Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Аватар користувача
Wolf
* *
Повідомлень: 148
З нами з: 16.5.03 16:28
Стать: чол
Звідки: Київ, Осокорки-11

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Wolf » 21.5.13 15:14

Воспользовавшись акаунтом моего мужа отпишусь тоже:
Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам за гонку, мы участвовали второй раз, и это событие, которого ребенок ждет с нетерпением (как день рождения).
Небольшой ложкой дегтя стало поведение некоторых участников гонки. Очень неприятно было слышать, как 5-летняя девочка, обогнав соперницу в гонке на выбывание, радостно кричит, проезжая мимо нее "я ее порвала!!". В следующем заезде моя дочь ехала с этой девочкой и прямо на старте была подрезана, из-за чего сместилась с трассы и какое-то время ехала по листьям. Да, малышам бывает сложно стартовать ровно и я очень надеюсь, что это было сделано не специально... Но я считаю, что этот момент нужно было хотя бы озвучить родителям и самой "подрезавшей" девочке. Вопрос ни в коем случае не касается того, какое место занял мой ребенок, всю подготовку к гонке я повторяю ей, что все участники - чемпионы. Это вопрос воспитания детей, ведь гонка поддерживает любовь к велоспорту, а мне стоило больших усилий объяснить дочке, почему нарушившая правила девочка победила. А правила мы перед гонкой прочитали вместе несколько раз, и я объясняла, что такое подрезание и почему подрезать нельзя.
Я не уверена, что моему или другому ребенку не придет в голову нарушить правила на следующей гонке, если на этой он увидел, что так можно победить.
Я понимаю, что организаторы не могут за 2 дня перевоспитать 600 человек - это смешно. Это претензия к родителям, которые настраивают ребенка перед гонкой - ты всех порвешь. И. наверное, самое главное - это БЕЗОПАСНОСТЬ детей на трассе, ведь ребенок, которого подрезали, может упасть.
I’ll be back...

dream
*
Повідомлень: 17
З нами з: 7.9.10 13:19

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення dream » 21.5.13 15:45

Огромное спасибо всем организаторам за отличный детский праздник !!!
"Будущее принадлежит людям, которые верят в мечту..."

dream
*
Повідомлень: 17
З нами з: 7.9.10 13:19

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення dream » 21.5.13 15:48

Вот фото с последнего заезда 18 числа, а также заезды 8-леток и гонки на выбывание 19 числа: http://www.ex.ua/view_storage/922240011482 (код 922240011482).
Было бы лучше и легче для всех смотреть отдельными фотографиями.
"Будущее принадлежит людям, которые верят в мечту..."

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Shato » 21.5.13 16:15

Хочу ещё раз поблагодарить охрану, которую нам обеспечила компания "КомСервис" http://comservice.net.ua/.

Благодарю лично Виталия Николаевича, Николая и Богдана. С вами нам было надежнее и спокойнее. Ребята разбирались с местными жителями, которые потом звонят и жалуются в горадминистрацию, что мы им мешаем ходить по тропинкам, и выгуливающих немаленьких собачек. Я наблюдала, как Николай попросил хозяина собаки привязать её к дереву и отойти от игровой зоны.

Кроме того, благодаря охране ночью всех наших вещей мы можем себе позволить не собирать лагерь два раза (что делали предыдущие 10 гонок). Теперь на второй день организаторы и площадки могут себе позволить поспать на час больше и хватает сил на большее кол-во заездов.

СПАСИБО!!! :molba:

Rasssmus
*
Повідомлень: 3
З нами з: 8.4.13 10:19

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Rasssmus » 21.5.13 16:31

Небольшой ложкой дегтя стало поведение некоторых участников гонки. Очень неприятно было слышать, как 5-летняя девочка, обогнав соперницу в гонке на выбывание, радостно кричит, проезжая мимо нее "я ее порвала!!".
Печально, что добрую атмосферу гонки смазывают вот такие случаи. У нас тоже во 2-м заезде основной гонки 3-х леток на велосипедах какой-то папаша всю гонку настойчиво вбивал в голову своему ребенку "Делай, делай лузеров!!!"
Думаю, что через 2 года уже сам сынок будет кричать, как он рвал, делал и имел всех ввиду....

Не помню, сделал ли он лузеров или так и остался за спинами..... Может папаша ответит на форуме, если узнал себя.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Gornostai » 21.5.13 21:21

Я не уверена, что моему или другому ребенку не придет в голову нарушить правила на следующей гонке, если на этой он увидел, что так можно победить.
Я понимаю, что организаторы не могут за 2 дня перевоспитать 600 человек - это смешно. Это претензия к родителям, которые настраивают ребенка перед гонкой - ты всех порвешь. И. наверное, самое главное - это БЕЗОПАСНОСТЬ детей на трассе, ведь ребенок, которого подрезали, может упасть.
Дети - зеркало своих родителей. Если родители позволяют курение и пиво в зоне проведения гонки, то в принципе, можно не удивляться "подрезаниям" и отношению детей описанному выше.
Если "подрезаниям" можно хоть как то противодействовать, то воспитанию и отношению - вряд ли. Хотя таких "чемпионов" быстро попускает, когда они сами остаются позади.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

мама_Ира
*
Повідомлень: 26
З нами з: 21.5.11 22:37
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення мама_Ира » 21.5.13 21:33

Небольшой ложкой дегтя стало поведение некоторых участников гонки. Очень неприятно было слышать, как 5-летняя девочка, обогнав соперницу в гонке на выбывание, радостно кричит, проезжая мимо нее "я ее порвала!!".
Печально, что добрую атмосферу гонки смазывают вот такие случаи. У нас тоже во 2-м заезде основной гонки 3-х леток на велосипедах какой-то папаша всю гонку настойчиво вбивал в голову своему ребенку "Делай, делай лузеров!!!"
Думаю, что через 2 года уже сам сынок будет кричать, как он рвал, делал и имел всех ввиду....

Не помню, сделал ли он лузеров или так и остался за спинами..... Может папаша ответит на форуме, если узнал себя.
И такие уникалы бывают, к сожалению:(((((
но меня очень порадовали братик с сестричкой.... не помню их номера... но мальчик запоминающийся... костюм куба и велосипед куба, блондин(ехал в заездах 5-ти леток).... так вот на гонке на выбывание, сестра ему строго говорила перед каждым заездом, не подрезать, ехать по честному, не толкаться, не.... не....не..... и он слушал сестру и ехал по правилам.... хотя никто не контролировал эту гонку и можно было делать всё, что угодно, лишь бы выиграть.... :good:

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Gornostai » 21.5.13 21:43

"Делай, делай лузеров!!!"
Фото с гонки :p :p :p
Зображення

http://m.io.ua/img_aa/medium/2503/91/25039164.jpg
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sergio » 21.5.13 23:35

Традиционно добавляю и свои 5 грамм фото

http://www.ex.ua/view/52734184
Куча БОЛЬШИХ фоток:) пользуйтесь:)
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 22.5.13 06:34

"Делай, делай лузеров!!!"
Пришло время добавить в правила про "оскорбление". Штраф - как минимум время или снятие на месте, не прием на след.соревнования... Готовьтесь "удачники" })

---
обсуждение "оскорблений" на гонке будет перенесено в Идеи, пожелания

Arco
*
Повідомлень: 2
З нами з: 28.8.12 13:21

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Arco » 22.5.13 12:40

Дорогие организаторы! Светы, Иваны и все-все-все! Огромное всем вам спасибо за праздник! Долго искала пароль, чтобы смочь поблагодарить за столь прекрасное мероприятие. Малышок участвует второй раз и 18 мая занял 3 место :) по ходу трассы все кричал, что он "блыскавка маккин!" и "сидкасть" (швыдкисть). В понедельник утром сонным голосом потребовал - "в парк!", а в субботу вышел вечером на прогулку с грудью колесом (ну, чтоб медаль была всем видна) и показал всем соседям. Результат: в сентябре с нас взяли слово проинформировать группу товарищей от 2 до 5, когда будет гонка :)

Я участвовала как мама и тоже получила море удовольствия. Была произведена в "сырники"! (это такой друг гонки Молнии МакКвина, если кто не знает).

Еще раз огромное спасибо и самые исренние пожелания продолжить данное ДЕЛО. К сожалению, не сложилось с заявленным в гонку папой, но думаем в следующий раз все получится :)

Аватар користувача
wisewolk
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 26.7.06 11:58
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення wisewolk » 22.5.13 13:46

К сожалению, не сложилось с заявленным в гонку папой, но думаем в следующий раз все получится :)
Было трое желающих по факту. Папам пока далеко до мам :)

Аватар користувача
Foxx
* * *
Повідомлень: 258
З нами з: 17.8.09 20:42
Стать: чол
Звідки: Київ, Борщагівка

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Foxx » 22.5.13 14:27

К сожалению, не сложилось с заявленным в гонку папой, но думаем в следующий раз все получится :)
Было трое желающих по факту. Папам пока далеко до мам :)
Откуда же взяться желающим, если их просили и не регистрироваться даже?
Dixi

Arco
*
Повідомлень: 2
З нами з: 28.8.12 13:21

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Arco » 22.5.13 14:33

Мы были среди "отметившихся" пап. Но после обеда в воскресенье малыш потух - все-таки два дня без дневного сна и столько впечатлений. Ждем сентябрь :Rose:

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Nowl » 22.5.13 14:41

Откуда же взяться желающим, если их просили и не регистрироваться даже?
У мам точно такое же ограничение:
Велокиевлянок с опытом гонок и активных покатушек – просьба воздержаться от участия.

Как по мне, мамский заезд (один раз пробовала, когда еще проходила по требованиям) - отличная возможность слегка прочувствовать, что ощущает твой ребенок на гонке, как горло от пыли дерет, как мышцы болят,как гадский велик при всем при этом не едет и как заносит в повороте... Мне было познавательно.
Ну и такой мягкий старт в любительские гоночки вообще.

Подозреваю, что папы-не гонщики больше стесняются, тем более, у них апхилл (самой интересно, шо там за подъем), может, боятся не выехать.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Море
*
Повідомлень: 6
З нами з: 17.3.12 19:14
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Море » 22.5.13 15:18

Re:И девочка, милая девочка №540 Марта, которая так близко к серцу приняла свое отставание в заезде... как она? родители объясните ей, что это спорт, раз на раз не приходится, что важна текущая подготовка, ее самочуствие, что последний не всегда в проигрыше! Это взросление, поддержите ее.

Мама Марты не может ответить сама, но просит поблагодарить и передать, что все уже в порядке, в следующей гонке будут участвовать с другим настроением)))

От нашей семьи огромное спасибо за праздник, за высокий уровень организации, участие, настроение!!!!!!!!!!!!! :Bravo: :kolobok: :anti: :naezd: :naezd: :naezd: :naezd: :naezd: :naezd: :naezd: :naezd:
Спасибо за мамский заезд, мною гордится вся семья))))))))
Будем ждать сентября!

Аватар користувача
usafa
*********
Повідомлень: 3754
З нами з: 20.3.11 16:00
Звідки: киев , нявки

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення usafa » 22.5.13 22:50

В какой момент времени, или на каком отрезке трассы участник гонки № 699 нарушил правила , за что он и был оштрафован. Это мой единственный вопрос по этому заезду.
возможно за нарушение в промежутке 4.01-4.03
всякий раз ,как со мной соглашаются, я чувствую , что сболтнул глупость
Keep calm and love Ukraine.

Soniс S
*
Повідомлень: 2
З нами з: 19.5.13 18:12
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Soniс S » 23.5.13 07:35

Спасибо большое за организицию такого душевного семейного праздника!!!!!
В ПОЛНОМ восторге вся семья!!!:))) Море позитива и хорошего настроения!!

Здесь пару фоток (2й заезд мальчики 7 лет)
https://www.facebook.com/stasyuk.sonic? ... =1&theater

Ждем с нетерпением осенних стартов!!!

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 23.5.13 07:56

О папах
Откуда же взяться желающим, если их просили и не регистрироваться даже?
Это был (неудачный?) тонкий намек на помощь нам, которую хотелось бы получить от пап опытных велосипедистов. А те папы которые нам помогали, в этот раз просто не смогли отлучится на гонку для пап.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 23.5.13 09:04

Отзыв с auto.ua

Хозяйка дома Светлана, огромное Вам спасибо за организацию гонки в формате "МЫ - чемпионы", наш 3-летный гонщик-новичок до слез расстроиться 4-му месту в основной гонке, но получив медаль участника гонки и пофоткавшись на пьедестале почета, домой пошел счастливым чемпионом

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Nowl » 23.5.13 12:07

Результат: в сентябре с нас взяли слово проинформировать группу товарищей от 2 до 5, когда будет гонка :)
только рега может заполниться еще в августе... Раздайте им инфу с адресом сайта и пусть мониторят :).
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Kadagazov
* * * * *
Повідомлень: 1525
З нами з: 1.4.10 17:48
Skype: kadagazov
Стать: чол
Звідки: борщаговка-берестейка

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Kadagazov » 23.5.13 17:37

А фоток Олега Пискуна ещё не было?
В частности, 3-го заезда девочек 6 лет 18-го числа. 6-летки есть только у Амигосов, но до второго заезда, дальше фокус сместился(

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення lexx » 23.5.13 21:12

Ну да, дальше награждение 2-го заезда :)
А вообще, как-то мало родители фотографировали гонку.
Ждем пару - тройку подготовленных фотографов, в т.ч. и Пискуна :)

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення syomka » 24.5.13 07:49

А фоток Олега Пискуна ещё не было?
В частности, 3-го заезда девочек 6 лет 18-го числа. 6-летки есть только у Амигосов, но до второго заезда, дальше фокус сместился(
окромя Олега Пискуна был еще молодой человек, в салатовом жилете, много снимал! его фото уже есть?

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Shato » 24.5.13 09:36

Это был Саша Лобанов. Часть фотографий есть: https://www.facebook.com/media/set/?set ... 001&type=1, остальное ждем. Но он снимал только в первый день первые два часа.
Я ещё приглашала Наташу Шатохину - он была оба дня по чуть чуть -жду и от неё фото. Нужно время перебрать, обработать. Ну и конечно фото Олега жду с нетерпением. Одно фото даже я уже заполучила:))) Так что не теряйте надежду :)
Вкладення
971088_469840849765830_790312339_n.jpg


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей