Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Самый лучший велосипед тот, который Ваш. И не имеет значения бренд, цвет, комплектация и спецификация. Главное, чтоб он Вам ! нравился. Этот раздел для тех, кому нравится его велосипед и он хочет этой радостью поделиться с другими ..
Аватар користувача
lisapedist
* * * * *
Повідомлень: 1642
З нами з: 13.10.08 18:18
Стать: чол
Звідки: ПОХ

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення lisapedist » 6.7.16 01:17

а я деб..л

Ну нарешті здогадався, вітаємо! :ROFL:

Бо інакше неможливо продовжувати раз за разом парити на велофорумі транспортний засіб схожий на велосипед наявністю педалей під виглядом велосипеду майбутнього...

І як вихолить з попереднього поста, таки ще й ніщеброд ТС, а не всі хто "заздрили" і тому купували свої байки за справедливу ціну, а не в Сумах чи Заліщіках зі знижкою 80%.


Ой, %ля, забув...ніхто ж на ньому не катав....
Піду б%% мабуть поплачу... :cry:
Мэнэ не цикавыть миныстерство туризму,
Я сам сэбэ турыст, я маю харызму!

iRiveri
*
Повідомлень: 32
З нами з: 3.5.16 23:18
Стать: чол

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення iRiveri » 6.7.16 01:23

Прям как по учебнику, кто громче всех кричит - держите вора, тот и есть вор. Да, хамло?)

И хотя бы на четвертой странице моей темы, уже включи наконец логику... стал бы я выкладывать на велофоруме такой редкий велик, не имея на него документов или сомневаясь в его происхождении. И я не в курсе про всякие Суммы и Залищики, но я так понимаю, что это какие-то злачные места, где ты отовариваешься, ведь ты же у нас опытный велосипедист.. не зря же ты уверен что вилку нужно каждые 8-10 тыс. км перебирать)))

Аватар користувача
lisapedist
* * * * *
Повідомлень: 1642
З нами з: 13.10.08 18:18
Стать: чол
Звідки: ПОХ

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення lisapedist » 6.7.16 06:43

Та збирися вже з силами і потроль нормально, бо навіть сумно якось :D
Ну Петросяну хоч зателефонуй!


PS як там що, а карма вела такими перепалками падає
Мэнэ не цикавыть миныстерство туризму,
Я сам сэбэ турыст, я маю харызму!

Аватар користувача
Zlu
* * * *
Повідомлень: 986
З нами з: 17.4.14 11:11
Стать: чол
Звідки: Дорогожичи

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення Zlu » 6.7.16 08:55

А некоторые даже умудряются выдавать перлы, типа что даже фирма, что собрала велик - говно, потому-что, вы не поверите, какой-то чувак на фэтбайке не смог ездить по ровному так же быстро и долго, как чуваки на великах с узкими колесами!

И что в этой ситуации самое забавное)) ток не смейтесь))) тут никто! никто из комментаторов на таком не катал!
Ты лжец. Я разве утверждал, что "фирма, что собрала велик - говно"? Двое минимум указали, что на подобнм ездили... Толку от твоих од, если ты регулярно перекручиваегшь и лжешь?
Проявлением наибольшего милосердия в нашем мире является, на мой взгляд, неспособность человеческого разума связать воедино всё, что этот мир в себя включает. (с) ГФЛ
2014: 5499
2015: 9235
2016: 9064
2017: 7533
2018: 6919
2019: 5460
2020: 2508

iRiveri
*
Повідомлень: 32
З нами з: 3.5.16 23:18
Стать: чол

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення iRiveri » 6.7.16 09:07

Zlu, ты лжец. Ты писал: "Это была отличная реклама таких вот штуковин от хайбайк, да." в контексте сарказма. Если ты не доганяешь, то хайбайк это та самая фирма. А если ты вообще не доганяешь, то эта система (ну приблуда в каретке, по-твоему) вообще от Бош, и ее ставит не только хайбайк.

Аватар користувача
lisapedist
* * * * *
Повідомлень: 1642
З нами з: 13.10.08 18:18
Стать: чол
Звідки: ПОХ

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення lisapedist » 6.7.16 09:12

До речі є великі сумніви, хто такий той самий хайбайк, якого так піарять як "давнього головного німецького виробника".
Бо весь інет геть завален пропозиціями хайбайків які явно вироблялися ні в Німеччині.
Тож, whoismisterhaibake?
Мэнэ не цикавыть миныстерство туризму,
Я сам сэбэ турыст, я маю харызму!

Аватар користувача
foxman
* * * * *
Повідомлень: 1372
З нами з: 15.10.04 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення foxman » 6.7.16 09:26

До речі є великі сумніви, хто такий той самий хайбайк, якого так піарять як "давнього головного німецького виробника".
Бо весь інет геть завален пропозиціями хайбайків які явно вироблялися ні в Німеччині.
Тож, whoismisterhaibake?
Офтопика ради - был в Германии много раз, таки хайбайки там есть, равно как и бергамонты. Но намного больше всяких Cyco, Hercules, Kettler (да-да, тот самый) и ещё куча других локальных брендов.

Аватар користувача
Zlu
* * * *
Повідомлень: 986
З нами з: 17.4.14 11:11
Стать: чол
Звідки: Дорогожичи

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення Zlu » 6.7.16 09:33

Zlu, ты лжец. Ты писал: "Это была отличная реклама таких вот штуковин от хайбайк, да." в контексте сарказма. Если ты не доганяешь, то хайбайк это та самая фирма. А если ты вообще не доганяешь, то эта система (ну приблуда в каретке, по-твоему) вообще от Бош, и ее ставит не только хайбайк.
Та не важно, ставит ли эту штуковину кто-то кроме хайбайк. Я не писал "фирма, что собрала велик - говно". Это твои слова. Поэтому веры твоим словам нет и быть не может.
Проявлением наибольшего милосердия в нашем мире является, на мой взгляд, неспособность человеческого разума связать воедино всё, что этот мир в себя включает. (с) ГФЛ
2014: 5499
2015: 9235
2016: 9064
2017: 7533
2018: 6919
2019: 5460
2020: 2508

iRiveri
*
Повідомлень: 32
З нами з: 3.5.16 23:18
Стать: чол

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення iRiveri » 6.7.16 09:53

Слушай, тебя же сунули носом в твое же го..но, как кота нашкодившего. Чего ты выкручиваешься? Более того, в том посте ты сам перекрутил факты, сравнил мягкое с пушистым, приплел автобус, сделал тупые выводы, высмеяв паренька и его велосипед, типа вот смотрите это ж отличная реклама таких штуковин от хайбайк. И теперь ещё смеешь на меня что-то говорить, что я что-то там перекручиваю. Какой же ты мерзкий...

Аватар користувача
plumber
* * *
Повідомлень: 440
З нами з: 19.3.12 14:21
Стать: чол
Звідки: Троещина-Золотые Ворота

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення plumber » 6.7.16 10:53

Тема изначально про узконаправленный велик, и то что большинство не будет его покупать, не говорит о том что тут собрались нищеброды, а о том что под стиль катания большинства он не подходит. Дальняки на нем не покатишь, для серьезных трасс он тяжеловат, технично на нем ездить сложно опять таки из-за веса, как спортивный снаряд для тренировок его тоже не особо поюзаешь. В итоге имеем велосипед для коротких выездов, по не очень технически сложным трассам - по другому велик для матрасов, и соответственно очень узкую аудиторию для подобного вида транспорта. Никто ж не говорит тут что вел говно, так что попаболь автора мне не совсем понятна.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Аватар користувача
lisapedist
* * * * *
Повідомлень: 1642
З нами з: 13.10.08 18:18
Стать: чол
Звідки: ПОХ

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення lisapedist » 6.7.16 11:15

очень узкую аудиторию для подобного вида транспорта
Ні, не так...
Ви ж на ньому не катали... та і взагалі на ньому ніхто не катав, то ж немає чого тут писати ну і т.д. :)
Мэнэ не цикавыть миныстерство туризму,
Я сам сэбэ турыст, я маю харызму!

iRiveri
*
Повідомлень: 32
З нами з: 3.5.16 23:18
Стать: чол

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення iRiveri » 6.7.16 11:32

Ахах, тема была практически мертва, но после того как была закинута мулька про нищебродство, у многих так порвало пер..аки, что они просто посчитали своим долгом отписаться тут со своим авторитетным мнением, и тема ожила и запестрила новыми красками))) прям читаю и умиляюсь от такого изобилия го..на)))

Аватар користувача
lisapedist
* * * * *
Повідомлень: 1642
З нами з: 13.10.08 18:18
Стать: чол
Звідки: ПОХ

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення lisapedist » 6.7.16 11:40

умиляюсь от такого изобилия го..на)))
22 кг - тут є чому повмилятися ага :D
Мэнэ не цикавыть миныстерство туризму,
Я сам сэбэ турыст, я маю харызму!

Adromath
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 13.3.13 17:54
Skype: adromath
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення Adromath » 6.7.16 21:53

Ха, а где я писал что я не нищеброд?

Я этот вел тоже взял не за фуллпрайс. И та цена, за которую я его взял вполне оправдана. Да и дело вообще не в стоимости, а в том что это действительно жирный аппарат, а мне почти все на этом форуме пытаются внушить, что это не так, что вел на самом деле говно, а я деб..л этого просто не понимаю.. Ну и они ж мне пытаются объяснить))
Я говорю, блин, комрады, мне нравиться, я получаю на нем удовольствие, мне теперь не нравится кататься на обычном байке, а они - нет, ты ничего не понимаешь, там же приблуда в каретке... он не православный, и вообще, это зрада! А некоторые даже умудряются выдавать перлы, типа что даже фирма, что собрала велик - говно, потому-что, вы не поверите, какой-то чувак на фэтбайке не смог ездить по ровному так же быстро и долго, как чуваки на великах с узкими колесами!

И что в этой ситуации самое забавное)) ток не смейтесь))) тут никто! никто из комментаторов на таком не катал!
я катал на треке, дальше что?)

Аватар користувача
Zlu
* * * *
Повідомлень: 986
З нами з: 17.4.14 11:11
Стать: чол
Звідки: Дорогожичи

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення Zlu » 7.7.16 10:55

Слушай, тебя же сунули носом в твое же го..но, как кота нашкодившего. Чего ты выкручиваешься? Более того, в том посте ты сам перекрутил факты, сравнил мягкое с пушистым, приплел автобус, сделал тупые выводы, высмеяв паренька и его велосипед, типа вот смотрите это ж отличная реклама таких штуковин от хайбайк. И теперь ещё смеешь на меня что-то говорить, что я что-то там перекручиваю. Какой же ты мерзкий...
:) Отсутствие аргументов - еще один + к рекламе данного девайса.
Проявлением наибольшего милосердия в нашем мире является, на мой взгляд, неспособность человеческого разума связать воедино всё, что этот мир в себя включает. (с) ГФЛ
2014: 5499
2015: 9235
2016: 9064
2017: 7533
2018: 6919
2019: 5460
2020: 2508

iRiveri
*
Повідомлень: 32
З нами з: 3.5.16 23:18
Стать: чол

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення iRiveri » 7.7.16 12:47

Ладно, все, я устал с вами бодаться. Кого назвал нищебродами - прошу прощения, эт был просто троллинг.
Вел действительно нишевый, и естественно он не самый лучший, тут уж действительно каждому свое.
На сегодня, конечно, лучшим выбором остается хороший, качественный классический велик, где нужно работать ножками, что благотворно влияет на физическое развитие и т.д.
Электровелосипеды только начали свое развитие, и не смотря на то, что они это делают стремительно, на данный момент у них все же недостатков пока больше. Думаю лет через десять мы тут встретимся и поговорим.
А за сим, разрешите откланяться.. и вы держитесь тут, хорошего вам настроения!

Аватар користувача
Жаб
* *
Повідомлень: 82
З нами з: 28.6.09 09:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Ю.борщаговка

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення Жаб » 10.10.16 15:50

я себе тоже купил похожий.
Очень достойная вещь)
2ТС забей на черноротых. Это от зависти.

Аватар користувача
OneD1S
* *
Повідомлень: 63
З нами з: 29.3.16 13:20
Стать: чол
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення OneD1S » 26.10.16 10:03

я себе тоже купил похожий.
Очень достойная вещь)
2ТС забей на черноротых. Это от зависти.
Настолько достойная чтотты его уже продаешь?)

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення VooDoo » 26.10.16 10:52

2 OneD1S
Ты до сих пор не вкурил? Здесь не место "нищебродам"© и "черноротым"©, так что с пляжа! :) Можно только петь осанну :Rose:

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення Glam » 26.10.16 14:34

Эх, жаль, быстро слился... А я уж начал надеяться, что как в старые добрые времена... )

Аватар користувача
Жаб
* *
Повідомлень: 82
З нами з: 28.6.09 09:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Ю.борщаговка

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення Жаб » 27.10.16 12:02

я себе тоже купил похожий.
Очень достойная вещь)
2ТС забей на черноротых. Это от зависти.
Настолько достойная чтотты его уже продаешь?)
продаю.
Но. не Вам, естественно.
не всем по карману.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення VooDoo » 28.10.16 15:34

не всем по карману.
Вот так-то - Ылита нынче ездит на б/у с Европы после 10-х рук! 8)

Adromath
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 13.3.13 17:54
Skype: adromath
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення Adromath » 29.10.16 15:03

я себе тоже купил похожий.
Очень достойная вещь)
2ТС забей на черноротых. Это от зависти.
Настолько достойная чтотты его уже продаешь?)
продаю.
Но. не Вам, естественно.
не всем по карману.
вы зайдите в темы самосборов, и на глаз прикиньте сколько они стоят, а потом вспомните свое "не всем по карману" :ROFL:

Аватар користувача
mr. ыечожа
* * *
Повідомлень: 359
З нами з: 2.4.08 16:31
Стать: чол
Звідки: киев

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення mr. ыечожа » 4.11.16 16:04

Тема скатилась к выяснению кто больше нищеброд?))
"Я катал на электробайке, я взял у другана!"
Для обьективного сравнения такое не катит :D
Нужны отзывы владельцев, которые хоть пол сезона откатали при этом имеют аналогичный подвсес с такими же ходами подвески.
Ато сравниваете фэтбайки с кантрийниками, вы же трактор с легковушкой не ровняете? Надо было вам, ребята взять фэтбайки без моторчика и поматрасить :)

Adromath
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 13.3.13 17:54
Skype: adromath
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Haibike XDURO FullSeven RX (Bosch eBike)

Повідомлення Adromath » 26.11.16 12:51

Кстати новая мулька: имея Ебайк главное урвать все сегменты в страве!


Повернутись до “Мой ! Велосипед ! ( стоковая комплектация )”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість