Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Аватар користувача
Mary
*********
Повідомлень: 2427
З нами з: 10.4.06 15:10
Стать: жін
Звідки: Новобіличі

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Mary » 17.6.09 15:26

И я скажу пару слов :)

Первый раз участвовала при регистрации на этой гонке!
Гонка супер!
Спасибо организаторам, всем причастным, помогавшим и поддерживавшим это замечательное солнечное мероприятие! Меня поразило, насколько всё было продумано до мелочей - начиная с разметки, медалек и грамот и заканчивая едой и напиточками :) И это для такого количества участников, и это всего лишь силами и временем нескольких людей-энтузиастов! :good: :Bravo:

Света (Sveta), Света (Snoogie), Юра (Yorik), с кем мне довелось быть на регистрации - вы молодцы!

Это колоссальная проделанная работа и энергия, сделавшая гонку по-настоящему праздничной и незабываемой! :) Хоть я практически и не видела гонку, т.к. регистрация шла почти всё ее время, (спасибо фотографам за классные фотки - теперь посмотрю, как оно всё было :)) но зато чувствовала очень хорошо весь тот азарт - детский и взрослый ;-) :)

Спасибо Марине (Malinka) за заботу и кормежку :Rose: :bro: Это очень ценно для меня, т.к. во время регистрации всех заездов иногда не хватало третьей руки (или какого-нибудь хвоста на крайняк :)), чтоб чего-нибудь закинуть укусить *oops*

"Мальчишки и девчонки, а также их родители", вы тоже большие молодцы! Нам стоит поучиться у деток в целеустремленности, воле к победе и искренности спортивной борьбы! :volna:
"Это всё, что останется после меня,
Это всё, что возьму я с собой..."

Зображення

mds87
*
Повідомлень: 3
З нами з: 6.4.09 19:21

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення mds87 » 2.7.09 21:21

:) Громадное спасибо организаторам гонки. Участвовали первый раз, заняли четвертое место (возраст 7-8лет). Ребенок гордиться медалью и как Вы обещали носил ее не снимаю, пока не показал всем родным , близким и друзьям. :) Теперь отсчитывает дни до сентября, чтобы поучаствовать в новой гонке. Но дело даже не в медалях и подарках, такого заряда положительной энергии, мы давно не получали. Все мероприятие было пропитано детским счастьем. :)
Мама ребенка имя которого не запомнили, но поблагодарили за велосипед для Антона :D :D :D :D :D :D

Аватар користувача
Snapshooter
*
Повідомлень: 38
З нами з: 3.7.07 11:26
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы» 12 сентября 2009

Повідомлення Snapshooter » 2.12.09 14:26

Немного фотографий ищите здесь в конце http://www.fotochudo.com/razdelu/velosport.html
;-)
Будущее принадлежит тем, кто верен своей мечте...(Элеонора Рузвельт)


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей