Допомога АТО

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 27.6.14 04:14

https://www.facebook.com/george.tuka
Покупаем, получаем, раздаем, развозим... Логистический центр!
Вот, образцы чудо-посылок сегодняшних!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!
https://www.facebook.com/george.tuka/po ... 6747539399
Зображення

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3962
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Допомога АТО

Повідомлення ВелоДім » 30.6.14 02:49

https://www.facebook.com/profile.php?id ... 48&fref=ts

Все что вы хотели знать, но боялись спросить про польские кевларовые каски WZ93 в нашем маленьком обзоре-обстреле.

Давайте констатировать простой факт - Schubert M826 стал дефицитом и в Европе. А на головах наших пацанов все еще "красуются" стальные каски образца 1942 года, несущие угрозу сами по себе! Поэтому надо срочно менять "шапочки"!
Spoiler
Show
На прошлой неделе мы получили первые 189 касок WZ93, в ожидании сегодня - еще 500. Выглядят они не так красиво и гламурно как Schubert, некоторые экземпляры реально устали от этой жизни: то в Европу, то куда-то в контингент, то снова домой. А теперь еще и в Украину. И это все не аллегория: с касками приехали нашлемники по которым видна история этих касок - и европейских камуфляж, и голубые ооновские.

Мы не рискуем жизнь наших парней, мы боимся плохого качества, а потому - две самые "страшненькие" каски были пожертвованы для тестового обстрела.

ПМ и ТТ. ПМ с 5-6 шагов, ТТ с 10-12.

Результат: ни одного пробития.

На этом можно было бы и закруглиться, но какой пост и без смешного? А история была.

Крепление подшлемника в данной каске реализовано за счет 4х винтов, по 2 с каждой стороны. После первого выстрела я побежал к каске и сразу увидел сквозное отверстие. Вы видели как в мультиках у быков глаза заливает кровью? Вооо-во... В голове - многоэтажный мат, руки тянутся за телефоном, быстро вспоминаю куда уехали первые 180 касок... Шаг ближе, взял в руки... Это вылетело крепление. О! Май! Год! На шестой фотографии (вид изнутри) как раз и видна эта дырка от болта. А пуля (пол-часа выковыривал) так и осталась внутри каски.

И отдельные слова родственникам, друзьям и близким всех многочисленных бойцов. У МЕНЯ НЕТ КАСОК НА ПРОДАЖУ! Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИХ МОЖНО НАЙТИ! Я НЕ МОГУ ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ! Я НЕ МОГУ ВАМ ПОДСКАЗАТЬ!

Простите меня, но у меня действительно нет лишних касок. И я сам в постоянном поиске. И там где я их нахожу - я скупаю все и сразу. Головы наших бойцов из 25, 72, 79 бригад, головы спецназа из 3 и 8 полков - нам они не менее дороги. Они не наши прямые родственники, да. И я понимаю КАК вы переживаете за своих. Но как-то так сложилось, что мы за своих переживаем не слабее. Увы, не могу помочь. Если найдем ОЧЕНЬ много - напишем.

500 касок едет, там еще не хватает 80 000 гривен на оплату. В заказе - почти 4 000 касок, это почти 400 000 евро. Охххх...

———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
79я отдельная АЕМБР
4149 4950 0700 7806 Юрий Бирюков

ВАЖНО! Все карты 4149* годятся только для пополнения через Приват24, через терминалы Приватбанка и кассы отделения Приватбанка!
Если Вы хотите перевести через банк-клиент другого банка, через банкомат другого банка, то используйте ТОЛЬКО:

5168 7572 3217 4575 Юрий Бирюков

———————————————
Реквизиты для перевода через PayPal
———————————————
Счёт - shaoshao32@gmail.com
Назначение: перевод друзьям или родственникам
Сообщение получателю: ArmyUA

———————————————
Отчеты о проделанной работе:
———————————————
Сводный финансовый отчет: начата переделка
Сводный фотоотчет: https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation

——————————————
Чем еще помочь
——————————————
Другие точки приложения усилий и все банковские реквизиты:
https://www.facebook.com/wings.phoenix/ ... 4388165627

——————————————
А еще помочь?
——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.
——————————————
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 30.6.14 03:02

Сегодня закупили 200 комплектов формы, 200 пар кроссовок, два электрогенератора, пять бензопил. 16 биноклей и сотни трусов, тельняшек, маек и носков. Все это добро стоит 110 тысяч. На самом деле лишь генераторы, бензопилы и бинокли будут служить долго, а все остальное - расходный материал. На передовой нет воды, чтобы принять душ. Да и условий для душа нет. Все эти носки, майки и трусы - одноразовый товар. Завтра они будут нужны снова. С ума можно сойти от этого, сколько бы не сделали, а все как в прорву. Вот только останавливаться нельзя
https://www.facebook.com/HelpArmy.in.ua
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 30.6.14 04:09

Роман Сініцин

Вчора "морські котики" попросили авто для безпалєвного пересування в зоні АТО. Вранці написав пост - після обіду машина була у них. Командир групи, за словами людей що віддавали авто, не відразу навіть повірив в реальність того, що відбувається. Пост в фейсбук і 10 хвилин телефонних розмов + допомога Міші. Андрій - дякую за бус Так швидко ще не получалось

https://www.facebook.com/romabra

Зображення
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 30.6.14 04:40

Владимир Степанец

Наши защитники из 72й гвардейской отдельной механизированной бригады все ещё нуждаются в нашей поддержке! Прикройте их с тыла вместе с нами!

Вот список того, что нужно постоянно. Того, что вы можете купить даже немного и принести или переслать нашим волонтёрам.
Если можете - сходите в ближайший супермаркет и купите. Не можете - перечисляйте деньги на покупку этих позиций на карточку Приватбанка, номер в конце поста. Нет денег - не беда, сделай репост. Твоя армия нуждается в помощи!

ОДЕЖДА И БЕЛЬЕ
Spoiler
Show
- Носки (из натуральных тканей на 98-100%% - Х/Б, но можно и шерстяные. Если можете принести износостойкие и/или антибактериальные - еще лучше. Размеры: с 41го по 45й, приоритетнее 41-43)
- Трусы (оптимально а-ля "семейные", однотонные, из натуральной ткани - Х/Б, размеры L-XL-XXL. Главное НЕ стринги )
- Футболки/Тельники (ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ТКАНИ - оптимально Х/Б с небольшими добавками синтетики для стрейча. ВАЖНО - минимально линяющие. Цвета - зелёный, камуфляж, чёрный, серый. Размеры от 48 до 54)
- Перчатки (оптимально - велосипедные, или другие "экстремальные", без пальцев. Но можно любые, даже рабочие Х/Б, с прорезиненной "точечками" внутренней стороной)
- Дождевики/Ветровки (от простейших полиэтиленовых накидок от дождя с капюшоном - прозрачные или тёмного цвета- , до брезентовых накидок или даже ветровок зелёного цвета)

ГИГИЕНА
- Полотенца
- Влажные салфетки (оптимально - большие пачки)
- Зубная паста (лучше с фтором и/или фито- или минеральным комплексом - не у всех все в порядке с дёснами)
- Зубные щётки (любые)
- Туалетная бумага (любая, в упаковке или в полиэтиленовых пакетах)
- Бритвы одноразовые (станки) (любые, на 2-3-4 лезвия)
- Крем/гель ДЛЯ бритья (любой, в компактной расфасовке)
- Крем/Гель/Лосьон ПОСЛЕ бритья (любой, в компактной расфасовке)

ПРОДУКТЫ
Продукты лучше всего передавать те, что могут длительно храниться:
- крупы
- макароны
- консервы
- сгущёнка
- супы в брикетах
- вермишель быстрого приготовления и т.п.
- шоколад, конфеты, леденцы.
Очень приветствуются соусы и приправы, которые помогут разнообразить блюда полевых лагерей (лучше всего привозить коробками):
- майонез
- кетчуп
- горчица
- разнообразные приправы для готовой пищи (от соли и перца, до всяких деликатесов)

ПРОЧЕЕ
- Сигареты (любые с фильтром и побольше. Например "Прилуки")
- Средства защиты от комаров и клещей (любые в компактной расфасовке и побольше. Включая кремы, мази, спреи и всякие фунигаторы - спиральки/полочки/таблетки, то, что поджигается и дымит.)
- Крем от загара. (любой)
- Детская присыпка или тальк для рук

СНАРЯЖЕНИЕ И ОБОРУДОВАНИЕ
- стельки для обуви (в берцы всех размеров, предпочтительнее 41-43)
- крем для обуви чёрный в маленьких упаковках и щетки (!!!МНОГО!!!)
- Батарейки АА, ААА и Крона (любые. Сильно-наворочено-емкие дорогие можно и не нести - лучше купить обычных но побольше)
- Очки тактические (подойдут ещё слесарные и солнцезащитные)

———————————————
ВОЛОНТЕРЫ, СОБИРАЮЩИЕ ВЕЩИ И ПЕРЕПРАВЛЯЮЩИЕ ИХ В ЧАСТЬ:
Киев - м.Позняки - https://www.facebook.com/profile.php?id=100007824518028 - Алла - 097-127-63-94 или 063-684-78-67

Белая Церковь - магазин Марьяна пл. Торговая 1/11 - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001048797231 - Виктор - 067-506-52-88

Обухов - микрорайон Сосновый - https://www.facebook.com/ksu.pavliv - Оксана - 098 0922411 или 050 0855854

Хочешь стать таким волонтером у себя в городе? Пиши об этом личку координатору - https://www.facebook.com/VStepanets

ПРОСЬБА! Когда планируете передавать что либо волонтерам, учитывайте, что это большей частью хрупкие девушки, использующие для размещения вещей собственные квартиры. По этому НЕ нужно передавать им ГРОМОЗДКИЕ, ТЯЖЕЛЫЕ или ОЧЕНЬ ОБЪЕМНЫЕ вещи! Если это не легкий пакетик - согласовывайте общий вес/объем передаваемых вещей с ними заранее.

Если у вас есть знакомые менеджеры/директора/владельцы магазинов или оптовых фирм - звоните им и спрашивайте, могут ли они подержать нашу армию чем либо из этого списка

———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
72я Гвардейская Отдельная Механизированная Бригада

4149 4950 0701 0735 Юрий Бирюков

Другие точки приложения усилий и все банковские реквизиты:
https://www.facebook.com/wings.phoenix/ ... 4388165627

Адресные посылки бойцам 72й ГОМБР - https://www.facebook.com/wings.phoenix. ... 6908975498

——————————————
А еще помочь?
——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.

——————————————
Координатор помощи 72й ГОМБР
——————————————
Владимир Степанец
https://www.facebook.com/VStepanets
Зображення

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moderator » 30.6.14 05:09

Андрей Хлеборез

И носят... и носят...

Спасибо всем, кто поддерживает наших бойцов - финансово, продуктами, экипировкой, добрым словом!

Им там нужно всё! И до сих пор - многие не получает даже элементарной поддержки...

-------------------------------------------------------
Spoiler
Show
Сейчас (сегодня-завтра) формируется отправка.
Нужны
- сигареты Много
- кофе много
- дождевики Много
- батарейки АА и ААА много
- сгущенка много
- и тд и тп

-------------------------------------------------------

И по моим проектам буду признателен за вашу поддержку!
Карта приват банка 4149 6059 1049 4160 Хоманчук Светлана
PayPal sdiakiw@hotmail.com
переводы western union платить на имя Khomanchuk Svetlana Киев

Буду признателен за талоны на газ для нашей разъездной машины

-------------------------------------------------------

Продукты, передачи, полезные для бойцов вещи можете приносить в наши пункты сбора:
- мой: метро Почтовая пл., ул. Сагайдачного 12, войти в арку и до упора во двор. там бокс
пн-вс 9.00-20.00
- база Максим Музыка: Жилянская 68, во дворе налево, второй этаж за флагом Украины.
Если приносите для 25й бригады - указывайте плз!
-------------------------------------------------------

На что идут средства:
- поддержка наших побратимов из Самообороны Майдана, сражающихся в составе добровольческих батальонов на Востоке Украины
- пошив обуви для наших бойцов. облегченные берцы ценой 200грн.
уже поставлено нами в нацгвардию и волонтерами в различные подразделения 740 пар ботинок. завтра ждем 120 пар. и в течение ближайших двух недель - еще 1700пар.
В дальнейшем шьем обувь трех типов:
. легчайшие летние ботинки,
. легкие ботинки на масло-бензостойкой подошве
. полностью кожаные боевые берцы на масло-бензостойкой подошве
- закупка наколенников и налокотников. В общем уже завезено более 385 комплектов, большая часть передана в батальоны Нацгвардии, остальные реализованы волонтерским группам. На этой неделе ждем еще и наколенники и налокотники
- пошив транспортных баулов. за часть их пошива надо немного но платить.... всего уже передано в нацгвардию и через волонтеров более 100шт.
- печать флагов для раненных бойцов ВДВ в госпитали Киев и Харькова. флаг размером 90х60см нам обходится в 50грн
- печать флагов для бригад ВДВ, сражающихся на Востоке
- изготовление флагов Украины на блокпосты и в части. Цена флага 140х90см - 30грн
- печать футболок для наших бойцов Национальной Гвардии. Уже сделано 100 футболок, 70 из которых отправлено в 1й добровольческий батальон НГ
- печать футболок для бойцов ВДВ - пока в стадии разработки макета...

Не могу не сообщить, что с вашей помощью выполнена очень важная задача: изготовлены 49 флагов Украины, 40 флагов ВДВ и 9 флагов ВВС Украины для экипажа и бойцов, погибших в сбитом в Луганске ИЛ-76. Все флаги высочайшего качества и делались в сжатые сроки, поэтому обошлись недешево...
Oleg Dekush из Харькова за свой счет купил и отправил в Днепропетровск 40 голубых десантных беретов с фурнитурой.
Слава Украине!
https://www.facebook.com/partyzan1971?fref=ts
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 30.6.14 23:51

Про дрібнички. Приходив до нас сьогодні хлопчик зі своім татом. Малий поділився з нашими хлопцями у госпіталі своіми карманними грошенятами. Він збирав на машинку, але пішли з татком і купили хлопцям амінокапроновоі кислоти. Дуже не хотів хлопчик фотографуватися, але таки вмовили. А щодо дрібничок, то і не дрібничка зовсім, бо росте людина з великим серцем!
Зображення
https://www.facebook.com/volonterskaya.sotnya
Зображення

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moderator » 1.7.14 05:17

Роман Доник

Сегодня над Карловкой с чистого неба на город начали сыпаться агитационные листовки.
Не совсем с чистого. Если уж совсем откровенно говорить, то принесенные агитснарядами)).
Spoiler
Show
Боевики мгновенно запричитали о нарушении "хунтой" условий перемирия. Нажаловались куда только смогли, даже вроде как достучались до российских СМИ. К их разочарованию обстрела не было...
А им так хотелось... уже в припадках уляглись болезные. Причитая, боевики начали готовить к подрыву заминированную дамбу. Это у них сейчас такая фишка появилась - чуть что, так готовить взрывать все что можно взорвать.
Очень показательно и очень бодрит местное мирное население.

Перемирие подходит к концу (надеюсь) и все ждут начала активной фазы. Реально злые и реально застоялись.
Причем злые, как на террористов, так и на свое руководство. Но это нормально и даже хорошо.
Руководство далеко, боевики рядом, поэтому злость найдет правильного адресата.
Сдаваться, естественно никто не собирается и складывать оружия тоже. Настроенны очень агрессивно.
Наверное, меня это должно было огорчать. Но меня это радует. Чем больше их останется в строю, тем меньше их останется в живых.
Это очень серьезная и болезненная прививка. Но мы должны через это пройти.
К огромному сожалению, я у знаю, что будут раненые и будут жертвы среди наших ребят. Мы все это знаем.
И те кто помогает ребятам на передовой, и те кто будет встречать их в госпиталях и сами ребята.
Они уже знают, что такое война. Они уже теряли друзей. Но они знают что через это всем нам нужно пройти.
И дай всем нам Бог сил сделать это быстро и без колебаний.

С каждым днем, все больше убеждаюсь, что формат сил задействованных в АТО, нужно менять.
Вносить элемент махновщины адаптированный к современным реалиям.
Я по прежнему являюсь сторонником создания эскадронов "кому за 40-45", на добровольной нерегулярной основе.
Возможно, мы не так быстро бегаем, но вдумчивее и основательнее воюем. Это факт.
И да - дети у нас у всех уже есть.

Сейчас возникла срочная потребность в довольно узкопрофильных вещах (список ниже).
Если кто знает где взять, будут признателен за информацию. Если кто то поможет, вообще замечательно.
Привезти можно Серповую или Лебединскую. Нужно хотя бы штук по 10.
СПП "Дождь-1 (спец.плащпалатки)
Накидки камуфлированные на рюкзаки
Сетка-шарф 190х90
Подсумки под СВД
Масло оружейное (спрей)

Для тех кто хочет помочь деньгами
Гривна карта приватбанка 4405 8858 2358 0292 Доник Роман
USD счет приватбанк 5168 7420 1356 5639 Donik Roman (реквизиты в личку вышлю)
EVRO счет приватбанк 5168 7420 1645 5010 Donik Roman
Для переводов в евро вышлю в личку реквизиты волонтера
WebMoney
USD Z286721089451
Гривня U251163847991
москальский рубль R397802307196
Яндекс деньги 41001554000187

Для тех, кто хочет сам купить по списку и привезти, кроме Серповой появилась еще одна точка сбора.
ул. Лебединская, дом 3, оф. 2. (ст М Спортивная,Ващенко)
Без выходных. С 8-00 до 21-00 предварительно созвониться
к.т. 067-574-05-11 Олег
063-994-05-39 Станислав

Потребности. Количество и место по известным причинам не указываю.

93 механизированная
сигареты
берцы
Бронежилеты. Разгрузки, фонари (маленькие аккумуляторные)
Футболки (олива, камуфляж)
носки
трусы

Львовяне милиция (блокпосты)
совсем хреново с водой.
от комаров
мыло, зубные щетки, пасты, шампуни, станки, кремы для/после бритья

Тернополь милиция (блокпосты)
хреновато с водой
средства от комаров
мыло, зубные щетки, пасты, шампуни, станки, кремы для/после бритья, стиральный порошок

стрелковая рота 22 батальона территориальной обороны (Харьков)
очень очень просят тепловизор

Житомирский погранотряд усиливает наши границы.
в результате обстрелов сгорело несколько палаток. Ребята спят под открытым небом.
Нужны армейские палатки УСБ.

Харьковских батальон территориальной обороны,
Склад на территориалов - Московский пр-кт 96а под арку, серые ворота ( Харьковский объединенный районный военкомат). контактный телефон человека который будет координировать приемку всего, что привезут Харьковчане
098 445 90 39 (Роман, мой тезка)
потребности стандартные. Нужно все. Но особенно
приборы ночного виденья
тепловизоры
бронежилеты
рации
разгрузки
спальники+карематы
бинокли
средства от комаров
мыло, зубные щетки, пасты, шампуни, станки, кремы для/после бритья, стиральный порошок
………
Продукты только длительного хранения.
пока так. Если есть вопросы 093 487 99 36 (Роман. Это уже я)

Очень актуально по всем частям
Футболки х/б (олива/хаки/камуфляж)
мыло
сигареты
Противогрибковое местное
Носки
Трусы (х/б)
одноразовая посуда (глубокие тарелки)
влажные салфетки
пополняшки - лайф, киевстар, МТС

80 аэромобильная (Львовские десантники)
сигареты
Футболки х/б (олива/хаки/камуфляж)
носки, трусы
Батарейки пальчиковые
Фонарики небольшие
Фонари аккумуляторные
одноразовая посуда (глубокие тарелки)
предметы гигиены - одноразовые станки, зубные пасты, щетки, мыло, шампуни.
консервация, варенье, мед.
Звоните 093 487 99 36 Роман.

Если Вы передаете что то на конкретную часть/список, пишите на пакетах для кого это.

любой объем можно завезти на склад по адресу
ул. Лебединская, дом 3, оф. 2. (ст М Спортивная, Ващенко)
Без выходных. С 8-00 до 21-00 предварительно созвониться
к.т. 067-574-05-11 Олег
063-994-05-39 Станислав
или
ул Серповая 4 (ст М. Научная) шиномонтаж спросить Игоря (0954788878) Для 80 ой))

карта для тех кто хочет помочь деньгами
Гривна карта приватбанка 4405 8858 2358 0292 Доник Роман
USD счет приватбанк 5168 7420 1356 5639 Donik Roman
EVRO счет приватбанк 5168 7420 1645 5010 Donik Roman
WebMoney
USD Z286721089451
Гривня U251163847991
москальский рубль R397802307196
Яндекс деньги 41001554000187
https://www.facebook.com/skitalec?fref=nf
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3962
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Допомога АТО

Повідомлення ВелоДім » 1.7.14 06:02

Олександр Єрмошин

Добрый день, друзья.
Вообщем тут такая история:
Едем мы вчера в Киев, и тут мне приходит на телефон смс с таким содержанием: ""Есть бинокль. Позняки. Луну видно:) если уверены в адресности - отдаем.
Я немного, так сказать, потерялся, а потом перезвонил.
Встретились на Майдане с двумя замечательными людьми. Парень и девушка. Киевляне. Тоже любят астрономию. Вот и решили усилить наш астрономически-биноклевый склад, и вручили мне еще один бинокль на треноге, светильнички на аккумуляторах и замечательные рисунки.
Сказали что есть телескоп, но они надеются , что до звездных войн не дойдет. Вот так вот))

Смотрим фото и не забываем:
Зображення
ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА
Spoiler
Show
____________________________________
хочешь помочь 26-й арт.бригаде?
карта приватбанка
4149 4978 1209 0571 Александр Ермошин

____________________________
хочешь помочь 30-й Отдельной Механизированной Бригаде?
карта приват Банка 4149 4950 0701 7169 Юрий Бирюков
_________________________________________
Реквизиты для перевода через PayPal
———————————————
Счёт - shaoshao32@Gmail.com
Назначение: перевод друзьям или родственникам
Сообщение получателю: ArmyUA
_______________________________
Сводный финансовый отчет: http://goo.gl/UGt0Hw
———————————————
ВАЖНО! Все карты 4149* годятся только для пополнения через Приват24, через терминалы Приватбанка и кассы отделения Приватбанка!
Если Вы хотите перевести через банк-клиент другого банка, через банкомат другого банка, то используйте ТОЛЬКО:
5168 7572 3217 4575 Юрий Бирюков
_______________________________
Координатор Крыльев Феникса
АЛЕКСАНДР ЕРМОШИН
+380936750105
https://www.facebook.com/dumay.brd
Зображення

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Допомога АТО

Повідомлення Велопортал » 1.7.14 16:40

ПРО ТУШЕНКУ ДЛЯ АЗОВЦЕВ
...Короче, пока я копалась с фотоотчетом по предыдущей тушенке, понадобилась тушенка следующая...
Рассказываю.
Spoiler
Show
Купила сковородки и кастрюли, по десять штук каждой позиции (в списке АЗОВского интенданта было по 15, но остальные уже досылают Новой почтой). По личной посуде - ребята сошлись на том, что идеальным вариантом для них будут действительно "армейские котелки". Нашли в Харькове по 30 грн за штуку, сейчас поставщик ищет их в нужном объеме (300 штук) - пока заказ не принял. Если, пока он не отозвался, вы предложите вариант дешевле, будет здорово.
Позавчера утром звонит интендант - Ань, срочно нужно шесть ящиков тушенки. Раньше, чем посуда...
...И до меня дошло, что прежде чем разбираться, из чего им есть, нужно решить хотя бы, ЧТО ИМЕННО есть...
Я уже писала - МВД на балансе АЗОВ не держит. Держим, выходит - только мы с вами и другие такие же добровольные помощники...
Собрала по бердянским оптовикам 110 разнокалиберных банок, позавчера же и отвезли - по дороге на Автомайдан. И закупленные нами сковородки с кастрюлями, и то, что бердянцы собрали и завезли к нам в "Домик" - матрас с одеялом, кружки, консервацию, варенье, еще сковородку...
Попросила не растаскивать все сразу, до фотографирования - чтобы вам показать. Ребята спецом для фотосессии даже балаклавы натянули. И только я сегодня собралась позавчерашние фотки выкладывать - оказалось, что тушенку ребята уже доедают, эти 110 банок для них - двое суток максимум...
Так что завтра с утра еду на продуктовую оптовку, а потом сразу к ним. На карточке сейчас 10660, и 1000 есть наличкой - это котелки насовсем и тушенка на два дня. Еще два перевода на Манигрем и на Вестерн Юнион есть от вас - постараюсь сегодня получить. Надо бы еще яблок (просили что-то фруктово-витаминное). Хотя по-хорошему я бы им поливитаминов закупила.
В общем, милые мои - берем ребят на постоянное довольствие, если вы не против. Бердянцы, тушенка, подброшенная в "Домик" - приветствуется
Карточка ПриватБанка - 5168 7572 2621 9576, Величко Анна Валентиновна.
Друзья, и - спасибо вам, смски от Привата звякают постоянно! И пока что на оперативные запросы денег по ходу дела набирается...
Будем работать... А там, глядишь, и МВД проснется... (???)

Анна Величко :molba:
Зображення
https://www.facebook.com/profile.php?id ... fref=photo
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 1.7.14 16:47

Одни плавают в бассейнах, попивая пиво или поедая мороженое, другие - помогают нашей армии всем, чем могут.
Тихая скромная девушка Наташа носит нам медикаменты.
На фото - "шкаф имени Наташи"!!!
Зображення
https://www.facebook.com/george.tuka
Зображення

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moderator » 1.7.14 17:22

phpBB [video]
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 1.7.14 19:39

Александр Назарчук
https://www.facebook.com/alexandr.nazarchuk.5

Это была самая тяжелая поездка.
Зображення
В плюсах: 8 кубов груза, 5 новых блокпостов. В минусе - разбитый телефон, подбитая фара, 2 полных дня и более 2000км.
Spoiler
Show
Плутая где то за Красным Лиманом и перед Ямполем, тщетно пытаясь найти последнего адресата, клялся себе, что это в последний раз, гори все оно огнем и ваще. внезапно выезжаю на строящийся блокпост еще даже без номера. А там один из солдат - ввшник досматривая машину внезапно: "Я Вас помню, Вы нам месяц назад, когда мы еще под Изюмом были, на всю роту берцев привезли, спасибо Вам огромное!". Наверное таки еще приеду ...

Вообще масса забавных моментов, будет что внукам рассказать: про погоню за колонной бтр-ов, про отмывание крови с бампера и версии львовских десантников по этому поводу, про заболевшего гвардейца и его веселых товарищей, про блиндажи под Ямполем, про короткую дорогу через лес и старушку в Святогорске, про укрепленную мусорную яму... Когда и как записывать - не знаю.

Больше всего мне жаль, что получается почти по Стругацким: "... а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени." На каждом блокпосту обмен приветствиями, быстрая разгрузка и быстрее-быстрее дальше, ни чаю попить с ребятам ни поговорить толком, до темноты еще можно успеть пару ходок. До чертиков обидно.

напоследок традиционно хочу сказать о людях благодаря которых поездка вообще стала возможна.
Diana Makarova и её фонд - большая часть грузов, прекрасная координация с ребятами на местах. Когда я вижу сколько они делают, понимаю, что мои жалобы на усталость - смешны. Если хотите помочь нац гвардии, или другим подразделениям которые несут службу непосредственно на блокпостах "1й линии" вокруг Славянска, то вам именно сюда.
Roman Sinicyn - спасибо за оперативно организованный бус, часть груза относительно небольшая, но зато очень нужная. Оптика и не только. 95бригада, 8 полк и парочка очень специальных отрядов - это к Роману.
Armen Nikogosyan - за совет и помощь в самые нужные моменты. Святой человек
Ребята, кого не упомяну персонально - простите. В этот раз были грузы от очень многих. От небольших коробочек, до громадных и неподъемных ЯЩИКОВ, всех не упомянуть
https://www.facebook.com/diana.makarova ... n=timeline
https://www.facebook.com/armen.nikogosiyn
https://www.facebook.com/romabra
Зображення

Spleen
* * *
Повідомлень: 406
З нами з: 7.5.11 13:15
Стать: чол

Re: Допомога АТО

Повідомлення Spleen » 2.7.14 21:20

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ВАМ !

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 2.7.14 23:52

Роман Сініцин

У нас біда з браслетами. Вони майже закінчились - такого "попиту" ми не очікували. Люди постійно щось несуть, причому продали ми їх мало - переважно роздали тим хто щось приносить.Завтра будемо вирішувати з дозамовленням, але швидко це не буде. У Києві не виготовляють (чи виготовляють?), тільки з Китаю. Можливо будемо давати \ продавати поки тільки брелки "путін Хуйло", цього добра вистачає, дякую Ruslan San-Marino . Але купу браслетів ми згрузили на Мілітарист. Там можна оплатити онлайн і замовити доставку. Всі гроші підуть нам. Також, якщо хочете допомогти, можна придбати у них тактичні рюкзаки, антимоскітні сітки, балістичні окуляри, будь-які розгрузки, ліхтарі і.т.д. і віддати нам. Ми пристроїмо куди треба...
Спойлер:
Spoiler
Show
Чим Ви можете допомогти?
Приватбанк: 4149437843984905 (Клочун Наталія)
PayPal та SKRILL: moneyforukraine@gmail.com
!!! Пейпел для закардонних переказів на потреби наших на сході.
Вказуйте у призначенні платежу, що це допомога друзям \ родичам на сході. При сумах більше 500 EUR\USD\CAD - пишіть спочатку в лічку, бо знову заблокують.
Бухгалтерія тут:
http://bit.ly/money-report-sinicyn
Приходи по карті автоматом вигружаються тут:
http://cardstats.com.ua/event/7
Скани чеків тут:
http://bit.ly/cheque-scans-sinicyn
Скани та витрати в бухгалтерії оновлюються двічі на тиждень.
Список потреб тут:
http://bit.ly/we-need-a-lot - багато додалось і багато закрито вже. Сьогодні оновимо.
Приймаємо також Webmoney, WireTransfer, Western Union e.t.c
Щодо деталей по платежам та іншим способам переказу коштів - пишіть у лічку або sinicyn.roman@gmail.com, щось придумаємо. Буду радий і 10 грн. Це вже пара шкарпеток для бійця на передовій.
!!!!!!!
Бійцям усіх підрозділів критично і постійно потрібні засоби захисту від комарів, засоби гігієни (пінки, бритви, мило...), рушники, труси і шкарпетки! Ну і цигарки. Тому з задоволенням приймемо вищеперераховане у будь-яких кількостях у Києві. Усе буде відправлено \ завезено на передову БЕЗПОСЕРЕДНЬО бійцям.
!!!!!!!!
Допомогти іншим підрозділам? Легко:
Карта 5168 7423 3102 5191 (Музыка Максим Иванович) - @Maxim Muzyka займається виключно 2 батальйоном Нацгвардії. Макс звітує у себе в ФБ.
Карта 5168 7423 2540 9906 ( George Tuka ) - для оперативних потреб. Георгій покриває усе, де нам не вистачає коштів. + сам купує і звітує у себе в ФБ.
Карта 4405 8850 1953 5399 (Яровая Богдана) - Dana Yarovaya займається ПОРАНЕНИМИ. Тяжких поранених дуже багато. Допомога потрібна постійно
Репост засмучає Чуркіна
https://www.facebook.com/romabra?fref=nf
Зображення

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3962
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Допомога АТО

Повідомлення ВелоДім » 3.7.14 00:22

Юрий Касьянов добавил 7 новых фотографий.
https://www.facebook.com/brtcomua
Сегодня все-таки попал на легендарный Первый блок-пост "Рыбхоз" на западной окраине Славянска. Пост закрыт для проезда частных автомобилей. Фактически, это сегодня хорошо укрепленный форт - в том же самом негодном для обороны месте (низина, прижатая к воде), с теми же бойцами... Впрочем, нет, - это уже другие ребята: злые и опытные, воюющие без оглядки на высокое начальство. Пацаны окопались, забаррикадировались бетонными блоками, выставили секреты, оборудовали снайперские позиции. Пусть, говорят, приходят... Пусть придут, суки... Здесь никого не пугают выстрелы, никто не дергается, когда срабатывает "сигналка" каждый знает, что делать. "Мы теперь научены... Теперь всё будет иначе... Нас отсюда никто не выдавит". Обстрелы почти непрерывные. Но - всё в порядке: оружие наготове, а чего нет - привезут активисты из АРМИЯ SOS - маскировочные сети, бензин для генератора, разгрузочные жилеты, инструмент, газовая горелка, спальники и палатки, сигареты, средства от комаров, детские рисунки, иконки... Это малое, что мы можем сделать, для этих ребят... Завтра будет больше
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Допомога АТО

Повідомлення Велопортал » 4.7.14 01:33

Алла Брусник
3 ч. · отредактировано ·
Нужны швеи-волонтеры со своей машинкой. Умеющие и знающие, как ремонтировать форму. Без маленьких детей дома (форма не стиранная, секонд).
Спектр работ:
- замена замка (3 шт.),
- застрочить дырку маленькую (очень много),
- залатать (много),
- пришить пуговицу,
- вытащить с капюшона поломанную проволоку и обработать дырки, ею проделанные.
Желающие - звоните Алла Брусник на 0975917164
https://www.facebook.com/asoli.pozitive?fref=nf
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 4.7.14 02:26

Зображення
УРА! За полтора дня наши Юлиана и Лена собрали всю необходимую сумму, чтобы выкупить 40 кевларовых касок по прекрасной цене! Вчера днем выкуплены, а вечером уже доставлены в в/ч пп В2262. И еще одна хорошая НОВОСТЬ! Мы расширяемся! У Волонтерской Сотни открывается новый СКЛАД специально для поставок на АТО. Подробности- скоро!
СПАСИБО ВСЕМ, кто помог финансами нашим защитникам!
ПОМОЩЬ РАНЕНЫМ И МЕДИКАМЕНТЫ В ЗОНУ АТО:
ПриватБанк 5168 7420 1680 3284 Воронкова Наталья
PayPal: volonteers.hundred@gmail.com
СПАСИБО ВАМ!
https://www.facebook.com/volonterskaya. ... fref=photo
Зображення

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3962
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Допомога АТО

Повідомлення ВелоДім » 4.7.14 03:46

Юрий Касьянов добавил 16 новых фотографий.
https://www.facebook.com/brtcomua

Снова Первый блок-пост "Рыбхоз" на западной окраине Славянска. Поездка была спонтанная, встроенная в жесткий график: позвонили жители Святогорска, попросили завезти продукты для ребят на Первый. Собирали передачу и взрослые, и дети. Бусик с "гуманитаркой" ожидал на повороте на Святогорск. "А говорили, что в Святогорске, мол, сепаратисты", - усмехнулся я. "Сепаратисты?!" - вскинулся водитель пятидесяти лет. - "Может, человек сто и наберется... Погоды не делают. Если без оружия"...
Spoiler
Show
Оружие - главный фактор. Голос человека с оружием звучит громче ста голосов людей без оружия. Сколько в Славянске коренных сепаратистов?.. Сто?.. Двести?.. Триста?.. Тысяча?.. Но пришел Гиркин со своими бойцами, и быть украинцем для десятков тысяч людей стало небезопасно.
На "Рыбхозе" было тихо... Выгрузил гуманитарку, выдал ребятам подменную форму, летнюю обувь, сигареты, воду, средства от комаров, карематы... Подошло время обеда, бойцы уселись за столы... И тут началась стрельба. Побежали на позиции, оставив тарелки, надевая на ходу бронежилеты и каски. Кто спал, или занимался стиркой, становились за бруствер в одних трусах, привычно передергивая затвор автомата. Открыли ответный огонь. Ухнула пушечка бээмпэшки - раз, второй, третий... ударил по противнику гранатомет... размеренно застучал пулемет...
Где-то недалеко притаились то ли два, то ли четыре, то ли шесть вражеских танков - противник постоянно маневрирует, держит гарнизон в напряжении. А ребята готовы. После часового боя вернулись доедать обед. Сетовали, что остыло. Набили автоматные рожки патронами. Обычная армейская работа. Типичный день на посту номер один...
РЕКВІЗИТИ ДЛЯ БЛАГОДІЙНОЇ ДОПОМОГИ АРМІЇ
в рамках ініціатив групи АРМІЯ SOS
Картка Приватбанку: 5168 7420 1174 1463
Отримувач: Oleksii Savchenko
armia.sos@gmail.com.
---------------------------------------------------------------------------------------------
ПАО КБ ПриватБанк
Код отримувача (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка отримувача (МФО): 305299
Рахунок отримувача: 29244825509100
ОБОВЬЯЗКОВО вкажіть призначення платежу: для поповнення картки
№ 5168 7420 1174 1463, Oleksii Savchenko
---------------------------------------------------------------------------------------------
Для переказів із-за кордону можна використовувати наступні опції:
1. Western Union переказ (http://www.westernunion.com/), отримувач Oleksii Savchenko, м. Київ, Україна, паспорт ЕЕ321055, armia.sos@gmail.com.
2. MoneyGram переказ (http://www.moneygram.com/), отримувач Oleksii Savchenko, м. Київ, Україна, паспорт ЕЕ321055, armia.sos@gmail.com.
3. LiqPay (http://www.liqpay.com/) переказ на картку 5168 7420 1174 1463, отримувач Oleksii Savchenko
LIQPAY - це офіційна сторінка онлайн-сервісу платежів від Приватбанк (http://privatbank.ua/), що є нашим локальним (місцевим) банком для групи "Armia SOS".
ЧАВО-> https://www.liqpay.com/ru/faq/
Тарифы-> https://www.liqpay.com/ru/tariffs/tariffs/
Щодо відправки матеріальної допомоги звертайтеся, будь ласка, до адміністраторів нашої SUPPORT GROUP або armia.sos@gmail.com.
Дякуємо за Вашу допомогу!!!
Зображення Зображення
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 5.7.14 23:51

Spoiler
Show
Зображення
Вопшим, поки ви всі наївно собі думали, що я бавлюся з рибами на озері, я рішав наші питання. Жодної хвилини не витратив порожньо. Це воно тільки так зі сторони здається, що я ледар-нероба і до такої стєпєні, що лиш юшку на природі мені подавай. Нічого подобного!
Дуже плідний день, не рахуючи коропів.
1. Коротше. Наші берці успішно пройшли випробування (привіт скептикам), все таки наш виробник - це наш виробник. Замовив сьогодні підошви на перші 100 пар. Довелось внести передплату 2500. Цікава деталь: розміри від 37-го по 46-й. 37-й, мабуть дівчатам...
2. Шеврони. Заплатив за всі шеврни. Кількість сказати не можу, пойміть привильно - воєнна тайна. Сума - 2418 грн.
3. Головне (бо для голови) Оцініть картуза! Історики знають що це. Саме в таких картузах розсікатимуть бійці спецбатальйону "Золоті Ворота". Достойно, як на мене. Історично, спадково.
На світлтні зимовй варіант. До пошиття готується літній камуфльований (пошиють - покажу). За катрузи вніс передплату 4000 грн, а всього треба 11 169 грн.
-----------------------------
До початку збору коштів і після купівлі "шубертів" на картці було 2456 грн і 12000 готівкою (я доляри обміняв) - американцям і канадійцям окрема дяка!))
Після сьогоднішніх проплат у мене залишилось 5245 і 17 000 готівкою (деякі сусіди дізналися чим я займаюсь - і жертвують. Отак:)))
Від імені командування батальйону і від себе особисто крепко вам дякую! Поіменно кожному, хто спричинився до цієї справи.

Нагадую номер карти ПриватБанку: 5168 7553 9312 4728 Холодов Костянтин Володимирович.

PS.Друзі. Зараз всім важко. Не відривайте від себе останнє (бо є й такі), краще надсилайте меньше коштів, але регулярніше і, бажано, підключати своїх друзів, сусідів. Допомагаємо. Зрештою, пам'ятайте - ми не самі - нас мільйони! І з нами Бог! Ми переможемо!
https://www.facebook.com/kostyantyn.kholodov?fref=nf
Зображення

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3962
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Допомога АТО

Повідомлення ВелоДім » 6.7.14 05:24

https://vk.com/id15920772
Тарас Чмут
Вчера в 23:10
Допомога армії це як накротик.

Сьогодні підготували крупну партію, найбільшу з усіх що ми коли небудь робили. Загалом витрачено понад СТО ТИСЯЧ гривень.

І так, для 8-го полку:
1. Нічний приціл на СВД Pulsar Phantom 4x60 B&W Weaver - 29 тис грн
2. 2 лазерні далекоміри Pentax Range Finder PR 800 - 5 тис грн;
3. 3 біноклі - 3625 грн;
Spoiler
Show
4. 50 магазинів до Ак-74 - 5 тис грн;
5. 2 батареї до тепловізора - 2400 грн;
6. 2 рюкзака з гідросистемою Міл-тек - 1034 грн;
7. 4 тактичні ремені на пояс - 413.60 грн;
8. 12 підсумків (під магазини, рації, під ВОГ-25, для скидання магазинів) - 3114 грн;
9. кобура 1 штука;
10 ідентифікаційні прапорці - 40 штук;
11 коліматорний приціл BSA STS RGBG30 - 1 штука;
12 Тактичний ліхтар (стоїть на коліматорі) та налобний ліхтар;
13 Комплект форми Мультікам (на пробу);

Для "секретного" загону спецназу
1. Окуляри ESS Crosshair 2LS - 23 штук - 18382 грн;
2. Окуляри ESS ICE 1LS Kit - 2 штуки - 880 грн;

Для "Лисів":
10 універсальних набедрених кобур під пістолет - 3098 грн;
10 розвантажувальних систем Chest DPM - 2812,7 грн;

Аеродром Краматорськ
Швейна машинка:) - 1858 грн;
2 окулярів ESS ICE - 880 грн;

Для 3 самохідной арт батареї на 2с3 24 Механізованої бригади (Яворів)
16 розвантажувальних систем Chest DPM - 4500 грн;

Отакот. Як на мене, для аматорів які місяць назад не вірили що збируть на 10 броніків, круто:)) Дякую Oleh Kulyk та студраді Інституту міжнародних відносин за їх вклад, Ед Андрющенко за його вклад, і всім-всім хто мені писав у ПП про їх 20-50-100-200-500-1000 грн, хлопцям:) Всі ваші гроші йдуть на ДОБРУ справу перемоги!! А вона буде зовсім скоро:)

P.S. З Вас репост:)

Доречі, Roman Sukhan виготовив кльові фірмові наліпки - тепер і ми "брендовані" воолонтери!!

Ну і на останок - наш рахунок для ваших пожертв;
_______________________________________________________
Для перерахування допомоги є картка Приватбанку:
5168 7420 6029 2525 на Чмута Тараса Миколайовича
з усіх питань - тел. 0988296264
Зображення
https://vk.com/id15920772?w=wall15920772_4764
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 7.7.14 00:16

Dana Yarovaya
Spoiler
Show
Зображення
https://www.facebook.com/dana.yarovaya/photos

время разбрасывать камни и время их собирать
Зображення
Я всю неделю получала от своих волшебных ФЕЙ подарки, а сегодня эти подарки мы собирали и передавали тем кому это очень сильно нужно. Я еще никогда не принимала заказ медикаментов под звуки работы автомата, это страшно, это ужасно, это невозможно говорит мозг....но это реальность....наша сегодняшняя реальность....пусть в Киеве все тихо и спокойно, там идут бои, там работают грады и пулеметы, там гибнут люди мирные, военные...там война, там смерть....
Я так хочу проснуться, я так хочу что бы это было сном....но это правда.. и с этой правдой нужно как то жить...

Докладываю мои любимые ФЕИ, мы очень старались что бы все ваши подарки были максимально объективно распределены между всеми кто в них нуждается, паковали целый день, я уехала ребята продолжают паковать...
ФЕИ вы представляете какое количество жизней вы спасаете? Сегодня начальник одной из крупных частей 5 раз переспросил что правда вы нам целокс передаете? это правда? ....Да, это правда, это все ФЕИ, а вот что делает наше государство мне не понятно...
А-У товарищи власти вы то что делаете? Вот это я и спрошу в понедельник на встрече в администрации президента.

В госпитале пограничников 2 мед.борта, всем обеспечены, чем были не обеспеченны, все подвезли.
Мой ФЕЙ занялся 2-мя самыми сложными ребятами в центральном госпитале и будет их вывозить за рубеж на лечение, процесс пошел...
ФЕИ мои спасибо вам, ФЕЙ и вам спасибо, киевляне вам спасибо, ребята которые возите и рискуете своими жизнями и вам спасибо, всей Украине которая помогает деньгами СПАСИБО!
Ребята берегите себя, мирные жители берегите себя! Хочу МИРА!

Приватбанк Яровая Богдана 4405 8850 1953 5399 , назначение платежа : помощь раненным военным

БУХГАЛТЕРИЯ ЗДЕСЬ! (сводим раз в неделю)

https://www.facebook.com/dana.yarovaya/ ... 530&type=3

ЧЕКИ ЗДЕСЬ!
https://www.facebook.com/dana.yarovaya/ ... 30&type=11
Зображення

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3962
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Допомога АТО

Повідомлення ВелоДім » 7.7.14 00:29

Віталій Уманець
Spoiler
Show
Зображення

Бійці з батальйону "Київщина" отримали 40 упаковок гемостатичного засобу "Гемостоп" та 180 аптечок з анальгетиком буторфанола тартрату в кожній на суму більше 15 тис.грн.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 873&type=1
Іронія долі полягає в тому, що цю допомогу від Автомайдану отримали... київські беркутівці, що також служать в цьому батальйоні, які кожного дня ризикують життям, охороняючи блокпости в зоні АТО. Хлопці довго не могли повірити, що їм допомагають ті, хто їх ненавидів протягом всіх місяців протистояння на #Майдан'і. Але зараз війна і ми всі в одному окопі...

Отже, друзі! Ми зiбрали кошти на тепловізор PULSAR Quantum HD38S для батальйону "Київщина", що стоїть зараз на блокпостах в зоні АТО.

Ціна питання - 46 800 грн. + 700грн. (акумулятори, 8шт. + зарядний пристрій)
Зображення

ВІТАЮ нас, друзі! у!

Особлива подяка київському скеледрому Climbing Club "Up!", який віддав частину свого прибутку за червень на купівлю цього тепловізора!

Спочатку планував придбати модель Quantum HD19S (ціна 33 500грн.), але у неї мала ефективна дальність виявлення людини, тому вона нашим військовим не підходить, на відміну від моделі Quantum HD38S, яка вже перевірена в боях. Саме вона була схвалена нашими військовими.

На наступному тижні плануємо відвезти тепловізор разом з нещодавно придбаними окулярами нічного бачення СОТ NV/1-5 (A) хлопцям в зону #АТО.

Бажаєте також допомогти?

1. Зробіть репост;
2. Картка Приватбанку: 5168 7423 2519 5414;
3. Напишіть мені у приватні повідомлення чи на ел.пошту - ve.umanets@gmail.com
Зображення

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moderator » 7.7.14 05:49

Здесь не будет девочкового крика и соплей. Только зарисовки с натуры.
Зображення

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

Пока полстраны в анабиозе засирает ночные клубы и фейсбук, другая половина яростно сражается за будущее своих детей и внуков.
Не знаю, получится ли донести до первой половины с помощью букв те чувства, когда слушаешь Таню, вернувшуюся с фронта. Как она порезала палец скальпелем, потому что спешила протянуть его хирургу. Как она уже дома отстирывала свои штаны от крови трехсотых. Как невозможно тяжко было парням воодружать флаг на вышке, что находится в секторе постоянного обстрела снайперами. Как три медика Armen Nikogosyan, Саша хирург и Ярик анестезиолог разрываются буквально на части между всеми блокпостами, совершая чудеса и спасая жизни без элементарных препаратов и аппаратов, без дефибрилляторов и целокса, без жгутов и ИПП, вытаскивая ребят с того света. Как сжимается сердце при виде пацанов из 25-й без брони и касок - "Душу бы свою на них надел..."
Не знаю, смогут ли мажорные ванлайфовские девочки и мальчики понять, как крыло всех, когда сутки не было связи с Таней Рычкова Татьяна. Поймут ли они, как хочется убить об стену тупую курицу с микрофоном, которая, хлопая ресницами, спрашивает:"А что, там - война?" Или консьержку, доверительно сообщающую Тане, что она "развела такую деятельность, что с ней страшно жить в одном доме!" Как не по себе становится после очередных проводов на восток. Я никогда бы не думала, что буду провожать на войну. Больше всего убивает двойная жизнь, которой сегодня живет Украина. Но знаете, что? Украина будет процветающей страной. Я знаю это твердо, потому, что люди, которым не все равно, приближают нашу страну к победе шаг за шагом. Это москальский журналист Cristian Jereghi, принявший присягу на верность украинскому народу. Это Александр Хаджинов и Дмитрий Ковальчук, раздобывшие для солдат 10000 пар носков. Это ребята, передающие медикаменты каждую неделю Сергей Косенко. Это Ольга Сокол, которая чинит форму. Это девчонки и мальчишки Виталий Джан, Svetlana Sh, Леся Шеповалова, Денис Зубок, Tetiana Kolo, сортирующие груз до пяти утра. Это журналист Александр Курбатов Саша Курбатов который рискуя своей карьерой, вел транспорт в ато. Это Марина Николайчук, генерирующая идеи в поддержку армии. Это Олена Степова, чьи истории, распечатанные волонтерами, поднимают дух на передовой. Это Андрей с ребятами из Донецка, создавший карту онлайн со всеми сепарскими точками в оккупированном городе. Это Ирина Жигунова, у которой маленький ребенок и куча хлопот, но это не мешает ей все свое свободное время отдавать беженцам. Это Олег Решетило из Полтавского автомайдана и Сергей из Тернопольского. Это те миллионы людей, которые обрывают телефон с предложениями и помощи беженцам.
Они уверенно будут смотреть в глаза своим детям.
А ВЫ? К какой половине принадлежите ВЫ???

_________________________________

Помощь подразделениям участвующим в ‪#‎АТО‬
_________________________________

Номер счета Приват
29244825509100
Рычкова Татьяна

Карта ПриватБанк
5168 7553 5637 4765
Рычкова Татьяна
_________________________________

Карта ПриватБанк
5168 7423 4502 6441
Попова Тамара
_________________________________

Реквизиты для перевода через PayPal:

Счёт - shaoshao32@gmail.com
Назначение: перевод друзьям или родственникам
Сообщение получателю: ArmyUA
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 8.7.14 01:47

Рычкова Татьяна добавила 2 новые фотографии.
Извините, долго не могла собраться и написать о своей поездке. Были злость, отчаяние и мою душу рвало на части…
Все пять дней я была на передовой. Принимала вместе с героическими людьми раненых и убитых, в невероятно сложных полевых условиях. Врачи спасают жизни без рентгенов, дефибрилляторов и они Спасают!
При звонках в штаб с криком: « Заберите 300-х после операций и стабилизации», звучит ответ: "Мы вас услышали".
И тишина, никакой реакции. Уже не звонят, а докладывают по факту проведенных операций. Звоним только Armen Nikogosyan: «Брат, отвези в госпиталь 300-х». И он вихрем летит к нам. Историю операций пишем на листах вырванных из моего блокнота. У меня на этом блок-посту сломалась окончательно машина. Видимо - это Божий знак. Теперь ее починили и стабильных раненых будут довозить в госпиталь быстрее.
200-й сапер был без каски и брони, их таких «голых» у меня 1000-чи, от этого у меня сумасшедшие боль и отчаяние.
Вопрос: "Где броня МО? Моя 25-я в первых рядах в бою, сколько еще нужно раненых и убитых, чтобы они ее получили?»
При поиске документов для опознания 200-го, выпал его телефон и по нему звонила жена...
Мне тяжело, но нужно работать, ведь если не мы, то кто? Нужны улавливающие экраны на технику, их колонны все время под обстрелом, а на 10 «бетеров» по себестоимости нужно потратить 62500 гривен. Нужны каски и броня хотя бы для снайперов, врачей, разведки. Боль дикая боль. Простите…

———————————————
Хочешь помочь? :robot:
———————————————
25я Днепропетровская десантная бригада
Координатор: Татьяна Рычкова https://www.facebook.com/HelpArmy.in.ua

5168 7553 5637 4765 Татьяна Рычкова
4149 4950 0700 7798 Юрий Бирюков

———————————————
Реквизиты для перевода через PayPal
———————————————
Счёт - shaoshao32@gmail.com
Назначение: перевод друзьям или родственникам
Сообщение получателю: ArmyUA

———————————————
Отчеты о проделанной работе:
———————————————
Сводный финансовый отчет: начата переделка, скоро
Сводный фотоотчет: https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation

——————————————
Чем еще помочь
——————————————
Другие точки приложения усилий и все банковские реквизиты:
https://www.facebook.com/wings.phoenix. ... 4793093329

——————————————
А еще помочь?
——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.
——————————————

phpBB [video]

Первая часть репортажа об автопробеге с в 1300 км на умирающей волонтерской машине с финалом в оккупированном Славянске. Я не представлял до этого момента неимоверного напряжения, в котором живут волонтеры, помогающие армии. Я не представлял количества добровольцев, жертвующих деньгами и личным временем, чтобы помочь украинской армии и приблизить мир на Донбассе. Для этого мне самому пришлось стать волонтером и повезти гуманитарную помощь на передовую. Снимать пришлось самому, по крайней мере вот эту, первую часть. 90% материала отснято на банальный мобильный телефон. Совсем чуть-чуть на гоупрошку. Но был выбор или не ехать вовсе без камеры или положиться на удачу. Я выбрал второе и не жалею: получил три дня без сна в режиме нон-стоп, а также потрясающие впечатления от потрясающих людей, гражданских и военных, с которыми столкнулся по пути.
Если кто-то решит поучаствовать в помощи украинской армии, то вот ссылки на странички волонтеров и их организаций, которые гарантированно доставят грузы на передовую
Таня Рычкова https://www.facebook.com/HelpArmy.in.ua
Юрий Бирюков (Юра Феникс) https://www.facebook.com/yuri.biriukov?fref=ts

Крылья Феникса https://www.facebook.com/wings.phoenix.rus?fref=ts
Зображення


Повернутись до “Будуємо нову країну”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей