"Красные велосипеды быстрее,.."

Самый лучший велосипед тот, который Ваш. И не имеет значения бренд, цвет, комплектация и спецификация. Главное, чтоб он Вам ! нравился. Этот раздел для тех, кому нравится его велосипед и он хочет этой радостью поделиться с другими ..
Аватар користувача
Max_NoMad
*********
Повідомлень: 2171
З нами з: 18.12.07 19:35
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: "Красные велосипеды быстрее,.."

Повідомлення Max_NoMad » 2.6.12 21:11

ну вот 6-я серия трека - мне подходит 17.5".
а найнеры 17.5" - длинновато.

посадка зависит кроме длины рамы еще от собственного роста, длины рук, длины выноса, ширины руля и т.п.
у меня знакомый ездит на Марлине 17.5" с ростом 18х - у него нифига не "спортивная" посадка, скорее алкобайкерская :p

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: "Красные велосипеды быстрее,.."

Повідомлення myrules » 2.6.12 21:38

Тут надо не длинами меряться 8) а геометрией в целом. У найнеров GF этой серии трейловая геометрия, что обуславливает более-менее вертикальную посадку. На моделях средних и верхних - трейловые выноса и широкие райзеры. Что как бы намекает, что именно задумал производитель.
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
mult
*
Повідомлень: 43
З нами з: 29.2.12 16:02
Стать: чол
Звідки: КИЇВ СИРЕЦЬ

Re: "Красные велосипеды быстрее,.."

Повідомлення mult » 2.6.12 21:57

... и ГФ Кобия - ни разу не мегаспортивный кантрийный вел, разве что в чьем-то воображении.
у него достаточно тяжелые стоковые колеса, и покрыхи, которые только для грязи и снега годятся, и т.д., и т.п.
так что это вы мимо кассы :p - спортивний!( в моєму воображении) :yes уж точно )) ДА! а 10 років назад і такого не було і по такій ціні тим паче! а взагалі то це буде залежати 90% від мого туловища, а колеса, и покрыхи - то на смак...

заменой цепей по кругу давно перестал заморачиваться." -- о, читаєш мої думки" .. у меня даже велокомпа давно нету, ибо пофиг. - знову bingo! в точку ;) !! Солідарний. :friends: долой лахміття! :D

что не так с передачей? там стоит 2-3.
к тому же это дабл (22-36) опс не роздивився, "тади звиняй" я просто ревниво перекосів уникаю (навіть середніх )
тю а мені 44та/13,11 дуже навіть кашерна. Рідко але ж.. (дорогожичі=>петрівка= суцільний!!!!!спуск3-5км і-і-ха! )
Та не мудруй, став такий руль, найнерський, шикарний (ще балахончики мона)
Зображення
Зображення

***
Чєловєкі - невдячні істоти - тому історії доводиться повторюватись. Уви, вона рухається по колу (хоч тішить те що коло по спіралі і спіраль висходяща)
Тут http://www.velokiev.com/news/velo/shvej ... opark_1049 дуже прикольна(для мене) новина була -- для армії купили нові вєліки. А мені от цікаво куди б/у парк зплавили ??
Анекдот: -Кажуть в Африці 50% дітей не доїдають? -ДА! -А не могли б Ви прислать ТЕ шо вони не доїдають НАМ!?
Так я до велосипедів паралель проведу... :) А шо? Однак буржуї їх переплавлять! А в Києві он повно скандинавських автобусів-гармошок їздить - 30літнє VOLVO - (то ще Омєля покращував життя киянам) позорище, секонд! чорні хмари диму - Але ж їздять !!
Коби здоров'я, а гріхи будуть!


Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: "Красные велосипеды быстрее,.."

Повідомлення MaD_CameL » 11.6.13 16:14

но здесь же кобия ;)
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Vold
* *
Повідомлень: 65
З нами з: 19.8.12 23:14
Стать: чол

Re: "Красные велосипеды быстрее,.."

Повідомлення Vold » 12.6.13 00:05

Это я в продолжение конца первой страницы (где речь шла о рыбах). Прочитав эту тему, снял катафоты с колёс)Кстати по комфорту не думаю что кобия сильно отличается от мамбы.


Повернутись до “Мой ! Велосипед ! ( стоковая комплектация )”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей