Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 25.5.11 13:19

потому как с ресурса io.ua /где многие из вас разместили фото/ выкачать сразу весь альбом невозможно /или может просто я не умею. Если Вы знаете как - буду рад объяснению
Что я знаю. Архив альбома сам у себя может скачать и сохранить автор после входа в редактор io.ua (после авторизации). У других по-видимому нельзя скачивать. Придется залить на файлообменник.
Страшный модер, так Вы не страшный совсем! :)
"он не толстый, он - милый"©

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 25.5.11 13:23

Страшный модер, так Вы не страшный совсем!
#maugli Скольких я забанил, скольких перебанил.... Прям как в песне ;)
Зображення

lex_sv
*
Повідомлень: 16
З нами з: 23.6.10 10:59
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення lex_sv » 25.5.11 14:39

а у кого на фотках есть номера 179 (заезды 5 лет 20 дюймов), 449 и 450 (заезды 9-10 лет, 26 дюймов)? можете как-то поделиться?

179 заезд 5лет 20 дюймов есть )) но еще не обработали ))) обязательно будут

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення lexx » 25.5.11 21:27

Второй день, несколько заездов
http://cepko.io.ua/album450203

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 26.5.11 06:57

Фото от Пискуна Олега Владимировича https://picasaweb.google.com/piskunfoto/201103#



Фотоотчет Огиренко Валентина http://ukrafoto.com/reportages.php?id=8620&photo=150063

Аватар користувача
Alexvelo
*
Повідомлень: 44
З нами з: 27.4.11 08:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Alexvelo » 26.5.11 08:33

Фото от Пискуна Олега Владимировича https://picasaweb.google.com/piskunfoto/201103#
Вот это фотки, все такие живые, динамика, а сколько интересных моментов...
Есть люди, которые всю свою жизнь не могут отвыкнуть от своей молодости.
Джонсон С.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 26.5.11 09:42

Наши дети растут вместе с гонкой :)

Это Артём, весной 2008 он пришел, вернее, приехал на 2-ю гонку вместе со старшим братом...
2_MG_7664.jpg
2_MG_7664.jpg (95.87 Кіб) Переглянуто 4125 разів
...и вот весна 2011, 8-я гонка :)
8_18177673.jpg
8_18177673.jpg (105.55 Кіб) Переглянуто 4125 разів
Что радует нас, пример вовсе не единичный! О-очень много младших братьев и сестер продолжают славную серию семейных побед и чемпионства! :Rose:

По мере возможности буду разыскивать старые фото. Как быстро растут наши дети))))

Теперь думать надо куда дальше направлять на гонки подросших юниоров. Пока их мало, а вот что будет, когда подрастут 9-10 летки, вкусившие интерес гоночной борьбы! *oops* ;-)

Vesta
*
Повідомлень: 36
З нами з: 31.5.06 14:39
Стать: жін
Звідки: Оболонь: Героев Днепра

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Vesta » 26.5.11 10:28

Второй день, несколько заездов
http://cepko.io.ua/album450203
Фотографии просто супер, спасибо! И хоть ни сына, ни племянников своих я там не нашла, но удовольствие от просмотра получила :good: Такие живые и динамичные фотографии.
Наши дети растут вместе с гонкой :)
:good:
Таньки грязи не боятся!

Аватар користувача
wisewolk
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 26.7.06 11:58
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення wisewolk » 26.5.11 13:33

Теперь думать надо куда дальше направлять на гонки подросших юниоров. Пока их мало, а вот что будет, когда подрастут 9-10 летки, вкусившие интерес гоночной борьбы! *oops* ;-)

Пуща и ПДН :) В Пуще нужно укоротить круг, ну и в ПДН также :) Но это совсем отдельное мероприятие...

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення syomka » 26.5.11 15:33

Наши дети растут вместе с гонкой :)
Это ж моя кроня!!! :Yahoo!: Света я Вас ЛЮ #volna2 СПАСИБО за такой приятный сюрприз!!!
На первом фото Артёмчику всего 10мес, а на втором, т.е. сейчас - 3,10г
21 мая, на велогонке деть ехал с дополнительными колесиками, отказался их снимать, ну а сегодня я настойчиво из сняла - поколесил просто сразу же, ну надо же такое

Аватар користувача
partyzan
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 3067
З нами з: 6.10.08 10:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення partyzan » 26.5.11 21:09

прочитав немало неодобрительных высказываний о работе нашей кухни - готов с большинством согласиться.

кадры решают всё (И.В.Сталин 4 мая 1935г.)

но надеюсь - те, кто кушал плов и солянку в первый день до часу дня (потом я уехал - мне надо было ехать на село, к маме на ДР) - ничего плохого не скажут? а если и скажут, то я уже вряд ли с тем соглашусь

и обещаю, что осенью (если орги будут готовы продолжить наше сотрудничество) - столов-стульев хватит всем, готовить буду я, меню будет шире.
но шашлыков - всё равно не будет! за шашлыками - в Гидропарк, а не велогонку!

всем, кто хорошо кушал - спасибо!

АЛГА!

_________________________________________________

ps: из чего мы готовили солянку

мясо, ветчина, колбаса, сосиски, буженина
Зображення

Зображення

Зображення
миски - размером с небольшой тазик

две миски маслин
Зображення

мыска огурцов
Зображення
Востаннє редагувалось 28.5.11 22:30 користувачем partyzan, всього редагувалось 1 раз.
Долгая дорога легче, если встретится добрый попутчик!

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 26.5.11 21:22

Дорогие родители, дети и некоторые организаторы ;) !

Многие из Вас на площадке "Артериума" имели возможность сфотографироваться на настоящем чемпионском пьедестале! :)

Ваши фото в архиве, подготовленном и любезно предоставленном представителями "Артериума".
IMG_3538_.jpg
IMG_3538_.jpg (73.85 Кіб) Переглянуто 4021 раз
И что приятно, хороший отзыв о нашей работе *oops*
Добрый день, Светлана! Нам всем очень понравилось мероприятие и детям и родителям! Спасибо вам огромное за такую отличную организацию, честно говоря, даже не ожидала, все было четко, продуманно и понятно. У всех только море положительных эмоций :) Высылаю ссылку на фото от «Артериум». Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)
С уважением, Анна

Аватар користувача
safoo
*
Повідомлень: 15
З нами з: 6.4.11 17:35
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення safoo » 27.5.11 01:21

А кто на этой фотографии? https://picasaweb.google.com/piskunfoto ... 1068340658

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то, что дали крем траумель моему сыну!!!!

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Shato » 27.5.11 10:05

Я думаю, самая благородная цель – это быть создателями счастливых детских воспоминаний. :p :Yahoo!:

Всем, кто участвовал в подготовке и проведении детской велогонки «Мы – чемпионы!» - и компаниям, и людям - удалось ими стать!

Благодарности всем добровольцам принявшим участие:

Команда в этот раз была немногочисленная, но мы многое успели.
Света Shato, Света Sveta, Марина Malinka, Лена, Наталья Zarichanka, Яна, Вячеслав Парасолька, Инна Тринка, Максим ganzzz, Валентин Faxegio, Ирина, Таня whitebird, Иван ёлки, Света snoggie, Коcтя F.O.X., Оксана, Лена, Никита, Петя carver, Наталья Ната, Катя Katya, Лена и Максим m-burg, Юля Paxlava, Сергей Kuruha, Саша Alex_X, ...

Благодарю маму, упаковывающую наклейки и всех кто приехал на субботник. :Rose:

От всех детей вам «белые благодарности»! :molba: :Rose:

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Shato » 27.5.11 10:25

Благодарности компаниям принявшим участие:

Гонка разрастается и постепенно превращается в фестиваль. Без поддержки компаний и людей в ней работающих ничего бы не состоялось. К сожалению, мы не можем отблагодарить стандартными методами – сделать широкую рекламную компанию до и после с упоминанием всех подключившихся. На восьмую гонку мы сделали два объявления – на «Велокиеве» и «Ликаре». В результате закрыли регистрацию на две недели раньше. :grin: При огласке широкой общественности, боюсь, придется ввести розыгрыш билетов на участие, как на матчи евро 2012. :shock:
А вот на форуме есть возможность отметить всех! :Yahoo!:

Как всегда в первой строчке «Велокиев групп» – главный партнер гонки (оборудование, субботник, рабочие руки, личное участие руководителей компании и их семей в организации).

«Триада Принт» - грамоты, намера, подарки малышам и наклейки на медали. Что бы мы без вас делали? ;) Игорю Хижняку и Елене от меня лично СПАСИБО!

Фармацевтическая компания «Артериум» обеспечила скорую помощь на все время гонки.

«Планета спорт» - купили всем участникам медали. Спасибо лично Кершкову Виталию, папе наших двух участников. Папа Слава, отец ещё одной нашей постоянной участницы, сделал скидку на медали и предложил разноцветные веревочки (компания «Десата»).

Очень почетно работать с таким брендом как Соса–соla. Эта компания обеспечила наш буфет питьевой водой «Бонаквой» и «Кока-колой», что пользовалась повышенным спросом в связи с жарой.

Внесли свой вклад ребята из команды «Амигос». Благодарим их за самую дружную команду болельщиков и доброжелательное отношение к гонке. Надеюсь, у ребят будет на следующей гонке своя представительская палатка! ;-)

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Shato » 27.5.11 10:36

Наши подарочные спонсоры:

Соки «Ботаник кидс» дарили всем участникам соки, раскраски и брелочки в виде бутылочки «Соса-соlа». К нам бегали участники и задавали вопрос: «как оно работает?» Так вот, это цепляется на телефон и светится, когда идет сигнал. Не потеряйте в подарке! И преподносили не просто так! Дарила команда пиратов, доставая из сундучков подарки. Мальчики и девочки по-настоящему украсили собой награждение. :good: Спасибо вам!

Типография «Салютис» подарила всем участникам фирменные чемпионские блокнотики! Спасибо Ольге за отношение, участие и теплые слова поддержки и за готовность и дальше быть с нами! :Rose:

Фармацевтическая компания «Натурпродукт-Вега» (ТМ "Лакалут") с нами вторую гонку. Понравился отзыв папы про то, как дети побежали чистить зубы. :^: Они подарили всем участникам целый пакет своих просветительских подарочков – раскраски, пробники, линеечки и шарики. :Yahoo!:

«Рефлайт». Пришлось потрудиться, чтобы найти украинского производителя светоотражающих наклеек. ;-) Рефлайт подарил светоотражающие брелки самым маленьким и смог воплотить наш заказ на «фирменные» наклейки.

«Velostreet» традиционно дарит победителям заездов юниоров (с 11 лет) ценные призы. И радует нас своим присутствием. :)

Всем, всем предоставившим подарки большое человеческое спасибо :p :molba: :molba:

И папе подарившего двух мишек для несправедливо сбитых гонщиков. ;-) Герой предпочел остаться неизвестным. :^: Хорошая мысль на следующий раз! ;)

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Shato » 27.5.11 10:53

Организаторы площадок:

Особенную благодарность хочу выразить тем компаниям, которые организовали активности помимо гонки, тем самым превратил наш праздник в небольшой семейный фестиваль. :pozdr:

В первую очередь, глубокий поклон туристической компании «Пилигрим». Уже второй раз их команда радует нас анимационной площадкой и очень ценными призами от себя и от образовательного центра «Аксис».
Ко мне очень многие подходили поблагодарить за их работу. Площадка организована безупречно! :good: :good: :good: Дети всегда под присмотром – рисование, эстафеты с призами и многое, многое другое. Среди тех, кто заполнил анкеты, на столике "Пилигрима" был разыгран супер дорогой и ценный приз – «английские каникулы». В этот раз выиграл Черный Александр. Поздравляем! :good: Списки выигравших здесь. «Пилигримы» отработали не меньше нашего – долго готовились, первые приезжали и последние уезжали. И да сбудутся все детские желания, загаданные у волшебного дерева! :molba: И процветания этой компании! :Yahoo!: У вас будет возможность ещё раз побывать с «Пилигримами» в детских летних лагерях. Проверенные детьми люди! :^:

Образовательный Центр «Аксис» предоставил сертификаты для участников конкурсов и эстафет «Пилигримма» и приготовил сюрприз для участников гонки, о чем заявим дополнительно. :^:

Команда фармацевтической компании «Артериум» с нами первую гонку. В этот раз «Артериум» организовали уроки здоровья для родителей, а во второй день их с удовольствием слушала и детвора. Подробно здесь. Кроме того, они организовали настоящую выездную фотолабораторию. Все успели сфотографироваться на первом месте? ;-) У меня тоже есть чемпионское фото на подиуме и я получила его вместе с магнитной рамкой, и это мог сделать каждый ребенок! «Артериум» также был представлен целой командой юных гонщиков. Подсчитаем результаты и сравним с командой «Амигос». :^: Спасибо «Артериуму»!

«Мосигра» - площадка настольных игр. Спасибо лично Егору Попову за самоотверженный труд и посвящение нам двух своих выходных! Спасибо Егору за ценные подарки «золотым» мамам, за игры для волонтеров. И ещё спасибо от меня за пледики и подушечки. :Rose: Мой обезумевший от счастья и безумно уставший племянник сладко, сладко поспал на всем этом великолепии. (Сделать что ли площадку для спящих малышей?)

«Халабуда» привезла площадку для малышни, которая пользовалось особенной популярностью в первый день.

«Партизан» - наша первая столовая на свежем воздухе. Кроме приготовленной еды, очень важно, что благодаря Партизану появилась возможность посидеть набегавшимися за детьми родителям, малышам, бабушкам и дедушкам – именно он завез все столики, кресла и лавочки. Безусловный комфорт! Ждем Андрея осенью!

Дорогие родители! Все участники, организаторы площадок ждут ваших добрых отзывов. Пишите нам на форуме, пишите им. У нас будет больше шансов встретиться всей этой компанией еще раз!

Ура! Спасибо всем! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 27.5.11 11:06

Очень благодарны представителям "Артериума" за отличную фотографию.
Может проще выложить фотографии отдельно вместо архива?
Не сильно хочется качать 100Мб файл из-за 1-й фотки.
Попросим уважаемого Moder # 7ы7 # выложить эти фото в галерею Велокиева. Конечно, так будет лучше.

dream
*
Повідомлень: 17
З нами з: 7.9.10 13:19

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення dream » 27.5.11 11:09

Гонка замечательная, спасибо организаторам, НО остался осадок,особенно у ребенка. Во 2-м заезде 4-х леток(16")мы стартовали первыми причем с большим отрывом (метров 10), наш папа побежал через парк, чтобы не мешать другим детям, зато папа мальчика который ехал вторым настойчиво догонял нашего, в итоге на середине круга он его мало того что догнал так еще и подтолкнул (об этом сказал наш ребенок и еще и наш папа видел). Даня упал, а виновник побежал дальше, вообщем папа помог сыну выиграть гонку (они заняли 1-е место в заезде). Даня приехал последним со слезами на глазах, ребенок не понимал что произошло и почему его толкнули. Спасибо организаторам, нам разрешили проехать еще один раз, мы приехали 3-ми, что тоже хорошо.
Если такой инцидент действительно имел место, то очень хочется ПОДДЕРЖАТЬ Даню который нашел в себе силы и успешно выступил в следующем заезде. Даня, ты - молодец ! Всегда продолжай борьбу и никогда не сдавайся.

На будущее, можно предложить фотографам соревнований быть одновременно "наблюдателями" и разместится вдоль трассы для фиксирования такого рода нарушений. Это будет доказательством на дисквалификацию участника. Гонка всегда должна была честной. Возможно также рассмотреть дополнительно 5-10 грн при регистрации каждого участника чтобы привлечь больше фотографов (будет больше фотографий) на соревнования и организации такого рода наблюдения.
"Будущее принадлежит людям, которые верят в мечту..."

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 27.5.11 11:24

По Вашим просьбам фото деток с площадки "Артериума" теперь так же в нашей галерее. Просмотреть фото и найти своего ребенка теперь очень просто.
Как детки покоряли пьедестал :volna:

Под каждым фото есть кнопочка "Full size: 800x1200". Нажимаете и выбранное Вами фото появляется в полном размере. После чего его можно скачать.
Зображення

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Gornostai » 27.5.11 20:55

Еще фотки (в разных файлообменниках)
Flickr - Flickr Slideshow - IO.ua - Picasa
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Shato » 27.5.11 21:12

Внимание тем, кто потерял медали и хочет их востановить!
Звоните мне по телефону 067 -505 36 86 - Света

Аватар користувача
safoo
*
Повідомлень: 15
З нами з: 6.4.11 17:35
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Результаты. Победители и призеры гонок "Мы - чемпионы!"

Повідомлення safoo » 28.5.11 15:04

Еще раз ОГРОМНАЯ благодарность за велогонку и отдельно за утешительный заезд!!!!

Приятно, что у сына отличные результаты!!! :Yahoo!:

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 28.5.11 19:05

Результаты готовы.

Еще интересен будет общий зачет. Выложу чуть позже. Главное сделано - протоколы! :)
Также ждите обновления Таблицы рекордов. Будет отдельно по Восьмой гонке и обновления в Общей таблице.
Получилось во второй день участников больше, чем подсчитала по горячим следам... :) проверю еще

и лишила свою семью себя на целую субботу, как они это еще терпят. :grin:

Пережила заново все перепетии двух дней соревнований. :)
Вспоминаю лучший заезд по борьбе - девочки 10-13 лет 2-й заезд, рубились по-взрослому! :good:
А вообще много интересной борьбы было - есть что вспомнить! Все - молодцы, и лидеры, и те, кто упал и нашел в себе силы побороться дальше, кто стартовал второй раз после падений (большей частью не по своей вине) и не успевал отдохнуть, кто боролся в неравном заезде (колеса бОльше, мальчишки сильнее девчонок), кто ехал аккуратно, и кто ехал просто в свое удовольствие!

Вы все - Чемпионы!

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Gornostai » 28.5.11 22:37

Вспоминаю лучший заезд по борьбе - девочки 10-13 лет 2-й заезд, рубились по-взрослому! :good:
А вообще много интересной борьбы было - есть что вспомнить! Все - молодцы, и лидеры, и те, кто упал и нашел в себе силы побороться дальше, кто стартовал второй раз после падений (большей частью не по своей вине) и не успевал отдохнуть, кто боролся в неравном заезде (колеса бОльше, мальчишки сильнее девчонок), кто ехал аккуратно, и кто ехал просто в свое удовольствие!

Вы все - Чемпионы!
Я вижу эту гонку третий раз...Второй раз "в два дня". Крайняя гонка была " взрослой". Девочки "рубились", детки вылетали без тормозов в дерево, малыши радовали непосредственностью. Друзья, (я ко вазрослым *oops* ), а разве это не то, чего нам нехватало в детстве??!! Я бы отдал многое, чтобы поучавствовать в такой гонке лет так в 6-8-10!!
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей