Отдам втулки на промах

Форум предназначен для перемещения вещей от тех, кому они не нужны к тем, кому они могут пригодиться \ быть полезны. Символическая компенсация при перемещении не является нарушением правил форума. Размеры компенсации определяются исключительно инициатором сделки и не могут служить поводом для обсуждения. Темы с инфой об обмене на денежные знаки закрываются без предупреждения.
Hell4
*
Повідомлень: 25
З нами з: 1.8.18 10:25
Стать: чол
Звідки: Киев

Отдам втулки на промах

Повідомлення Hell4 » 13.4.21 16:13

Отдам пару втулок переднюю+заднюю на промах (Шунгфент или как то так) под дисковые тормоза,под экцентрик (в комплекте не идут,если нужно отдам новатековские остались от новых втулок, по 50грн) под кассету на 8ск или более, точно не скажу, 36 отверстий. Самовывоз с Борщаговки либо отправлю Новой Почтой за ваш счет. Из нюансов передняя еще поездит,то в задней точно нужно менять прома, трещетка работает исправно. В реалии поменять прома в обеих то можно ездить еще много, откатал на них +- 5к км. Кто то скажет это мусор, но я знаю что есть нуждающиеся, или авантюристы любящие позаниматься ремонтом. Фото на вайбер, там же и контакт со мной +380955219050.

Hell4
*
Повідомлень: 25
З нами з: 1.8.18 10:25
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Отдам втулки на промах

Повідомлення Hell4 » 15.4.21 11:12

Отдано.


Повернутись до “Отдам даром”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей