Віддам книги німецькою мовою

Форум предназначен для перемещения вещей от тех, кому они не нужны к тем, кому они могут пригодиться \ быть полезны. Символическая компенсация при перемещении не является нарушением правил форума. Размеры компенсации определяются исключительно инициатором сделки и не могут служить поводом для обсуждения. Темы с инфой об обмене на денежные знаки закрываются без предупреждения.
Аватар користувача
ppau
* * *
Повідомлень: 463
З нами з: 9.4.10 16:06
Стать: чол
Звідки: Київ, Солом'янка

Віддам книги німецькою мовою

Повідомлення ppau » 8.12.20 18:52

Накопичилась певна кількість книжок німецькою мовою, переважно художні твори, надруковані в Німеччині, не адаптовані. Віддам, якщо хтось хоче поглибити свої знання німецької.
Розташування: Солом'янська площа - площа Перемоги.

Зображення
Ой на Горі та й женці жнуть
А попід Горою яром-долиною Козаки йдуть
Гей долиною гей широкою Козаки йдуть!

Аватар користувача
Reol
*
Повідомлень: 19
З нами з: 19.9.20 10:21
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Віддам книги німецькою мовою

Повідомлення Reol » 8.12.20 23:12

Добрый вечер. У меня дочь сейчас самостоятельно учит немецкий, и она сказала, что такие книги ей будут очень полезны.
Правда, сейчас для занятий немецким языком времени у неё стало поменьше. Раньше она время для этого находила на суточных дежурствах (она у меня врач анестезиолог-реаниматолог). А сейчас всех врачей этого профиля (независимо от специализации) бросили на оказание помощи КОВИДным больным. ...надеюсь, что это не навсегда.
Зато теперь будет, что читать на немецком в общественном транспорте по пути на работу и с работы.

Когда и куда Вам будет удобно, чтобы я подъехал за книгами.
Сам я живу на Позняках.
Владимир
О5О-ЧЧЗ-О1-Ч2


Повернутись до “Отдам даром”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей