Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

ekaruk
*
Повідомлень: 18
З нами з: 14.6.10 09:35
Стать: жін
Звідки: Киев, Украина

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення ekaruk » 23.5.11 06:19

Гонка получилась отличная. Спасибо организаторам.
Немного моих фото (в основном беговелы и игровая площадка)

Также поснимала немного видео (старт и финиш 2го и 3го заездов.)
Востаннє редагувалось 13.6.11 18:36 користувачем ekaruk, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Альфа
* *
Повідомлень: 150
З нами з: 3.6.09 22:41
Стать: жін
Звідки: Киев, уже Позняки

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Альфа » 23.5.11 08:19

Огромнейшее спасибо организаторам за отличный спортивный праздник! :good: Все было на высшем уровне! :Rose: Нет слов выразить те положительные эмоции, которые испытала вся наша семья! :Yahoo!: Спасибо!!! :smt038 :smt038 :smt038

Фотографам отдельное спасибо за фотографии :good:

Это была наша первая гонка, нам еще нет трех лет. Второе место в заезде - более, чем приятно :) Ребенок счастлив - медаль, грамота, подарки. Сказал, что приедет на гонку еще, а это говорит о многом :Yahoo!:


Пожелание только одно. К родителям, сопровождающим деток в младших заездах.
Большая просьба все-таки следовать правилам, ведь не зря они написаны. Я об этом: "Сопровождающие родители не должны создавать помехи остальным участникам гонки".
Я понимаю, что очень хочется помочь своему ребенку, но не нужно же при этом сметать на своем пути всех других деток, тем более, таких маленьких, которые еще не всегда могут правильно среагировать на подрезающего их взрослого.
Нас нехило так подрезала чья-то мама, которая решила подбежать к своему ребенку и чуть не сбила нашего сына, перебегая трассу прямо перед ним. Если бы не реакция нашего папы, сопровождавшего ребенка, результат для нас мог быть плачевным.

svetok
*
Повідомлень: 1
З нами з: 21.5.11 20:41
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення svetok » 23.5.11 08:38

Гонка замечательная, спасибо организаторам, НО остался осадок,особенно у ребенка. Во 2-м заезде 4-х леток(16")мы стартовали первыми причем с большим отрывом (метров 10), наш папа побежал через парк, чтобы не мешать другим детям, зато папа мальчика который ехал вторым настойчиво догонял нашего, в итоге на середине круга он его мало того что догнал так еще и подтолкнул (об этом сказал наш ребенок и еще и наш папа видел). Даня упал, а виновник побежал дальше, вообщем папа помог сыну выиграть гонку (они заняли 1-е место в заезде). Даня приехал последним со слезами на глазах, ребенок не понимал что произошло и почему его толкнули. Спасибо организаторам, нам разрешили проехать еще один раз, мы приехали 3-ми, что тоже хорошо.

Innetka
*
Повідомлень: 9
З нами з: 21.8.09 14:16
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Innetka » 23.5.11 08:48

Огромное спасибо организаторам за гонку, труд титанический! :Rose: :good: Дети в восторге и ждут следующую :grin: Были в первый день 21.05, участвовали в заездах 3 и 4 леток. Дочка уже 4-й раз гоняет, а у младшего это первая гонка - дите третий день с медалью круглосуточно :grin: Жаль не успели осмотреть все вокруг, но немножко и порисовали, и сфотографировались на память. СПАСИБО!!! :smt055

Из пожеланий - более четко обозначить заезды либо в печатном виде, либо объявлением перед стартом, что дальше готовятся ... Приходилось рядом с ожидаемыми заездами не отходить от старта, прислушиваться, переспрашивать.

Ну и сопровождающие взрослые, работающие всю трассу супер-мега-локомотивом или сбивающие других детей это просто капец :V: :bad:

Надеюсь во всех проснется максимум вежливости и культуры, что поможет сделать гонку еще лучше :bro:
Востаннє редагувалось 23.5.11 08:59 користувачем Innetka, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення syomka » 23.5.11 08:52

Наши безмерные благодарности организаторам велопраздника! Мальчики и девочки, вы все силища и большущие трудяги!!! Организовать ТАКОЕ действо в два дня, поделиться эмоциями и любовью к велоспорту - дорогого стоит. Уверяю - это действует!!!
Уже много лет наш старший сын участвует в каждой велогонке. Причем поначалу это было эмоционально-адреналиново с вопросом "когда следующая?", теперь же мальчишка подрос, и с гордостью принимает участие, ставя цели на результат!
В этот раз нам не особо повезло, в заезде 7ми леток, ушел со старта примерно 4-5й, после первого виража был вторым, и на втором вираже на разбитой земле, а точнее уже песке (это я уже позже выяснила, участвуя в заезде мам), не справился с управлением и слетел в сторону, НО ПОДНЯЛ САМ ВЕЛ И ФИНИШИРОВАЛ, чем я особо горда! Конечно же деть расстроился из-за падения, но мы видели его старания и скорость, и понимая что результат мог бы быть призовым, решили не стартовать снова.
В первый день в заездах 3х леток и 5и леток ехали двое наших младших впервые. Тёма -3летка финишировал деловито, а Виктор - результативно вторым.

Аватар користувача
Helgi
* *
Повідомлень: 109
З нами з: 15.4.10 20:29
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Helgi » 23.5.11 08:56

Да, родители на трассе представляли реальную угрозу детям. Я тоже за своего сына опасался, хорошо в нашем заезде таких ретивых родителей не было. Еще по моему скромному мнению нужно отделить категории детей на велосипедах с доп. колесами и без них. Для быстроедущих двухколесников доп. колеса других участников представляют реальную угрозу, на них легко наскочить в азарте гонки. Выделить их в отдельную группу и стартовать меньшим количеством, например 6-7, а не 7-9 участников. Еще по моему скромному мнению очень не хватало мусорных пакетов по всем "углам" места соревнований, мусора под ноги бросали бы меньше.
А в целом очень все понравилось, дети в восторге. СПАСИБО организаторам.
Фото выложу немного позже.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 23.5.11 09:08

Из пожеланий - более четко обозначить заезды либо в печатном виде, либо объявлением перд стартом, что дальше готовятся ... Приходилось рядом с ожидаемыми заездами не отходить от старта, прислушиваться, переспрашивать.
Понятное дело, столько развлечений в этот раз :).
В печатном виде нереально, так как все же, несмотря на предварительную регистрацию, перестановки и вставки в заезды есть. Заезды почти всегда формируются на ходу, есть опоздавшие, перестарт и ошибки с диаметром колес. Возможно пропишем правила и огласим как самим прикинуть(!) номер заезда по вывешенным спискам Порядок выхода на старт, чтобы планировать свое время. Но это не исключает невнимательности родителей, ведь к сожалению правила читают не все.
Ну и сопровождающие взрослые, работающие всю трассу супер-мега-локомотивом или сбивающие других детей это просто капец :V: :bad:
Это отдельная тема #diablo - делаем оргвыводы. Но сразу ориентируем родителей - чтобы избежать подобного нам потребуется помощь от вас же, родителей! У нас нет свободных рук-ног-голов расставить вдоль трассы контролеров записывающих номера нарушителей. Реально надо на каждый заезд 8 человек (все углы и стороны трассы) - и, о боже, человек, который будет с контролерами работать, собирать информацию и доводить до судей. Будет Ваша помощь - сможем принимать меры.
У старших ребят тоже немалая проблема запусков "с катапульты" на старте. Что-нибудь придумаем.

Как остановить папу (маму)?
Все идеи по нейтрализации некорректной помощи родителей прошу сюда Гонка. Идеи, пожелания.

why-no
*
Повідомлень: 3
З нами з: 18.5.09 09:44

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення why-no » 23.5.11 09:19

Простите нас, за форс мажор!
Мы действительно ехали на велогонку, но в пути сыну внезапно стало плохо и в чувства не особо приводился. Но! Единственное, что его волновало - срочно перезвонить и предупредить, что мы уже не доедем (очень боится, что не допустят на следующую гонку). Пока в телефонном режиме нашли людей с интернетом, пока объяснили где искать сайт и на нем телефон Светы (мы ж не собирались пропускать!), осталось совсем мало времени.
К сожалению, и так бывает...
Надеемся, все-таки кто-то успел вместо нас получить море удовольствия.

не откажите, плиз, в регистрации на следующую гонку

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 23.5.11 09:22

не откажите, плиз, в регистрации на следующую гонку
заметано! :) надеюсь, уже все в порядке

Dr_Zhalnin
*
Повідомлень: 10
З нами з: 11.5.10 21:58
Стать: чол
Звідки: Киев,Позняки

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Dr_Zhalnin » 23.5.11 09:25

Огромное спасибо за Гонку....У дочки радости полные штаны-заняла певое место....
Жаль что о гонке мам узнали только на самой гонке-жена также проехалась бы также....
По самой организации гонки- все было безупречно,кроме выходок родителей(перебежок по трассе во время гонки) и безобразия со стороны детей(мусор бросали под ноги)

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення syomka » 23.5.11 09:26

Ну и что касается самого заезда мам, во-первых особо благодарна оргам за такую возможность, давно обсуждалась эта идея, и наконец!!! Мамки они ж тоже хотят попробовать свои силы и самоутвердиться. Во-вторых мой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА беременной маме и бабусе, моя благодарность вам обоим за спокойный без падения финиш, я лично видела, как на третьем финальном вираже вы обе чуть не столкнулись. Понимаю ваши амбиции, сама такая, но здаётся мне, что опасно так рисковать! В-третьих еще раз сори маме, едущей за мной, которой я ногой помешала, садясь на свой вел. На втором вираже, при большой скорости, как для меня новичка вообще, не вписалась в поворот, и уехала по листьям за разделитель, далее нужно было как-то снова вернуться на трассу, и соскочив с вела снова заползла за разделитель, и тут садясь на велосипед, не видя сзади едущего, задела ногой маму - СОРИ, я не специально.
А про мам без опыта и с ним. уже в тему Гонка. Идеи, пожелания отпишусь.
Дорогие фотокоры, помню очень много вас всех было, очень прошу поделиться фотками, нет фото первого дня 3леток, точнее не нашла своего, ну и мамского фотоотчета нет, буду благодарна!

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Shato » 23.5.11 09:31

Дорогие родители:)
Тоже просьба к вам. Оставляйте в этой ветке ваши положительные эмоции, а все пожелания пишите сюда Гонка. Идеи, пожелания
Для ребят который там работали ваши положительные отзывы как "медалька" для ваших деток :^:
А все рекомендации хороши в одной теме, потому что потом, когда мы готовимся, приходится искать в разных местах информацию и можно упустить важное замечание.
Спасибо за понимание :gerl:

orlova82
*
Повідомлень: 39
З нами з: 2.4.09 15:42

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення orlova82 » 23.5.11 09:46

Светланы, Лена и всем - всем организаторам, помощникам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за чудных 2 дня! Ежегодно гонка усовершенствуется (детские площадки, рисунки, игры, плов с костра!), увеличивается количество участников, СПАСИБО!

orlova82
*
Повідомлень: 39
З нами з: 2.4.09 15:42

Re: Восьмая Детская велогонка «Мы – чемпионы!» 21-22.05.11

Повідомлення orlova82 » 23.5.11 09:56

Веломеханик - в нашем случае, доброволец, готовый потратить свой выходной, что бы помочь справиться с мелким ремонтом. Подкачать колесо, поднять подсидельный штырь и все такое прочее. Никаких расходных материалов он ес-но не покупает, ещё и приносит свои инструменты. Родители должны позаботиться о велосипеде ребенка заранее! Ремонт велосипедов делается в веломастерских и за деньги! Костя имеет полное право завтра не прийти :58:
А я скажу огромное спасибо веломеханику. У нашего друга уже на старте выяснилось, что колесо полностью спущено, в течении 5-ти секнд был найден МАСТЕР и накачено колесо.

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Nowl » 23.5.11 10:12

Хотела бы сказать огромное спасибо организаторам и волонтерам, это реально колоссальная работа. У меня голова кругом идет только от того, как представлю, в каком ритме надо было вам жить эти два дня. Респект-респект-респект

И за светоотражалки отдельное спасибо, надеюсь, наших чемпионов теперь будет издалека видно на дорогах! :)

Немного наших фотографий, в основном моя старшая дочка фотографировала (кажется, ей фотографировать было интереснее, чем соревноваться :)).
Девочки второго дня и мамы, как-то так сложилось :gerl:
https://picasaweb.google.com/nightowell ... 4Kuh_SngQE#

понравилась атмосфера на заезде у старших девчонок - дружески, расслабленно беседовали перед заездами, все друг дружку знают, хотя ехали потом ого-го.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 23.5.11 10:18

И за светоотражалки отдельное спасибо, надеюсь, наших чемпионов теперь будет издалека видно на дорогах! :)
Вы причастны! Это Ваша идея. Спасибо! :good: :Rose:

maryan1957
*
Повідомлень: 3
З нами з: 26.4.11 22:47
Стать: чол

Re: Восьмая Детская велогонка «Мы – чемпионы!» 21-22.05.11

Повідомлення maryan1957 » 23.5.11 10:29

Дякуємо за організацію та проведення дитячої велогонки "Ми - чемпіони" !
Хоч діти не перемогли, але дуже задоволені. Медалі взяли в школу показати однокласникам. Вночі медалі лежали поруч з ліжком.
Велике спасибі організаторам ! В наступній гонці готові допомагати в організації. Успіхів!

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення syomka » 23.5.11 11:01

Nowl в фотоотчете вашей дочки нашла себя и младшего, спасибо.
Было бы здорово взглянуть на фото наших постоянных заслуженных фотокоров! Ребята ждем с нетерпением ваших работ, особенно интересно взглянуть на мамский заезд!

olka
*
Повідомлень: 1
З нами з: 23.5.11 11:26
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення olka » 23.5.11 11:31

Отчет за 21 мая: http://children-velorace.io.ua/album449537
Присутствовали как зрители на нескольких заездах в первый день. Если я не ошибаюсь соревновались трехлетки. Приятного просмотра ;о)

Катёнок
*
Повідомлень: 3
З нами з: 13.5.11 17:06
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Катёнок » 23.5.11 12:03

Маленький фотоотчёт за 22 мая:
https://picasaweb.google.com/1026160527 ... TD6O7locED#

Аватар користувача
Оксана
*
Повідомлень: 6
З нами з: 6.8.09 09:37
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Оксана » 23.5.11 12:52

Спасибо огромное за море полученного улдовольствия!!!! :Yahoo!: :molba: Организация на высшем уровне!!! Браво!!!
Дети просто счастливы, родители тоже..
Отдельная благодарность за возможность прокатиться (гонка мам). Первая моя победа!!!
С нетерпением будем ждать осенние гонки

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Sveta » 23.5.11 13:12

В этот раз нам не особо повезло, в заезде 7ми леток, ушел со старта примерно 4-5й, после первого виража был вторым, и на втором вираже на разбитой земле, а точнее уже песке (это я уже позже выяснила, участвуя в заезде мам), не справился с управлением и слетел в сторону, НО ПОДНЯЛ САМ ВЕЛ И ФИНИШИРОВАЛ, чем я особо горда! Конечно же деть расстроился из-за падения, но мы видели его старания и скорость, и понимая что результат мог бы быть призовым, решили не стартовать снова.
Максим - настоящий боец! Мы желаем ему много побед впереди! Уметь достойно проигрывать и готовиться к новым, будущим стартам - хорошая школа для настоящих мужчин!

ictiole
*
Повідомлень: 1
З нами з: 31.3.11 15:00
Стать: жін
Звідки: Бровари

Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення ictiole » 23.5.11 13:21

Дякуємо за приємні враження!!! Просто чудово, серед буднів це прекрасне свято як для дітей так і батьків. Почуття не можна виразити на папері, вони ідуть із глибини як виверження вулкану. Просто прекрасно, що є такі свята. Ми були перший раз (3 річки), нічого що приїхали останніми, проте нас чекали як першого!!!! ДЯКУЄМО ВСІМ!!!!

Salutis
*
Повідомлень: 7
З нами з: 16.5.10 20:25
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення Salutis » 23.5.11 13:29

В очередной раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Спасибо, что Вы есть, спасибо за праздник для детей и родителей, спасибо, что Вас поддерживают такие люди, как Faxegio.
Для непосвященных - Faxegio и его компания - активный помощник на всех велогонках. В пятницу вечером Faxegio должен был идти с семьей в театр, а вместо этого приехал на субботник по уборке территории перед велогонкой. Валентин, мой респект тебе и терпению твоей супруги:))
Ребята, эти 2 дня праздника, которые Вы подарили детям - невозможно описать словами. Может кто-то и начнет придираться - то не так, а это можно было сделать и лучше.... Но это потребительская точка зрения.
Уважаемые не всем довольные родители! Поверьте мне, человеку, который видит ее организацию не только со стороны - гонка делается на энтузиазме небольшой группы людей, им безумно тяжело, но они очень любят велоспорт и ВАШИХ детей. Если что-то хотите исправить - не критикуйте, а приходите и помогайте!
В нашей меркантильной жизни так мало доброго, светлого, искреннего и бескорыстного... И наша велогонка (и для детей и для многих родителей она уже НАША ) один из таких моментов который несет это светлое, учит наших детей быть добрее, толерантнее, сильнее духом. Доходить до финиша, если сломался велосипед, помогать сопернику, если тот упал, побеждать, несмотря на боль.

Поверьте, через 10 лет дети забудут многое из того, чему их учат в школе, а то, чему их научила и научит эта велогонка - останется с ними и поможет во взрослой жизни. Это я говорю как мама 2х детей, которые уже 2 года катаются здесь. На этой велогонке моя старшая дочь в очередной раз шокировала меня. Она заболела, и стоял вопрос ехать или нет на гонку. Я накормила ребенка кучей таблеток и мы поехали. Перед стартом я предупредила: "Станет плохо- съезжай с трассы". Она не то что не съехала- будучи третьей после первого круга, на финиш приехала первой, победив в недетской борьбе. Три девочки всю гонку шли колесо-в колесо на высокой скорости. Кто видел заезды девочек 11-13 лет - меня поймут. Я горжусь силой воли и духа моей дочери. Теперь я уверена, что пройдя такую школу, она и во взрослой жизни не будет пасовать перед трудностями и будет бороться до конца.
Светы, Марина! Еще раз спасибо за Вашу жизненную позицию, и за то, что к каждому ребенку относитесь как к родному! Здоровья и Удачи!!!

Аватар користувача
A@T
*
Повідомлень: 30
З нами з: 25.2.08 14:03
Стать: жін
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 21-22 мая 2011

Повідомлення A@T » 23.5.11 13:39

Как же позитивно быть на этой гонке. А еще приятнее быть вовлеченной в процесс организации!!!
Саму гонку вижу кусочками, т.к. регистрация беспрерывна, зато потом рассматриваю фото и безумно радуюсь!
Детские лица с разными-разными эмоциями, сопереживающие родители - это так умильно :Yahoo!:

Вот такое чудо я получила в награду!
Зображення
Дитю, кто нарисовал - спасибо большущеее, очень креативно! Стоит на видном месте :)

А наши племяхи (8 и 13 лет) вошли в тройку победителей - 1-е и 3-е места! Как же давно они этого хотели!! Ураа!!! :anti:


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей