Cube Attention

Самый лучший велосипед тот, который Ваш. И не имеет значения бренд, цвет, комплектация и спецификация. Главное, чтоб он Вам ! нравился. Этот раздел для тех, кому нравится его велосипед и он хочет этой радостью поделиться с другими ..
Аватар користувача
Andris
* * *
Повідомлень: 322
З нами з: 11.5.12 20:12
Стать: чол
Звідки: Мариинка

Cube Attention

Повідомлення Andris » 3.8.13 18:57

История моего велосипеда началась в далеком 2009м году, когда после 2х с половиной лет задротства в онлайн игры, было принято решение завязывать с жизнью виртуальной( которая затянула в тот момент по самые уши) и начинать общение с природой. Продав все виртуальное барахло, которого на тот момент скопилось прилично, было принято решение покупать новый велосипед. В то время на балконе пылился чугунный велосипед FORT и его скоростные характеристики меня совершенно не устраивали, с учетом того, что вокруг то и дело проезжали треки и гари фишеры. Поиск длился без малого три месяца. Часы проведенные у монитора показали что в основном в Кривом Роге можно приобрести Трек и Автор (два основных дилера на то время, не считая Ашанов и того же Форта.) Однако в памяти то и дело мелькали три квадрата которые напомнили мне что еще будучи полным пешеходом я видел в интернете велосипед необычайно красивый и очень дорогой как для студента того времени. Порывшись в паутине марка тех велосипедов была найдена, и это был КУБ. К сожалению в Кривом Роге никто такие велосипеды не продавал. Однако в недалеком Днепропетровске нашелся магазин который предлагал велосипеды моей мечты ))). Сьездив на разведку (150км) я увидел в живую то, что не давало мне покоя уже несколько недель. Цена в то время на велосипеды CUBE для меня была заоблачной. За приглянувшуюся мне модель нужно отдать !!!СЕМЬ!!! моих тогдашних зарплат. Но что делать- хочешь ? нравится ?- надо брать !!!. Еще одна поездка в Днепропетровск, и назад 5 часов в электричке я проводил за лицезрением того, о чем я мечтал. По сравнению с предыдущим велосипедом. Куб просто рвался в бой. Легкий, накатистый, он просто выскакивал из под меня когда я нажимал на педали.)) Но время пролетело, началась семейная жизнь, и мой на то время лучший друг стал все реже получать ласку и заботу от своего хозяина. Смена работы после кризиса занимала практически все свободное время. И в один прекрасный момент судьба распорядилась так, что пришлось мне переехать жить в город-Герой Киев, а Кубик остался в Кривом Роге. Однако этим летом. когда я пригласил на день рождения своих друзей из Кривого Рога, я даже подумать не мог, какой подарок они мне сделают. Выхожу утром к метро а они стоят и рядом с ними весь в целофане стоит мой позабытый когда то друг!.. передать те ощущения когда я сел на него и поехал снова, просто невозможно!! Спустя месяц было принято решение сделать маленький приятный подарок себе и велосипеду. Воздушная вилка MAGURA Durin X100 вместо эластомерной Suntour 80 мм, поразила своей работой. хотел было стукнуть себя по голове за то, что не поменял вилку сразу после покупки вела. И вот теперь мы с Кубом снова вместе,и при малейшей свободной минуте мы догоняем утраченое время проведенное порознь. Вот такая история...

Комплектация стоковая. окромя вилки и скромных педалек
Spoiler
Show
Рама Alu Lite 7005 RFR-Geometry
Цвет Black'n'Grey
Вилка Suntour XCM Lockout 80mm Magura Durin X100 (2012)
Рулевая FSA No.10 semi-integriert
Вынос FSA OS190
Руль FSA XC300 Lowriser
Задн. переключатель Shimano Deore XT Shadow
Перед. переключатель Shimano Deore
Манетки Shimano Deore Rapidfire-Plus 9-f.
Тормоза Shimano M485 hydr. (180/160mm)
Система Shimano M442 44x32x22Z., 175mm, Innenlager Shimano BB-UN26
Кассета Shimano HG50 11-32Z., 9-f.
Цепь Shimano HG53
Обода RFR ZX24
Втулки Shimano VR: RM40, HR: RM30
Покрышки Schwalbe Smart Sam 2.1
Педали Fasten Alu Author -бюджетные легкие )
Седло Scape Active 5
Подседел. штырь Scape Light 31.6mm
Вес общий: 12,8 кг (хз теперь педальки и вилка полегчали)
рама: 1900 гр
Фоток пока немного, думаю в будущем исправлю эту ситуацию.

Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
genchik108
* * *
Повідомлень: 249
З нами з: 9.5.13 12:25
Стать: чол
Звідки: Комсомольск

Re: Cube Attention

Повідомлення genchik108 » 4.8.13 22:57

Хорош собой ))) Хоть и не молод, но порода дает о себе знать :good:
Ничто так не увеличивает каденс, как огурчик запитый молоком


Повернутись до “Мой ! Велосипед ! ( стоковая комплектация )”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей