Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012


lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення lexx » 12.9.12 06:39

Второй день от Амигос.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Sveta » 12.9.12 10:20

lexx, ты попалилсо! :) см. фото выше. Так и сочиняются правила! :) Жду списки на грамоты!
Что за местные мальчишки?
Это те, кто приходит не по рассылке, а на звуки музыки и наши крики. :) Живут неподалеку и это "их" парк. Молодцы, самостоятельные парни.

samasusama
*
Повідомлень: 12
З нами з: 23.3.11 18:08
Стать: жін
Звідки: Голосеево

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення samasusama » 12.9.12 11:37

Спасибо огромное всем, кто старался и сделал для нас такой праздник. Это просто другая реальность два раза в году. Уровень организации - высший пилотаж. Никаких нервов, волнений, переживаний на протяжении всего праздника. Просто приходишь и расслабляешься. Люди на эти дни становятся другими. Таких в Киеве в обычный день редко встретишь. Вы организовали другую реальность, другой Киев, других людей. Низкий поклон.
Теперь в бочку меда ложку (ложечку) дегтя. На медали два раза отпадала честным трудом заработанная единица. Раньше такого не случалось. И просьба к маршалам - когда заворачиваете детей с трассы без шлемов, делайте это чуть вежливее и с объяснениями, почему завернули. Мою дочь завернули с трассы без лишних объяснений, просто "девочка сойди с трассы", довольно грубым тоном. Я понимаю, работа тяжелая и язык заплетается, но дети находятся в эйфории (также как и родители) и не всегда адекватно себя ведут. Просто надо вежливее объяснять, что мол без шлема ты, поедь, одень и возвращайся. Уже ловлю тапки. В остальном маршалы отлично сработали: подбадривали, помогали, решали возникшие проблемы, за что огромное им спасибо.

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення lexx » 12.9.12 12:08

lexx, ты попалилсо! :) см. фото выше. Так и сочиняются правила! :) Жду списки на грамоты!
А я и не скрываю! Наоборот - горжусь! :lol:
Spoiler
Show
Самостоятельные? Группа поддержки у него была очень и очень! :)

Аватар користувача
Vampiree
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 13.6.09 23:48
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Vampiree » 12.9.12 12:21

Хоть кто то сфоткал заезды этих ребят и победу 20х колес?
Amigos

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Gornostai » 12.9.12 12:22

... И просьба к маршалам - когда заворачиваете детей с трассы без шлемов, делайте это чуть вежливее и с объяснениями, почему завернули. Мою дочь завернули с трассы без лишних объяснений, просто "девочка сойди с трассы", довольно грубым тоном. Я понимаю, работа тяжелая и язык заплетается, но дети находятся в эйфории (также как и родители) и не всегда адекватно себя ведут...
Совершенно верно заметили. Ребенок без шлема - в первую очередь фол родителей.
Значит родители не побеспокоились о своем чаде, что пришлось сделать маршалу. За что ему, как видим, родители всегда говорят спасибо )))
А тон...может быть и показался/был грубым. Сейчас точно не оценишь, ведь так? 100% вежливым тоном говорит только ЖПС новигатор.
У нас был внутриклубный инструктаж по поводу вежливости, корректности и тд.
Просьбу учтем, вежливость - наше все.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Nowl » 12.9.12 12:27

Уже ловлю тапки.
вам какие, мтб или шоссе? :)
Ловите - вообще-то сами родители должны в первую очередь следить в чем дети катают. Там есть повороты довольно резкие, есть небольшие трамплинчики, плюс на тренировочных заездах иногда валит оченнь разновозрастная толпа.
Без шлема туда очень эйфорично родное дитя отпускать.
надо отдельных плакатиков еще про тренировочные заезды в шлеме напечатать
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення lexx » 12.9.12 13:15

Хоть кто то сфоткал заезды этих ребят и победу 20х колес?
Обязательно! Дмитрий Путинцев. Звони.

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Nowl » 12.9.12 13:49

Хоть кто то сфоткал заезды этих ребят и победу 20х колес?
Обязательно! Дмитрий Путинцев. Звони.
и не только #super .
вот он, наш Канчеллара. в процессе (у нас только с нашего поста фотки, с финиша, увы нет).
Зображення
велик интересный :)

Vampiree, спасибо за вопрос. Как оказалось, я-то радовалась и хвасталась, как моя дочка умеет снимать велосипедистов в движении, но провтыкала залить ее фотографии на пикасу :gerl: . Еще и удивлялась, чего так мало и нерезко, вроде ж на компе этих детей немеряно. А сейчас полезла в папку глянуть, нет ли этого мальчика, хоть нерезкого, а там опаньки... Так что еще примерно 80 фоток, и куда более четких добавилось, велкам, тыц в картинку, обновлено, новые фоты в конце:
Зображення
[spoilerтеперь хоть выражение лица можно рассмотреть]Зображення
Зображення
Зображення
Зображення[/spoiler]
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

olga_olga_olga
*
Повідомлень: 12
З нами з: 3.9.11 22:15
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення olga_olga_olga » 12.9.12 14:15

Огромное спасибо всем, кто организовал эту чудесную гонку. Участвуем уже третий раз, и каждый раз буря непередаваемых эмоций лично у меня, ну и ребенок в восторге, конечно же! Когда мы впервые участвовали, сыну еще двух не было, а у меня слезы на глаза наворачивались, на столько трогательно было смотреть на это все..... Ждем-недождемся начала следующей гонки)
Жалеем только об одном, что после гонки нам сразу было нужно уезжать и не было возможности принять участие в развлекательных мероприятиях и в гонке на выбывание.... ну весной, думаю, наверстаем)

samasusama
*
Повідомлень: 12
З нами з: 23.3.11 18:08
Стать: жін
Звідки: Голосеево

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення samasusama » 12.9.12 21:26

Совершенно верно заметили. Ребенок без шлема - в первую очередь фол родителей.
Согласна. Буду внимательнее следить за головой моего ребенка и шлемом, чтобы они всегда находились в нужное время в нужном месте)
Просьбу учтем, вежливость - наше все.
Спасибо)

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Sveta » 12.9.12 22:03

Фото от Олега Пискуна, 8 сентября :Rose: :Yahoo!:
:good:
Зображення

Olya_but
*
Повідомлень: 3
З нами з: 21.3.12 09:44
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Olya_but » 13.9.12 10:59

Уважаемые организаторы, огромное Вам спасибо! Спасибо всем, кто потрудился сделать нам и нашим детям великолепный праздник. Отдельное спасибо мастерам по вело: цепь смазали, сиденье подняли, да еще и инструктаж провели, и дали наставление на победу. Как результат – 1 место. Радости не было предела! Но, не смотря на все великолепие, был и небольшой минус. Это касается процесса награждения. Когда награждаете не призовые места, просите деток не разбегаться, а остаться до окончания награждения, потому что, когда приходит время награждения победителя, он остается один, ведь все другие, уже награжденные, дети вместе со своими родными уже разошлись. В это время родители пытаются и сделать фото, и похлопать, и крикнуть «молодец»…. Это выглядит как-то странно, некрасиво и неправильно. Было бы неплохо завершить процесс награждения групповым фото. Все остальное просто превосходно! Еще раз всех благодарим и с нетерпеньем ждем весенней гонки!

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Nowl » 13.9.12 11:13

Отдельное спасибо мастерам по вело: цепь смазали, сиденье подняли, да еще и инструктаж провели, и дали наставление на победу. Как результат – 1 место.
Надо было своих к веломеханику сводить :duma: Да и самой бы...
Это кто у нас такой волшебник? :gerl:
Когда награждаете не призовые места, просите деток не разбегаться, а остаться до окончания награждения, потому что, когда приходит время награждения победителя, он остается один, ведь все другие, уже награжденные, дети вместе со своими родными уже разошлись. В это время родители пытаются и сделать фото, и похлопать, и крикнуть «молодец»…. Это выглядит как-то странно, некрасиво и неправильно. Было бы неплохо завершить процесс награждения групповым фото.
С групповым фото неплохая идея. Только чтобы призовые места не ставить на подиум (а то остальные вроде как фон и массовка), а просто всех кучкой.
Но про разбегаться - справедливости ради, деткам может просто хотеться попить и спокойно подышать у мамы на плече. Многие, когда едут гонку, выкладываются на полную катушку, есть такие, которые плачут, но едут, регулярно видим на трассе.
После заезда сильно дерет в горле. Они постояли, призы получили, и как только медалька на шее, а кулечек в лапках, сразу отползают в сторонку, приходить в себя :empathy . А кое-кто и горевать, как моя средняя, одно дело заехать в призах, а другое - когда все не по плану.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Olya_but
*
Повідомлень: 3
З нами з: 21.3.12 09:44
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Olya_but » 13.9.12 13:34

От заезда до награждения все же есть немного времени отдышаться, пока готовятся грамоты и подбиваются итоги. Согласна, каждому хочется получить свое и сбежать рассматривать. Но нет ничего плохого в том, что все детки еще пару минут постоят вместе и порадуются за победителя. Мой сын впервые оказался победителем, но еще в предыдущую гонку я отметила себе, как не хорошо, что победитель остался без поддержки. Он растерялся только потому, что его назвали последним, да еще никто и не похлопал. Ведущий просит присутствующих поддержать победителя, а просить та и некого: папа да мама, которые спешат запечатлить вручение медали на фото.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Sveta » 13.9.12 15:24

Ведущий просит присутствующих поддержать победителя, а просить та и некого: папа да мама, которые спешат запечатлить вручение медали на фото.
Это первый минус в копилку отдельного награждения. При награждении на трассе всегда были зрители, по крайней мере - судьи и участники следующего заезда. И я не помню, чтобы победителей прошлых гонок награждали в одиночестве... :duma:

Еще, конечно было меньше зрителей на трассе, но это только в первый день, в ВС так уже не казалось...

Групповое фото это прекрасно. Но найти человека на эту "работу" не так-то просто. Может кто-то из родителей возьмется весной, возьмется сам или друзей приведет? только без коммерции, очень прошу. Достаточно выложить снимки на фотосайт, вписать скромное лого... Эх мечты, мечты... :)

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Shato » 13.9.12 15:31

Да вообще отдельное награждение делали по принципу "глаза боятся руки - руки делают". Все ньюансы учесть заранее не возможно. Очень многое корректируется только после первого эксперемента:) А просить остаться детей легко - дельный совет:) Учтем в следующий раз. А вот на счет общего фото уже родителей забота:) Пока штатным фотографом не обзавелись:)

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Nowl » 13.9.12 15:38

От заезда до награждения все же есть немного времени отдышаться, пока готовятся грамоты и подбиваются итоги. .
Если не пробовали заезд мам, очень рекомендую в следующий раз катнуть ;). Велик можно одолжить прямо на гонке. Я когда-то проехала, оказалось очень познавательным. Дети потом план по "подать матери стакан воды" перевыполнили :mosking: , а я еще и на награждении пыль выкашливала.

постоят - неплохо, согласна, но не силой же удерживать. :duma: Можно наверное анонсировать, что сейчас награждаем, а потом фотографируемся всем заездом.
Но вообще-то в заездах моих дочек не было ощущения, что все нас бросили, даже когда они заезжали в медалях. Но мои уже довольно взрослые, не знаю, как оно у малышей.

Честно говоря, не уверена, что дети сильно радуются за победителя :duma: , разве что уже катали вместе и знакомы. Кто-то еще на трассе мысленно, кто-то уже в печали, кто-то носом в кулечке с призами.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Gornostai » 13.9.12 15:55

Это первый минус в копилку отдельного награждения. При награждении на трассе всегда были зрители, по крайней мере - судьи и участники следующего заезда. И я не помню, чтобы победителей прошлых гонок награждали в одиночестве... :duma:
Света, читаем внимательней:
... Мой сын впервые оказался победителем, но еще в предыдущую гонку я отметила себе, как не хорошо, что победитель остался без поддержки.
Так что все ОК с "раздельным" награждением, а то, что разбегаються - так это частный случай,когда бегут, когда стоят даже когда всех наградили.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Sveta » 13.9.12 18:01

Ок! :) Тогда добавлю:
... я отметила себе, как не хорошо, что победитель остался без поддержки.


Всё в Ваших-наших-моих руках! Видите, кому-то нужна поддержка, - поддержите, порадуйтесь за человека, где как не на соревнованиях можно позволить себе пошуметь! :) продолжу на той же волне: потерялся малыш - возьмите за руку, помогите найти маму; кто-то рядом "летит" на трассу под колеса гонщиков, - остановите; кто-то непутевый намусорил - подберите и выбросьте в пакет; найденное - верните; увидели красивый момент - сфотографируйте - доставьте радость людям увидеть это... У нас над этим не смеются и не крутят у виска, у нас такие человеческие побуждения приветствуются и Вы можете дать им волю и научить этому детей! :good: Детская велогонка "Мы - чемпионы!" - практикум доброты. :)

---------------

Отзывы в теме приглашения на гонку на forum.autoua. Избранное на память:
Спасибо большое Светлане и всем кто организовывал и помогал на детской велогонке, все было на супер высоком уровне, очень понравилось что награждение перенесли подальше от старта, никто ни кому не мешал, мы сегодня снова взяли первое место и пятое золото.
У нас также 2-е место в заезде "Беговел 3 года". Огромное спасибо организаторам, спонсорам и всем добрым неравнодушным людям за чудесный праздник для детей! Ребенок спросил: "Почему у меня столько много подарков? У меня день рождения?"
Мой ничего не спрашивал, он даже не понял, что происходит вокруг. Организация выше всяческих похвал. Очень приятно, что есть такие мероприятия, зарождающие спортивный дух в подрастающем поколении.
У нас пятым оказалось "серебро" - детеныш замешкался на старте, успел за два круга с шестой позиции перейти на вторую, но первого мальчика обогнать так и не сумел - впервые за пять гонок он таки встретил достойного соперника. Он, конечно, жутко расстроился по этому поводу, но, как по мне, это только к лучшему - неплохое лекарство от звездной болезни, которая, у него, по моим наблюдениям, начала по чуть-чуть развиваться и повод для хорошо над собой поработать, потому что с каждым годом победить будет все сложнее и сложнее - ввиду большой популярности, "Мы-чемпионы" потихоньку трансформируются в относительно "закрытый клуб" из постоянных участников, уровень подготовки которых, естественно, будет достаточно высоким. Организация гонок не перестает радовать, всем, кто этим делом занят, огромное спасибо. Жаль, что у "гонок на выбывание" была слабоватая реклама - мы там минут 40 простояли в ожидании соперника, но так и не дождались, да и сами узнали о новом виде соревнований случайно на месте.
Большое спасибо организаторам за праздник для детей. Медаль получена пока не призовая, но ПЕРВАЯ.

Аватар користувача
NEVADA
* *
Повідомлень: 157
З нами з: 19.4.08 18:18
Стать: жін
Звідки: Виноградарь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення NEVADA » 13.9.12 19:13

Спасибо Вам, организаторы, за то, что каждый раз Вы улучшаете то, что казалось бы уже невозможно улучшить. Все было супер. Детям понравилось очень награждать - привлекайте, готовы ))). А вот по поводу родителей награждаемых я хотела тоже сказать пару слов. Такое впечатление, что родители дают обет молчания и не шевеления во время награждения. Объявляют ребенка, награждают, вручают медаль, и ВСЕ это сопровождается тишиной. Иногда кто-то робко хлопнет пару раз, а дальше тишина. Если за какого-то ребенка чуть больше родственников пришло поболеть, то хлопков больше, а с кем пришли мама-папа - то просто аут - один родитель фотографирует, а второй снимает на камеру. Я на предыдущих гонках активно "хлопала-кричала-поздравляла" малышей. Иногда я чувствовала себя в этом деле одинокой. Надо как-то родителей "пнуть" в этом вопросе. ))) Ведь детям же приятно, когда им хлопают и радуются их успехам. Теперь мысли по-поводу заезда мам: может как-то отойти немного от спортивной составляющей в этом заезде и уравновесить шансы всем стартующим участницам - например опустить седло во взрослом велосипеде вниз до упора (на эту мысль натолкнула мама на келисе с 24 колесами :D ), или же стартовать всем на маленьких велосипедах (это менее реально). Я думаю, что даже те участницы, которые ездят редко, тоже смогут побороться за призовые места.
Enjoy the Silence

Аватар користувача
Vampiree
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 13.6.09 23:48
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Vampiree » 13.9.12 19:45

Будем на награждение засылать самых громких маршалов :lol:

По мамам - устроить забег на беговелах - обычные велы с открученными педалями
Amigos

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Nowl » 14.9.12 12:12

Теперь мысли по-поводу заезда мам: может как-то отойти немного от спортивной составляющей в этом заезде и уравновесить шансы всем стартующим участницам - например опустить седло во взрослом велосипеде вниз до упора (на эту мысль натолкнула мама на келисе с 24 колесами :D ), или же стартовать всем на маленьких велосипедах (это менее реально). Я думаю, что даже те участницы, которые ездят редко, тоже смогут побороться за призовые места.
Таня, знаешь, мне кажется, что не надо издеваться над мамами. :friends:
Оно ж для популяризации. Для некоторых мам, наверное, надо изрядно набраться смелости, чтобы поехать. Пусть им будет удобно и пусть они красиво смотрятся на трассе и потом на фотках. А вдруг им понравится? :) Максим, поэтому и педали не стоит скручивать.
[spoilerхотя возможно это просто личное )))]Меня в свое время попытка прокатиться на неудобном и не подходящем по росту велосипеде после большого перерыва обломала на дофигаааа лет, я вообще лет 8 в велосипедную сторону не смотрела, они для меня не существовали. Помнится муж меня успокаивал, когда я училась водить машину, что это просто - все равно как на велике, а у меня от одних этих слов паника была (что, такой же ужас???).
Теперь жаба давит - это ж сколько можно было накатать за это время :D[/spoiler]
Мне кажется, что не пускать на заезды активно катающих мам - вполне достаточно.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Djus
*
Повідомлень: 6
З нами з: 11.4.11 16:11
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 8-9 сентября 2012

Повідомлення Djus » 14.9.12 16:36

Спасибо огромное организаторам за такой праздник для детей! Мой Мишаня участвовал в гонках в третий раз! Перед каждой гонкой очень переживал! В прошлый раз упал во время заезда и пришел предпоследний, да еще и позже во время просто катания по парку снова упал, рассек губу, и уезжали мы зареванные. Думала - все, не захочет в этом году участвовать. Но на мое удивление, когда началась регистрация, спросила у Мишани: - Будешь участвовать? Ответ (с горящими глазами): - Буду! За неделю до гонки меня всю измотал вопросами: - Ну, когда же гонка? - А что будет, если я приеду не первый? На гонку приехал собранный, серьезный. И, о счастье - приехал первый (6 заезд четырехлеток)! Теперь основной вопрос: - Когда снова гонка? Медали и грамоты хранит очень бережно (медали в коробочке, грамоты в конверте), иногда их перебирает и любуется. Хоть наш заезд был в первый день (и мы до вечера так и не уходили), во второй день тоже пришлось нам ехать на велогонку: болеть за нашего друга! Мишаня так искренне болел за Димку, так желал ему победы перед стартом, и когда Димка пришел пятый, Мишаня с очень серьезным видом сказал Димке: - Ты все равно был лучшим! Это было так трогательно! Во второй день соревнований мы снова до вечера были в парке (ребенка забрать было невозможно)! Так что еще раз спасибо большое за такое количество положительных эмоций!
Да, и мне во второй день соревнований удалось поучаствовать в заезде мам (спасибо, что приняли без предварительной регистрации)! Что могу сказать - это совсем не просто! Пришла пятой (до четвертого места недотянула пару сантиметров)!
И еще: Мамы, папы, следите за детьми! Даже если они катаются не на трассе, одевайте на ребенка шлем! На моих глазах ребенок лет 4 влетел во взрослого мальчишку на большом велосипеде. Малой был без шлема! У меня мурашки по коже побежали, когда я это увидела!
И еще вопрос: может у кого есть фото с 6 заезда четырехлеток мальчика в красной толстовке и голубом шлеме на синем велике? Я, к сожалению, забыла дома фотоаппарат. А здесь нашла только два фото Мишани, да и то только на награждении мам, и он там практически спиной. Может у кого есть? Поделитесь, пожалуйста! Sveta: №150
Еще раз спасибо!
Даша.


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей