Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Cube_Analog
*
Повідомлень: 6
З нами з: 21.4.11 20:22
Стать: чол

Re: Дубки 2011 Весна. Фото

Повідомлення Cube_Analog » 24.4.11 18:43

Полилось на upload.com.ua. Займет до 2х часов. Думаю вашего провайдера нет в UA-IX . МОжет потому не пускает.
http://upload.com.ua/get/902543126/Dupki2011_1.rar
http://upload.com.ua/get/902543157/Dupki2011_5.rar
Мой провайдер получает интернет от "аплинка" который есть в UA-IX :duma:
Спасибо!

Аватар користувача
Gregory
* *
Повідомлень: 67
З нами з: 7.5.10 09:50
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Дубки 2011 Весна. Фото

Повідомлення Gregory » 24.4.11 20:03

https://picasaweb.google.com/grkosick/201102#

Кому будут нужны в полном формате пишите в лс.
First, make it work, then make it better

Аватар користувача
PatRiQue
*
Повідомлень: 21
З нами з: 22.1.11 02:39
Skype: delikat88
Стать: чол
Звідки: Kiev Solomenka

Re: Дубки 2011 Весна. Фото

Повідомлення PatRiQue » 24.4.11 21:07

Gregory !!! Спасибо за фото)))) Классно снял моё падение))))
Ми не можемо бути впевнені,що нам є заради чого жити,доки не будемо готові віддати за це своє життя!

Аватар користувача
Oversun
* * * * *
Повідомлень: 1329
З нами з: 30.1.07 19:00
Skype: Oversun.
Стать: чол
Звідки: Одесса --> Киев

Re: Дубки 2011 Весна. Фото

Повідомлення Oversun » 24.4.11 22:01

Вот фотки, предстартовые утренние, элита и награждение. любителей нет так как ехал их сам.
фотки сконверченны на стандартных параметрах.

Зображення

если кому то нужны RAWы пишите в личку скину торрент.
Востаннє редагувалось 26.4.11 22:40 користувачем Oversun, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
domani_tz_qi
* * * *
Повідомлень: 588
З нами з: 10.7.09 09:40
Стать: чол
Звідки: Kyiv-Brovary Tranzit

Re: Дубки 2011 Весна. Фото

Повідомлення domani_tz_qi » 25.4.11 08:02

Сражайся во имя сражения и не думай о счастье и горе, потерях и приобретениях, победе и поражении. (с)

Аватар користувача
pitlord
* * * * *
Повідомлень: 1022
З нами з: 28.8.07 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Дубки 2011 Весна. Фото

Повідомлення pitlord » 25.4.11 08:12


а можно на укр обменник? Не у всех же голд акаунт, тянет очень медленно. Спасибо

Аватар користувача
domani_tz_qi
* * * *
Повідомлень: 588
З нами з: 10.7.09 09:40
Стать: чол
Звідки: Kyiv-Brovary Tranzit

Re: Дубки 2011 Весна. Фото

Повідомлення domani_tz_qi » 25.4.11 08:16

Сражайся во имя сражения и не думай о счастье и горе, потерях и приобретениях, победе и поражении. (с)

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення Sveta » 26.4.11 01:47

Ага, я первая! :)

Фото от Пискуна О.В. https://picasaweb.google.com/piskunfoto/2011

Поздравляю Олега Владимировича с ДР! :new-bday:

Аватар користувача
Legioner
* * *
Повідомлень: 262
З нами з: 18.10.07 16:44
Стать: чол
Звідки: Киев. Без гравицапы, пепелац туда не долетит..

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення Legioner » 26.4.11 13:10

Немного моих

http://legioner-1.io.ua/album442389
... Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться...(с)

...Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало...(с)

Аватар користувача
Oversun
* * * * *
Повідомлень: 1329
З нами з: 30.1.07 19:00
Skype: Oversun.
Стать: чол
Звідки: Одесса --> Киев

Re: Дубки 2011 Весна. Фото

Повідомлення Oversun » 26.4.11 13:40

передайте аффтару, что ватермарк можно было уже и на весь экран сделать, чёуж там. Nikon D700 обязывает.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення Trion » 26.4.11 15:28

Кто платит - тот и заказывает музыку. Кто не платит - тот не танцует.
Бесплатный фотограф по умолчанию не обязан выслушивать негатив, независимо от вызвавших его причин и качества материала в целом.
Это я отвечаю заодно на будущий вопрос из удивленных мессаджей "ой, а чего это из нескольких десятков фотографов поделилось только несколько?!."

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 26.4.11 16:33

Кто желает пополнить галерею Велокиева своими чудесными фотографиями с этого мероприятия - заливайте фото архивами на файлообменник и давайте ссылочку мне (можно сюда, можно в ЛС).
Зображення

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення gylka » 26.4.11 18:02

Такі дєрьмові фотки я здається ще не робив :)

https://picasaweb.google.com/gylkag/110423 - альбомчег
http://upload.com.ua/get/902547847/11.0 ... 0Дубки.rar - оригінали (1,6 ГБт)

Аватар користувача
Oversun
* * * * *
Повідомлень: 1329
З нами з: 30.1.07 19:00
Skype: Oversun.
Стать: чол
Звідки: Одесса --> Киев

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення Oversun » 26.4.11 22:23

Кто платит - тот и заказывает музыку. Кто не платит - тот не танцует.
Бесплатный фотограф по умолчанию не обязан выслушивать негатив, независимо от вызвавших его причин и качества материала в целом.
Это я отвечаю заодно на будущий вопрос из удивленных мессаджей "ой, а чего это из нескольких десятков фотографов поделилось только несколько?!."
да неужели. бесплатный фотограф на то и бесплатный. не хочешь критики не выкладывай в общий доступ, либо выкладывай в малом размере для последующей продажи оригиналов, а ЧСВ потешить можно и на профильном форуме. :robot:
по моему скромному мнению.
Востаннє редагувалось 26.4.11 22:36 користувачем Oversun, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення Maksym » 26.4.11 22:34

:) Скоро без фотографов останемся. Я уже гонки не фотографирую (а если вдруг и буду - то только "своих", ну может пару "чужих" для пристрелки, и в закрытый альбом на пикасе, а то потом начинается ПОЧЕМУ ТАК МНОГО, а тут еще почему ватермарки, а еще почему не архивом, а почему не в UA-IX, а почему в UA-IX....).

Аватар користувача
Oversun
* * * * *
Повідомлень: 1329
З нами з: 30.1.07 19:00
Skype: Oversun.
Стать: чол
Звідки: Одесса --> Киев

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення Oversun » 26.4.11 22:39

:) Скоро без фотографов останемся. Я уже гонки не фотографирую (а если вдруг и буду - то только "своих", ну может пару "чужих" для пристрелки, и в закрытый альбом на пикасе, а то потом начинается ПОЧЕМУ ТАК МНОГО, а тут еще почему ватермарки, а еще почему не архивом, а почему не в UA-IX, а почему в UA-IX....).
сомневаюсь.
никтож не заставляет выкладывать, чтоб потом выслушивать.
А то получается - яж блин нафоткал вам тут шедевров, выложил, а вы еще и хаете, ай яй яй. :58:

Аватар користувача
alexkrol
* *
Повідомлень: 180
З нами з: 10.2.11 14:16
Skype: alexkrol8
Стать: чол
Звідки: Киев, Нивки

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення alexkrol » 26.4.11 22:48


gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Дубки 2011 Весна. Фото

Повідомлення gylka » 26.4.11 22:51

передайте аффтару, что ватермарк можно было уже и на весь экран сделать, чёуж там. Nikon D700 обязывает.
От спеціально викачав щоб глянути на ті мегагігантські вотермарки - та нормальні вони і в куточку, не заважають зовсім. Ще й фотки нормальні, на відміну від моїх. Капєц, ну що за народ... :eek:

Максим, та забий :)

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення Maksym » 26.4.11 22:54

...так я, власне, й забив :) .

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення Trion » 26.4.11 22:58

Люди качают архивы прежде всего в надежде найти себя на снимках. В гоночных фотосетах так и происходит - художества интересны гораздо меньше, чем сам факт "я-памятник себе" на фоне идентифицирующего гонку номера и сопутствующей атрибутики, и не важно, что из года в год лица одни и те же, формат один и тот же, только номерки меняются. Это выводы, полученные на основании наблюдений за несколько лет съемок и результат общения с людьми.
Может случиться, что в доступ попадёт неудачная фотография либо снимок, который вы бы не хотели показывать другим, тогда об этом проще написать автору в личку с вежливой просьбой убрать её - это цивилизованный способ.
Не нашли себя на фотографиях? Не беда. Приглашайте друзей, знакомых, родственников. Просите чтобы Вас запечатлели и оставили в вашей истории памятный день. Хотите постер или снимок "на обложку" - профессиональная фотография к вашим услугам, постановка, репортаж, но уже за ваши деньги, рынок гибок и позволяет капризы. Тогда необходимость качать "ненужные" чужие архивы, и, соответственно, высказывать недогование, если очень хочется, отпадет сама собой. А оценивать бесплатный труд в черных красках в открытую, извольте, не ваше дело, хотя право это, конечно, при вас. Конечно, если не поставлена цель снизить число волонтеров на мероприятиях до минимума просто потому что это "не нравится".
Всё ведь просто, зачем усложнять.

Аватар користувача
a-rtem
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 25.8.08 14:43
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення a-rtem » 26.4.11 23:04

Всем фотографам,огромное спасибо за отличные фотки !
И поверьте нормальных адекватных людей благодарных вам,больше нежели .... не очень адекватных,коих во внимания брать не стоит....критиканты ёпте !!
Моя жизнь как угловой удар по мячу - то навешу, то закручу, то чаевые, то не доплачу

Tanya_R
*
Повідомлень: 1
З нами з: 23.4.11 16:04

Re: Дубки 2011 Весна. Фото

Повідомлення Tanya_R » 26.4.11 23:46

передайте аффтару, что ватермарк можно было уже и на весь экран сделать, чёуж там. Nikon D700 обязывает.
Не надо ничего передавать)), сама прочту)), и смогу разъяснть уважаемому Oversun следующее:

Моя специфика коммерческого фотографа обязывает меня ставить трейдмарк на все мои фото ( кроме тех, которые продаются в фотобанках), даже если это фото снятое мной на мобильник во время пьянки)). Смею Вас уверить, что я заработала на столь намозоливший Вам око Nikon D700 именно фотографией)). Признаю, что репортажная фотография - не мой жанр и данная съемка в этом жанре была моим первым опытом. Однако я по просьбе своего друга, и как справедливо заметил Trion, бесплатно ( и за самосы я заплатила сама )), я потратила свое время на съемку, обработку, заливку на несколько файлообменников. Делала я это исключительно из уважения ко всем участникам мероприятия, независимо от их статуса и побед, понимая, что им эти фото важны. Учтите, уважаемый Oversun, что за это время я могла бы наколбасить коммерческих фото, которые принесли бы мне реальный доход.
Поэтому, если Вы имеете претензии к:
- Nikon D700, обратитесь в их официальное представительство
- фотографам женского пола вцелом, обратитесь к психологу
- моему логотипу, фотошоп Вам в руки
- своим изображениям на фото, в следующий раз при виде меня, принимайте приличествующую моменту позу и улыбайтесь))

PS: Oversun, будьте добры воздержаться от ответа на мой пост в стиле "самдурак", это повысит ваш рейтинг

Всех хочу поблагодарить за ваш энтузиазм в организации отличного мероприятия, обязательно прийду снимать еще.
И хочу выразить отдельный респект ( как фотограф фотографу) Олегу Владимировичу Пискуну за великолепный репортаж по всем законам этого жанра !

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення Trion » 27.4.11 00:13

Кстати, кто объяснит разницу между гонщиком, повышающим ЧСВ на соревнованиях и фотографом, повышающим ЧСВ, фотографируя этих самых гонщиков? Вот это самое ЧСВ может назвать отдельным видом спорта, м?
Оба используют ресурс техники, купленной на свои (прорайдеры не в счёт, их меньшинство) средства. Оба несутся в выходной день в пыль и грязь, когда существует еще тысяча способов провести досуг. Оба в денежном эквиваленте чаще тратят больше, чем получают взамен. В интересе и удовольствии - наоборот. Оба выбирают на какие гонки ехать, на какие - нет. Время не в счёт, оно бесценно.

ekos
* *
Повідомлень: 63
З нами з: 22.5.09 13:58
Стать: чол
Звідки: Боярка

Re: Дубки 2011 Весна. Фото

Повідомлення ekos » 27.4.11 07:29

передайте аффтару, что ватермарк можно было уже и на весь экран сделать, чёуж там. Nikon D700 обязывает.
Моя специфика коммерческого фотографа обязывает меня ставить трейдмарк на все мои фото ( кроме тех, которые продаются в фотобанках), даже если это фото снятое мной на мобильник во время пьянки)). Смею Вас уверить, что я заработала на столь намозоливший Вам око Nikon D700 именно фотографией)). Признаю, что репортажная фотография - не мой жанр и данная съемка в этом жанре была моим первым опытом. Однако я по просьбе своего друга, и как справедливо заметил Trion, бесплатно ( и за самосы я заплатила сама )), я потратила свое время на съемку, обработку, заливку на несколько файлообменников. Делала я это исключительно из уважения ко всем участникам мероприятия, независимо от их статуса и побед, понимая, что им эти фото важны. Учтите, уважаемый Oversun, что за это время я могла бы наколбасить коммерческих фото, которые принесли бы мне реальный доход.
[/size]
Что-то Вас
понесло...:) Ну да..огромный трейдмарк....Прикольнулся человек.
Я тоже протащился...по доброму... :Yahoo!:
А вы сразу в карман полезли...коммерческая фотография обязывает...
Да на что она Вас обязывает?... :dash2:
Вы же другу снимали......и...бесплатно.... :lol: даже самосов не попросили...:):):)
За фото - Спасибо. (теперь все знают у кого есть D700..., это была "пиар-акция"...а вы сразу в бутылку....))) :friends:
Приходите снимать еще...я тоже иногда там с фотоаппаратом бываю...:)
Востаннє редагувалось 27.4.11 07:33 користувачем ekos, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
partyzan
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 3067
З нами з: 6.10.08 10:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Фото. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення partyzan » 27.4.11 07:32

а чо, Nikon D700 - правда, клёвый фотык?
Долгая дорога легче, если встретится добрый попутчик!


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей