Гонка. Ідеї, побажання

grishina
*
Повідомлень: 1
З нами з: 9.4.14 19:21
Стать: жін

Re: Гонка. Ідеї, побажання

Повідомлення grishina » 10.9.16 20:20

Ребята! Большое спасибо за эмоции и переживания. Честные, открытые и, самое главное, неожиданные. Про организацию абсолютную по всем фронтам молчу. Просто как всегда снимаю шляпу перед ней. Надо быть стойким бойцом, чтобы выдержать эти бесконечно долгие, хоть и очень радостные, дни соревнований. Вам просто сил и такого же стойкого энтузиазма!

А что касается более ценных подарков для первых мест, то просьба к родителям - не наглейте! Во-первых вы должны понимать, что девиз гонок "все равны и ВСЕ чемпионы", поэтому и презенты одинаковые. Кто хочет, то докупает своему крохе то, что посчитает нужно в рамках его победы. Полезняк какой-то или безделушку. Почему нет? Мы, например, благодаря ВелоКиеву нашли замечательного дизайнера, который вырезает из дерева медальницы и наша Чемпионка получила за первое место спец.доску для подвешивания медалей. В прошлый раз тоже от себя дарили доп.приз.
Так что будьте добры, не наезжайте на организаторов! Все в ваших руках!

DjiD
*
Повідомлень: 8
З нами з: 2.9.11 08:00
Стать: жін

Re: Гонка. Ідеї, побажання

Повідомлення DjiD » 13.9.16 08:18

Доброго дня.
А що вирішилось з автоматичним розподілом на заїзди на самих гонках? Можу допомогти у Excel це зробити (маю достатній досвід) :)
На волонтерських засадах.

Коли старшому синові було 3 роки брали участь вперше на велоперегонах, того року якраз спробували вас та Д*ку. Різниця була просто величезною у організації, атмосфері. Після цього лише до вас (хоч і Д*ка близенько від нас проходить, а у Дубки трохи їхати потрібно).
Так, діти розглядають подарунки, але найбільші подарунки для моїх - медаль та грамота.


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей