Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Киска
*
Повідомлень: 5
З нами з: 14.5.09 08:30
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Киска » 14.9.09 08:46

:inlove: :anti: :inlove: :anti: :inlove: :inlove: :anti:

СПАСИБО !!!!!!!!
мы теперь спим с двумя медалями,
весной учавствовали первый раз и заняли 3 место,
сейчас осенью получили 2 место,
будущей весной научимся ездить без дополнительных колесикой и обязательно выиграем 1 место !!!!!!

мы уверенно идем к победе :)

организаторы молодцы, УРА, УРА, УРА !!!!!!!!!!! :inlove:
Востаннє редагувалось 14.9.09 09:01 користувачем Киска, всього редагувалось 1 раз.

Киска
*
Повідомлень: 5
З нами з: 14.5.09 08:30
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Киска » 14.9.09 08:57

Вот, немножко. Кто найдет своё чадо - свистите - много детей по несколько раз каждого.
суперская велогонка !!!!!!!!!!! :anti: :inlove:
огромное спасибо организаторам !!!!!!!!!!
:) :inlove: мы промчались в своем заезде, и поехали поздравлять с ДР бабулю,
а судя по фотка - праздник длился еще долго !!!!!!
столько улыбок и радости !!!!!!!!!!

наш чемпион занял 2 место, и номер 13 оказался удачливым !!!
если к вам в кадр еще попался наш 13 номер, скиньте плз его фоти мне на почту.

СПАСИБО !!!!

ArDeNa
*
Повідомлень: 1
З нами з: 25.8.09 19:42
Стать: жін

Re: Детская велогонка «Мы – чемпионы!» 12.09.09

Повідомлення ArDeNa » 14.9.09 09:40

Организаторам - огромное, просто не знаю как выразить словами, спасибо!!!
Мои мальчишки в восторге, это было первое соревнование в их жизни! Малый деду под нос сунул медаль и сказал "вишь, дед, медаль - значит я первый!" не важно что пришел в числе последних ;) Старший сказал, что до весны потренируется и обязательно будет участвовать в следующий раз... они в такой эйфории...
И еще я поняла, что велосипеды моих детей были нам подарены навырост, и кататься во дворе еще нормально, а вот для участия у таких гонках надо что-то поменьше и полегче, подходящее возрасту...
Повторюсь - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!

Аватар користувача
Liwen Q
* * * *
Повідомлень: 688
З нами з: 28.10.03 22:18
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Liwen Q » 14.9.09 10:24

скиньте плз его фоти мне на почту
Можно заполучить и-мэйл через ЛС? :)

julser
*
Повідомлень: 1
З нами з: 1.9.09 21:18
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення julser » 14.9.09 10:42

Всем привет! Действие просто грандиозное, море эмоций и положительных впечатлений. Весной присутствовали в качестве болельщиков, а сейчас уже научились кататься и участвовали в гонке - 2 место! Смутило немного поведение некоторых родителей, которые в погоне за счастьем мешали ехать остальным учасникам. Слава богу дети (малыши) пока не видят темной стороны медали - для них это всего суперпраздник и не стоит про это забывать родителям.
Скиньте плиз фотки самого первого заезда. СПС!

orlova82
*
Повідомлень: 39
З нами з: 2.4.09 15:42

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення orlova82 » 14.9.09 10:44

И снова СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ организаторам! очень порадовала в этот раз организация - не было такого столпотворения как весной, ну а мы в перерывах между заездом 4-х леток и 7-леток пожарили шашлык, немного расстроились , что не было обещанных дров ,но ниче - лес большой :)

Детвора снова ждет следующую гонку!

Nest
*
Повідомлень: 1
З нами з: 14.9.09 10:41
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Nest » 14.9.09 10:54

Большое спасибо организаторам от нашей семьи за отличный праздник! Это первая гонка моих детей - младший 2,5 года был под номером 1 (на велокетте) и под номером 137 (занял 3 место в категории 7-8 лет в последнем заезде среди мальчиков). Младший всем показывает свою медаль и грамоту, гордится, что уже такой большой, что принял участие в гонке! :anti:
Извините, что задержали самый первый заезд, он так рвался в бой, что перегорел... :gerl:

Аватар користувача
SlooD
* * *
Повідомлень: 291
З нами з: 10.2.04 18:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення SlooD » 14.9.09 20:23

хотел что-то плохое написать....а нечего...((
шучу конечно...всё супер...большое спасибо!
ну и отдельная благодарность фотографам...нашел знакомые лица )) в отличных ракурсах...
с нетерпением ждем следующую гонку!
Мы были далью, а стали былью ...

Аватар користувача
Rusya
*
Повідомлень: 23
З нами з: 31.1.08 12:12
Skype: Ruslan.Kiyashko
Стать: чол
Звідки: Киев, Нивки

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Rusya » 14.9.09 22:03

вообще!!!! я в шоке!!!! я хочу пережить это еще раз!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=d_qOvTUfScw
мой чемпион)))))
Зображення
Зображення
Зображення
лучшее время среди детей 5-ти и 6-ти лет!))
спасибо организаторам, участникам и конечно моему сыну за представленное удовольствие)

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Sveta » 15.9.09 07:48

лучшее время среди детей 5-ти и 6-ти лет!))
на 20-ти дюймовых колесах ;-) :) Поздравляю!!! :smt038

Аватар користувача
PAOLO
* *
Повідомлень: 93
З нами з: 22.8.09 13:51
Стать: чол
Звідки: смт.Житомир

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення PAOLO » 15.9.09 08:31

просто у меня слов не было, одни эмоции счаситя! :anti:

:
:lilangel:
М-дя....воД це організація...і справді....красочно,оформлення святкове,все продумано... з увагою до всіх -і дітей і дорослих, і до всіх деталей власне змаганок...тож...На інших доросолих змаганках і то убогіше :p .Цікаво -це бюрократи організували, чи Люди збоку...ініціативщики, так сказать ? :gerl:
Клуб концептуального туризма "Поліське джерело"

Аватар користувача
PAOLO
* *
Повідомлень: 93
З нами з: 22.8.09 13:51
Стать: чол
Звідки: смт.Житомир

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення PAOLO » 15.9.09 08:38

А у кого-то есть фотки ребенка с розовым хохолком (тоесть хаером :) ) на шлеме?
:? Страшно дивитись на дитину на змаганці на вєліку без гальм ( е...е..тобто ефективних, ручних)...А поруч діти на вібряках.
Тов.Родітєлі -тюнінгуйте вєліки своїх чад 8)
Клуб концептуального туризма "Поліське джерело"

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Sveta » 15.9.09 08:54

Цікаво -це бюрократи організували, чи Люди збоку...ініціативщики, так сказать ? :gerl:
Общее руководство и организацию осуществляет группа инициативных родителей (велокиевлян) + поддержка Группы Компаний Велокиев.
если не так - меня поправят

Вот тут еще благодарности причастным не озвучили, чуть позже ознакомитесь со списком :)

Аватар користувача
Циник
* *
Повідомлень: 83
З нами з: 13.6.05 16:04
Стать: чол
Звідки: Затроещинск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Циник » 15.9.09 09:08

Радует что в нашей стране есть столько родителей, которые покупают детям не только компы и новые диски с игрушками - чтоб чадо не очень мешало жить в своё удовольствие
Валентин, еще очень хочется купить своим чадам велоодежду, для ихнего же удовольствия :), сможете организовать на следующий сезон? :gerl:

jenura
*
Повідомлень: 9
З нами з: 7.5.09 19:53

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення jenura » 15.9.09 09:37

Огромное преогромное спасибо всем организаторам и участникам! :mushket:
Ребёнок остался очень доволен и уже с нетерпением ждёт следующей. :multi:
Организация гонки с прошлого раза заметно выросла.
Предварительная регистрация на форуме сделала процесс регистрации более быстрым и комфортным. Также. очень понравилось расположение палаток и то, что буфет был в некотором отдалении от трассы.
Отдельное спасибо ведущей, которая сопровождала всю гонку и болела за участников иногда даже больше родителей. СПАСИБО Вам огромное!

Janna
*
Повідомлень: 2
З нами з: 8.9.09 23:04
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Janna » 15.9.09 13:02

Сразу не получилось написать свои отзывы..., но, как известно, лучше поздно, чем никогда! ))
Наш ребенок участвовал первый раз, ему очень-очень понравилось, с медалью спит (занял 3 место), чай выпивает залпом и только с этой чашки. Сегодня даже понес медаль в садик показывать воспитателям и друзьям, ели отговорила не брать шлем :)
Спасибо большое организаторам!!! Все безумно понравилось!
С нетерпением ждем следующих гонок ))

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Sveta » 15.9.09 15:43

Хочу поблагодарить:

- Свету Shato, которая взяла на себя ответственность «отвечать за все» в организации этого мероприятия – распределение работ, людей, финансы, медали, спонсоров, подарки и многое другое. В этот раз на ее плечи легла и организация «субботника» накануне. Света дополнит мой список благодарностей, так как обо всех помощниках и спонсорах я и не знаю.

- Марину Malinka за совместную работу по организации гонки – буфет, чай, воду, номера и многое другое. За активное обсуждение и работу в подготовительный период. За поддержку мероприятия, несмотря на свадебные хлопоты *oops* .
Чашки это она! Это её идея, её дизайн, нашла под это финансы (спасибо всем, кто к этому причастен) и изготовивила. Подарок получился знатный!
- Валентина Faxegio, Диму Pooh, Серегу, Диму Dmi3y, Аню Ann, и других причастных из Группы Компаний Велокиев – за надежность и активную работу. Палатки, шлемы, баффы, музыка, оградительные ленты, флаги, щиты, финансовая и техническая поддержка. Мегафон, сохранивший мне голос. 8)

- Свету Snoggie и Машу Mary – команду регистрации. Без слов. Аплодисменты! Мое глубокое уважение девочкам, которые делают все, как хотелось бы и даже лучше!

- Женю Chupakabra и Сергея gans – за судейство. Молодцы! Весной не хватало второго судьи. Женя справлялся, но работал с двойной нагрузкой. Хочется увидеть «дуэт» весной.

- Юлю Похвалу Paxlava – девочку, оперативно заполнявшую грамоты красивым почерком. Кажется, что всегда найдется кто-то на такую работу, но не пора ли приглашать постоянного человека? Юля, что Вы делаете 29 мая 2010 года? :)

- Лену (ведущую) – всегда приятно слышать (и видеть) этого человека!

- Машу Шатохину, которая помогала маме в течение всей гонки, в том числе на награждении.

- Наталию Zarichanka – за дизайн номеров и грамот, который она создала больше года назад, но который хочется повторять из года в год; Лимбу, ее коллегу - за эмблему-улитку, придуманную специально для гонки. Shato знает все! 8)

- Никиту Карпенко (тренера ДЮСШ по велоспорту) - за оформление разрешения на проведение соревнований.
Секундомер и свисток предоставил Никита:) Он же активно помогал со скорой и с разрешениями.
- Игоря Хижняка за печать грамот и номеров.

- Наталию Ната – фотографа, согласившуюся на такую работу и делавшую «технические» снимки.

- Семена dsncorp, Максима ganzz, Петра carver, Ивана ёлки, Машу Senna и других велокиевлян – постоянных и новых помощников.

- Лесю Diamond, Зою dyvosvit – за участие в «буфете».
Зоя привезла все для субботника, активно консультировала и как родитель дала хороший и правильный совет по размещению палаток. Сосиски для малышей и костер это делала она и ее сын Велес (5 лет)
- О.В.Пискуна, Василия Trion, Наталию Liwen Q, Сергея Дениска и других фотографов, делающих снимки на гонке и доносящих их до зрителей.

- Сандорик – спонсора, который радует желанием сотрудничать, а также соками, сладкой водой и оригинальными подарками.

- Участников субботника накануне (Shato, имена в студию!), включая двух местных сырецких мальчишек Самченко Артема и Виноградова Игоря, которые с весны ждали эту гонку.
Зоя Бургонская dyvosvit с сыном Велесом. Она собственно привезла весь инвентарь. Константин Kovalenko с сыном Александром. Сергей Serego из Борисполя с сыном Андреем. Руслан Rusya с сыном Артуром. Подростков было трое. Ещё была одна очаровательная мама Евгения jenura с доцей.
- Петра Aquarius – за личную техническую помощь.

- Василия Trion – еще раз отдельно за классные снимки «папа-дочка».
11790440_sm.jpg
11790440_sm.jpg (9.41 Кіб) Переглянуто 3100 разів
- Саню и Аню – за освобождение от семейных обязанностей в день гонки.

- родителей и их детей – за желание участвовать в гонке, азарт, понимание и взаимовыручку :smilecolros:

- и всех, кого не назвала, хотя должна была... 8)

...ага, вот еще :)
- детей и родителей, которые выделили свои велосипеды девочкам 9, 11, 12 лет и мальчику 6 лет из Ирпенского детского дома семейного типа, выручили сырецкого мальчишку, помогавшего на субботнике. Семью Кершковых, Таню Angara, Зою dyvosvit, Влада Николенко. Девочек из детдома - за шлемы.

Аватар користувача
Rusya
*
Повідомлень: 23
З нами з: 31.1.08 12:12
Skype: Ruslan.Kiyashko
Стать: чол
Звідки: Киев, Нивки

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Rusya » 15.9.09 15:59

- Участников субботника накануне (Shato, имена в студию!), включая двух местных сырецких мальчишек Самченко Артема и Виноградова Игоря, которые с весны ждали эту гонку.
ну я с сыном *oops*

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення delfineja » 15.9.09 21:15

Первый раз в жизни была на Детской гонке, о которой столько слышала,
ВОСТОРГУ НЕТ ПРЕДЕЛА!
Потрясающий праздник!!!
Как душевно, с любовью все организовано, просто нет слов! :inlove: :angel: :anti:
А сколько болельщиков, эх, нам бы так!
А еще такого бы азарта и такой чистоты восприятия, как у деток... :)))
Очень жду следующей гонки,
даже не могу представить, как ее ждут участники и их родители *oops* :p
-------------
:) ФОТОГРАФИИ :)
сори за качество, я только учусь :gerl:
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24321
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Трям » 15.9.09 21:53

Валентин, еще очень хочется купить своим чадам велоодежду, для ихнего же удовольствия :), сможете организовать на следующий сезон? :gerl:
Увы
:(
это практически нереально :p
МЫ на тот год даже от взрослой планируем отказаться :^:
Зображення

Аватар користувача
Malinka
* * *
Повідомлень: 270
З нами з: 4.1.07 02:27
Skype: mari.kroshkamu
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Malinka » 16.9.09 09:22

И от себя хочу сказать спасибо, скорее так: СПАСИБО!
И это спасибо всем людям, которые в такой светлый весенний выходной день отложили все свои дела и отдыхи и приехали вместе делать праздник для детей!
Итак, спасибо всем, кто откликнулся, обещал мне (!) прийти и помочь, и таки пришел и помог:
Маша Сенна, которая не вышла из «организационной палатки» не на секунду за всю гонку, помогала-помогала-помогала…
Маша Мэри, которая помогает мне на всех гонках! :inlove: А на детской гонке она вместе со Светой Сногги не поднимает головы от регистрационных листов с 9 до 15 :), но чудным образом успевает увидеть детские улыбки, радость победы и много-много всего…
Юля Похвала (она же Пахлава медовая :tort:), которая видит мой фейс каждый день с 9 до 18, но, не смотря и вопреки, пришла увидеть его ещё и в субботу в 8 утра… Пригласила я ёё посмотреть гонку, поснимать детишек.. ЖЕСТКО ОБМАНУЛА :^: , Юля заполняла дипломы и помогала с регистрацией не покладая рук. :molba:
Серёжке Гансу за судейство! :anti: (Я так и не поняла, понравилось ли ему мероприятие). Судить с Серёгой было несравнимо легче, да и веселее *oops* . (с) Чупа.
Пете Аквариусу за то, что помогал мне формировать подарки, а многим родителям помогал «подкрутить», «подчинить» детские велосипеды!
Пете Карверу скорее не спасибо, а извинения за то, что он три раза срывался с работы по первому нашему слову и привозил необходимое! Ну и спасибо за то, что всё – таки привозил :angel: .
Лесе Даймон, что спасла собой буфет *star* , навела там порядок, гармонию и диктатуру :tiho: :).
Васе Триону за то, что уделил нам внимание и за яркие снимки.
Игорю Хижняку спасибо за то, что не остался равнодушным к этой гонке и стал полиграфическим спонсором (номера, дипломы, баннер – это всё водворила в жизнь «Триада – Принт») :smt038 :smt055
Роме спасибо за то, что поддержал гонку водой «БОН – Буассон», именно благодаря нему у нас была чистая и вкусная вода, и мы смогли пригласить вас на чай! :inlove: :lying:
Андрею Про (интернет-магазин Provelo.com.ua) спасибо за генератор, за буфет, за чай с сахаром, за неизменный позитив и готовность помогать! :smt038
Друзьям - Бобрам спасибо за то, что в который раз спонсируют эту гонку, только с их помощью мы смогли сделать весёлые чашки для детишек! :smt049 :smt049 (вы знаете :gerl: )

СПАСИБО Свете и Свете за то, что это мероприятие такое доброе и бескорыстное! Спасибо девчонкам, что в организации этого мероприятия каждый занимается тем, что у него лучше всего получается! :molba:
СПАСИБО всем родителям и детям за радостные тёплые улыбки и слова!
:olympic:

Аватар користувача
S_Lava
* *
Повідомлень: 76
З нами з: 10.4.09 11:24
Стать: чол
Звідки: Вышгород, Киев, Ивано-Франковск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення S_Lava » 16.9.09 12:09

Мы в этом году не смогли учавствовать.
Но все равно - скажу ОГРОМНОЕ спасибо организаторам.
Низкий поклон Вам.

Paxlava
*
Повідомлень: 1
З нами з: 16.9.09 12:23
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Paxlava » 16.9.09 12:57


- Юлю Похвалу – девочку, оперативно заполнявшую грамоты красивым почерком. Кажется, что всегда найдется кто-то на такую работу, но не пора ли приглашать постоянного человека? Юля, что Вы делаете 29 мая 2010 года? :)
Света, с огромным удовольствием проведу последнюю субботу весны 2010года на таком замечательном правзднике для детей в качестве любого помощника!

Хочу так же от себя поблагодарить всех организаторов и главного затейника - Маринку!
РЕБЯТА, вы делаете благородное дело, прививая детям любовь к спорту, развивая в них спортивный азарт! Страна должна гордится такими энтузиастами и отзывчивыми спонсорами, если сама не вкладывает средства в своё будующее - в детей!
Спасибо огромное, что вы есть такие!

Lilia
*
Повідомлень: 2
З нами з: 3.4.09 11:45

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Lilia » 17.9.09 10:37

Низкий поклон организаторам!
Сказать, что нам нравится, ничего не сказать. Мы в Восторге!!!!
СПАСИБО :anti: :angel: :) :) :)
Все просто СУПЕР!!! Организация на высшем уровне.
Малой доволен и как всегда чемпион...
Выиграл уже второй раз, но в следующий раз я его буду ставить наверное в самую сложную группу, а то он постоянно выигрывает.... будем корону снимать)))))) а то зазнается))))))))))
обязательно выложу фотки чуть попозже))))))
Спасибо ребята за хорошее настроение.
Мы теперь постоянные учасники)))))))
До встречи весной)))))))))))))))))) ;-) ;-)

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Sveta » 18.9.09 16:07

Технические фото заездов.
Автор Ната http://nati.io.ua/album282834
Кто не нашел еще фото своих чад - ищите здесь. Хотя есть дети, которые и сюда не попали :)


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей