Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Salutis
*
Повідомлень: 7
З нами з: 16.5.10 20:25
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Salutis » 23.5.11 14:02

https://picasaweb.google.com/oltimon/Ve ... 3KSEw-HdMw#

22 мая, в т.ч. и заезд мам

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення F.O.X. » 23.5.11 14:12

2Salutis
гимнастика для шеи :grin:
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення syomka » 23.5.11 14:45

olka
Катёнок
Salutis

спасибо большущее, нашла и парочку нас :lol: :Yahoo!:

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення syomka » 23.5.11 14:51

syomka писал(а):В этот раз нам не особо повезло, в заезде 7ми леток, ушел со старта примерно 4-5й, после первого виража был вторым, и на втором вираже на разбитой земле, а точнее уже песке (это я уже позже выяснила, участвуя в заезде мам), не справился с управлением и слетел в сторону, НО ПОДНЯЛ САМ ВЕЛ И ФИНИШИРОВАЛ, чем я особо горда! Конечно же деть расстроился из-за падения, но мы видели его старания и скорость, и понимая что результат мог бы быть призовым, решили не стартовать снова.

Максим - настоящий боец! Мы желаем ему много побед впереди! Уметь достойно проигрывать и готовиться к новым, будущим стартам - хорошая школа для настоящих мужчин!
Света, спасибо за теплые слова!!! Он лидер по натуре, но расстроился не из-за проигрыша, а из-за падения. Все ок, я всегда ему говорю, что он мой герой, и для меня всегда первый!!! Ждем с нетерпение осени :)

orlova82
*
Повідомлень: 39
З нами з: 2.4.09 15:42

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення orlova82 » 23.5.11 14:58

Может у кого-то есть последний заезд девочек 6 лет? Не нашла ни одной фотки нашей чемпионки :( И сын только на одной.Но я жду еще :molba: :molba:

Аватар користувача
boogie-woogie
* * * *
Повідомлень: 709
З нами з: 21.5.09 15:34
Стать: чол
Звідки: Новобіличі

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення boogie-woogie » 23.5.11 15:03

Низкий поклон и благодарности за организацию праздника!
В этот раз все вышло просто замечательно!
100 шагов вперед, по сравнению с прошлым годом, когда тоже все было хорошо! :grin:
продам экшн-видеокамеру Oregon Scientific ATC-3K http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=101297

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення vovkastallion » 23.5.11 15:13

Может у кого-то есть последний заезд девочек 6 лет? Не нашла ни одной фотки нашей чемпионки :( И сын только на одной.Но я жду еще :molba: :molba:
Присоединяюсь к просьбе: выкладывайте побольше фоток,многие банально забыли фотоаппараты. :molba:
Нужен последний заезд мальчиков 6 лет. *oops*
Спасибо за отличную организацию мероприятия. :good: :Rose:
#crazy_pilot

Аватар користувача
Ul@senko
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Повідомлень: 14973
З нами з: 2.4.10 22:07
Стать: жін
Звідки: Київ (Нивки, Сирець)

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Ul@senko » 23.5.11 15:18

Присоединяюсь к просьбе: выкладывайте побольше фоток,многие банально забыли фотоаппараты. :molba:
Я теж приєднаюся до прохання :gerl: .
Цікавить останній заїзд хлопчиків 7-8 років і перший заїзд мам.
Оскільки мене в ролі учасниці, схоже, більше на гонці не буде :help: ...
Краще зноситися, аніж заіржавіти.

Аватар користувача
Legioner
* * *
Повідомлень: 262
З нами з: 18.10.07 16:44
Стать: чол
Звідки: Киев. Без гравицапы, пепелац туда не долетит..

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Legioner » 23.5.11 16:32

Огромное СПАСИБО организаторам за мегапозитив!!! :Rose:

Это был просто незабываемый праздник для детей. С безграничной самотвержаностью и креативностью создателей, организаторов и волонтёров… как говорится респект Вам и уважуха.

Каюсь, до последнего дня думал куда ехать…либо папе на « Парную 6-и часовую в Голосеево», либо маме и детёнышу на «Мы чемпионы». Но победила любовь к семье…и горящие глаза ребёнка в предвкушении соревнований. Теперь окончательно утвердились во мнении, что если будет стоять выбор куда-то или на «Мы чемпионы» - однозначно едем в Дубки.

Отдельное спасибо Валентину (Faxegio) за помощь моей малявке, когда она в пылу гонки не вписалась в поворот и шлёпнулась.
... Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться...(с)

...Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало...(с)

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Nowl » 23.5.11 17:06

а известно, когда по радио расскажут про велогонку?
Корреспондент брала интервью у девочек, моя только запомнила, что с Национального Радио. На сайте радио пока не поняла, где искать.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Vini
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 23.9.09 12:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Vini » 23.5.11 17:54

всем привет!

спасибо организаторам! два выходных были по ощущениям длиннее обычного :)

малой (5 лет) после гонки резюмировал, что два круга по 230 метров - это мало ;-). только вошел во вкус, а уже приехали...

в пожелания: 1) хорошо бы сохранять базу результатов по ФИО и учитывать их в распределении заездов на следующей гонке (ну или квалификацию ввести какую-нить), чтобы сильным было интересно гоняться с сильными, а у слабых был хоть какой-то шанс. 2) +1 к мнению о необходимости наблюдателей на трассе, чтобы сгонять прохожих и засекать падения. 3) с 5 лет запретить родителей на старте; 4) уровень общепита надо подтягивать, хотя бы столиков побольше;

отдельное спасибо ребятам из Мосигры за пожертвованные настольные игры. очень скрасили ожидание стартов.

Аватар користувача
Alexvelo
*
Повідомлень: 44
З нами з: 27.4.11 08:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Alexvelo » 23.5.11 18:39

Как понравились мне фото, жаль не сложилось поучаствовать (и дети уже давно большие), но так приятно было смотреть фото. Жаль мало в динамике.
Это самые лучшие мероприятия, когда видишь эти глаза, глаза детей - столько в них искры, столько надежды и веры. И не пугают их падения и слезы, потому, что еще рядом бегут мамы и сильные руки держат велосипед (как у профессионалов). Вот так должна передаваться из поколения в поколения эта поддержка и тогда всем нам будет счастье :good:
Есть люди, которые всю свою жизнь не могут отвыкнуть от своей молодости.
Джонсон С.

zakytina
*
Повідомлень: 7
З нами з: 6.4.09 11:17

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення zakytina » 23.5.11 18:56

Спасибо огромное организаторам за отличный праздник спорта и!
Участвовали в заезде 7-8 лет и гонке мам, побывала в шкуре ребенка, ох и непросто же оказалось, одно дело ехать прогулочным темпом , другое - гонка, где темп и азарт, еще и деть болеет за маму, но кайф то какой!

Отдельное спасибо механику Косте за срочный ремонт велика!!!

Спасибо еще раз за организацию, если нужна помощь на следующих гонках, рада помочь.

Аватар користувача
serMaks
*
Повідомлень: 10
З нами з: 8.4.11 15:56
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення serMaks » 23.5.11 19:18

Огромное СПАСИБО организаторам за Ваш титанический труд!
Все было чудесно и на высшем уровне. Принимали участие первый раз, но о гонке знаем давно от друзей.
Так как у нас двое деток 5 и 8 лет были на гонке два дня, были все уставшие, но довольные. Оба заняли призовые места третье и второе место соответственно.
По младшему (мы были под номером 153) на финише, казалось, что приехал он четвертым (стоял сзади от финиша ближе к повороту, страховал от падения), разница по моему, была где то в пол колеса, но организаторы решили двоим дать третье место за что вам отдельное СПАСИБО :good:
Со страшим (наш номер был 394)попали в последний заезд категории 7-8 лет(10-й), и получилось что с нами едут не только 24" колеса, но и 26". Особо "порадовало" :58: поведение родителей, которые умудрились запустить своих чад на счет между два и три, хотя по моему это им не особо и помогло :grin: . Ребёнок ехал очень быстро, но первое место взять не удалось, так они тандемом (не помню номер) и приехали на финиш с хорошим отрывом от остальной команды.
По организации (продублирую в пожеланиях): может имеет смысл в местах расчисленных и огороженных троп/трасс вешать указатели "Велогонка. Проход/проезд запрещён. Объезд Там" а ля мы Вас предупредили...
Мне кажется что во второй день соревнований, имеет смысл родителей на старт не пускать. Те заезды что я просмотрел это в общем то подтвердили: тот кто имеет шансы на успех вырвется вперёд и приедет первым.
Огромный респект Леночке с микрофоном, которая имеет ангельское терпение эти два дня пережить и не сорваться (в над-цатый раз повторять что по трассе не бегать).
Возник вопрос : почему делался отсчёт 1,2,3, старт! а не по формуле соревнований: на старт, внимание, марш! и махнуть флажком :)
Ещё раз огромное СПАСИБО всем за доставленное удовольствие!

Аватар користувача
Ul@senko
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Повідомлень: 14973
З нами з: 2.4.10 22:07
Стать: жін
Звідки: Київ (Нивки, Сирець)

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Ul@senko » 23.5.11 19:45

Со страшим (наш номер был 394)попали в последний заезд категории 7-8 лет(10-й), и получилось что с нами едут не только 24" колеса, но и 26". Особо "порадовало" :58: поведение родителей, которые умудрились запустить своих чад на счет между два и три, хотя по моему это им не особо и помогло :grin: .
Підтримую. Мій гонщик їхав поряд (№398).
Я не бачила старту (була на іншому відрізку траси, на старті з сином був чоловік), але син жалівся, що багато хто стартував раніше, ніж дали команду :duma: .
Краще зноситися, аніж заіржавіти.

Vesta
*
Повідомлень: 36
З нами з: 31.5.06 14:39
Стать: жін
Звідки: Оболонь: Героев Днепра

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Vesta » 23.5.11 19:55

Огромное спасибо организаторам, для детей это настоящий праздник! Племянники приезжают из области, чтобы принять участие в гонке. И для них, и для моего сына это хороший стимул: и тренироваться, и учиться (а то ж не получится на гонку поехать)..
Особо "порадовало" :58: поведение родителей, которые умудрились запустить своих чад на счет между два и три, хотя по моему это им не особо и помогло :grin: . Ребёнок ехал очень быстро, но первое место взять не удалось, так они тандемом (не помню номер) и приехали на финиш с хорошим отрывом от остальной команды.
Честно говоря, удивляюсь такому поведению родителей, со стороны смотрелось очень забавно :grin: если забыть о том, что это детская гонка и они создают опасную ситуацию :duma: А так конечно не смешно, как дети, честное слово.
Для нас это третья гонка и ни разу я сына даже не держала (к слову, в этом последнем заезде он первый пришёл), стартовал сам с земли. И это было его решение, "я сам" и всё.
Таньки грязи не боятся!

Bely_Gorvat
*
Повідомлень: 19
З нами з: 23.11.09 00:45

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Bely_Gorvat » 23.5.11 20:03

конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам!
Эти пять минут заезда для каждого участника /и его фанатам))/ - незабываемое событие
И конечно же, не важно, кто какое место занял и кто когда приехал.
Дети почувствовали настоящих соперников, возможно некий азарт и желание быть первым.
Это прекрасно.

Единственное НО! /личное мнение/
Родители уже старшеньких деток, /напр. 6-ти лет, где были мы/ должны гулять от старта по-дальше, а не пытаться вытолкнуть
"Своего" как можно сильнее и как можно дальше. По итогу: на слове команды "Внимание" все наши соседи
по старту были впереди от стартовой линии на корпус. "Марш" - и мой ребенок стоит на линии ОДИН)))))))))
Родители! Вам не стыдно? ))))))))))))))))))))))))))))

Хотя самое важно всего ЭТО мероприятия написано в первом абзаце, конечно же...))))))))

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення lexx » 24.5.11 00:15

Первый день
http://cepko.io.ua/album449111

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 24.5.11 06:50

lexx, спасибо, нашла свою дочь! К сожалению, ее мне сфотографировать не удалось.

Здесь 1-й день несколько фото рано утром и поздно вечером), 2-й день немного начало дня, потом фото заездов первой половины дня (на вторую меня не хватило), одному заезду повезло - есть портреты, и некоторые мои знакомые детки))
http://sveta65.io.ua/album449769

--------------------------

Фото Татьяны Луповой,
они же еще и на reporter.korrespondent.net
первая половина первого дня

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 24.5.11 07:02

Восьмая гонка "Мы- чемпионы!" в рубрике Новости и акции типографии "Салютис"
есть фото!

Источник типография «Салютис»:
Spoiler
Show
8-ая Детская велогонка "Мы - чемпионы"
23.05.11
21-22 мая 2011 года в парке Дубки благодаря бессменным организаторам - Светлане Шатохиной, Марине Шаповаловой, Светлане Юсипенко, и партнерам мероприятия (в т.ч. и нашему скромному участию) состоялась 8-ая детская велогонка «Мы – чемпионы!». В гонке приняли участие 434 ловких и умелых велосипедиста в возрасте от 3-х до 15-ти лет.

Дети, увлеченные игрой и соперничеством, родители, болеющие за своих чемпионов, много впечатлений и хорошего настроения, ну и, конечно же, куча подарков каждому участнику – вот для чего каждые полгода проходит данное замечательное соревнование.

Юные чемпионы уже с нетерпением ждут следующей гонки, и мы обязательно снова поможем в ее организации.

«Представителем» нашей типографии на соревновании была Маргарита Тимонтеева (12 Лет), которая порадовала нас, заняв 1 место в своем заезде.

Спонсоры 8-й детской велогонки «Мы – чемпионы»: Велолюкс, Натурпродукт, Артериум, Триада принт, типография «Салютис», Мосигра, Планета спорт и др.

детальнее на сайте http://www.velokiev.com
Спасибо, Олечка! :Rose: И с победой Вас! :good:

orlova82
*
Повідомлень: 39
З нами з: 2.4.09 15:42

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення orlova82 » 24.5.11 09:11

... Со страшим (наш номер был 394)попали в последний заезд категории 7-8 лет(10-й), и получилось что с нами едут не только 24" колеса, но и 26"...
Мы тоже были в этом заезде (397) колеса 24", мой 5-м приехал - старался плохо.По поводу колес 26" их было всего 2, не могут же организаторы сделать отдельный заезд для 2-х человек....А вот по поводу толкания на счет "один" это да ,я уже писала об этом многие родители не дождавшись команды старт вытолкнули своих чад. НО ни это , ни бОльшие колеса не показатель, ведь первым приехал наш одноклассник на 24", который стартовал сам без помощи родителей.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 24.5.11 11:02

Отзывы с форумов, где мы традиционно выкладываем Приглашения на гонку "Мы - чемпионы!" :Rose:

Форум для родителей uaua.info-mamforum Спасибо кому-то за велогонку!

Дети - АвтоФорум @ Autoua.net здесь

-------------

Наша страничка в Facebook
Детская велогонка "Мы - чемпионы!"
123.jpg
123.jpg (14.16 Кіб) Переглянуто 2358 разів
-------------

Восьмая гонка "Мы- чемпионы!" в рубрике Наши новости компании "Пилигрим"

Читайте здесь же список выигравших в розыграше призов от "Пилигрима"! Всех выигравших - с удачей! :)

Источник компания "Пилигрим":
Spoiler
Show
Итоги «Детской Велогонки «Мы Чемпионы»
23.05.2011
Завершился праздник "Детская велогонка "Мы чемпионы", который проходил 21-22 мая в парке "Дубки". Отзвенел детский смех, улеглись страсти и высохли слезки радости победителей велогонки.

Компания "Пилигрим" и международный образовательный центр "Axis Educational Centre" организаторы детской анимационной площадки, в течении 2-х дней дарили детям-участникам и гостям велогонки заряд положительных эмоций и радость. Маленькие чемпионы с увлечением участвовали в детском конкурсе рисунков, спортивных эстафетах, викторинах и шуточных боях. Веселые аниматоры проводили мастер-классы по фигурным прыжкам на скакалках для девочек и тренировали выносливость и ловкость мальчиков. Детская площадка напоминала эпицентр энтузиазма, задора и безудержного веселья.

В то время как дети были заняты важными делами, их родители усердно заполняли анкеты на участие в розыгрыше бесплатной путевки на АНГЛИЙСКИЕ КАНИКУЛЫ от компании Пилигрим.

Сегодня мы с радостью знакомим Вас с нашими победителями:
Поощрительные призы - сертификаты на получение скидки на обучение в международном образовательном центре "Axis Educational Centre"* - за активное участие в анимационной программе получили:
№53 - Юревич Наталья - 25% скидки
№138 - Семка Максим - 25%
№229- Кравченко Алексей - 15%

Конкурс рисунков:
1-е место. Призы - сертификаты на получение 25% скидки на обучение в международном образовательном центре "Axis Educational Centre" *
1. Сачок Игорь
2. Сачок Володимир

2-е место. Призы - сертификаты на Призы - сертификаты на получение 15% скидки на обучение в международном образовательном центре "Axis Educational Centre" *
1. Щербакова Л.
2. Мецгер Марина
3. Моховая Дарина
4. Битна-Шляхта София

Главные призы:
Сертификат на получение 50% скидки на обучение в международном образовательном центре "Axis Educational Centre"
Шатохин Никита
Сертификат на бесплатное обучение в международном образовательном центре " Axis Educational Centre"*
Гречухов Никита
Сертификат на бесплатный отдых с изучением английского языка в комплексе " Маеток "Сокильське"
Черный Александр :good:

* Сертификат дает право на обучение в течении одного месяца с получением указанной скидки.
Более детальную информацию и фотографии Вы найдете на страничке "Пилигрима" в Facebook.

Еще раз - ребята, большое спасибо! :Rose: :good:

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 24.5.11 11:27

Отзывы (и наши надежды на помощников *oops* ) на форуме velolife.com.ua:

Детская велогонка "Мы -чемпионы!"

Спасибо, Amigos! :Rose: :good:

Innetka
*
Повідомлень: 9
З нами з: 21.8.09 14:16
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Innetka » 24.5.11 15:29

Еще огромное спасибо ребятам (сорри запамятовала кто именно), которые дали насос - подкачать дитям велосипеды :Rose: Наш в то утро отказался работать - там же и купили потом новый, вышло полезно и приятно :)

А это из серии "дети говорят". Вечером после гонки дочка (4,5) спрашивает у папы:
- Пап, я четвертой приехала?
- Нет, Дашуль, пятой.
- (восторженый вопль) Здорово! Люблю получать 5-ки :)

Аватар користувача
wisewolk
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 26.7.06 11:58
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення wisewolk » 24.5.11 15:31

Кстати, спасибо парню, который принес на гонку две новые мягкие игрушки - на подарки :) Одна из них пригодилась буквально через пару часов - одна из лидировавших участниц упала перед финишем. Уверен что вторая игрушка также нашла кого утешить :)

апд. Еще вчера на Новоконстантиновской наблюдал: по тротуару неспешно ехала пара - парень и девушка (жена подсказала, что правильно "мальчик и девочка" ;) )лет по 10 и вели беседу - оба в шлемах, а у парня был номерок с гонки ;) Я очень искренне и широко улыбался.
Востаннє редагувалось 25.5.11 12:37 користувачем wisewolk, всього редагувалось 1 раз.


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей