Сторінка 1 з 1

[ПРОДАНО] Детское велокресло Topeak BabySeat II с багажником

Додано: 16.9.17 21:09
Ruslik_kiev
Продается детское велокресло Topeak BabySeat II с багажником Topeak для велосипедов с ободными тормозами (не дисковые) для детей до 22 кг. Начинать возить можно с момента, когда Ваш ребенок уверенно сидит.

Данная модель имеет значительные преимущества перед велокреслами, крепящимися к раме - это более прочная и надежная конструкция, универсальность, простота крепления. За счет более высокой спинки сидения ребенок полностью защищен от возможных ударов или падений, включая голову (но шлем одевать обязательно в любом случае!). Также в данном кресле ребенок может комфортно спать при дальних переездах (проверено 😊).

Состояние кресла очень хорошее. Имеются легкие потертости на пластике (в местах соприкосновения с багажником и в местах регулировки подножек). Покупайте, не пожалеете! Вы и Ваш ребенок будете в восторге от совместных велопрогулок!

Цена: 2500 грн, возможен разумный торг
Контактный телефон: 067-283-73-96, Руслан

Технические характеристики.

Велокресло подходит для велосипедов с колесами 26", 27.5" (650B) и 700c. Хорошая боковая поддержка обеспечивает дополнительную защиту ребенка. Инновационная система подушек амортизации поглощает толчки и вибрации, интегрированный трубчатый каркас обеспечивают дополнительную защиту и используется как ручка для переноски кресла. Велокресло имеет регулируемые упоры для ног и специальные застежки. Сверхпрочная и инновационная стойка BabySeat ™ II не требует специального инструмента для установки и снятия кресла, процесс занимает всего 1 минуту.
Кресло оснащено:

- двумя амортизаторами для поглощения ударов неровной дороги;
- лёгкосъёмный механизм с дополнительным надежным фиксатором;
- мягкая прокладка;
- трехточечный ремень безопасности с регулировкой по высоте и длине;
- трехсторонняя защита ног от попадания в спицы;
- легкая регулировка подставок для ног на эксцентрике с шагом 0,5 см;
- передний поручень безопасности в мягком чехле (Поручень удерживает самых маленьких в правильном положении, за него им удобно держаться, а ещё к нему можно подвесить любимые игрушки, чтобы в дороге крохе не было скучно.);
- эргономическая форма сидения создана чтобы обезопасить ребёнка от боковых ударов;
- 2 катафота на спинке сидения и багажнике.
- отверстия в спинке сидения для вентиляции воздуха;
- отверстие в верхней части спинки для удобного расположения шлема на голове сидящего ребенка.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення