в стране, под предлогом национально активной фракции общества... Поднимитесь уровнем выше и вы увидите игру намного сложнее, в которой уровень манипуляции это информационные сигналы и не факельные шествия..

Для меня проукраинская Одесса - это феномен. Посмотрим далее..
Фима Звягильский , вернее эти 200 кеге полного говна снова депутат))

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Вибори . Кого ж ми вибремо ??

Повідомлення Трям » 27.10.14 11:12

. СВОБОДА - єто не националистический проект, єто имиджевій проект,
Мазу будешь тянуть, когда бан закончится 8-)
политолог хренов :eek:
Не ты ли зимой нас с дерьмом пытался смешать, отстаивая Свободу ? :dash2:
а теперь у тебя в одно месте прозрение и теперь евреи виноваты во всем

делаешь свои гонки - вот и делай
Зображення

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Re: Вибори . Кого ж ми вибремо ??

Повідомлення de Balzam » 27.10.14 12:32

это генетическое заболевание, лечится только сменой поколений или калёным железом,
ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ.

Это мой плевок в морду уроду Пете, который, посылая людей на бойню, сам получает прибыль с Севастопольского морского завода, который в три смены ремонтирует москальский ЧФ.

Это мой голос в защиту отечественной экономики -- защиту от идиота Арсения и его спонсора Бени.

Это мои вилы в жопу боевому пидарасу , а, также, тыловому пидарасу, стоящему в позе "гражданская позиция".

Это -- мой вопль в пустыне интеллекта и густом сорняке патриотизма.

Я распорядился своим голосом и мне не стыдно будет об этом вспоминать... А вам?!
https://www.facebook.com/dmitry.dzhangirov?fref=ts - Джан-дурак вот, его студенческое прозвище. Политический обзиратель. Чем лечить таких вот "политологов"? жесть.
Pǔjīng SB

Аватар користувача
domani_tz_qi
* * * *
Повідомлень: 588
З нами з: 10.7.09 09:40
Стать: чол
Звідки: Kyiv-Brovary Tranzit

Re: Вибори . Кого ж ми вибремо ??

Повідомлення domani_tz_qi » 27.10.14 12:55


https://www.facebook.com/dmitry.dzhangirov?fref=ts - Джан-дурак вот, его студенческое прозвище. Политический обзиратель. Чем лечить таких вот "политологов"? жесть.
не читати їх. не цитувати їх.
не робити їм репост.
вимруть з-за непотрібності.
Сражайся во имя сражения и не думай о счастье и горе, потерях и приобретениях, победе и поражении. (с)

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Вибори . Кого ж ми вибремо ??

Повідомлення Trion » 27.10.14 18:38

Мы не поменяли причину, а ты уже с нетерпением ждешь исчезновения следствия :duma:
В Раду проходять 70 депутатів, які підтримали диктаторські закони – Сюмар

За попередньою інформацією, близько 70 депутатів, які голосували за диктаторські закони 16 січня, потрапили до нового складу парламенту.

Про це на брифінгу заявила новообраний депутат від "Народного фронту" Вікторія Сюмар, повідомляє "Інтерфакс-Україна".

Вона зазначила, що ці депутати проходять за мажоритарними списками.

Як відомо, за підтримки Блоку Петра Порошенка проходить як мінімум один мажоритарний кандидат, який голосував за ці закони – Владислав Атрошенко, по 206 округу в Чернігівській області.

Ще один кандидат, Ярослав Москаленко, колишній регіонал і номінальний самовисуванець, який буквально голосував за ці закони двома руками, попередньо пройшов у Раду за активної підтримки БПП.

Повний перелік депутатів, що голосували за закони 16 січня і пройшли в Раду (за даними Центру політичних студій та аналітики):

Харківська область: Біловол Олександр, Денисенко Анатолій, Добкін Дмитро, Кацуба Володимир, Мисик Володимир, Мураєв Євгеній, Остапчук Віктор, Писаренко Валерій, Святаш Дмитро, Фельдман Олександр, Хомутиннік Віталій, Шенцев Дмитро.

Донецька область
: Байсаров Леонід, Клюєв Сергій, Звягільський Юхим, Матвієнков Сергій, Риженков Олександр, Шкіря Ігор;

Дніпропетровська область: Безбах Яків, Мартовицький Артур, Павлов Костянтин, Шипко Андрій, Шпенов Дмитро;

Запорізька область
: Балицький Євген, Бандуров Володимир, Богуслаєв Вячеслав, Пономарьов Олександр;

Одеська область: Підрахуй, Кіссе Антон, Клімов Леонід, Фурсін Іван;

Черкаська область: Зубик Володимир, Бобов Геннадій, Ничипоренко Валентин, Яценко Антон;

Миколаївська область: Ільюк Артем;

Чернігівська область: Атрошенко Владислав, Рибаков Ігор;

Луганська область: Дунаєв Сергій;

Житомирська область: Литвин Володимир, Развадовський Віктор;

Київська область: Москаленко Ярослав;

Закарпатська область: Ланьо Михайло, Ковач Василь;

Сумська область: Деркач Андрій, Молоток Ігор;

Хмельницька область
: Лабазюк Сергій, Бондар Віктор, Герега Олександр;

Волинська область: Єремеєв Ігор, Івахів Степан,Мартиняк Сергій;

Полтавська область: Кулініч Олег;

Кіровоградська область: Поплавський Михайло.

За списком "Опозиційного блоку"
: Олексій Білий, Нестор Шуфрич, Тетяна Бахтєєва, Вадим Новинський, Юрій Воропаєв, Юлія Льовочкіна, Іван Мирний, Юрій Мірошниченко.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/27/7042380/

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Вибори . Кого ж ми вибремо ??

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 30.10.14 00:34


За попередньою інформацією, близько 70 депутатів, які голосували за диктаторські закони 16 січня, потрапили до нового складу парламенту.
Зображення

Инфографика: География выборов. Победа Оппозиционного блока на востоке - миф

http://www.liga.net/infografica/207664_ ... ke-mif.htm
Зображення

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: Вибори . Кого ж ми вибрали ??

Повідомлення Moderator » 11.12.14 19:48

phpBB [video]
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Аватар користувача
ВелоКиїв
*********
Повідомлень: 2985
З нами з: 9.11.06 21:51

Re: Вибори . Кого ж ми вибрали ??

Повідомлення ВелоКиїв » 9.7.15 15:16

В преддверии выборов власть еще более активно начала использовать информационные манипуляции. Что сказать? В этой сфере у нашего гаранта работают действительно профи. Вспомните хотя бы, как всех информационно перепрошили насчет одного тура и 56 процентов. Манипуляции они такие. Как цыганский развод на Привозе. К тому моменту, когда все оклемались и начали кусать локти было уже поздновато.
Итак, технологии. Первое, информационная блокада любых сообществ, оппозиционных по отношению к президенту и его политической силе. Тут у организаций, у которых нет собственных медиа-ресурсов, просто не остается шансов.
Далее, создание новых общественных объединений, которые типа отличаются чистотой и непорочностью, и, как следствие, наделяются правом выступать в качестве экспертов. Это делается опять-таки с помощью подконтрольных медиа. Но по факту эти "чистые и непорочные эксперты" финансируются командой Порошенко и перед выборами, когда СМИ уже утвердят их "экспертный статус", они будут работать четко на кандидатов от БПП.
Еще одна предвыборная стратегия - дать людям информационно то, чего они хотят. Люди устали от войны, от страха, тревоги, постоянного чувства незащищенности. Это очевидно. Результат: от всех провласных лидеров даже самая опасная информация подается в успокаивающей, "убаюкивающей" стилистики, акценты смещаются, транслируется месседж "войны нет, все спокойно". Необъективно, но так желанно для уставшей психики. И люди несущие эти месседжи начинают автоматически восприниматься, как источники безопасности и спокойствия. Вот такая ловушка для сознания.
Так что так. Это Вам не топорная диктатура Януковича, это скрытая, мягкая версия, такое психо-социальное айкидо, матрица. Здесь нет давления, здесь есть иллюзия выбора, иллюзия свободы.
Но это не свобода.
Это выбор без выбора


читати ще
Зображення

Аватар користувача
Kellys Fan
* * * *
Повідомлень: 748
З нами з: 15.11.13 22:21
Стать: чол

Re: Вибори . Кого ж ми вибрали ??

Повідомлення Kellys Fan » 17.7.15 02:49

Зображення
Зображення

veloOFFline
* * * *
Повідомлень: 599
З нами з: 11.12.03 13:15
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Вибори . Кого ж ми вибрали ??

Повідомлення veloOFFline » 19.7.15 12:03

Зображення

Кандидат в депутаты ВР по 205 округу от БПП ! Сереженька Березенко

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: Вибори . Кого ж ми вибрали ??

Повідомлення Moderator » 27.7.15 00:57

Зображення
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Вибори . Кого ж ми вибрали ??

Повідомлення Трям » 14.9.15 22:43

Зображення

8-) :dash2:

Зображення
Зображення


Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Вибори . Кого ж ми вибрали ??

Повідомлення Велопортал » 26.9.15 16:17

Зображення

РУСІН ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ

:eek:
Зображення

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Вибори . Кого ж ми вибрали ??

Повідомлення Gornostai » 27.9.15 19:58

Зображення

РУСІН ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ

:eek:
А этот Русин к Ужгороду отношения не имеет случайно?
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Kellys Fan
* * * *
Повідомлень: 748
З нами з: 15.11.13 22:21
Стать: чол

Re: Вибори . Кого ж ми вибрали ??

Повідомлення Kellys Fan » 4.10.15 22:56

Будинок з химерами

Зображення

Мабуть багато хто хоче знати відповідь на питання:
"Хто такий Думчев і його "Рух за реформи?" :bad:

Розповідаю, Думчев відповідав у Олександра Януковича та Олександра Клименка за "обнальні майданчики".
Але щоб такий "цінний кадр" не пропадав даром, то після Революції гідності, його взяв під своє крило пан Ярема. :o :bad:

Ну а зараз вони промивають мізки киянам своєю рекламою та скуповують їх за 200-400 грн. для розміщення прапорів "За Думчева, за реформи"

Запам'ятайте і передайте далі! Голосуючи за них, то ви фактично голосуєте за бандюків.
Зображення

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Вибори . Кого ж ми вибрали ??

Повідомлення Trion » 5.10.15 07:16

Несколько десятков человек были расстреляны в центре Киева на виду у всех.
Абстрагируясь от всех произошедших событий, абстрагируясь от мотивов, личностей погибших и политической окраски - несколько десятков убийств в сердце города. Год спустя всё ещё без поиска виновных, без подозреваемых, без намёков на расследование.

Это всё, что нужно помнить о выборах.

Аватар користувача
Kellys Fan
* * * *
Повідомлень: 748
З нами з: 15.11.13 22:21
Стать: чол

Re: Вибори . Кого ж ми вибрали ??

Повідомлення Kellys Fan » 6.10.15 00:36

Зображення
Зображення

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Вибори . Кого ж ми вибрали ??

Повідомлення Велопортал » 11.10.15 22:57

ДОРОГИЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

Зображення

Я, Александр Вилкул, слезно прошу вас! Проголосуйте за меня, потому что:
• я не умею зарабатывать себе на жизнь ничем другим, кроме как воровством из бюджета;
• я взял деньги, большие деньги, у моих российских хозяев за сдачу им Днепропетровской области, и если не отработаю их, то меня сотрут в порошок;
• я создал за счет бюджетных средств свой бизнес, и если мои оппоненты придут к власти, то заберут его у меня, оставив без средств к существованию;
• я всегда считал вас идиотами и не хотел бы разочаровываться, ибо это приводит к сильному стрессу.
Дорогие избиратели! Будьте милосердными, не позвольте мне лишиться всех тех благ, которые я создал себе на фоне вашего прошлого доверия и некоторых непростых манипуляций на прежних выборах! Сделайте меня своим мэром, и я обещаю, что вы запомните это надолго, если выживете!

читати далi
Зображення

Аватар користувача
Kellys Fan
* * * *
Повідомлень: 748
З нами з: 15.11.13 22:21
Стать: чол

Re: Вибори . Кого ж ми вибрали ??

Повідомлення Kellys Fan » 16.10.15 10:38

Зображення

veloOFFline
* * * *
Повідомлень: 599
З нами з: 11.12.03 13:15
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Вибори . Кого ж ми виберемо ??

Повідомлення veloOFFline » 16.10.15 22:39

Зображення

Виталий Бакарди
https://www.facebook.com/magorbacardi?fref=nf
О*уенный кандидат в мэры Полтавы от Петци.
Ё**ный-нагрё**ный, так куда мы прём?!?
(Не фотошоп)

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Вибори . Кого ж ми виберемо ??

Повідомлення Trion » 16.10.15 23:24

Блджад, говорили же сто раз - порох стоял у истоков партии регионов. У вас что, прозрение или вы нарочито игнорировали это больше года.
Куда при таких раскладах старые концы и связи деться могли.

Аватар користувача
TeSa
*
Повідомлень: 32
З нами з: 13.10.15 13:15
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Вибори . Кого ж ми виберемо ??

Повідомлення TeSa » 17.10.15 08:18

я по любому буду выбирать кого то нового. у меня есть 2 веских аргумента:
1. голосование за кредитный майдан (почти все за были)
2. голосование за "каникулы", при этом они за 15 недель проработали только 10 дней http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09 ... ?g_id=3935


Повернутись до “Будуємо нову країну”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей