Порошенко . Верите или нет ?

Чи вірите ви в те, що Порошенко справдить наші надії та увійде в Історію України????

Так, вiрю
44
28%
Hi, не вiрю
80
50%
Вже нi в чому невпевненний
35
22%
 
Всього голосів: 159

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3962
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення ВелоДім » 11.9.14 03:39

phpBB [video]


Порошенко официально пригласили выступить в Конгрессе США

Выступление главы государства может состояться 18 сентября в ходе визита в Соединенные Штаты
Добавить в блокнотПоделиться:Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Twitter Поделиться в Одноклассниках Поделиться в Google+
Порошенко официально пригласили выступить в Конгрессе США
Петр Порошенко (фото - EPA)
Президента Украины Петра Порошенко пригласили выступить перед совместным заседанием Конгресса США 18 сентября. Об этом на своей странице в Facebook написала Мирослава Гонгадзе.

"Решение принято. Президент Порошенко приглашен выступить перед совместным заседанием Конгресса США 18 сентября", - сообщила она.

Ранее председатель комитета внешних отношений Сената США Роберт Менендес от Демократической партии и сенатор Боб Коркер от Республиканской партии предложили пригласить Порошенко выступить с речью перед Конгрессом США, во время его визита в Вашингтон во второй половине сентября.

"Мы обращаемся с просьбой, чтобы вы пригласили президента Украины Петра Порошенко выступить на совместной сессии Конгресса в рамках его визита в Вашингтон 18 сентября. Мы считаем, что крайне важно для каждого члена Конгресса услышать президента Украины в этот решающий момент не только для Украины, но и для России, а также для всего порядка, образовавшегося после холодной войны", - заявили сенаторы в открытом письме, адресованном спикеру Палаты представителей американского Конгресса Джон Бонер.

Напомним, Петр Порошенко в ходе запланированного на вторую половину сентября визита в США намерен поднять вопрос о признании группировок ДНР и ЛНР террористическими организациями.
Зображення

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Велопортал » 20.10.14 00:38

Зображення
Зображення

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Vadim Bus » 20.10.14 06:10

нужно признать, что с Рашкой так никто и никогда не разговаривал.. Но Лесік Довгий в его списке :dash2: ... Как сможешь, так и доверяй Порошенке.. Может біть ему просто не нужна поддержка в праламенте? :duma:

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Gornostai » 21.10.14 04:02

нужно признать, что с Рашкой так никто и никогда не разговаривал.. Но Лесік Довгий в его списке :dash2: ... Как сможешь, так и доверяй Порошенке.. Может біть ему просто не нужна поддержка в праламенте? :duma:
С языка снял. Но список кандидатов это печаль.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
sven
* * *
Повідомлень: 305
З нами з: 22.12.08 12:20
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення sven » 21.10.14 14:27

Главред "Зеркала недели" Юлия Мостовая удивлена реакцией Порошенко на статью о торговле оружием.
Spoiler
Show
Печерский райсуд 28 октября рассмотрит иск Минобороны и "Укроборонпрома" к газете "Зеркало недели. Украина", который касается скандальной статьи о незаконной торговле оружием. Об этом заявила главред издания Юлия Мостовая в интервью "Телекритике".

При этом она отметила, что первое заседание Печерского райсуда уже состоялось, но узнали о нем в редакции уже постфактум. "Оказывается, ничего не изменилось в нашей стране - методы все те же. Первое заседание Печерского суда должно было состояться в пятницу, 10 октября, в 8 утра. Мы получили повестку в суд 10 октября около 11 часов дня, а [героиня статьи] Светлана Зварыч - в субботу, 11 октября. То есть все делается так, чтобы повестка пришла уже после того, как состоялось заседание. Также я знаю, что Светлану Зварыч вызвали в прокуратуру, нас - пока нет. Следующее заседание назначено, насколько мне известно, на 28 октября", - сообщила она.

Мостовая добавила, что Минобороны и "Укроборонпром" требуют от газеты и автора только опровержения, без материальной компенсации. Но она подчеркнула, что "Зеркало" может подтвердить всю информацию в статье.

"Мы говорим документами. Документы, которые мы приводим на сайте, свидетельствуют, что продажи происходили на протяжении всех месяцев АТО. В "Укроборонпроме", я думаю, не могли и представить, что у нас есть такие документы. Все они не уместились в газету - иначе эта статья заняла бы весь выпуск. Но в электронной версии есть все источники, на которые мы опираемся, полностью", - сказала Мостовая.

"Если бы у нас не было отчета директора департамента финансов Министерства обороны о том, какое оружие, техника и оборудование были переданы с согласия Генерального штаба для реализации уполномоченным Кабмином структурам, мы бы не писали и первый материал. Но у нас этот документ был. Сначала мы его не печатали, взяли только цифры и показатели, но теперь, после исков, нам пришлось подать его в полном объеме", - добавила она.

Мостовая также удивлена, что Петр Порошенко после выхода статьи обвинил "Зеркало" в однобокой и недостоверной подаче материала.

"Все это очень удивляет. Публикуя первый материал, мы надеялись, что мы поможем президенту, который сейчас действительно очень занят, обратить внимание на эту проблему, и она будет решена. Мы знаем, что Петр Алексеевич является читателем "Зеркала недели". Для меня, честно говоря, загадка, почему президент так странно и болезненно отреагировал на нашу публикацию. Я думаю, что Петр Алексеевич, когда отвечал на вопрос Андрея Куликова [в субботнем интервью], еще не видел всего объема документов, которые мы привели - ведь в них как раз и есть ответ на вопрос, который он нам ставит: "кто, кому, что и когда продал". Сейчас, я думаю, он уже должен быть осведомлен в этом", - сказала она.

"Я надеюсь, что Петр Алексеевич разберется в том, что происходит на самом деле. Я еще имею крупицу надежды на это", - подытожила Мостовая.

Напомним, статья "Тень войны" о продаже оружия предприятиями и посредническими фирмами "Укроборонпрома" защитникам Украины во время АТО вышла в начале сентября. В прошлую пятницу стало известно, что силовики подали на издание в суд. Об этом газета сообщила в новой статье под названием "Ложь убивающая".

http://lb.ua/news/2014/10/21/283272_sud ... rkala.html
I Still love Lance Armstrong.

Аватар користувача
Orange13
*
Повідомлень: 12
З нами з: 2.9.14 04:55
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Orange13 » 21.10.14 23:05

Президент Украины Петр ‪#‎Порошенко‬ хочет инициировать внесение изменений в Конституцию в части отмены депутатской неприкосновенности и механизма отзыва депутатов-мажоритарщиков
"Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом"(И. Гете)

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Moderator » 27.12.14 02:37

Зображення
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 1.1.15 05:08

phpBB [video]
Зображення

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Трям » 22.1.15 01:57

Yury Bogdanov
https://www.facebook.com/iu.bogdanov?fref=nf
После того как в порошенкоботы записали Виктор Трегубов (не знаю как там с Альона Покемонова, видимо, тоже скоро), а я в этом клубе у некоторых упоротых граждан состою уже давно, следует прояснить несколько вещей про меня и Президента smile emoticon
1. Я был убежден в этом в декабре 2013 и убежден в январе 2015, что из всех политиков, которые выходили на Майдан, участвовали в нем и помогали ему, Порошенко - наиболее спокойный, взвешенный, реалистичный и умный. Есть в нем старорежимные элементы? Есть. Есть сомнительные назначения? Есть. Есть желание жить по-новому на 70, а не на 100%? Есть. Боремся с этим smile emoticon Лечимся smile emoticon Граждане тоже на 100% хотят в исключительных случаях.
2. Порошенко любит поговорить (часто - без меры, надо бороться), но он не перешагивает той грани бездумного популизма, как Тимошенко или Ляшко. А они бы были самые реальные альтернативы ПАП. Вы скажете - Ярош. Правильного Дмитрия Анатольевича я очень уважаю (хотя иногда, как и ПАП, он морозит явный тупняк), только он ни разу не Президент.
3. Кто еще не понял, ПАП - годный дипломат. Реально очень годный дипломат. Который умеет себя достойно и адекватно вести в совершенно любой ситуации.
4. Источником его богатств и влияния никогда не были НЕДРА (как у Фирташа или Тимошенко), БЮДЖЕТ или "блаженное РЕЙДЕРСТВО". Лобби - да. Политическое в том числе - да. Но он то выходец из 90-х, как и все верхи. Но все прочее - нет. Что само по себе позволяет ему жить по-новому хотя бы на 70%, а не на 0-10%, как было бы в случае, например, победы Тимошенко. О которой я напишу отдельно, но советую вспомнить ее реальную комсомольско - газовую биографию 90-х годов.
5. Он медлительный и неспешный. Да, на мой взгляд, в нынешней ситуации это скорее плюс. Лучше терпеть в мелких стычках и потом утюжить, чем (особенно после урока Иловайска) получить Канны из-за горячности, поспешности и истерик. Представляете, чтобы было с нашей армией, если бы Президентом был-бы какой-нибудь психически неустойчивый нытик или истерик? Фабий Максим Кунктатор куда лучше Гая Терренция Варрора. Проверено опытом 24 веков.
6. Минус - не любит признавать свои ошибки (хотя МЕДЛЕННО их исправляет, кстати, после первого фейла вторым обычно идет уже норм назначение. доказано Полтораком). Ну и да, любит лесть. Почти все любят лесть. Но Президенту надо быть в этом вопросе осторожнее. Еще один серьезный минус справедливо указал Виктор Трегубов: "комбинация узкой скамейки запасных со стремлением расставлять на все посты марионеток, чья основная функция - способность поработать его аватаром, если возникнет потребность. Поэтому кадровая политика у него просто-таки нереально страдает". Тут надо работать над собой ПАП.
7. Отдельно. Для тех, кто не понимает уже совсем очевидного и исторического. Президент - олицетворение власти. И да. Он сейчас - олицетворение воюющей страны. Критковать надо? Критиковать надо. Но каждое слово критики в адрес первого лица (особенно учитывая психологию восприятия) должно быть веским, ясным и содержать программу исправления ситуации. Да, война. Да. надо осторожно. Да, кому хочется свергнуть Президента - тому я могу назвать фамилию вашего следующего Президента в этом случае. И она тоже начинается на П. И это не Парасюк.
Вот как-то так.
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 13.2.15 05:45

Порошенко сделал заявление по итогам встречи в Минске
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что трехсторонняя контактная группа договорилась о прекращении огня с 15 февраля, передает Интерфакс-Украина.
"Только что мне доложили, что Трехстороння контактная группа подписала документ, который готовился в огромном напряжении и в тяжелых дискуссиях. Главное, что удалось достичь, это то, что в 00.00 15-го числа в ночь с субботы на воскресенье должно быть объявлено безусловное и охватывающее прекращение огня", - сказал он
"Начальники генштабов Украины и России проведут в пятницу переговоры по контролю за соблюдением режима прекращения огня в Донбассе", - подчеркнул президент.
Кроме того, по словам Порошенко, контактная группа договорилась о выводе всех иностранных войск с территории Украины и достигнута договоренность об освобождении всех заложников в течение 19 дней.
"Достигнута договоренность об освобождении всех заложников. Они освобождаются на протяжении 19 дней. Должны быть освобождены все заложники. 14 дней отводится на вывод тяжелой артиллерии и 5 дней – для окончательного вывода всех заложников", - сказал Порошенко.
"В документе есть четкое обязательство о выводе всех иностранных войск с территории Украины. Все наемники с территории Украины должны быть выведены в ближайшее время", - подчеркнул президент.
Кроме этого, как сообщает Reuters, Порошенко также заявил, что достигнута договоренность о скором освобождении украинской военнослужащей Надежды Савченко.
Также украинские пограничники должны возобновить контроль на госгранице до конца 2015 года.
По словам президента, ни о какой автономии или федерализации договоренностей нет. Также президент заявил, что Украине выставляли неприемлемые условия, Киев не пошел на ультиматумы.
"Это было непросто, и фактически нам выставляли всякие неприемлемые условия, отходы, сдачи. Мы не пошли ни на какие ультиматумы и четко проявили позицию, что прекращение огня должно произойти без предварительных условий", - сказал Порошенко.
Зображення

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3962
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення ВелоДім » 15.2.15 12:22

Наказ про припинення вогню на Донбасі: повний текст заяви Порошенка
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ato/nakaz-pro-pripinennya ... 09401.html


Україна завжди дуже відповідально ставилася до виконання взятих на себе міжнародних зобов'язань. Ми сповнені рішучості ще раз довести це. Буквально за лічені хвилини славні Збройні Сили, Національна гвардія, підрозділи Прикордонних військ, Міністерства внутрішніх справ, Служби безпеки України виконають мій наказ як Верховного Головнокомандувача припинити вогонь вздовж всієї лінії зіткнення з ворогом в Донецькій і Луганській областях, як це передбачено домовленостями, досягнутими в Мінську у "Нормандському форматі" за участі президентів України, Франції, Росії і Канцлера Німеччини.

Pacta sunt servanda – домовленості мають бути дотримані. Це придумали не ми. І ми розраховуємо на те, що ця домовленість, нарешті, буде виконана, бо переговори зайшли вже на такий рівень, що вище нікуди, і цього разу протилежна сторона поставиться до виконання угод з відповідною увагою. Я впевнений у тому, що на сьогоднішній день особливу тривогу і увагу викликає ситуація на Дебальцевському плацдармі. Саме плацдармі, а не котлі, бо славні Збройні Сили України утримали рубежі, які були визначені для оборони Головнокомандуючим.

Ми бачили, що російська сторона виказала надмірний інтерес до Дебальцевського плацдарму під час переговорів у Мінську. Ми довели, що наші війська в Дебальцевому сьогодні отримали чотири вантажі допомоги, які забезпечують речовим довольством, боєприпасами, ротацією Збройних Сил України і новою технікою. Я бачу лише одну загрозу. Коли постійно бойовики обстрілювали цілі квартали Дебальцевого, повністю знищивши цей населений пункт, і ми впевнені в тому, що припинення вогню – це те, чого сьогодні потребує не лише Україна, а весь світ. На жаль, мирний процес сьогодні перебуває під високою загрозою того, що бойовики використають напружену ситуацію під Дебальцевим для зриву режиму припинення вогню. Про це я публічно попередив всіх учасників "Нормандського процесу", Мінських переговорів, в тому числі і Російську Федерацію, яка ідентифікує себе як гаранта досягнутих Мінських угод. На мою думку, для того, щоб гарантувати дії тих, кого повністю контролюєш, докладати зусиль – то забагато. Достатньо лише політичної волі. Останнім часом декілька днів фактично цілодобово я працював лише у двох напрямках. Це концентрація дипломатичних зусиль для досягнення Мінських домовленостей. І – координація дій силовиків для того, щоб забезпечити оборону завданих рубежів.

Буквально кілька годин тому я мав розмову з Бараком Обамою, Президентом Сполучених Штатів Америки, ще годину перед тим – з Ангелою Меркель та Франсуа Олландом. Весь світ затамував подих, і напружено очікує завтрашнього світанку. Ті, хто хоче зірвати мирний процес на самому його початку, – попереджені про наслідки. Я свідомо не говоритиму зараз про те, що буде робити Україна у випадку, якщо мирний процес буде зірвано. Скажу лише одне – отримавши удар по одній щоці, іншу ми підставляти не будемо. І нехай простить мене Господь.
Дуже розраховую на те, що останній, напевно, останній шанс розпочати тривалий та важкий мирний процес політичного врегулювання на Донбасі не буде упущено. Я зроблю все від мене залежне, щоб жодним необережним кроком, жодним рухом, жодним невиправданим пострілом не втратити цю надзвичайно важливу для України та світу можливість. Україна більше, ніж будь-хто, зацікавлена в мирі. Тому, хто полюбляє лукавити на тему захисту російськомовних, або "русскоязычных", коли йдеться про відновлення імперії, – для них життя наших російськомовних побратимів ніщо. А україномовних – тим більше.
Але для мене вони всі – мої рідні співвітчизники, наші батьки, брати і сестри. Маю на увазі як тих, хто пішов захищати Україну, так і тих, хто без зброї потерпає від бойовиків та терористів. Всі вони хочуть миру. Хочу миру і я, Президент України, Верховний Головнокомандувач Збройних Сил Петро Порошенко. І в якості першого кроку я віддаю зараз наказ Збройним Силам України, Національній гвардії, підрозділам Міністерства внутрішніх справ, Прикордонної служби, Служби безпеки України припинити вогонь з нуля годин 15 лютого. Прошу доповісти про виконання наказу.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ato/nakaz-pro-pripinennya ... 09401.html
Зображення

Аватар користувача
Stepik
* * * * *
Повідомлень: 1549
З нами з: 20.7.05 15:15
Стать: чол
Звідки: Київ, Троя -> Борщагівка

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Stepik » 5.6.15 20:00

Не одоразово чув (особливо часто у такого собі Демури), що хуйло являється представником родини Ротшильдів. Інша багата родина, яка "протистоїть" їм - Рокфелери.
І от зараз порох зовсім не палячись "продає" рошен Ротшильдам )

Хто зна, чи не праві ті, хто каже, що хуйло і порох тянуть сани в одному напрямку.

phpBB [video]
Все частіше слова "юзай пошук" набувають сенсу "йди в *опу"....
Страшні московські воші, а ще страшніші українські гниди (с)Симон Петлюра

veloOFFline
* * * *
Повідомлень: 599
З нами з: 11.12.03 13:15
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення veloOFFline » 8.6.15 02:27

phpBB [video]

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення de Balzam » 8.6.15 10:32

[Ілюзорні обіцянки Петра Порошенка, які йому не під си...]
- После победы Майдана ЙА за ОДНУ ночь замощу здесь всю поломанную брусчатку --уу!!!
После этого заявления создание темы "верите или нет" уже стало неактуальным.
Pǔjīng SB

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Trion » 8.6.15 10:54

Победил не майдан, победили они.
Тоже мне новость.

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Moderator » 23.6.15 04:02

Интервью Порошенко одесситке Циле


Фейерверк риторических ответов на один короткий, но неудобный вопрос президенту Украины к годовщине пребывания на посту.

phpBB [video]


Гамарджоба, добрый день, Пётр Алексеевич!


Уже исполняется год, как вы стали президентом Украины. В эти дни украинцы говорят вам много слов и среди них даже цензурных. Так народный корреспондент Циля от их лица задаст ещё один короткий, но неудобный вопрос.

Что же мы имеем за вас сказать?


Петро Алексеевич, люди брешут, что вы слишком похожи на ваших политических родителей-папередников. Когда-то ваш крёстный отец Кучма разрешил слугам государевым путать личный интерес с общественным. Так вы поэтому решили думать, что можно сидеть одной попой на два базара? А то мы никак не можем понять – вы бизнесмен в кресле президента или да?

Чем вы отличаетесь от вашего кума Ющенко, который тоже не жалел обещаний, рассаживая вокруг себя удобных людей - братов, сватов и остальных кумовьёв? Одним словом, всех, кто лучше других умел делать ничего. Тем, что ваши люди умеют лучше делать разговоров и деньги? Разговоров для нас, а деньги для себя?


Мы видим, что вы лучше своего двоюродного свояка по старому правительству - Януковича, шо плохо кончил, убежав в Ростов с мильярдами. Которому прошлой зимой стало тесно от Достоинства, что выплеснула из своих сердец на Майдан «Небесная сотня». Так вы почаще спрашивайте у тех святых мальчиков, дорожите ли вы их Достоинством. Они скажут.

Злых языков, которые точно льют воду на мельницу Путину, говорят, что в политике вы слишком часто были ни рыба, ни мясо. Вы были чистый шоколад. Вы таяли во рту любой власти, поднимаясь каждый год всё выше и выше в списке «Форбса». Может поэтому вашими сладкими устами, которыми бы нам мёд пить, вы оставляете пока только горькое послевкусие? Из-за каких-то мутных договорняков и потому, что ваши слова и дела то пока две большие разницы?

Янукович говорил, что «Україна для людей». Циля стесняется спросить – или вы только хотите поменять список людей, для которых работает вся Украина? Или всё-таки сделать так, шоб те люди, наконец-то, поработали и для Украины?


Мы наняли вас для вылечить страну. Вы выписали санитаров из Грузии, Литвы и даже Америки. Но судя по тому, что вы делаете, так и хочется сказать - вопреки стараниям врачей пациент упорно продолжает жить.

Как вам нравится учётная ставка Нацбанка в 30% годовых? Ваша Гонтарева стимулирует этим про̍центом торговлю оружием и наркотиками? Бо обычная коммерция с такой радости может только тратиться на завещания. Мы не ждали от Леры чуда, шо взять с натуральной блондинки и разграбленного до неё бюджета, но итоги таки превзошли даже самые смешные опасения. Это же нужно иметь в НБУ такое счастье, чтобы успеть раздать десяток народных мильярдов рефинансирования тем банкам, кого тут же благополучно лопнули после получения денег. Или?

Скажите, Петя, а почему, если все люди хотят реформ, вы постоянно называете их непопулярными? Может потому, что в сильно обедневшей стране единственной реформой стало пока повышение тарифов на ЖКХ? А все эти весёлые истории про закупки вашим министром энергетики угля с оккупированного Донбасса в обмен на эшелоны леса даже не позволяют нам сомневаться – это Ринат так выкрутил вам руки? Или не дай Бог наоборот.

На Привозе люди говорят, что за какую-то конфетную фабрику в Липецке сейчас никто не даёт хороших денег. Мы вам искренне сочувствуем. Так почему вы решили, что их дадут за одесские порты? А разве за землю, которую вы согласны продать по всей Украине, шоб ради бюджета один раз натянуть шкурку на кисель, кто-то сейчас даст больше, чем за квартиру в горящем доме?

Это только по Дерибассовской гуляют постепенно. Реформы делают сразу. Говоря за отсутствие реформ, власти всё время жалуются то на нехватку денег, то на нехватку времени. Когда власть хоть раз пожалуется на нехватку ума?

Деньги любят тишину, но разве они не идут в Украину только из-за войны? А вы хоть раз пошевелили пальцами, чтобы поправить повязку на глазах украинской Фемиды? Той самой, которая много лет разгуливала беззаконие и рейдерство, вчера ни за что сажала в тюрьму честных и ещё живых людей с Майдана, а сегодня оправдывает их убийц и продолжает считать купюры, убивая инвесторам весь аппетит?

И чем ваши Ярема с Шокиным отличаются от Пшонки? Только в том, что Пшонка за деньги покрывал преступления своей власти, а ваши прокуроры за деньги покрывают преступления предыдущей?

Мы не знаем кто там кому у вас лёвочкин, но вся эта история с венским вальсом на троих, когда вы помчались с Кличко аж в Австрию, чтобы сказать Фирташу, насколько он вам безразличен, таки имеет осадок.

А теперь голос от одесских телезрителей.


Одессу всегда грабили только свои. Может, поэтому сразу три бывших мэра слишком быстро уезжали из Одессы после отставки в чужие города и даже страны. Но строили Одессу очень часто чужие – испанец Де Рибасс, голландец де Волан, француз Ришелье. Так раз вы посватали нам грузина Михо дайте ему прав, поддержите казной и пусть он выпрыгнет из шкуры, чтобы присоединиться к полезным чужим, а не к бесполезным своим. Его успех станет успехом для вас обоих. Но его провал, будет не его позором, а полностью вашей личной ганьбой. Разве не вы теперь в ответе за город, который впервые влюбился в Украину?

Одессе 23 года было всё равно. Мы всю жизнь прожили на берегу Чёрного моря и никогда не делили его. Всем хватало. Но потом появились люди из власти, которым моря хватало меньше, чем всем. Они взяли к себе в руки слишком много берега. Пусть они имеют себе гешефт в ресторанах, клубах, отелях, даже можно помечтать за легальное казино. Но хиба море не должно принадлежать народу?

«Сердце Европы бьётся в Одессе»- сказал мудрый Бернар-Анри. Одессе стало не всё равно, и она хочет стать лучшим курортом Чёрного моря. Египтяне и турки построили в пустыне и на голых скалах сотни отелей и имеют на них толстый слой масла на бутерброд. Так почему украинская Одесса по убитым дорогам с плохим коммунальным хозяйством и дерибаном земли до сих пор проходит мимо такого праздника жизни?


Вся Украина уже полтора года умывается кровью своих детей. Оплакивая их мужество, удивляясь беспримерному героизму и гордясь невиданным ранее патриотизмом. Сначала на Майдане. Потом в Донбассе. Или вы считаете, что мы вам простим безнаказанность тех бандитов, которые бросили страну в бездну войны, много лет продавая Украину «брату» в овечьей шкуре»? Нашу страну Путин рвёт на части, а вы бережёте здесь русские предприятия и банки от плохих новостей, и молча не возражаете, когда в кресла депутатов ВРУ садятся ублюдки из глубоко раньшей жизни?

Поверьте, мы не завидуем вам, когда приходится иметь разговоров с Путиным. Русские научились лгать, даже когда молчат.

Но хотелось бы уточнить - к вам в Администрацию на Банковой так часто на свидания приходили люди ночью, бо днём они уже не отбрасывали тени? Все эти кернесы, медведчуки и даже посол России Зурабов. Нам следует понимать, что вы делали эти свидания не по любви, а исключительно исполняя свой долг? При этом испытывая чувство глубокого отвращения?

Уточните, Пётр Алексеевич, ваши генералы из СБУ и Минобороны таки воюют с оккупантами в Донбассе или загоняют их в долги, пропуская к ним на территорию каждую фуру с контрабандой за мзду по золотому тарифу?

Украина не хочет войны, но обречена в ней победить. Она заслужила свой первый Минск из-за многих лет воровства и унижения. Но разве начать уважать Украину нельзя с нерукоподаваемости Путина? Мы хотели бы видеть в вас главнокомандующего народной армии, которая ведёт Войну за Независимость, а не главнокомандующим на Великой Отечественной имитации реформ.


Вы говорите, что стране нужно как можно быстрее закончить войну? Кто спорит! Но только затем, чтобы залить её чужими инвестициями? Украина в первую очередь боролась за Достоинство и Справедливость, а не за то, чтобы даром делать припарки своим старым болячкам чужими долларами, которые рано или поздно придётся отдавать. Евреи говорят, что решая проблему за деньги, вы её не решаете, а только делаете расходы. Христиане же говорят, что нельзя вливать новое вино в старые мехи. Ни долларовый дождь обещанных инвестиций, ни редкая молодая поросль новых лиц в украинской политике не даст доброго урожая на старом фундаменте. А лишь прокиснет. Именно поэтому большие инвестиции, давно обещанные Западом на бумаге, остаются всего лишь бумагой. Вы не считаете, что стране куда нужнее архитекторы и строители нового фундамента, а не старые маляры и декораторы, которые собираются делать ему только косметический ремонт?


Мы уже целый год сидим с помытыми шеями и ждём от ваших реформ хотя бы запаха. Не чешите себя надеждой - мы не слезем с вас, пока не увидим от вас толку. Многие из ваших 54% уже давно могли бы помыть шеи наобратно, если бы не «брат» у ворот». Много будущего нашей страны есть и в ваших руках. Именно поэтому вам следовало бы держать этих рук чистыми.

Петро, поверьте, не только Одесса, но и вся Украина хотела бы вас уважать. Но при этом знать за что. Мы ценим ваши седые волосы. Пусть не вам, но Украине в вашем лице аплодирует с поддержкой весь цивилизованный мир. Вы не испортили тех аплодисментов. Вы научились нас слушать. Но когда вы научитесь слышать? Вы научились слишком красиво говорить. Нам нужно ждать ещё год, когда вы начнёте красиво делать?

Не пора ли становиться лидером настоящих реформ?

Чтобы страна могла ими жить, а не мечтать. Чтобы украинцы не думали делать люстрацию тем, кто этого заслуживает, с помощью люстр, а увидели правосудие от людей государственных. Чтобы одни перестали спорить о мелкости икры, когда другие задыхаются от чёрствости хлеба. Чтобы из министерских коридоров изгнали крыс, которые торгуют войной и обкрадывают солдат, норовя задороже продать их жизни. Чтобы вы с себя начали отделять олигархических мух от общественных котлет. Чтобы вы уже начали реальную борьбу с коррупцией, этими временные трудностями, которые давно стали постоянными. Чтобы наконец-то посадили трёх ваших друзей. Ведь вы знаете за что, и мы знаем за что. И чтобы справедливость звучала мерным казённым тоном честного судьи, зачитывающего хабарнику суровый приговор, а не вашим интимным полушёпотом за обещания обещать. Чтобы у нас появилась полиция, которая будет служить закону, а не телефонному звонку или оборотням в погонах. И чтобы там, где начинается полиция, заканчивался бы Беня. Какой Беня? Любой Беня!


Разве не так называется - «жити по-новому»?

С немного уважением, но всё ещё верой, что вы дадите ответы
Украине и чуть-чуть старой одесситке
Зингельшухер Циле.

https://site.ua/zilya.singelschucher/28 ... tke-tsile/
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

veloOFFline
* * * *
Повідомлень: 599
З нами з: 11.12.03 13:15
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення veloOFFline » 27.6.15 01:18

phpBB [video]

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Gornostai » 3.7.15 10:47

Походу удачно пишут второй том бестселлера
Spoiler
Show
Зображення
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Kellys Fan
* * * *
Повідомлень: 748
З нами з: 15.11.13 22:21
Стать: чол

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Kellys Fan » 4.7.15 12:22

phpBB [video]
Зображення

veloOFFline
* * * *
Повідомлень: 599
З нами з: 11.12.03 13:15
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення veloOFFline » 16.7.15 13:47

Зображення

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Moderator » 7.8.15 02:52

Filz in der Ukraine: Die zweifelhaften Poroschenko-Connections

http://www.spiegel.de/wirtschaft/sozial ... google.at/
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

veloOFFline
* * * *
Повідомлень: 599
З нами з: 11.12.03 13:15
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення veloOFFline » 13.9.15 23:29

Разборки в Мариупольском офисе БПП

Аудиозапись разговора лидера мариупольской городской организации Блока Петра Порошенко Сергея Нестерова и помощников депутата Артура Герасимова - Евгения Татарчука и Павла Смоликова.

После того, как Сергей Нестеров не согласился взять в партию БПП партнера Рината Ахметова Юрия Тернавского и заявил об этом на пресс-конференции, помощники Герасимова рассказали, что этот кандидат согласован с администрацией президента и стали оскорблять Нестерова. В конце разговора Павел Смоликов избил его.



Обережно. Багато матюкiв.

https://www.youtube.com/watch?v=-BWl5wzsefU

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3962
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення ВелоДім » 20.9.15 20:07

Зображення
Зображення

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3962
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення ВелоДім » 23.11.15 01:04

phpBB [video]
Зображення

Аватар користувача
Stepik
* * * * *
Повідомлень: 1549
З нами з: 20.7.05 15:15
Стать: чол
Звідки: Київ, Троя -> Борщагівка

Re: Порошенко . Верите или нет ?

Повідомлення Stepik » 28.11.15 13:53

Вы радуете этот мир шоколадом, - декан университета в Нидерландах о Порошенко
phpBB [video]
Все частіше слова "юзай пошук" набувають сенсу "йди в *опу"....
Страшні московські воші, а ще страшніші українські гниди (с)Симон Петлюра


Повернутись до “Будуємо нову країну”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей